Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Галина, вот это новаторство :shock: я, наверное, воздержалась бы, что-то как-то не хочется ЭТО ТУДА вставлять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, :) у меня тож была такая реакция первое время, но потом почитала и поняла, что не хочу тампоны-прокладки. за рубежом эти чаши распространенная тема, многие поначалу с зарубежных и-нет магазинов закупались, сейчас и до нас дошло сее чудо, короче, хочу попробовать, но надо М дождаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ого :shock: менструальная чаша...не знаю, как-то прокладки-тампоны роднее. Может я консерватор :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, может и я потом привыкну :Crazy:

Данюша, все забываю сказать, классные фотки с фотосессии!!! Сегодня очередную порцию оценила :good: с самолетикаи мне больше всего понравились, у тебя там платье такое классное :man_in_love: ну и ты красотка :man_in_love: Денику весело, наверное, было :D там где с шаром блестящим он такой озорной, видно, что нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, свезло тебе, пусть отдыхают)) мои б куда поехали.

Галина, эх, и чего там человеку в этой козе померещилось. мож ужас-ужас какой-то совершенный :swoon2: ))

что-то к чашам у меня какое-то брезгливое отношение. не знаю почему. а чем прокладоны не угодили. и ничего совать никуда не надо :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ,девочки,я думаю модераторы все не перечитывают-так же шифер потечет)))

не всё, по возможности

ну и скорее всего стоит на форуме штучка какая-нить которая фиксируют если от одного пользователя два сообщения подряд идет))

не, такого нету :)

ну и плюс я думаю стоит еще программка которая реагирует на слова типа модер,администрация и какие-нить нецинзурные)))))и шлет модеру указания на эти самые незаконные вещи)))

и такого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, какая у меня фантазия :grin: а так бы было намного проще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Ну да, газ наверное у нас подешевле будет :scratch:

Насчет детей пока не знаю, если будет с кем, то и троих не против :grin:

А по помещениям, я хочу небольшую сауну, бассейн, кабинет, кухня-столовая, гостинная, 2 гостевых комнаты, 1 спальня с гардеробной, ну и 2 детских наверное :) Ну и всякие еще техпомещения :pardon:

И гараж туда же, и веранда...

Вообщем губа не дура, но это ж всего лишь мечты. На практике еще пока совсем ничего нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ну, главное, что мечта есть, все приложится :) только это нужно, что б была возможность обслуживающий персонал держать, так как самой с такими объемами нереально справляться, один бассейн чего стоит :spiteful:

{Рыся}, ага, я тож подумала, что ты переборщила :D

НатаТиша, ага, я чет во вкус вошла :grin: так глядишь и понравится :lol: съездила на встечу, по пути в магазе Кире книжку купила за 400 ре из 4х страниц :Crazy: правда, прикольная, там рожицы дом животных без глазок-носиков-ротиков, их на магнитах самому подбирать надо :) потом еще мультик посмотрела :grin: хотела на йогу еще сходить, ну думаю, раз у меня выходной :D побуду дома, а на следующие поеду уже

блин, вроде +9 у нас, а ветрюган :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, хе класная тема про чаши!!! Я бы попробывала прям щас не дожидаясь М!

Тока вот не могу определиться с цветом, какой мне больше к лицу :rotfl:

Пока нет возможности, но как только появится сразу закажу себе такую. А пока приходится тампонироваться по привычке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥,

Я бы попробывала прям щас не дожидаясь М!

:Crazy: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну почему же переборщила)))вот на хабах(не знаю знаете ли вы что ето такое, эт у нас в локалке такое дело, типа как чат, ток там прога специальная ставица типа птоха и тп))) ставятся различные скрипты(прогаммы), и вот есть такие которые реагируют на определенные слова)))ну есть такие которые реагируют если чел спамит)))ну я думала может и на форумах такое бывает)))а потом администратору-модеру в личку идут сообщения о некорректном поведении))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага, это как программы прослушки на телефонах - на определённое слово срабатывают))

Olgita♥, веселишься :lol: хоть бы называлось это дело по-другому, а то слово "чаша" у меня как-то с другими вещами ассоциируется :D неаппетитно как-то :lol:

Kolibry, оо, чудненько время провела :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется убиться...как нехочется делать контрольные))))так хочется повязать))))на один квадратик больше сделать сегодня))))))))))))))

