Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Геннадьевна85, поздравляю!!!))))) :giverose: теперь будем ждать фотки со свадьбы)

{Рыся}, у нас 3 года назад 1 100 000 стоила комната в комуналке. почти все бараки снесли, стоят огромные жилые комплексы, в которых уже практически не осталось квартир (свекр хотел купить в одном ЖК - уже не было квартир ни каких). Qwinna, Олесенька, держись! ты и так герой, столько всего за последние недели пережила! а на счет хамства и прочего... Бог судья тем людям...

 

мы температурим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Qwinna, мляха я в шоке,ну это россия свинство!ты держись дорогая,Дамирка все чувствует! {Рыся}, ага)) Oliki, :wave: спасибо! Катюхен, нет там же за 2 мес,у нас в мае)) Дaнюшя, о это как минимум к концу июня))))блин выздоравливайте скорее!

Где Ксана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, нужна помощь, у девчонки задержка, тесты молчат, М нет, может внематочная же быть :scratch: прокомментируйте, а то у меня уже вся фантазия иссякла :scratch: вот ее темка viewtopic.php?f=2&t=25032&p=4907860#p4907860

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, читала твой рассказ со слезами на глазах (реально). Я бы наверное вообще в истерике билась. Ты молодец! Помни, что все что нас не убивает - делает сильнее. Сил тебе побольше и терпения. Держись :friends:

НатаТиша, а у вас кухня большая?

Так я чето задумалась, значит совсем плохо с 5тиметровой кухней жить :scratch: Просто я уже задолбалась что у нас кухня выполняет роль комнаты. Хочу чтобы было две комнаты. А за неимением бабла на нормальную двушку (т.е. стандартную в панельной 9эт) думаю про хрущ... А еще меня бесят 9ти эт. грязью и вонью. И очень нравятся пятиэтажки (без лифта - у нас с лифтом даже новые пятиэт не строят) чистотой - народу меньше живет, мусоропровода нет - красота. А сегодня я ездила костюм Свете покупать в 14эт дом - мамочки какой страшный - грязный, лестницу я там не нашла вообще, а в лифте кнопка первого этажа отсутствовала...жесть, ладно я додумалась нажать на второй-приехала на первый :Crazy:

Рыся, если бы у нас между однушкой и трешкой была такая разница... у нас между 1 и 2 комн. в панельных 9эт разница 500-700тр. ну а к трешке прибавляй еще столько же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, сочувствую тебе! Так мы тут и живем в серости и быдлости. Мы с подругой также в торговый центр заходили с детьми играть-там,короче, санки можно переносить только на себе-больше никак, даже пустые волоком нельзя. Я взяла подмышку ребенка, во вторую руку санки, а у подруги ещё пакет,короче третьей руки ей явно не хватало. Стоит молодой охранник,народу никого-смотрит как мы мудохаемся . Подруга попросила,типа, вы не могли бы нам помочь. Он глаза вылупил-чем я могу вам помочь(ну в смысле с наездом). Вот и вопрос- откуда такие мужики беруться?

Девы,я в субботу чуть в автокатастрофу не попала-до сих по руки трясутся за руль когда сажусь. В общем разворачивалась на абсолютно пустой дороге(правда дорога просматривалась метров 200, там как бы взъем) и уже в заднее зеркало вижу,что мне в жопу несется хонда километров 160 и пытается тормозить,машина юзом пошла -муж сидел рядом, руль моей машины дернул влево,на борт меня закинуло одним колесом- вобщем тот успел в мм отвернуть от меня. Остановился,сдал, назад, сказал,что я еб...я.Я сижу как ватная,перевариваю и понимаю если бы я была одна, если бы муж не отвернул-меня бы перевернуло однозначно, а я ещё,как правило, и с ребенком езжу. У меня такой стресс был в этот день-к дому подъезжаю,реветь начала,М леванули ,простите ещё и анальная трещина опять обострилась(у меня после родов такая прелесть). Вот,пожаловалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, Олесик, держись.. тяжко тебе по всем фронтам :( в аэропорту конечно сцуки и нелюди. так и живём. входите в колею с Дамиркой поскорее.. сколько то всё равно тут придётся пожить. папа то ваш там пока будет?((

О_л_ь_ч_и_к, ну не дюже большая, метров 9)) я побольше хочу уже. у родителей масенькая кухня в 9-этажке панельной, 6 м, сидишь и всё руками можно достать из-за стола не вставая :D у нас как-то чистота не зависит от типа дома :pardon: скорее от района и контингента. у мужа квартира в хрущовке в родном городе, вот там срач :spiteful: и во всех хрущовках срач. там район из одних хрущёвок.

