Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Qwinna, приветы! скорейшей тебе акклиматизации :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, а кстати почему ноги-то будут болтаться на самой первой? Там вон прорезиненая подножка вроде есть :pardon:

 

UPD: ага, точно есть:

Ссылки скрыты.

 

И на ролике не производит впечатление хлипенькой вродь :scratch: Чет я вообще запуталась

 

Геннадьевна, ну вот. значит таки молоко виновато :scratch: Мы сыр даем очень редко, адыгейский - который на творог похож упрессованный. С пары ломтиков в месяц не сыпет. Но в период обострения наверное вообще лучше воздержаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, я у нас пыталась найти козий сыр.. фиг вам, только через фермы можно купить творог и брынзу козью

а по поводу сыров, они то делаются на коровьем молоке (в идеале на молоке :grin: )...которое для вас является аллергеном, так может и не стоит?

короче поддерживаю Джой, в период обострения лучше воздержаться от всего в чем может быть молоко...а это и масло и некоторые виды печенья и питание детское с добавкой молока-творога

п.с. не помню вы там еще на ГВ или уже нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, слу.. давай ей картоху, каши.. чай, мясо.. овощи.. обойтись без молока пока можно! Тем паче они уже здоровые.. моя как видит мою еду так аж слюна капает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, потому что в приличных колясках подножка поднимает ноги ре до горизонтального положения, когда он спит. В первой коляске этого вообще нет, не знаю, понятно объяснила :scratch: посмотрела, вот в Хало как раз эта функция есть! ну может ты посчитаешь, что тебе это и не нужно :pardon: ну и еще как и у многих, колеса будут пачкать кап при сложении

насчет хлипкости, ну такой будет любая легкая трость, у них же нет почти амортизации, колеса маленькие будут дребезжать, ну с этим либо смириться либо нет :pardon:

Micralite по ролику 2 в 1 :scratch: вроде уже и не нужна, если ты на 2-ого не планируешь оставлять :) но и в этом случае ее не посоветую, тк маленькие сдвоенные колеса для наших зим никак, ну и еще мне не понравилось, что люлька на каких-то пластмассовых штуках держится :scratch:

Хало пока из всех мне больше всего понравилась, но ВЕС! :scratch:

Геннадьевна85, ну вот, что в общем-то и так вероятнее всего было! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присматриваюсь к коляскам...

Навскидку мне нравится вот эта:

Ссылки скрыты.

пойду почитаю про них поподробнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, Inulett@Пипеткина), Hungry Annie, спасибо,мы не на Гв)мы раньше ели олтермани,он безлактозный,вроде на него реакции не было!у нас пока все прошло,всеравно поеду к педе и гастрентрологу,что скажет по поводу ферментов,кишечник всеравно надо прочистить,чтоб не было обострений!масло сливочное едим вроде нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

joy, из вторых вариантов коляска под номером 2(зеленая) у нас стоит-и девченка недавно с форума из моего города искала себе прогулку-и сказала что ета коляска не оч :pardon: вот знаю что она заказала себе вот такую коляску

Ссылки скрыты.

)))) еще есть такой же вариант с большими колесами надувными(точнее она его наверное заказала)))

Геннадьевна85, блин,не давай никакой сыр-это не жизненнонеобходимый продукт. попробуй козье канешно-но я сумневаюсь ч то в пачках нормальное козье молоко(если Лера тебе в морду его не плюнет...я бы плюнула-но Света пьет))))или на смеси перейди№3 раз алергия на молоко.

 

проснулась-состояние как будто на мне всю ночь пахали. сегодня в Жк переться, ща позавтракаем и к матери поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, я так поняла, про сиденье на лексусе ворпос отпал :grin: Из колясок, если уж ты трость хочешь брать, то бери по возможности самую лёгкую. Если ты просто коляску хочешь взять, которая не слишком громоздкая, то здесь круг шире уже. Есть из чего выбирать. Мне кажется, Halo это уже не совсем трость.

