Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Hungry Annie, не давай ручки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, ага.. это хоть какая-то отвлекаловка.. да еще мне нравится смотреть как она ручку держит.. как взрослая, аккуратненько

карандаши пробовала давать.. но их она засовывает между матрацем и бортом кровати и ломает.. восковые ест, короче

предложила мужу в доме стены черные сделать :spiteful:

 

у знакомых дочка все пописала ручкой, у них везде стены кремовые, нормально смотрится - такой себе дизайнерский ход :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даю для рисования только простые карандаши - по крайней мере их стереть со стен можно! иногда конечно со стола старшего и ручку сопрет и хитренькими глазами смотрит, но попрошгу - как правило, отдает. или меняется на карандаш.

 

спасибо за ответы про краски. и еще вопрос в догонку - начинать с одной баночки с краской или вы сразу все давали? если все - наверное, цвета перемешаются??? завтра хочу попробовать. Ольгита, у нас не ванна, а душевая кабина, на ней рисовать красками наверное не очень будет. будем на бумаге пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, меня стремает их острота :scratch: Евка вечно в зубы карандаш схватит и бегает по квартире, сразу перед глазами возникает картина из "рабочего дня" патологоанатома

с ручками она не так "фривольно" себя ведет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочный вопрос!сегодня 3день без покак раньше такого не было,что делать то?клизма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie,

сразу перед глазами возникает картина из "рабочего дня" патологоанатома
валяюсььььь :lol: :lol:
нада Евке твоей смирительную рубашку подарить)) и кляп в зубы
дык приезжайте ко мну в гости.. обещаю твой дить спать буит до 9 утра точно)))))))))))))))) :D так шо выбирайтесь к нам!!!!

Геннадьевна85, а как она себя чувствует? если беспокоит то можно клизму с ромашкой (но они этого не любят) лучше в попу глицериновую свечку впихнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а ты неострый дай! ну я имею ввиду, чтобы сам стержень неострый был, сначала его "спилить" (не знаю, как по другому сказать) - ну типа убрать остроту на бумаге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), носится как в ж... раненая))))живот вроде не твердый!пьет много,у меня микролакс остался один думаю его сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, хотела написать про микролакс, так ты сама написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Аленка ниче не делай я тебя прошу, просерится сама завтра, главное пукает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, если доць ведет себя нормально, то это значит что все нормально ) мы раньше какали раз в 2-3 дня но потом обкакивались по уши по 5 раз

 

Inulett@Пипеткина), ага..потом мне понравится.. я привыкну - выгонять будешь тапками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, :friends: Olgita♥, мать в том то и дело,что вроде не пукает,я обычно слышууууууууу :grin: Hungry Annie, просто это первый раз такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого с Берканой есть связь, что-то давно она не заходила, у нее все в порядке?

Вера, где косички обещанные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не, ну 3 дня это такой, пограничный срок. На четвертый может стремительная интоксикация пойти с внезапным подьемом температуры до 40 - причем вроде все нормально-нормально, а потом бабах и сорок - описываются такие случаи. Так что, имхо, под финал третьего дня надо что-то сделать, если дите до вечера так и не прокакалось.

Геннадьевна, Я за глицериновые свечи тут уже ратовала неоднократно, как за самое гуманное средство из экстренных слабительных, и сейчас их же посоветую) Мы один раз воспользовались, обтесав в толщину почти вдвое, и вдвое же укоротив в длину. Такой, маленький огрызочек применили :lol: Через полчаса ребенок легко прокакался, без всяких кручений живота (которые лично у меня от микролакса ого-го были).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично эти глицериновые свечи показались издевательством..ставила себе.. после них живот у меня с такими болями живот крутило ужас :this:

 

joy, не ну так уж прям у нас не было... она как правило ходила с утра до ночи раз 5, потом могла дня два не сходить..а на третий снова с утра до ночи откакивалась

сейчас тоже часто какает, думаю от молока..потому что едим только каши и бананы ..все закрепляющее

 

Геннадьевна85, ну вы ведь отменили молочку (или еще что)..может от этого реакция

 

О_л_ь_ч_и_к, да не было ее давненько, может снова работой завалилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ты их точно ни с каким бисакодилом не путаешь? Я просидела на них половину беременности - очень мягкий был эффект, и быстрый :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, дай 1 сутки ребенку подумать. Не пукает, ну ведь не вздут животик и не болит? Я бы пока не лезла. Вы как я поняла сейчас меняете рацион, это мб реакция на новую диетическую пищу, что перестальтика кишечника несколько замедлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем чпасибо мы просрались сами.!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, сумащечьшая мамашка :friends: :wave: :wave: :wave:.

