Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

joy, пойду, ща цикл наладится.. гинеколог-маммолог сказала ждать в течение месяца М )))

но погодковый трындец это не отменяет :lol: ну у меня (если) получится постарше всё же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, отважная ты) а мне чем дальше, тем страшней :pardon: а первые полгода очень хотелось второго :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, пасиб,пока курье сказал нам,что запасы есть! НатаТиша, ой у нас такие дни часто)))мы тоже горшок так используем_)) joy, я тож сразу хотела,а теперь как-то незнаю даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, это гормоны успокоились видать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, joy, да, денек еще тот :spiteful:

НатаТиша, про Муни-завод точно не знаю, но думаю твои скорее всего со склада еще, вряд ли партия "свежая". Теперь Г будем пользовать :scratch:

о, ты из (полу)финала выбываешь :D :wave: а у меня сегодня утром слева так болело как при О :shock: может тоже припрутся :pardon:

joy, мне тоже чем дальше, тем страшней :Crazy:

Рыся, с походом в ЖК, большое дело сделала :yahoo: теперь на месяц расслабиться можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про трусы пользовались Либеро очень долгое время..но их перестали продавать в нашем маркете (один их минус что матня между ног массивная, но никогда не было от них никаких покраснений и впитывали хорошо).. пришлось искать другие

пробовала:

Хэппи Белловские (слишком большие, жестковаты, и плохо вбирают)

Памперсов хватает не на долго, но мягкие и внешний вид мне больше нравится

Хаггисы пользуем, хотя меня добивают диснеевские герои на них и жесткие липучки на боках .. на день берем наш размер, а на ночь больше, тогда менять не приходится ночью

 

joy, не.. я про глицериновые..там на коробке так и написано, после родов когда трещины были я их ставила как-то, жуть ..эффект конечно мгновенный, но приятного мало

 

joy, Kolibry, вот..мне тоже страшней, с каждым разом кризисы все кризисней и зубы лезут все болючей.. но пути назад нету :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я вот тоже хотела joy написать, что у кого-то гормоны улеглись, а кто-то уже встрял :Crazy:

Но на самом деле, я бы пошла за вторым сейчас уже, если б не финансы и жилищные проблемы :pardon: потом-то возраст уже не тот :scratch: вот у мужа родители уже в возрасте, мне бы так не хотелось :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ох, а у кого тех проблем нету :grin: мне тут через 3 месяца в лучшем случае рожать.. ребенка пока принести некуда, у мужа в кошелькое 200 у.е. лежат, все остальное в обороте :glare:

 

саму возраст стремает, с учетом того, что я и так труп ходячий и каждый год мне здоровья не добавляет :scratch:

 

ну до 35 еще нормально, я так думаю :scratch: хотя я бы до 30 отрожала бы и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Kolibry, не, меня кстати сложности совмещения совсем не пугают и с ребенком как раз сейчас полегче чем поначалу. Но вот ответственность перед дочкой все крепче - за свое здоровье, для которого беременность испытание, и за ее перспективы- надо вырастить, выучить и желательно жилплощадью стартовой оделить - энто да.

С другой стороны хочется чтоб у ребенка был друг по играм в семье, и какое-то родственное молодое плечо в более зрелом возрасте :scratch: иэхх))

 

Безумству храбрых наших беремешат и планирующих пою я песнь короче :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, в 30 жизнь не кончается. Иногда в 30+ здоровье даже устойчивее чем в 20+ Но это впрочем у кого как, у всех свой срок, когда системы в наилучшем биологическом равновесии находятся. Это я к тому, что не факт, что ты развалишься в 30. Может статься наоборот - окрепнешь, наконец :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у брата двоюродного сын родился))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, сколько у вас погодков. скучать не будут :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то и не подумала о японских подгузах, что пора прекращать их брать :scratch:

Пойду холодильник освобождать, буду утречком мыть :bye: Закончилась зима, я надумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, не, за тест я не расстроилась :) можно было бы и сейчас пойти за вторым, но что то останавливает, все ж думаю-чуть позже. хотя, чем больше времени проходит, ребенок более самостоятельный, мама отходит от памперсов-какашек и прочего, больше свободы, тем сложнее потом опять настроить себя на вторую беспомощную лялю. даж не знаю что лучше, доверимся провидению :)

А японские мерисы мы вот неделю назад взяли-2 пачки сразу. дефицита нет, думаю будем их и дальше покупать. у нас дикий народ препараты йода скупает, бедные беременные, кому надо йодомарин принимать - не могут нигде найти его.

{Рыся}, у нас немного другая ситуация, наследственное право. дети от первого брака не были прописаны, квартира вообще была приватизирована на мою сестру (дочь от второго брака), мама как опекун шла. вам на пользу может пойти то, что у вас фактически скоро будет двое детей, поэтому, если и придется делить, то доля их будет не большая, думаю, суд учтет это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

joy, ну мне то некуда деваться если ещё детей хотим.

годы-годы))

вот как будут Лизке в школе говорить при виде меня: "вон за тобой бабушка пришла" :spiteful: :lol:

у моей знакомой такая фигня она вторую в 40 родила. случайно залетели)))

а я добровольно :Crazy::D

меня больше всего пугает моё беременное состояние. не дай Бог, сохранения какие-нить, мотня по больничкам.. а как же Лиза? :cray:

Kolibry, пока ещё в полуфинале, но это вопрос времени теперь :D сильно не тяни всё же со вторым! ну у тебя ещё приличный лимит))

Геннадьевна85, ой тяжко :spiteful:

у нас и сегодня психи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Золотинка, Я слышала что какой-то из заводов находится в 60 км от аэс. Конечно должны проверять, но что-то я нашим не верю. Решила не покупать больше японские. Закупила 15 шт, буду растягивать, на другие не хочу переходить.

