Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, ну ну оправдывайся... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

ой чет меня прет .. не могу :Crazy:

заглянула в блог http://www.babyplan.ru/blog/post/85103/110539

так и захотелось девушке написать что это у нее чернобыльский сперматозоид выпал, но думаю не поймет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, в ред касл только на картинке и есть, на всех сайтах он без бампера продается, это аж подчеркнуто, видимо чтоб невнимательные возмущенные покупатели не возбухали потом.

 

а фузз в разной комплектации продается и с бампером и без. Причем наценка за бампер адекватная (рублей 300), в отличие от ред касла, где аж на 2000 цена подскакивает.

Но блин у фузза нет карманов на капюшоне :scratch: . а я люблю туда салфетки какие-нить засунуть. С сумкой неохота таскаться.

 

{Рыся}, это она прослышала, что вы расширяться собираетесь и у нее зазудело? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :rotfl: сперматазоидов таких я у нас не видела :rotfl: :rotfl: :rotfl: хотя я свои выделения под краном не промывала :rotfl: :blush: :blush: :blush:

joy, типа того)))завидно наверное))))

муж сегодня не работает, лазиет по юридическим форумам-сайтам-консультациям)))готовится к походу к юристу))))а все-равно все браком завалено на заводе, меньше от его работы не становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а муж в браке квартиру покупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, мы эти коляски смотрели ,они тяжеленькие посмотри как вариант

bebeconfort mila, мы себе такую взяли-супер и красивая и полегче лулы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, ага 2 месяца тогда было браку))ну с момента развода прошло 3 года-то есть срок исковой давности уже прошел(в феврале 3 года как развелись было). бывает вроде что отсуживают и после окончания срока исковой давности, но вроде муж нашел что это в том случае если жена не знала что муж владел этим имуществом, Галюня наша знала-сын то тут прописан.ну вот так как то)))

 

а щас муж рассказывал, тетя бабушковатая у него работает-женщина вообще клевая, ну в общем надо было кому то высказаться...ну он высказался, а она рассказала как Галюня уезжала жить в калугу, как малый бросался к машине и цеплялся за ручки а потом 2 часа его не могли успокоить(ее дочь-соседка малого).а она даже не обернулась,молча села и уехала...( :cray: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ситуация у вас сложная, тяжело что-то сделать. бывшая жена и правда имеет права... а вот по поводу срока давности не знаю... но желаю, чтобы у вас все образовалось в вашу пользу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, если есть дети несовершеннолетние, то большая вероятность что придется поделить квартиру, хоть сколько времени прошло. мы так уже поделили однажды спустя 10 лет, просто нагрянули дети от первого брака и доказали что они были не при делах. пришлось продать квартиру и долю их отдать. но побороться стоит, вдруг получится у вас. мы прошли несколько судебных инстанций-несколько лет ушло на суды.

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мальчишку жалко ужасно :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всм ДУ! :)

StreKozAnna, как ваш диаскин-тест? :confused:

Помнишь - приятно :)

Тест отрицательный, фтизиатр нас отправила с миром и пожелала нам больше не встречаться :good: :grin:

Не понимаю почему сразу диаскинтетст не делаю вместо манту? Говорят он информативнее и точнее :scratch:

На следующий же день поставили прививку -корь-краснуха-паротит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мдя, ситуэйшн :spiteful: как бы не пришось делиться с кукушкой этой :glare: надеюсь, всё решится в вашу пользу.

joy, ой, если парк под окнами, я бы не заморачивалась. мы на площадку под окнами без коляски ходили, пока я колено не повредила. какой-то отрезок пути на руках протасиквала. с коляской это редкостный гимор :Crazy: просто из подъезда выйти с ходячим ребёнком и колясоном уже убиться тапком можно :swoon2:

StreKozAnna, ну и слава Богу :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой чет меня прет .. не могу :Crazy:

заглянула в блог http://www.babyplan.ru/blog/post/85103/110539

так и захотелось девушке написать что это у нее чернобыльский сперматозоид выпал, но думаю не поймет :lol:

"Чужие" :grin:

joy спасибо. Мы нормально. В понедельник сделали лазер 2й раз.

Главное прикольно так)))) Зашли в кабинет, сели, Андрей подозрительно огляделся по сторонам, допетрил что тут он уже был и что щас будет. Пока ждали грелся лазер он давай арать, еще ниче не делают а он арет)))) Ну скрутили его, сделали 16 импульсов, врач даже в одно место по 2 импульса дала чтобы полубже захватить а то в прошлый раз результат был не очень. Ну вот ждем пока сойдут сняки, а сходят они долго.

Геннадьевна, поздравляю с заявлением, я думала вы его уже давно подали)))

Вы тут смотрю за коляски обсуждаете... Лишний раз убеждаюсь что не зря в прошлом году потратилась на макларен.

Велик если и купим летом то самый простой, то что показывала joy мне напомнили машины на которых продавцы в строительных магазинах ездят)))) очень громоздкий.

Олеся :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, по поводу колясок - я тоже своим макларен (tehno xt) очень довольна, пользуем ее постоянно - сейчас зимой только в торговых центрах и в отпуск брали с собой. и не тяжелая она у меня около 6,5 - 7 кг. вот после зимы-весны наверное буду мутсю 2 в 1 продавать, оставлю на лето макларен. а вот на следующую зиму на улицу коляска скорее всего не нужна будет - я почему-то уверена, что наши детки уже без коляски зимой гулять будут. в крайнем случае санки купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас вообще если неполнолетний ребенок прописан в квартире, то при продаже могут возникнут проблемы, надо опекунскому совету предоставлять документы, что ребенок меняет место жительства на лутшое.