Unona, жуть, хорошо, чо всё обошлось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, кошмар. Ты успокойся. Главное, что всё обошлось. И твоей вины в этой ситуации не было. Если уж едешь 160 км в час, то нужно отдавать себе отчёт в том, что не на всех участках можно это делать. Не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, жуть. Береги себя и малыша. И... не знаю, может это следует как предупреждение расценить. И не садится за руль какое-то время :scratch:

 

Катюхен, угу, я вначале как раз на лексус трайк глаз положила. Они классные. Единственное не совсем могу оценить функциональность сиденья - спинка получается какая-то раздвоенная ж. Подушечка эта отдельно - не пойму под лопатки она или подголовник. В общем разобраться бы что со спинкой - и возможно именно его возьмем. Если решим не заморачиваться с велоколяской (а все к тому и идет).

 

Kolibry, чет я вообще не пойму из-за чего сыр-бор, если девушка до сих пор на дюфе сидит. Беременности нет, месячные откладывает дюф, он же держит температуру - вот и все, по-моему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ток щас заметила твой пост про комент-ну там гадай-не гадай надо хгч сдавать,вт сдаст хгч и будет все понятно, и от него уже плясать :pardon: при ВМ хгч вые 100 не поднимается вроде.кстати вариант joy, тоже вполне подходит-дюф не дает месюкам прощемится. в общем хгч однозначно)))

Unona, ох!!!будь осторожнеее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, слушай, про дюф я совсем забыла :scratch: да, как вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, на велике поспать проблема, а велоколяска как раз под это и заточена, по идее. На первой даже спинка опускается.

 

Kolibry, а ты чего это БТ (базальная температура)- темками интересуешься? Не собираешься ли на второй круг случайно? ;)

А вообще да, прочитала темку, воспоминания нахлынули. Ох, хочушный период он такой... э, неоднозначный,кншн, в плане ясности мозгов. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, аккуратнее будь... а у меня тут чуть "дэжавю" не случился... 5 лет назад у меня был уже VW Golf, только 5, так вот я ехала по прямой дороге 40 км/ч и с перекрестка мне вылетел мужик на 6-ке нашей (к слову черно-бордовая она была, вся побитая). ехала с другом, он был одет по форме, учился он в академии МВД. в общем вылетел мне тот придурок и долбанул мне новую машину... крыло, бампер, диск поцарапал+бачек фароомывателя лопнул... этот еще вышел и говорит, типо давайте я поеду, у тебя ж небось каска))) тут уже друг мой начал на него наезжать, потом приехал папа друга (он начальник в милиции) тоже по форме) мужик аж заикаться начал)))) хотя все культурно разговаривали с ним))))

и тут я в воскресенье еду по городу и тут мне вылетает машина со второстепенной дороги! я на встречку - хорошо не было ни кого. смотрю потом - тот же мужик сидит и на той же побитой 6-ке!!! я среагировала в этот раз))) опытная стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, :lol: надо было догнать и ручкой помахать)) ездиьт не умеет, пусть хоть боится.. заикой стать..

как вы там, получше Дэнику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, слава богу,что обошлось!!! Дaнюшя, жесть!как малой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квина, сколько же вы натерпелись ((( это все так ужасно конечно :( вы отдыхайте теперь, силы восстанавливайте, а серость и сырость это ж не надолго, скоро и у нас все расцветет :friends:

Геннадьевна85, Поздравляю!!! :drinks: приятно читать хорошие новости! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, большая кухня это важно, мы в своей только готовим, едим в зале, т.к. места нет, чтоб всем сесть нормально. я мечтаю о кухне 10-12 квадратов. у мамы моей около 9 кв. кухня (в сталинке), уже просторней и вообще, в сталинке даже дышать легче-потолки высокие, простор, жаль только, что это уже старые дома. и дом у мамы на 2 подъезда всего, в подъезде 6 квартир, всех соседей знаешь, чистота и порядок всегда, а в многоквартирных домах срач практически везде, да еще мусоропровод....