гы, оказывается у меня девочка))платье одела щас)))тоже самое что летом носили-зеленое с подштаниками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, по какому поводу платье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а просто так))почти все портки пообдули))))вот решила одеть платье)))а то ж мы их не носим совсем)))но однзначно летом мы будем ходить если в платье то только с шапкой :grin: или надо искать бантики-резиночки на голову(ну которые одеваются а не вплитаются-завязываются в волосах :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я тоже купила книжку с примагничиваемыми костюмчиками:

 

1000876322.jpg

 

всего за 60 рэ кстати. А на Озоне смотрю сейчас - она 160 стоит. Хых, сдается мне, что местный магазин облажался, колышечку не заметил в накладной, когда цену в комп вводили. Ибо 60, как обычная картонка она стоить не может, кншн.

 

Лежит пока запечатанная. А думаешь уже можно распаковывать, дотумкает деть чего от него хотят? Впрочем с глазками-ртами наверное проще разобраться, чем с профессиональной аммуницией :scratch: Но мне чет такая не попадалась

 

Автокресло решила тоже не отклывать в долгий ящик, лето-сад уже на носу. Сижу, изучаю краш-тесты. Вот данные по самому жестокому тесту ADAC, рядом с которым стандарты ЕСЕ детский лепет (как пишут) :http://mama.tomsk.ru/goods/shop_articles/crashtest/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я просто предположила, что тогда одного модератора хватило бы )))

я как раз хотела спросить, как твое вязание? когда только успеваешь :D

НатаТиша, ага, еще не приехали :spiteful: я еще один мульт посмотрела))) Кстати, кто-то ругал Шамаханскую царицу, а мне очень понравился мульт :good:

joy, ну надо однозначно с ре это все делать, показывать КАК, а потом и сам уже сообразит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не поняла логики. :scratch: почему платье надо непременно носить с шапкой? :D

Kolibry, а ты предыдущие смотрела? мне как-то не так смешно показалось. ну анверно приелось.

joy, вы в сад топаете осенью?

классная книжка. :good: мы в такой точно ниччё не поймём)) впрочем и в ротиках-носиках тож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, потому что волос мало))и вид у Светы получается как из детдома)))лысая и в платье(ну у меня такой стериотип))))))))))

Kolibry, вязание движется)))подсчитали с мужем что где-то за 2 месяца свяжу))))успеваю когда Света спит ну и еще когда муж дома Света с ним в основном занимается а я ля мебели сижу,заодно вяжу)))но в день выходит 2 квадратика,3 максимум(это если выходной) а надо их 144)))))))))))))))ах, ну да если учесть что надо все таки контрльные надо делать то месяца за 3 должна связать...в общем к родам должна успеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, нет, летом будем ездить туда на машине, на дачу в смысле :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ааа, понятно)) у нас тоже волос мало. но к лету мож пообрастём. а вы стриглись?

эх, Лиза с мужем вообще не занимается если я дома. :bye:

вяжи-вяжи))

joy, аа, один раз в год сады цветут :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, не, у нас такое не прокатывает :lol: если мама занимается чем-то интересным, надо ж поучаствовать :spiteful: :Crazy:

НатаТиша, смотрела предыдущие, мне показалось, что смешнее этот про царицу :pardon: :grin: ты, наверное, не в том настроении была :grin:

эх, трудно с этими баб...эх, женщинами :lol:

joy, я уже давно прикупила 9-18, выбирала по ADAC тоже :wave: а вы до этого никуда не ездили :shock: или ездили без автокресла :shock: или ты следующее по весу выбираешь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а самое интересное - когда мама за компом сидит :spiteful: как тут не поучаствовать - залезть под стол, застрять и рыдать от горя :spiteful:

не, тоже ржачный мульт конечно)) вообще нра они мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мы ж безмашинныя. До года практически никуда не ездили, в редкие разы - ребенок на руках. Но это стремно, кншн, и лишний раз плюнешь и не поедешь. Сейчас вот поактивнее собираемся ездить, кресло надо.

А у тебя какое?

 

Кстати, те кто в теме - посоветуйте какое кресло для такой ситуации лучше - машины разные, и не всегда предсказуемые (такси, например) и вытаскивать кресло нужно после каждой поездки. Какое крепление в этом случае удобней - ременное или изофикс? По краш-тестам и у тех, и у других равные показатели встречаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...