Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

ВСЕМ большое спасибо за отзывы о нашем доме!!!!!!

StreKozAnna, классные у вас задумки по поводу дома! мы бассейн не осилим вообще, с ним мороки очень много. а баню строим отдельно.

Olgita♥, смешно про тампоны :))) горе-отец не объявлялся?

vishi, где фотки с косичками ? как у вас дела вообще? как работа?

Катюхен, оооо, так у вас красотен будет!!! у нас в гостинной где-то 30-40 см от пола окна, а в спальне - сразу идут. удачи вам в строительстве! хвастайся потом:)

PS Кать, а я дагестанка ;) , летом встретимся, надеюсь, ты сразу поймешь, что я совсем не страшная :grin: :friends:

Галина, D_a_r_i_n_k_a, {Рыся}, карапузики просто супер! :give_heart:

Джулик, ага, большеват получился. но у нас жилой будет меньше 200 кв., так что вроде сверх налогами не задавят, надеемся. у нас газ тоже дороже, наверное, чем в России. все-таки оттуда качаем:)

НатаТиша, так вы без груди уже? я пропустила что-то? И как Лизаветка?

Hungry Annie, какие красивые вещички сыночку вы прикупили... :giverose:

Kolibry, наш тоже мчится к машинам :shock:

 

кот обоссал коляску... всю... с ног до головы, как говорится... воняяяяяяееееет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, когда снег сойдёт, можно будет копать красочные собачьи какашенции в песочницах :spiteful:

joy, когда я заказывала, обычной почтой они отправляли. Получали в нашем отделении.

Qwinna, да я вот именно парней дагестанских боюсь. У нас на даче живёт много дагестанцев, так вот там молодёж их мужская постоянно разборки устраивает всякие. Короче, страшно. А женщины как раз довольно тихие у них. Но всё равно с характером ;) А у нас кот пометил сынину куртку, вчера вот стирала, чтобы вонь убрать. Вроде, получилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, хлеба видно переела...домашего, горячего. Я ж писала раньше, что реально подсела, вчера вечером тоже много сьела. Вот поджелудочная и ноет. Когда лежу, то нормально, только начинаю ходить, сразу боль ужасная. А кто ж мне даст лежать :doh: Вроде муж уже домой едет. :beg:

Kolibry, и мы ступеньки любим, я стараюсь возле них не гулять. Как-то недавно гуляли во дворе, то каждый парадный обходили по 3 раза, у нас их 5 :Crazy: Еще и все магазины по кругу дома. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, о спасибо за ссылку прямехонько на сайбекс! :giverose: Ну вот конкретно по нему разница две-три тыщи - и их наверное как раз доставка сожрет. Непонятно почему по ромерам такой разрыв в цене идет :scratch: Надеюсь сайбекс в россии не поддельный продают? Но не может же он быть поддельным во всех российских интернет магазинах? Хотелось бы надеяться.

А вообще полезный сайт, раз напрямую работает. А вы как оплачивали - по карте через пейпэл? И письма какие-нить долнительные надо писать? А доставщик по умолчанию ЕМС?

Там еще вычитают ндс и как раз примерно на сумму ндс сумма доставки выходит, т.е. фактически примерно какая цена на сайте, за такую и покупаешь. мы платили картой, они отправляли обычной почтой, и посылку я получала на почте.

ху из пейпэл???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, paypal это платёжная система. Через неё можно тоже расплачиваться, в принципе, удобно. Хотя мне больше нравится по-старинке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну вы смешные! И музычка в тему! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то у нас тоже еще снега полно)))просто двор у нас солнечный и растаяло много))там где Света возле кучки снега-эта кучка очень далеко дальше продолжается))))))))))))))

а так Света не в грязи копается)))а в земле-песке)))))))

 

я кратенько,пойду жрямать делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я вот не пойму, там процент не взимается при оплате и при внесении денег через банк, в чем подвох тогда :scratch: и не знаешь, все ли сайты с этой системой работают? :scratch: просто тогда получается, можно не заводить пластик международный и не платить за него соответсвенно, а ползоваться PayPal'ом и все, но чую, что-то тут не ладно :grin:

