Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

joy, Зoлoтинk@, Галина, Юлич, Kolibry, Катюхен, НатаТиша, Офли, девочки, спасибо большое! дом выстрадан нами:)))) в основном все строили муж и свекр, я тоже старалась помогать, в апреле будем нанимать штукатуров на внутреннюю отделку, а летом сами будем уже снаружи утеплять и штукатурить. я никогда раньше не хотела свой дом, а вот сейчас очень даже рада, что мы строимся. окна - это наша с мужем мечта... так хотелось света побольше и природы (если это можно назвать природой). но у нас окна большие только в гостинной и спальне нашей, во всех остальных комнатах стандартные. ну еще в ванных комнатах выторговала окна:) грю: как так, я буду принимать ванну, а смотреть куда? хочу на закат... ну вот и сделали на 2 этаже большое окно в ванной.

Джулик, у нас 270 кв.м. общая площадь 2-х этажей. третий не считаем, мы там ничего не собираемся делать, осилить бы 2 этажа. а вообще дом большой получился, не думали даже.

Юлич, вы же кухню вроде недавно новую ставили?

Катюхен, спс! мы тоже думали долго, мужчины прикидывали и рассчитывали сколько будет тепла уходить, оказалось совсем несущественно при хороших окнах. так что побаловали себя. а вы уже проект составили?

четверых хотите? молодцы:) мы троих для начала, а там как получится :Crazy:

 

у нас тоже вынос мозга, ребенок после обеда становится неадекватный... поэтому писать не могу нормально. да еще и на лестницу лезет... а она без перил... я уже заставила там все креслами, все равно мебель хорошо двигает и пролазит к заветной цели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я злая как чёрт.... ну как так можно говорить .. а??????? ну мне реально стыдно даже читать ...... viewtopic.php?f=44&t=24229&st=0&sk=t&sd=a&start=4455 пост GAliNa 1*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: как вы тут поживаете?как наши беременюшки?

у нас все хорошо)ждем папу нашего с рейса,ездила к нему на день :) мы кушаем ложкой сами уже,правда от груди никак не могу отлучить((девочки что сделать чтобы молоко пропало?сил нету уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем салют!

я кратенько-совсем лень сидет за компом,пойду диван душить...или спать лягу.

сходили мы к юристу...ндяяяяяяяяяяяя-полная ЖОПА))))в общем в плане раздела имущества срок исковой давности вообще не действует))))))))то есть бывшая жена может и через 10 и через 30 лет потребовать раздел, если нету бумаженции специальной что претензиц не имеет :pardon: пойдем другим путем, так как она пропагандирует что ратует за сына, ей предложен вариант - сыну в новой квартире отдеяется часть собственности 1\4 взамен она подписывается что претензий не имеет и ты пы :pardon: вроде согласилась(1\4 трешки как раз соответствует 1\2 однушки).вотть...терь надо делать енту бумаженцию.

 

свалила на диван)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), человек, который так рассуждает, на помойке себя нашёл :spiteful: по крайней мере держала бы свои мысли при себе. противно читать :bad: тут разве в правилах нет запрета на подобные речи? :spiteful:

Lvica25, отменяй кормёжки, как одна останется - бросай. а то разопрёт как меня, вот только ушло молоко, а день нынче 10-й как не кормлю. и болит ещё грудь. а пока дочка сосёт, само оно не уйдёт.

{Рыся}, хоть так, только бы не передумала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина) н-да

не выношу в людях "неприязнь" к другим национальностям, религиям, социальным положениям и прочему

 

это сразу выдает всю их "культурность"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша ее оторвать от них нельзя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мексиканская расцветочка :Crazy: мне из черных еще чикко лондон нравится, но про них конкретно пишут, что сиденье мелкое

 

{Рыся}, позитивная ты девченка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ДУ! :friends:

Хотела спросить...

Мне сегодня приснилось, что я родила 2-х мальчиков. Одного прям вообще легко, а про второго узнали только в процессе родов и сначала хотели кесарево, потом все-таки сама достаточно легко родила. Малыши здоровенькие и красивенькие были. :)

Как вы думаете, к чему такой сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Hungry Annie, аж тошнило вчера от этого (((((((

StreKozAnna, двойное диво будет))) жди 2 новости оч хорошие)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), Хорошо бы... :pardon:

 

История в тему (про приезжих):

На корпоративе одного федерального канала зашел разговор о том, а сколько в одном из отделов (человек 200 наверное) работает москвичей? Оказалось ОДИН с фамилией Акопян :Crazy:

 

А вообще, я конечно тоже в шоке от той мадамы. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, мальчики всегда к хорошему снятся. мне тож сегодня приснилось что на руках у меня сидит мальчик лет 6 и мамой меня называет :)

были в зоосаде. но доча вела себя отвратно, все за меня цеплялась, даже на руках у мужа не сидела-орала, зимой ей звери были интересны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), Я спросить хотела, модераторы ВСЁ (?!) читают? :shock:

Галина, Да, в сонниках вроде тоже все хорошо трактуют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), присоединяюсь к вопросу StreKozAnna. это ж сколько времени надо у компа быть? да и столько информации через себя пропускаешь, наверное голова кругом :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), девочка из темы походу с головой не дружит.... что тут обсужать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, что тут скажешь.. отвлекай, грудь закрой, предлагай другие напитки вместо сиси..

