Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

joy, девятимесячному явно этот столик поперёк горла встал)))

D_a_r_i_n_k_a, я хочу позитивчику!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, наверное это как раз тот случай, когда ремень в машине коротковат :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, мы выбирали кресло со столиком именно по той причине что Еву ремни раздражали жутко, в предыдущем кресле она их с себя сдирала (с ремнями на плечах мы нигде не ездим, в коляске, велике и тд и тп я пристегиваю плечевые ремни под ручками как бы :grin: )

при торможении у ребенка вперед только голова высовывается, так как грудка столиком прикрыта, в горло не жмет :grin:

 

процесс "одевания" такой.. я сажаю Еву в кресло, засовываю столик в пазы и фиксирую автомобильный ремень

 

joy, наше кресло группы 1 поэтому дешевле, в том магазине Сайбексов стояли остатки, которые им тоже был смысл сплавить

 

консультант показывал тогда все, вплоть до внутренностей типа пенопласта, Сайбекс как по мне более хлипкий, сейчас уже не вспомню всего, изначально мы хотели Сайбекс брать, но потом передумали ) в просторах инета есть сравнения и споры по этому поводу, советую почитать отзывы и пощупать в живую, может вам сайбекс больше понравится :pardon: у него вроде проще система перехода в лежачее положение (насколько по видео помню), но мы сидячим положением не пользуемся

про ремни - у сайбексов вроде 2,50 нужны, у кидди не помню точно, в нашу Дачу стал без проблем еще и запас остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вот про ремни существенно. Хотя странно - объем вроде примерно одинаковый у них с этим столиком вкупе. Может первая группа сама по себе мельче? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, та не думаю что мельче, нас про ремни сразу предупредили, как правило в точках продажи разрешают примерять кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

 

joy, мы напрямую заказывали с

Ссылки скрыты.

но это почти год назад было, в мае прошлого года. хотя сейчас мужу на почту пришло письмо от них - типа, что это вы у нас давно ничего не заказывали, давайте закажите и мы вам скидку дадим :grin: почитала по отзывам, сейчас 1-2 максимум - 3 недели идет товар из-за бугра, а с этим сайтом помнится особых проблем не было.

Кстати, я сразу же там и летних чехол брала на свое кресло.

 

Hungry Annie, у меня твои фотки не открываются...

 

Даринка, правда позитив!!! :lol: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

D_a_r_i_n_k_a, знакомо :D :thumbsup: мы с кухонным полотенцем на голове ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рада, что повеселили вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, и я хочу посмотреть. ;)

Мне что-то так плохо :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!! ну вы опять настрочили :Crazy:

Галина, ну ты меня просвятила наповал с менструальными чашами - здесь о таких не слыхал никто )) я почитала и если бы мне кто подарил такую (ато цена немалая ))) , я бы попробовала, интересно все-таки :D

 

Кто-то смотрит Комаровского по воскресеньям? Вчера была особо интересная передача для меня, как для мамы мальчика - про фимоз "причандала". Честно говоря я получила шок, т.к. он говорит абсолютно противоположное тому, что говорят наши "хуюрги". Я вот как раз озадачилась - вести малого на осмотр или нет, но теперь точно не поведу, т.к. наши врачи всем лечат фимоз - причем радикальным методом. Вот так и сыну моей подруги "полечили" в годик - до сих пор ребенок в шоке и орет благим матом при виде врачей..жуть.

 

пы.сы. Джулик, спасибо за инфу про альбомчик, очень почительно )) кк-то соберусь мыслями и тоже состяпаю че-нить. мне кажется так даже дешевле чем покупать альбом и делать фотки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

oksana2008, :)

мы сегодня в 10 проснулись, я ожидала более раннего подъема в связи с переводом часов.

___________________________________

мы так гуляем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, так наоборот же позже вставать будим. мы вот в 8:30 сегодня поднялись :pardon:

oksana2008, вообще, когда то писалось что если с писюном все ок(нету воспалений и всякой гадости) то нечего его трогать лишний раз :pardon: и до сколькии то лет неоткрывание головки вполне нормально.

 

так,я наверное сегодня Свете одену осений комбез и теплую пододеву-так удобнее гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я вчера уложила ребенка в 9.30 по новому, по старому то всего 8.30 было, вот и подумала, что подскочит ранехонько.