 

У меня подругу увезли в роддом, ждем друга :grin:

 

Очень редко стало получаться читать, а уж и писать вообще...

Мы были на осмотре, вес 11950, рост 82см. Кровь хорошая :D Вылез 12 зуб.

Сфотографировала хвостики наши и косички, на днях перекину на комп.

 

НатаТиша, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привы :)

vishi, :wave: а мы 13,5 :rotfl: ждем ваши косички :)

НатаТиша, вот моему мужу на свадьбе фотограф говорит, сейчас с родителями, бабушки-дедушки потом :pardon: но СВ ж у меня интеллигентностью особой не отличается :spiteful: до сих пор неуютно за ее реакцию :Crazy:

затягивать... не знаю, однозначно пока квартирный вопрос не решим, за вторым не пойду, ну только если форс-мажора не случится :D так что запас не такой уж и большой :scratch:

Джулик, ого, ты в первом часу дела делаешь :shock:

*********

про подгузы

Ссылки скрыты.

а там хз как на самом деле :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгузники MOONY: завод Unicharm по производству подгузников и салфеток находиться на юге Японии, на расстоянии приблизительно 750 км. от АЭС «Фукусима-1» и «Фукусима-2»

Фирма «КАО» производящая подгузники Merries, имеет несколько заводов, производящих салфетки и подгузники. После землетрясения завод приостановил свою деятельность, по причине отсутствия электричества, а также из-за частичного разрушения.

Ссылки скрыты.

Завод Daio Paper Corporation по производству детских подгузников марки «Goo.N» не пострадал от землетрясения и цунами, разрушивших северо-восточную часть Японии, и работает в штатном режиме. Контейнера с продукцией TM Goo.N выходят по графику, перебоев с поставками не ожидается.

будем на гуны переходить или муни.

у мужа на работе купили счетчик для измерения радиации (им и по роду деятельности он нужен и в связи с ситуацийе в японии), сейчас каждый день измеряют уровень радиации. если что, будем памперсы сканировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, о, по одним дорогам ходим :D

 

а счетчик радиации бытовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, счетчик за 60 тыс., не думаю, что бытовой (они со строительной техникой работают, наверняка какой нить навороченный счетчик). муж сам измеряет и мне докладывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ага, вряд ли бытовой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Российских родителей напугали радиоактивные подгузники из Японии

 

На российском рынке нет и не может быть радиоактивных детских подгузников японского производства. Об этом говорится в поступившем в редакцию Вестей.Ru комментарии одного из интернет-магазинов, торгующих товарами для детей.

 

Подгузники из Японии в последние годы стали популярны в России, особенно в крупных городах. Марки Moony и Merries потеснили на рынке традиционные "памперсы" и "хаггисы".

 

В российском сегменте Интернета в последние дни развернулась дискуссия о том, не опасны ли японские подгузники. Покупатели опасаются возможного радиоактивного заражения в результате инцидента на атомной станции "Фукусима".

 

После производства японские подгузники "добираются" до России не меньше двух с половиной месяцев, говорится в полученном нами комментарии. Таким образом, подгузники, произведенные в Японии после мартовского землетрясения, достигнут склада в Москве не раньше лета.

 

Завод по производству подгузников и салфеток Moony находится на юге Японии, на расстоянии 750 километров от АЭС "Фукусима-1" и "Фукусима-2". Что касается производителя Merries, то часть продукции производится в Китае, а часть - в Японии. По предварительной непроверенной информации, ближайший к АЭС завод Merries находится в 60 километрах от станции. Уровень радиации там в пределах нормы. Тем не менее, на всякий случай завод приостановил работу.

 

Кроме того, прежде чем попасть в магазин, все товары из Японии проходят несколько проверок на радиацию: при погрузке на танкер в японских портах, при прибытии в порт Гамбурга (Германия), а также проверку Федеральной таможенной службы при поступлении на склад в Санкт-Петербурге. В случае превышения норм по радиации товар должен быть уничтожен.

 

По Гунам тут

Ссылки скрыты.

 

Геннадьевна :give_heart: я нармалек. Вот тока отошла от фокусов нашего "папы". Пытаюсь найти подработку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем приветики!!! :Hello:

joy, у меня сильвер кросс - супер калясочка и складывается и расклдывается очень легко! Сама почти невесомая, передние колса крутятся в разные стороны, но я этой функцией не пользуюсь... и стильная, у меня чёрно-серая, муж подруги сказал, что б никому не отдавали кроме них)))) И дождевик на липучках!!! Бампера нет конечно, но есть ремни безопасности...единственный минус - нет карманов и внизу под сидением маааленькая сеточка для игрушек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - по поводу ссылок про подгузы - разве нам сейчас правду скажут? вот через несколько лет рассекретят, тогда и узнаем правду. наверное, тоже буду переходить на какие-нибудь другие подгузы.

 

vishi, хорошие у вас параметры, почти как у нас - (мы неделю назад ходили измеряться - 11400 и 82,5). ждет фоток с косичками!

 

{Рыся}, с новорожденным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, если и будут подгузники радиоактивные, то не ранее чем через месяц-два (долго они с японии идут).

муж притащил с работы счетчик измерять радиацию :Crazy: ща измерим.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...