{Рыся}, я землю-песок квалифицирую как грязь :grin: и даже песок в это время года, как грязь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да, пока не настанет сухая весна, всё грязь :spiteful:

а мы вниз не умеем сами ходить по ступеням. норовим рыбкой нырнуть.. в омут с головой))

Галина, меня не только снег удивил, а и Тая без варежек-перчаток! стало быть тепло, подумала я))

Qwinna, ага, отлучились мы. мне таблетки пришлось пить.. от ноги в общем :lol: короче ногу травмировала. Лиза нормально, бывает капризит, но под футболку не лезет. ночью спит или пьёт компот 1 раз из бутылки. или из крышки бутылки, как пойдёт :lol:

мы обдули стул кормильный пару раз. воняет :Crazy:

{Рыся}, у вас недельки :give_heart:

Джулик, вот точно хлебопечка зло))) выздоравливай! и вообще совсем свежий хлеб кажется вредно много кушать. как обычно, не помню, в чём суть :D , но желудку это не нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а мы и вверх сами не умеем :D , слишком высоко, я ж с ним по ступенькам туда-сюда :spiteful: но даже там, где получается, я все равно страхую :pardon: так как мы без страха ступаем вперед к светлому будущему :lol: :blackeye:

Джулик, я тоже стараюсь, там где есть ОНИ не гулять, а ОНИ есть почти везде :lol: :Crazy:

 

из-за перевода часов не попали на занятия сегодня :banghead: млин...ходишь-ходишь в школу, а тут бац! вторая смена :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздра с недельками)))

Kolibry, неее))у нас щас песок во дворе есть как летом :pardon: а что же ты летом будешь делать)))с песочницей))))

...я грю-эт мы картошку сажать готовимся)))))))

Qwinna, коту яйца надрать за коляску!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, от поджелудочной выпей панкреатина...это ферменты, помогут тебе в таком случае

 

либо фестал или мезим

 

Qwinna, :wave: пасиб)

от кота брызгалки специальные есть в зоомагазинах

 

нам кошка машину обосцала как-то всю, вот это кайф был ездить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелююююшкииии!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, официальные теперь?поздравляю!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, официальней некуда! ;) Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю!Куда сына тебя пнул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, с шевелюхами :friends: :giverose:

 

у меня что-то сынуля такой нежный и спокойный, никуда меня не бъет и шевелится так ласково..не то что Евка, буцалась постоянно, даже во время родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, спасибо! я руку положила на живот на матку, а он меня дубасить начал по руке :give_heart:

Hungry Annie, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, прям как вспомню такие прикольные ощущения были связанные с шевелюшками,особенно вначале. я все время прислушивалась-типа живой он там.

 

Девочки у моего детя гемоглобин 120-это нормальный? А то он нифига не ест уже с месяц как,ест только мясо. Вот сходили, сдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, так там всё равно нужно карту привязать, и видимо тоже не каждую. Я совсем не вникала, пару раз только пользовалась.

{Рыся}, ой, и правда, с недельками тебя :friends:

D_a_r_i_n_k_a, с шевелюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ясно, спасибо :)

D_a_r_i_n_k_a, с шевелюхамиииии!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, ну вроде же нормальный гемоглобин :pardon:

Hungry Annie, может сыночек будет спокойным как танк?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, для ре это вроде нормальный гемоглобин :pardon:

Катюхен, спасибо!

Kolibry, спасииибоо! :)

{Рыся}, с неделищами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, может ей кислорода не хватало? :scratch:

{Рыся}, по поводу песочницы сама со страхом думаю :grin: а я еще и белые шортики заказала :lol: будем гулять там, где нет песочниц ... и лестниц... :Crazy:

Юнона, по нормам в самый раз :) для ГБ мясо самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :grin: сказочница))песочница-неотъемлимая часть жизни ребенка)))))))))))))))у нас тоже футболочки белые на лето)))и шортики одни светленькие)))))знаешь,моя сестра грит-машинка отстирает :pardon: не на руках же драить. ну я по такому принципу и живу(правда у меня получается не засерать до убийственного состояния Светины вещи,а после племяников и одеть нечего-все в каких-то пятнах, но это потому что нехрен дома ходить-играть-есть в парадно-выходной одежде :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...