Геннадьевна85, а твёрдые-то сыры можно, например, французские типа маасдам? Я бы, наверное, не стала давать вообще в такой ситуации. А молоко ты куда дабавляешь? Или просто так даёшь? Думаю, от него вообще лучше отказаться. Может, кефирчик можно давать уж тогда, если что-то такой хочется? Или действительно смеси есть безмолочные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да смесь то зачем она уже!это так баловство! Катюхен, я каши на нем варила,да вроде на воде уже привыкли!насчет сыра уточню у врача,мы ели доо этого каждый день почти и нормуль было! спасибо всем большое за помощь и советы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, смесь-потому что ребенку молочное надо. а раз вас сыпит значит надо чем-то заменить(у нас кстати кто-то тут когда-то псал что рекомендуют типа смесь до 3х лет-ну этпроизводители рекомендуют, но этой рекомендации можно следовать если сыпит на нормальное молоко).ну вобщем мне так кажет ся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, действительно лутше вам воздержаться от молочного. И масло и сыр, ты говориш ели, и нормуль, а потом бах...и Леру конкретно обсыпало. Молоко вы тоже с 11 месяцев пили, у вас видно сильно накопился белок этот, так что повремените с молоком в любом виде, чтобы уж доконца избавиться от высыпаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так...съездила в жк сегодня...все нервные какие-то.мать с батей брешится, плюс у них Денис кашляющий. ну их всех в жопу. съездюю значит со Светой.заипись родня у меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, мы планируем ехать в сентябре в Турцию, но мы ещё с одной семейной парой. Сомневаюсь,канеш, как перелет и всё такое-но думаю нужно учиться теперь отдыхать вместе с детьми

Юлич, всегда хотела чехол на руль, а то руки мерзнут зимой, особенно в цветочек хотела бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, как ваш диаскин-тест? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Катюхен, {Рыся}, обчиталась форумов и отзывов ночью по всем четырем коляскам.

Ну короч - у Micralite отваливаются/ломаются передние колеса, Halo - дребезжит и сиденье мелковато, Red Castle - какая-то жуткая путаница с названиями расцветок и бампера нет (а моя за него подержаться любит), Silver Cross FIZZ - ну народ в основном в восторге, если не простирает ожидания по ней дальше летней трости. Подумываю все-таки ее заказать. Единственное сомнение - знать бы точно, что зимой коляска нам будет уже не нужна. Иначе, кншн, надо на более проходимый вариант нацеливаться.

 

Olgita♥, Привет! Как Ваши дела со щечкой? Давно не появлялась :wave:

 

Геннадьевна, да, вот как раз потому что ребенку молочное нужно, а с козьим молоком заморачиваться влом, мы смесь даем НАНовскую. Причем двушку. Сейчас было попробовали вновь ввести трешку - через неделю пития у ребенка опять запор и бесцветная сыпь на щечках. А все потому что там лактазы в два раза больше, чем в двушке. Короче возвращаемся на двушку опять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

joy, нет прогулок, полноценно проходимых по зиме, ИМХО :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не, ну почему - у Red Castle вроде проходимые колесики вполне. И народ за проходимость как раз оч. хвалит. Если б не отсутствие бампера, и не путаница с расцветками, взяли бы ее, наверное, несмотря на неповоротное переднее.

 

А так вообще я действительно думаю - так ли уж будет нужна нам коляска сл. зимой. Парк у нас под окнами, можно и ножками :scratch: Или двухлетке еще рано в коляске отказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привы :wave:

joy, так в сильвер кроссе вроде тоже бампера нет, а в ред кастл по картинке как раз есть :scratch:

по поводу проходимости, Наташа права в том смысле, что проходимая прогулка всегда будет тяжелой, и наступает момент, когда хочется легкости :D ну то есть либо берешь зимнюю и таскаешь ее и летом, либо берешь летнюю, но тогда зимой не на чем :D но у тебя ж транс есть ;)

Рыся, :friends: :hug: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :hug: :friends:

 

а у нас намечаются боевые действия)))) с бывшей женой))грит мужу,что он ей половину стоимости квартиры должен)))сына не хочет переписывать)))3 года с развода уже прошло(да и были преценденты когда в такой же раскладке как у мужа при покупке однокомнатной такая квартира не считалась совместнонажитым,)))в общем ща муж в консультацию юридическую записывается-заря поедем уточнять все наши вопросы-а то у нас по всем вопросам-слышал звон но не знаю где он))))

воть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, оу, дела :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поспала я сегодня))))весь день в сраку забит.чем забить мозг приятным?)))

Ссылки скрыты.

пойду искать аудиокнигу какую-нить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, порнухой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :grin:

так,аудиокниги не вариант-долго заливаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...