StreKozAnna, конечно, помню. СБ что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, пусть в этот раз результат будет ОЧЕНЬ :give_heart:

--

вродь кто-то ругался тут на макларены, а все довольны оказывается))

 

у нас в соседях мальчик ровно на год старше, они сами ходят и до садика и гулять. но трость стоит на лестнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему сразу диаскинтетст не делаю вместо манту? Говорят он информативнее и точнее :scratch:

— "А почему сразу этот тест не делают? Он что, слишком дорогой?

— Минздрав закупил его достаточно для всей страны. Но есть ряд регионов, которые действуют по старинке, упираются — не заказывают диаскин-тест, и все тут". Отсюда (интервью с главным фтизиатром России)

Ссылки скрыты.

еще понравилось там же

"Многие родители отказываются от БЦЖ, от реакции Манту. Вы как к этому относитесь?

— В свое время эта вакцинация спасла миллионы новорожденных от смертельно опасного туберкулезного менингита. В то же время заболеваемость туберкулезом все-таки снижается. Есть много механизмов недопущения контакта новорожденных с больными туберкулезом. К тому же, согласно статистическим данным и наших специалистов, и скандинавских ученых, соотношение пользы и возможных осложнений не в пользу БЦЖ. Поэтому на первом этапе в ряде регионов можно будет не проводить ревакцинацию детей, показания к которой определяются по реакции Манту. А потом и вовсе отказаться от этой прививки.

— А почему сегодня у многих детей положительная реакция на Манту?

— Реакция Манту является достаточно чувствительным тестом для определения инфицированности детей микобактерией туберкулеза. Но проба эта не позволяет отличить истинную инфицированность ребенка от инфицированности БЦЖ-вакциной. С другой стороны, у детей с неблагоприятным аллергическим фоном эта реакция может быть ложно-положительной. И здесь может помочь диаскин-тест. Это инновационный препарат. Он полностью исключает возможность перекрестной реакции у детишек, привитых БЦЖ, и практически не аллергичен. Год назад по результатам реакции Манту получалось, что 2,5 миллиона детишек инфицированы. Когда части из них сделали диаскин-тест, тот подтвердил результат только у 1,8% детей. Представляете, скольких удалось уберечь от напрасной профилактической терапии!

— Может, вы сделали себе какую-то особую прививку от туберкулеза?

 

— Боже упаси. Не существует никаких подобных прививок. Многие до сих пор практикуют так называемые профилактические курсы лечения противотуберкулезными препаратами. Я против этого категорически. Главная профилактика — правильное питание и соблюдение правил инфекционной безопасности. Нужно больше есть белковой пищи как животного происхождения, так и растительной, полезны и овощи, фрукты".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы уже пластилин используете для игр? мы вот сегодня попробовали соленое тесто - ребенок в восторге, полчаса его мял, рвал, я ему шарики лепила, показала, как их расплющивать - тоже по ним стучал. в общем, на полчаса ребенка заняла, ему очень понравилось. вот думаю, может уже пора и пластилин купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, мы уже давно используем тесто-пластелин от крайолы, оно такое в пластмасовых баночках. Бывает может и 30 минут сидеть с ним играться, а бывает в рот тянет сразу...приходиться убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, да, пусть процедурка окажется эффективной и андрюшкин ор не напрасным!@@@@@@@@@@@@@@@@@ и синячки скорее сойдут, явив миру симпатичную щечку :wave:

Зoлoтинk@, Olgita♥, да, вы такие, впередсмотрящие)) надо было в прошлом году с прогулкой суетиться, тогда б она полноценно себя отработала. Макларены народ очень хвалит (я и их на форумах зацепила). но поскольку на один сезон как по мне он дороговат, видимо возьмем фузз. Тоже англия, и и говорят практически не уступает макларену ни в чем, но при этом дешевле на тройку тыщ, что все-таки приятно.

 

ребенок изнывает сегодня :rolleyes: со страшной силой. Чем занять-то уже, не знаю, теста чтоль налепить соленого? Бросьте рецептик быстренько, а? Пока мы тут обе не повесились :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, мы вчера ёжика лепили, доче понравилось, тоже мяла и катала, а первый раз как то было дело-не понравилось. вместо колючек использовали вермишель :) даж зафотала этот процесс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, я тесто сама сделала. мой его сразу попробовал, не понравилось соленое, больше не тащил в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, фотки в студию!!!

Зoлoтинk@, рецептик. плиз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, а де фото?

*******

тут пластилин.. тесто.. моя всё в рот тянет.. даш рисовать низя с ней.. грызёт всё что видит.. тянет в рот всёёё.. реально всё!!! Когда же этот период то закончиться, а? Люди.. хоть чем то утешьте меня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, рецепт взяла из книжки - стакан муки, полстакана соли мелкой, 2 чл масла. воды потихоньку подливала по столовой ложке, пока пластичное тесто не получилось. правда, я делала на половину порции.

 

Галина, с ежиком идея. тоже попробуем в следующий раз. мы сегодня только пирамидку из шариков сделали. ну и кучу лепешек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, Inulett@Пипеткина), фотки в профиле!

Зoлoтинk@, я здесь идею брала как лепить, там видео занятия всякие интересные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...