Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, у меня недавно побаливало ухо, сделала тампон из ваты и в пихтовом масле обмакнула, вставила в ухо, прошло быстро.

Геннадьевна85, мы планировали на море, но не знаю как получится.

Hungry Annie, зубы наверное, что тут посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksana2008, oksana2008, у меня сестра ездила с малой на море вдвоем, но ей уже было 2 года, с детками мелкими нужно ехать на месяц где-то чтоб не было резких перепадов климата

 

oksana2008, у тебя ведь летом еще нормальное пузо будет, до родов далеко, если нормально переносиш жару, то почему бы не поехать? тем более муж рядом.. сынуля уже взрослый

я в Карпаты ездила на 6м месяце, каждый день в "походы" ходили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, я тош в августе пузо мочила в море))) клёва было!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, когда я была с малым беременна, тоже ездила - нормально..но щас проблема в том, что ехать надо будет без мужа, ему отпуск на лето не дают - специфика работы..б..я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, ааа...так это он тебя с малым саму отправляет... :glare:

я б своего отправила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо евочки за советы!!!а можно спирта на ватку?а то у меня щас дома только спирт чистый)))

Hungry Annie, блин, попробуй Еве режим поменять-как это завалилась спать-играйтесь-гуляйте и спать не ляжет(ну просто у меня Света сама спать не ложится, ток когда я кладу, поэтому даже не прдставляю как это ре в неуроченное время спать лег)))кстати все забывала спросить, ты по лету писала. у твоей сестры было подозрение на ВМ-подтвердилось или пронесло?

 

я не догоняю про Свету!гуляем перед домом-хочет пойти по земле(там достаточно большое место у нас уже от снега освободилось и песок-земля открылась),подходит к краю снега и плачет-боится чтоли по земле пойти-со мной идет,одна стоит ревет :scratch: по чистым плитам ходит нормлаьно,по земле боится)))

забрала свои анализы-как и ожидалось-отличные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну вот мы и играли..я лежа на кровати а она рядом :grin: потом смотрю она голову положила и глаза закрыла :pardon: если не дать поспать, то будет плакать, вечером в одно и то же время ложится..так что это не особо критично

 

у сестры типа сбой был или что-то такое..короче она ж додумалась пить ОК и бухать, может из-за этого и вылезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день!!! пузикам пламенный привет :wave:

ну я уже отхожу. на самом деле вам выговорилась и лечге стало. С мужем до отъезда помирились, розы принес(а вообще редко-редко цветы дарит), ну и конечно я рыдала когда он нас провожал. должен прилететь в конце мая в Минск,а потом будем думать как и что,у нас обратный билет на 28 июня...

в Москву я все еще планирую попасть :grin: , хочу встретиться с вами, дорогие:)

вы велики обсуждали, Дамирка тащится просто, но как-то нет такого велосипеда, чтобы меня на 100% устроил. купила ему машинку большую, катается на ней.

еще позавчера вызвонили меня журналисты, приезжали к нам, брали интервью, хотя я ужас как не хотела, просто они никого из белорусов, живущих в Японии, вообще не нашли... у нас этот белорусский канал все равно не идет, так что хорошо, что я себя не увижу:)

Дамирка дрыхнет на улице под окном, а я вот убираюсь и параллельно с вами общаюсь:))))

:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, держись, все у вас устаканится, вот увидишь!!! Все равно вы правильно сделали, что уехали оттуда - думай об этом!!!! и прально, надо развеяться, сьездить в Москву, девченки там тебя быстро в чувства приведут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Hungry Annie, {Рыся}, это - утверждение :amen:

Ну и погодка...мне соседнего дома из-за метели не видно!!!!!

Геннадьевна85, ещё разок, поздравляю!!! :yahoo:

joy, клёвенький велик!!! Но седуха и правда млковата...я планирую покупать, какой ещё не определилась...но спать Вове там не дам...

