Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

сегодня снег на улице ели :spiteful:

Вова капает снег лопаткой, потом берёт совочек, то же капает, мама отвернётся - совочек со снегом в рот)))) :Crazy::Crazy::Crazy: и ржач, и плач))))

Inulett@Пипеткина), ооооо, как мне всё это знакомо!!! Бабаня тоже всё в рот...я думаю что пройдёт, ругаться бесполезно...

Olgita♥, мы в памперсах постоянно, у нас по полу так дует, что мне стрёмно ребёнка пока в трусы одевать...но последнее время заметила, что когда идёт процесс пописа он пальчикм показывает..ржак такой, ну и если акакий случился показывает на дверь спальни, мы там раздеваемся до подгуза и в ванную идём...думаю летом на даче займёмся горшкоосваиванием в плотную))))

Я после роддома была готова ещё пару раз родить...мдяяяя...а сейчас уже задумываюсь, а стоит ли второго. выдержит ли психика и вообще. чё завтра в стране будет и образование и т.д. и т.д. и т.д.....мне сейчас процесс зачатия подавай в огромных дозах :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

добрый день всем!

на счет подгузов я не знаю, в магазинах они лежали, когда я уезжала, т.е. я думаю, что запасы есть и все, что вы купили, без радиации точно. мы же все равно собираемся возвращаться в конце июня, может позже, поэтому я буду пользоваться там подгузниками. Тимур(муж) сказал что там все очень хорошо проверяется, в продаже уже нет овощей, в которых обнаружена повыш. (но безопасная) доза рад. веществ... у них, я вам скажу, контроль за продукцией гораздо строже и выше по качеству, чем в Росии, Беларуси точно. здесь меррисов все равно нет, я пользуюсь теми, что привезла, купила упаковку памперсов...

 

мы хотели планировать беременность в мае-июне... так теперь не будем, конечно, а когда муж приедет в отпуск - по врачам его пущу, СГ сдаст, кровь, чтобы знать, что все ок с ним. мне сегодня приснилось, что я родила второго сына, прям весь процесс родов, так четко... что я даже боль чувствовала :blink: .

 

vishi, очень вы постройнели :give_heart: , рада, что анализ крови у вас отличный!!!! фотки ждемс.

НатаТиша, даешь мальчика!!!!! :friends:

Olgita♥, у тя муж придурок, пора вообще на него никак не полагаться и не рассчитывать :( Андрюшка умничка! стойкий маленький мужчина! подработку ищешь, связанную с языком? переводы делать? мне было сложно:( но я по натуре неусидчивая вообще, а муж нормалек переводил и даже неплохо зарабатывал...

{Рыся}, поздравляю брата! скоро и у вас сынулька родится:) Света помогать будет:)))

Kolibry, у тя нормалек времени. вы одного планируете еще? или двух? :))) Или как Анька - пятерых как минимум :grin:

Юлич, :rotfl: а мне процесса зачатия не видать как минимум 2 месяца :tease:

 

девочки, ходила вчера на дом наш смотреть. вот чуток фоток. конечно, все еще ОЧЕНЬ далеко до завершения, некрасиво выглядят стены без штукатурки, но все же дело движется потиху.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ты знаешь, из-за жилья точно не стоит откладывать. Все-таки чем меньше разница между детьми, тем они ближе друг-другу по жизни. Тем более ты говоришь свекры совсем не молодые. Вы единственные наследники их жилья?

Я не к тому, что нужно сидеть и ждать когда же, но если квартирный вопрос имеет дополнительную перспективу, кроме как заработать (с этим в нашей стране всегда бабушка надвое сказала) то однозначно не стоит из-за жилищных проблем тормозить репродуктивный вопрос.