__________________________

хи, фотки хотела в последнее свое сообщение выложить, а получилось в первое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, так вот как раз Комаровский и говорит, что все педиатры цивилизированных стран твердят о том, что если нету проблем, то до 15 лет трогать не надо, а у нас практикуют как раз наоборот :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, о, буду знать на будущее про фемоз :)

Галина, огось, как у вас сухо, солнечно и не так много снега :good:

__________________________________

А вот мы гуляем :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, напрямую доставка в Россию идёт. Я с этого же сайта заказывала, очень довольна. Даже с доставкой в 2 раза дешевле ромер, чем в Москве.

Галина, а я боялась, что мы позже встанем и я на работу опоздаю. Но легли вчера раньше даже, чем обычно, так что утром нормалёк :) У вас прямо весна уже! У нас тоже солнышко с утра и на дорогах сухо. Хорошооооо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, на Кидстаффе эти менструальные чаши на каждом шагу продаются

мне интересно вот, насколько удобно их менять в общественном туалете :grin:

 

Зoлoтинk@, какие фотки не открываются? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ого сколько у вас снега еще)))

Галина, малипусечки)))

в общем пошли мы на улицу в весеннем комбезе))подниз одела потеплее- колготки теплые,кофтц, да еще и сверху шерстяной костюм(Оч теплый)-думаю этот вариант заменит зимний комбез-зато стирать проще и удобнее для СВеты))

в общем вот так:

Ссылки скрыты.

 

ПыСы ток ветер у нас Оч сильный-прям сдувает. ну и еле затащила Свету домой))орали на весь подъезд)))не хотела идти домой)))) да еще и походить хотела везде-особенно на дороге где машины ездят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, такое ощущение, что мы совсем в разных климатических зрнах живем ))))) У нас тут ваще зима еще )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, у вас вообще зима-зима :D а в Хабаровске почти лето :D

{Рыся}, бедный Светик у сиротливой кучки снега)) что копать будем когда весь сойдёт :pardon:

мы тоже рвёмся с площадки на дороги к машинам. бегом драпаем :spiteful:

Джулик, как ты там, полегчало? съела что-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да в наших точках продажи один голимый китай, да пафосные ромеры с наценкой от московских цен +2-5 тыщ. Так что придется на страх и риск без примерок брать, на заказ.

 

Зoлoтинk@, о спасибо за ссылку прямехонько на сайбекс! :giverose: Ну вот конкретно по нему разница две-три тыщи - и их наверное как раз доставка сожрет. Непонятно почему по ромерам такой разрыв в цене идет :scratch: Надеюсь сайбекс в россии не поддельный продают? Но не может же он быть поддельным во всех российских интернет магазинах? Хотелось бы надеяться.

А вообще полезный сайт, раз напрямую работает. А вы как оплачивали - по карте через пейпэл? И письма какие-нить долнительные надо писать? А доставщик по умолчанию ЕМС?

 

Какие у нас тут нарядные малышата на прогулках :man_in_love:

 

Рыся, у вас и впрямь весна вовсю)) Галина - и у вас тоже все такое весеннее, и курточка в том числе :wave: Даринка - а у нас, как у вас все, тока комбез розовый, а снег такой же :lol:

 

Нам тоже надо сфоткаться, пока снежок. А то как деть начал бегать на прогулках, фотоаппарат вообще не брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, да ну! Даже снег такой же??? :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, у нас снега полно и грязи, это мы гуляли в центре города на площади (на голубей смотрели), там снег счистили. Весна нам только снится пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну вот... я подозревала, что это центр города, и что там снег кушали, дабы весна раньше пришла... а так хотелось верить в лето :pardon: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привы :)

Галина, доча такая серьезная :D

я тоже удивлена, что снега на фотке нет, даже то что это центр, не оправдывает :grin:

У нас снега примерно как у Рыси, да и то, только потому что вчера выпал - резкое похолодание :pardon: а так не было уже давно :)

НатаТиша, Рыся, и мы, и мы бегом к дороге, к машинам :doh: чем страшно злим маму :Crazy:

а еще мы страстные любители ступенек, если где увидим, то ходим туда-сюда без устали, оторваться не можем :Crazy:

Рыся, Светик счастливый человек, я не даю в грязи копаться :Crazy: :lol:

Даринка, Настя повеселила :D надеюсь, без шишек все прошло :)

joy, я тоже с этого сайта заказывала, только через СП, тк карты у меня для международных платежей нет :pardon: ну орг % всего 800 руб вышлел у меня. Доставка 30 евро примерно, чаще всего можно выбирать ЕМС или UPS, например

А вот коляску сама заказывала, платила через банк, вот как раз я писала, что в сбер ходила.

На Ромер наценка такая из-за краш-тестов и репутации :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...