Qwinna, солнышко наше. я тебя очень-очень понимаю!!! Мы тебя любим и всегда-всегда поддержим!!! Всё образуется, новости продолжай НЕ смотреть...и ты и Дамирка адаптируетесь, муж в скором времени приедет!!! :giverose: А уродов в любой стране можно встретить...Я научилась не обрщать внимания на хамство и безразличие посторонних. гораздо тяжелее то же самое от блзких наблюдать и терпеть((((

Катюхен, вот я то же к такому велику присмариваюсь..говоришь тяжёлый???

О_л_ь_ч_и_к, пяти метровая кухня - это ЖОПА!!!!

Unona, какой ужас!!! Это тот мужик ПИ-рас!!!! Какого хера он на такой скорости мчался???!!!!! Бля...вот и я с беременности стала бояться ездить за рулём и вообще в машинах ездить...только с мужем могу, с другими ору постоянно чтоб скорость сбросили, хотя едут 60км\ч. Продали мою лошадку...ЖААААЛКО!!! А чехол от руля я всётаки себе оставил)))) бархатный, в цветочеееек :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, слушай, все забываю тебе по поводу альбома отвечать. :scratch: Значит так брала премиум 20 на 30 (теперь буду брать в другом формате - альбомном, а не книжном). А нюансы такие, что чуть по-другому надо фотки размещать на странице...не, ну и так хорошо получилось, но можна и лутше. Может попробуй тоже какой-то пробный вариант сделать. У нас кстати свекровь вчера выкупила альбомчик, так что еще такой же буду заказывать.

Qwinna, хорошо, что вы с мужем помирились перед отездом....осознал он все таки свою вину. Увидитесь скоро, не грусти.

{Рыся}, моя наоборот бежит на землю...особенно грязь манит. :grin:

Хлебопечка - и правду зло. :spiteful: Мама моя 2 раза нам хлеба делала...я сьедаю 1 кг за день, и то себя останавливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, ну, он же металлический. Поэтому тяжёленький. С другой стороны, не перевернётся, стоит как надо. Правда, пока муж его собирал, матерился страшно. Там как-то по-дурацки для сборки всё сделано, не по-человечески :pardon: А так, посмотрим потом, как он в эксплуатации будет.

Qwinna, правильно! Держи хвост пистолетом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а что там со спинкой. Опиши плиз, как она в примерке к младенцу? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6п НатаТиша, Геннадьевна85, Unona, Деник вчера еще температурил, ночью 38,5 была, опять нурофен пили... а в 4 утра проснулся и орал почти час! грудь пустая (обычно хватает ему ночью поесть, а тут видимо потребность больше была) - в общем начал он "нямкать" - кушать просить, около 5 утра съел банку пюре и спать завалился) мы с мужем как зомби сегодня)

но видимо ночь такая была - у подруги тоже сын не спал. а свекрось сказала что магнитные бури.

{Рыся}, на первые 3 машины мне делали то. я даже не ездила в гаи: 1 раз бесплатно, 2 раз и 3 раз 2000 руб., а последний раз уже только официально и бесплатно (ну я все равно с другом гаишником проходила, он там все делал пока я с деником по территории ГАИ гуляла)))). у нас стало строго с этим, надо обязательно на эстакаду заезжать, фотографируют машину, диагностику какую-то делают, даже на новые автомобили.

oksana2008, я на 20 неделе тоже на море ездила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

день какой-то сегодня, ненормальный, погода вообще жуть :spiteful: мы орём весь день. правда там клык второй прорезался. я опять расковыряла его :Crazy: ))

Qwinna, ну значит ждём конца мая вместе с тобой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пораскинув мозгами решила, что действительно надо брать прогулку :pardon:

Но я в них вообще не бельмеса.

Как вам эта?