 

Юлич, :friends: спасибо за вдохновлямс. Я кстати такую же расцветку подумываю взять. Будет у нас как английская леди рассекать в черной коляске :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, полностью согласна с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, в черной коляске наверное очень жарко летом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, дом очень красивый и без всякой отделки! Особенно это панорамное окно :good:

 

Зoлoтинk@, ну вот кстати чет не подумала. Хотя мы все равно по открытому солнцу много не ходим, всегда ищем тенек. Нам рыжим солнце не очень-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, я просто в Тае наблюдала картину в нашем отеле - ляльку нашего возраста на макларене черном катали, мне казалось, что ей там очень жарко... я прям порадовалась, что серую взяла, хотя тоже выбирала между черной и серой (стальной).

 

Квинна, какой классный дом у вас будет!!! завидую белой завистью - тоже мечта - свой дом, но пока наверное несбыточная...

 

Галина, расскажи потом, что измерения покажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, нормально все, в пределах нормы. нигде не фанит радиация (я про мебель и стройматериалы) - жить можно :)

Qwinna, красивый дом, окно большое мне тож понравилось! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да ладно - видали мы твои фотки, выглядишь лет на 27 максимум. Девочка:)) До бабушки тебе как до эвереста исчо) Пусть все получится у вас @@@@@@@@@@@@@@ Вы молодчинки :giverose:

 

Зoлoтинk@, если б мы на курорт собирались. где всяко долгих передвижений по открытым пространствам не избежать, тогда б черную точно не рискнула. А тут у нас везде деревья - две парковые зоны рядом, и на тротуарах полно. Так что можно и попижонить в черном :grin: допаргумент - фотки в черной коляске гораздо эффектней чем в любой цветной получаются.

 

Хотя розово-серая расцветка у сильвера тоже очень и очень :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, я запамятовала - ты из какого региона? если лето будет таким, какое было в прошлом году в Москве, то блин никакая зелень и парковая зона не спасет...

Галина, ну и СБ!

 

Рыся, ты с Берканой хотела списаться - как они там, куда пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, каляска не вся чёрная, а только купол и матрасик. но он двусторонний, вторая сторона серая)))) и по поводу прошлогоднего лета, если будет такое же, то расцветка каляски вообще не имеет значения, значение имеет наличие кандея в квартире ;)

Qwinna, дом просто супер-пупер!!! обожаю большие окна и вообще стекло!!! А на счёт процесса ;) , за то как соскучитесь-то!!! Страсти скока будяяяя!!!!И сразу девочка получится!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, дом большой такой! Сколько у вас квадратов?

Kolibry, а что делать? на ночь разморозила, утром раньше встала чтобы помыть без своей помощницы. :grin: Дело в шляпе. :grin:

Значит подгузы можна пока покупать :scratch: Дам задание мужу маленький запас сделать.

У нас сегодня снег мокрый! :glare: Ужасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у нас тоже срань за окном((( ветрило и дубняк(((( гулять не идём...придётся опять ремонтом заниматься, а я сфилонить хотела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, вы ж вроде ремонт делали когда ты Б была :scratch: Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, когда я была Б мы делали спальню...теперь кухню..сразу всё у меня сил не хватит...хоть я бой-баба, но надо ж и ребёнку внимание уделить, и мужу, и на любоф время оставить :taunt:

***************************************

делаем то сами, на рабочих денег нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, я с Урала, у нас тоже пеклище было. Еще похлеще пожалуй. Ну да я еще не решила окончательно, определюсь, как водится, при заполнении заказа))

 

Юлич, слушай, а сидюшка у сильвера не мелкая? А то дите у нас на трансформере все время вниз съезжает и на ремнях чуть не висит из-за мелкого сиденья. Не хотелось бы те же грабли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, в прошлом году было очень хорошо. он даже засыпал. не смотря на то, что там сидение не укладывается "влёжку"...думаю, что и этим летом ему будет там комфортно..всё же они расчитывают размеры, раз уж написали до 3-х лет...хотя фиг знает, мы миниатюрные до 11кг. никак не доберёмся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, у вас уже ОГО-ГО как продвинулось все :good:

joy, я про черную коляску читала, что она не смотриться реально так как на картинке из-за пыли :scratch: ну типа серая :pardon: мне тоже черные нравятся, типа такой

Ссылки скрыты.