Золотинка, НатаТиша, вы тут за муни и мерисы говорили? Вы имели в виду подгузники? или труселя?

МЕрисы подгузники я не беру т.к. одевать на этого крутьвертя их уже невозможно. А трусы меня устраивают только своей мягкостью, но нисколько не впитываемостью. Брала ночные Мерисы трусы-ужос, все хлюпает внутри и мокро, но сидят великолепно. Муни-дорогие очень, а впитывают лучше.

Поэтому беру как я уже писала Памперс Эктив бой Пэнс- сухо! Хоть и по сравнению с японией жестковаты и резинка не так эластична . Но раздражения не вижу. И Андрей спит не ворочается от влаги. Редко бывает они подтекают, но это когда там складочка завернется или сползет чуток, а так вполне довольна. Дома сйцым в колготки. Иной раз на прогулку (после сна) выходим без подгуза, я замечала что придем с улицы а подгуз сухой.

Да, мамочки мальчишек? Ваши тоже писают как кобельки? Мой проснется после дневного сна- пока все углы не пометит))) так смешно хожу за ним лужи подтираю-он в одном углу напрудит, отбежит-в другом, потом в третьем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку!

Галина, а дети были собствениками жилья или просто прописаны были?

Зoлoтинk@, мы пластилин пробывали- чуть занимались и хватит. ну большого стремления я и от пластелина ни от красок пока не вижу. вот фломастиками Свете нравится рисовать.

 

а я все таки съездила со Светой в ЖК))))у нас же Б без очереди идут))ну и когда я пришла Б уже не было,ток приемные были, так что мы дождались пока выйдет девушка и зашли))пока ждали Света там рассказывала что-то улыбалась-в общем хорошо себя вела)))и в кабинете тоже хорошо себя вела)))мне дажа выписали кальция и витрума)))и пока медсестра бегала за тетрадкой учетс витаминов взвесила я Свету на весах)))весит 11,200 со штанами теплыми и сапогами)))значит где-то 10500 вес щас))))

я вообще нифига не прибавила за неделю)))

 

Берканна наверное опять в запарке.хотя надо уточнить.

 

мы 16 списывались с Наташей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, :wave: любимая моя как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с прокаками!

 

{Рыся}, с хорошим походом!

 

Olgita♥, мы подгузы не используем месяцев с 8, только труселя, и в последнее время только муни, изредка, когда в наличии муней нет, беру мерисы.

 

Девочки, что же теперь в связи с известными событиями в Японии с подгузами будет? все закупились? и еще - новые партии не будут ли зараженными? кто знает, где заводы расположены? Квинна, не знаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, заводы вроде далеко расположены, но я все равно не буду брать, да и по последним данным вроде ввоз закрыли. Меррисовский завод остановился вроде, а гуны вроде в запасе на складах есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас сегодня денёк убиЦЦО :spiteful: орёт весь день. ничего=ничего, вдруг бац и в рёв :wacko: что не по ней, швыряет, психует.. ест с рёвом.. сейчас в кроватке болтает-болтается. шипит мне "тссссссссссссссь" меж прутьев и трясёт борт. таки дикий человек.. :pardon: )))

Kolibry, а муни завод далеко? блин, я сделала запасец, а вдруг это новая партия оттуда? сейчас подумалось.. когда использую больше покупать не буду.

Olgita♥, мы тоже в трусах месяцев с 8. муни беру. брала. что теперь пользовать хз.

Зoлoтинk@, я тоже карандаш перестала давать из-за остоты)) как-то пугает он меня даже в тупом виде)) а то заточила с двух сторон, рисовала)) ручкой тоже калякаем немного.\

------

мы ещё не доросли до столов. но руки всё длиннее :spiteful: скоро до самого центра стола доберутся по-моему :lol: горшок использует как ступень.. на магниты подзабили, все доступные перетаскали в комнату с холодильника и прилепили к колонке. ессно всё обсосали давно. стол грызём, ага. а с пола перестали собирать. только если что-то особо интересное упадёт.. шкафы и ящики, которые не могу закрыть, я освободила от опасных вещей и разрешила лазить. интерес угас быстро)) а так пока китайские блокираторы спасают)) но натурально, второй РЕ сразу после первого это наверно полный трындец :lol: когда эти то пообтесаются варварята :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, день сегодня, смотрю какой-то, буйный у деток. А ведь вроде не 19 марта :lol:

 

А ты ж вроде собиралась скоренько за вторым год назад? Или я путаю чего :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...