Коляска-трость Silver Cross FIZZ (англия)

 

5a97010f-.jpg

 

не знаю как насчет функциональности, но красивааая :give_heart: :give_heart:

 

А вот еще ничего Red Castle (Франция):

 

red-castle-top-joggputty--3x_300_auto.jpg

 

именно в таком цвете нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, на макларен похожа) я вот думаю свою продать и купить уже легкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, а вот колесики у нее подозрительно пластиковые какие-то. Интересно, что с ними будет через неделю нашего асфальта :spiteful: Единственное что смущает в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, могу сказать как уже опытный юзер прогулки.. первая красивая.. но в ней маленькая корзина.. а это большой минус. По второй.. какой механизм складывания? и вес?У меня такая

Ссылки скрыты.

. красного цвета, удобная очень.. тока для меня есть минус.. рама квадратная.. ну железки не круглые.. а на квадратные плохо держится зонт от солнца! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), ну если на твой опытный взгляд это ее единственный минус, то я практически готова ее купить)) Потому что корзиной трансформера, которая и 15 кг выдержать может, мы не пользуемся практически :pardon:

 

По второй про механизм чет нигде не пишут, а вес солидный - 11 кг это да :scratch: и еще первое колесо не поворотное

 

Симпатичная у вас колясочка. а зачем вам зонт от солнца? Тента недостаточно? И вот как насчет собственно тента - не низковат он вам еще? Я хочу с максимально высоким брать. потому что в трансформере мы уже тент головой подпираем вовсю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, не высокий.. просто летом мы дрыхли на улице.. приходилось закрывать зонтом. У нас красный под цвет коляски и вес... очень важен у нас 7,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :wave:

Галина, joy, нет, я не планирую, мне до второго ребенка далекооо... иногда захожу в темки, поддержать девочек. Некоторые такую околесицу несут :Crazy: Тянет живот и крутит ноги - у кого были такие первые признаки Б :Crazy::Crazy::Crazy:

Дaнюшя, ты меня убила, легкую, это какую? :shock: Макларены считются самыми легкими :grin: единственное, твоя модель среди маков не самая легкая, но там весь вопрос в паре кг :pardon:

joy, ты опять же определись, чего ты хочешь от коляски, от этого пляши ;) Первая несомненно хлипенькая, но и легкая, для сна не подходит, там раскладывается она на 120 градусов реально по отзывам, плюс нет подножки вообще, то есть во время сна ножки будут висеть

Вторая основательней, но наверняка будет тяжелой и неподхватной, такая коляска скорее для маленького ребенка, который бОльшую часть времени в коляске проводит. Прочитала, у нее еще и переднее колесо неповоротное, не советую, на себе будешь таскать ее :Crazy:

Юнона, жуть с машиной :blackeye:

НатаТиша, с зубом вас! У нас тоже похолодало, чем я очень расстроена :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, шо то меня тоже напрягает во второй не поворотное переднее колесо :scratch: да и вообще-как то неустойчиво она выглядит))))а в первой такие колеса стремные)))))

 

чет мне писать неохото ничего.спать пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, {Рыся}, ну вот, облажали :Crazy:

а я ж как всегда = хочу всего и сразу:) и чтоб легкая, и чтоб маневренная, и чтоб комфортная, и чтоб красииивая. С трансформером после родов налажала - тогда мне вообще было по барабану какая коляска, была не в фокусе)) а сейчас вот проснулось чувство прекрасного :lol:

 

а как вам эта?

Micralite (Англия), 6,3 кг вес, трость:

 

kolyaska_trost_micralite_fasfold_fts_mikralayt_30134067_1_F.jpg

 

Ролик по функциональному использованию:

 

И от этой вот еще тащусь и млею

Silver Cross HALO:

img_items_preview4b66aea783da3.jpg&x=1200&y=1200

 

ролик:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет еще раз!чего-то не осилю сегодня вас,Лерок ноет целый день,погода дрянь!пришли анализы на аллергены:итог коровье молоко очень сильный аллерген,творог,неск видов сыров(а именно брынза,щвейцарский,и мягкий),вот теперь задумалась,а какой сыр тогда можно,кто что скажет,молоко попробую заменить козьим,на сою тоже аллергия,а так в основном на другую пищу все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...