 

девочки, как же не откладывать из-за квартиры :scratch: ну разместиться негде :pardon: можно к СВ уйти, но это не мой вариант :spiteful: :Crazy:

у нас +6, но ветрило :banghead: правда, солнечно

Я сегодня с Кирей в сбер ходила, около часа там проторчали, вначале две бабуси обс...ли власть на весь банк, как бы они Медведеву в глаз дали и тыпы :wacko: я думала, подойду и задушу их под конец :Crazy::Crazy::Crazy: потом Киря не хотел в коляску садиться, тк игрушка из рук выпала, выгибался и орал как резанный :Crazy::Crazy::Crazy: бабуськи тут как тут - иш какой, прям взрывается! это ж какие нервы надо на него! а то что ре уже час по банку ходит и развлекает себя как может это, конечно, ничего :doh: думала точно укокошу кого-нибудь :doh: аутотреннингом занималась - спокойно, Эполит, спокойно... но мы в долгу не остались, втыкались каталкой в ноги всем, кто попадался на пути :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мы сегодня так на почту ходили...ну правда меньше намного там тусили, чем вы, но тоже пока я возле окошка, ребенок куда-то убежал, то на руки ее, то забегает даалеко...одним словом, вышла я мокрая вся. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, жесть!!! я тоже последний раз с Бабаней с сберкассу ходила. обычно админ зала с мелкотой без очереди пихает, понаставили, мать их электронных очередей!!! а тут его не было, просидели 1,20 я чуть не ёб....сь... Вова хоть себя и вёл тихо, но ко всем бабам лезет, глазки строит и носится, носится, носится, я в пуховике была похудела наверно на пяток кг, вспотемши))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Квинна, о, классный домина! Блин, тоже хочу. Мне большие окна нравятся, но будем всё-таки стандартные делать из соображений теплосбережения. Хотя, может, поменять в плане, пока не поздно? :scratch:

Рыся, блин, неприятная ситуация с квартирой. Совместно нажитое. Вы ещё не ходили к юристам?

Золотинка, мы лепим из детского пластилина. Вроде, нравится Дашке. Правда, грязюка вся эта с детским творчеством у няни :Crazy: Я готовые изделия и рисунки получаю :spiteful:

Пипеткина, жесть у вас. Дашка у меня егоза, но до поедания ножек и батарей мы ещё не дошли, конечно. А вот в ракомину залезть, на стол, ящики обчистить, это дааааа...

НатаТиша, к планюшкам значит присоединяешься? Молодца! У нас получится не раньше чем через года полтора планировать. Правда, потом следующего следом планируем. Но до 35 точно не отражаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, а у тебя няня новая или подружка смотрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, какие вы молодцы - 4 детей! Большая дружная семья! :thumbsup:

У нас кстати тоже по проекту большая стекляная масандра. Муж что-то не хочет ее делать. :glare: Хотя папа мой пытаеться его переубедить, чтобы делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квина!! Дом отличный!! Хоть сейчас заезжай! фиг с ней о внешней отделкой :grin:

 

я наверно через полтора--два годика тоже о втором задумаюсь, и в идеале конечно до 35ти успеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, :friends: классный дом :good: всё главное сделано :good:

joy, пасиб :) но, чую, с одной то Лизаветкой скоро развалюсь, а с двумя наверно вапче поседею и морщинами покроюсь на нервной почве :lol:

Катюхен, самое оно через года полтора планировать, мне кажется

Kolibry, с квартирным вопросом, согласна, куда ж рожать. в однушке и троим то тесно :spiteful: и двоим иногда :spiteful: хотя ко всему привыкаешь (но я чёт никак не привыкну :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...