Kolibry, ооооооооо, по каким темкам ты ходишь :D помнится у меня дюф задерживал М до 10 дней, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Дaнюшя, :Crazy:

Галина, мы в своей и готовим и едим)))просто стол в комнате поставить негде(вот если его поставить в комнате то ходить вообще негде будет :grin: ).втроем еще влазием(у меня 6кв м наверное кухня)))

 

подсчитали стати0стику ожидания в июлятах- 19 девочек и 38 мальчиков :Crazy: в июнятах вроде23 мальчика и 15 девочек :Crazy: (Аня может поправит))), вот так...Даринка тож свою статистику подсчитает после 20 недель))) грит что у них пока больше девочек-Даринка,подтверди)))

 

ПыСы не по теме, а вот скажите мну девушки по секрету)))как проходят техосмотр машины в других местах-раельно ли пройти его без денег?просто у нас в городе без денег не пройдешь(ну канешно это не относится к властьимущим людям)))не положишь под козырек сумму не пройдешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у нас сейчас отменили мусоропроводы, как по мне очень хорошо. У нас новый дом, по плану они еще были, но так ими никто и не пользовался. Сосед наш бвстренько себе там кладовочку сделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня муж без денег тех. осмотр проходит, единственное, это надо брать отгул на целый день. хотя недавно сделали электронную запись, очередей не должно быть уже, посмотрим, ему в апреле надо проходить теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вроде у нас поровну практически было Мал и Дев..но может добавили мальчиков те кто пол не знал :scratch:

 

у меня муж техосмотре вроде так проходил, там у мамы связи ... но это у нас :) думаю и у вас можно найти к кому бы подкатить за бабосы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у нас непосредственно на техосмотре кладутся деньги под казырек в машине))))и подкатывать не надо-условленное место))))я так поняла девочки у нас считали М и Д по табличке ПДРов.

 

ПыСы так, побаливает ухо-чем можно сделать профилактику отита?(при надавливании на мысок уха боль усиливается-но терпима).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, прикольно, точно дежавю. как Деник-ещё температурит?

joy, Я,канеш, понимаю,что не моя вина. Я,наоборот стараюсь перебарывать себя и ездить,а то думаю,что потом ваще не сяду за руль

{Рыся}, я собралась сама в этом году проходить техосмотр, вообще у нас в Кемеровской обл реально пройти, только не с первого раза,говорят. Календулой покапай ухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Офли, пасиб! {Рыся}, ну у нас мона без денег тока заеб...))))Девочки в этом году кто-нибудь едет на море с малышней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xxnj у меня с ребенком.. спит 3й день как попало..то 2 раза то один...вчера в 11 заснула на час и до вечера гасала..сегодня с дуба упала и в 9 спать завалилась не понятно с какой радости (чую что потом снова будет гасать до ночи)

может посоветуете чем бы ее подпоить чтоб спала лучше-чаще? :grin:

 

{Рыся}, у нас для уха была настойка лилии спиртовая домашняя..очень хорошо грел..

попробуй как Юнона говорит календулой или чем-то таким спиртовым..только на ватку накапать и в ухо засунуть чтоб грело

 

Геннадьевна85, мы хотели в горы, т.к. море не любим..но видать отпадет из-за пуза :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро ))) ну вы настрочили.. молодцы :grin:

мы тоже живем в хрущевке - только на нее хватило денег :pardon: кухня конечно маловата, ну че поделаешь..едим в комнате на дежурном стуле :D , в кухню мечтаю впихнуть уголок, но эт нереально, влезает только маленький стол, и при этом холодильник надо куда-нить перенести..в коридор например :Crazy: насчет чистоты - ну тут реально от соседей зависит, у нас каждый этаж по разному чист - мои соседки более-менее убирают, а вот на 2-м этаже, где в основном сьемные квартиры- не убирали уже год

Геннадьевна85, поздравляю!!!!! :clapping: я бы так на свадьбе погуляла :yahoo: мы не свадьбовали, просто расписались за 2 дня до родов )) в загсе тетки, когда мы пришли, с облегчением вздохнули - мол мы переживали что вы уже рожать пошли )))) почти угадали :grin:

 

забыла..про море - я до того как узнала, что Б планировала сьездить к бабуле-дедуле в Новую Каховку, а оттуда на море хоть на недельку..терь даже не знаю, я с малым тяжело представляю эту поездку - а еще и с пузом :scratch: но муж настаивает... а я еще думаю ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...