может правда не готов ещё человек к отлучению..

--

а мне приснилось, что я беременная. подробностей не помню. :D

StreKozAnna, :lol: моя маман на "культуре" работает, москвичка, фамилия русская)))

--

мадама-наци нарушает правила форума, можно под зад коленкой дать :rolleyes: или первое китайское предупреждение сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, О! Прикольно! :) Ну, в основном люди в возрасте и остались москвичи на ТВ. А основная масса - молодежь, и все приезжие. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, 270 кв - большой дом. У нас больше 200 кв с копейками будут дополнительным налогом обкладывать, да и отопление очень-очень дорого. У нас со всем-всем (гараж, масандра, клумба :scratch:, то, что не будет отапливаться 200кв), и то мне это очень много кажеться. Правда 3-4 детей мы не планируем. :grin:

{Рыся}, ситуация у вас не совсем хорошая получилась. СБ, что хоть какой-то вариант нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, а я метров 400 хочу :blush:

это я так по помещениям посчитала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Юль, скажи ты мне как архитектор архитектору, масандра - это мансарда чёли? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ого :shock: У вас газ наверное дешевле, чем у нас. У моих родителей больше 300 кв...ну это очень много. Реально расчитано на 2-3 семейки. Только кто же хочет вместе жить. Сестра моя с мужем живут с родителями, только мама уже устала от них, лутше бы отдельно жили. У родителей мужа может и 400 кв будет...живут там вдвоем. :Crazy: Протопить не могут. Вы тоже 3-4 детей планируете? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ,девочки,я думаю модераторы все не перечитывают-так же шифер потечет)))скорее реагируют на жалобы если что, ну и скорее всего стоит на форуме штучка какая-нить которая фиксируют если от одного пользователя два сообщения подряд идет))ну и плюс я думаю стоит еще программка которая реагирует на слова типа модер,администрация и какие-нить нецинзурные)))))и шлет модеру указания на эти самые незаконные вещи)))ну возможно "провинившиеся" темки администрация просматривает)))

а там хрен его знает))))

 

хочется чего-то написать а нечего))

сгодня Света гуляла...пришла домой грязная как свинка)))а что,надо ж было снег покопать, потом песочек покопали)))на коленочках сидели, на попе)))в общем над застирывать все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, она самая :blush: Буковки переставила...и получилось вино. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

StreKozAnna, у нас всегда считалось, что девочка - диво, а мальчики - хлопоты :pardon:

Inulett@Пипеткина), девочка, конечно, ересь спорола, но самое главное, что она и правда так думает. Я вот никогда не понимала отношения по нацпризнаку, НО буквально пару дней назад поймала себя на мысли, что я не люблю лиц кавказской национальности... просто шла по улице и тут они, всегда нагло себя ведущие, вальяжные, шли громко смеясь и говоря на совем языке, агрессивно себя вели и я поняла, что я реально их боюсь и однозначно не хочу, чтоб такие жили в моем городе :scratch: У нас очень много их, считают что все им дозволено, деньгами откупаются от любого правосудия... но это конечно, не значит, что все кавказцы такие - плохие, но тем не менее... Я вот познакомилась с женщиной армянкой, она всегда нас на прогулке затрагивала, очень доброжелательная, общительная, приятно поговорить с ней было, с внуком всегда гуляла :)

joy, да, я мексиканская дЭвушка :lol:

ну чисто черные коляски мне кажутся очень мрачными, на них и цена всегда ниже, я бы такую взяла разве что из соображений, что можно класть веселенькие матрасики, любые подойдут, и тогда каждый день - новая коляска :man_in_love:

у меня расцветка будет, к сожалению, более скучная, я ж сэкономила и взяла распродажу :pardon:

Галина, может испугалась чего? мы вот, как я жаловалась, продолжаем нехотеть с папой купаться вечерами, как его видит, цепляется за шею мою и все, хотя до этого могли сидеть играть :scratch: со мной купаться идет :scratch: правда, все равно не с таким энтузиазмом, как раньше

Рыся, ну конечно жаль отдавать кому-то часть жилья, но все ж эта Галя какой бы она не была, имеет право :pardon:

 

мои мужики сегодня к СВ поехали :spiteful: а у меня типа свободный день, тут бы радоваться, а я злюсь :Crazy: нет, чтоб семьей дома побыть, поехали... все-таки змея я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, испугалась она козу, та голову вытащила из вальера, но Тая не близко стояла, но все равно начала хныкать, наверное с этого и пошло ее цепляние за меня, точно...

отдыхай, раз одна. мне скоро мед комиссию проходить по работе (надо на перспективу, не знаю что получится), буду ребенка с мамой оставлять часа на 3 в день точно, развеюсь.

Девы, никто менструальные чаши не использовал? у нас активно на форуме идут СП по ним, много довольных, но бывают протечки, надо приноровиться. начиталась сейчас, у кого то и месюки стали короче по продолжительности после того как чашой стали пользоваться. я аж захотела ее испытать, да вот М не дождусь :)

Ссылки скрыты.

это она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...