Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

{Рыся}, прям и помечтать нельзя :D

ну я вот дома всегда меняю одежу, а гулять люблю нарядно :pardon: ну посмотрим по обстоятельствам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

{Рыся}, ух..будем надеятся что в папку пойдет :grin:

 

Kolibry, меня ложили в стационар с подозрением на гипоксию за 2 месяца до родов (из-за того что Евка на УЗИ 20 минут плясала), но не подтвердилось :pardon:

ну так сейчас она такая же..на месте не уседит ни секунды, постоянно меня куда-то таскает

 

девочки еще 2 вопроса есть

 

1.волосы у Евки выпадают, похоже на линьку котячую весенюю, не знаю это нормально или что-то делать нужно в таком случае?

 

2. уже 3йдень кричит при засыпании какбудто ее режут, может часа 3 кричать, потом засыпает и еще пол часа всхлипывает во сне..это может быть из-за зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, чет мне кажется не должно такого быть :scratch: и три часа кричать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, с шевелюшками!!!!!!!!!!! :give_heart:

Kolibry, мы вверх сами. у нас правда лестниц нет, только на горку залезает и в подъезде к лифтам. на горку уже стала как взрослая, шагает вверх по одной ноге на ступень)) я страхую канеш, сзади руку держу через перила.

мы дома ужас как заср.. все белые майки. машинка их не отстирывает, но руками я тоже париться не буду. фиг бы с ними. а на улице пожалуй от беленького воздержусь)))

Unona, мне кажется гемоглобин что надо)) сразу видно, что мясом человек питается :grin:

Hungry Annie, как ты написала - меня напугало :worried: кричит 3 часа? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, нам значит повезло с врачами. и педиатр, и хирург мне сказали, что ничего с нашим фемозом делать не будут, т.к. нет ни каких воспалений. и друг у нас уролог, он смотрел несколько раз Дениса, сказал, что убрать его можно за 2 минуты, но смысла в этой нет. у нас друг есть - ему в 16 лет подрезали и нормально все, сейчас сына растит))))

D_a_r_i_n_k_a, с шевелюшками! эх, ностальжи у меня по Б))) но пока не готова 2 ребеночка... хотя хочется "залетного", чтобы сюрпризом стал)))

 

девчат, у нас такая приятная неожиданность произошла)))

в общем выложила я фотку на сайт кроха.ру и забыла. сегодня приходит на почту письмо - мы заняли 2 место))) обалдеть))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо!

Hungry Annie, как так кричит 3 часа... а зубы действительно режутся?.. и только на засып кричит?

Дaнюшя, спасибо! Ну залетите ж ;) Апчхи на тя... (никто не видел, да? :hmm: ) Про второе место: Как классно! Поздравлямс! :giverose: И приз класснявый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, классно, поздравляю! :yahoo: а призы будут? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, с шевелюшками! :giverose:

Дaнюшя, молодцы какие! Поздравляю!

Hungry Annie, ничего себе :shock: Вроде так быть не должно :scratch: А еще и с "линькой" вдобавок... А к педиатре?

 

ПыСы. Мы не пропали :) Вирус изгнали, депресняк тоже :) Буду потихонечку догонять и коментить по ходу!

 

А исчо совсем обнаглеть можно? Хочу чуть-чуть похвастаться :blush: Вот:

Ссылки скрыты.

Начало, так сказать, положено :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, поздравляю с серебром! :drinks:

 

Kolibry, НатаТиша, D_a_r_i_n_k_a, кричит только на засып, хочет, чтоб ее водили-носили по квартире, только в спальню на кровать - сразу истерика (пробовала на днях дать ей нагуляться, в результате до пол 11 бегала, так еще и с такой же истерикой потом заснула..и проснулась как обычно около 7), как свечку ставлю в попу то вскоре засыпает (вибуркол или парацетамол)

 

днем поспала 40 минут и то 3 раза просыпалась :scratch: ночью в общем-то спит хорошо

 

на очереди у нас клыки должны быть, пока только через десну видно белые точки ...значит, не факт, что скоро полезут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, здорово!!!с победой)))

Berkana13, :wave: ток бы еще понять чаво у тя там написано)))))))))

Hungry Annie, про выпадение воос ничего не скажу - у нас такого нет...может чего не хватает в организме?че там взросым советуют прибавить в еде при выпадении? а про плач-может и на зубы. у нас тоже клыки на очереди. нижние тоже белым просвечивают, но так уже давно, а до верхних я все никак не доберусь(нижнии удобнее смотреть когда плачет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, только вот не все понятно на твоем родном :grin:

 

п.с. вот чем ты занималась пока мы тут все ментовки-больницы-морги обзванивали :grin:

 

{Рыся}, у нас первые самые зубы белыми точками проявились за 3 месяца до прорезывания :glare:

 

уже дохтер ответил нам что это может быть какое-то заболевание эндокринное или гиповитаминоз...или еще че.. короче снова по врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, пропажа! :yahoo: хорошо, что все прогнали вы! и с почином тебя :giverose: только я тоже ничего не поняла :blush:

Hungry Annie, может и на зубы :scratch: но как-то сильно :scratch: а про волосы, это что прям так заметно? :(

 

Беременюшки, имена выбираете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с недельками вас!

Hungry Annie, у нас тоже "белые точки" на месте нижних четверок уже месяца полтора как, а зубьев самих пока нет.

Не, эт не на родном, эт на государственном :grin: Родной для меня русский (ну, русский я, русский - правда :pardon: ) Эээ, предлагаете на русском дублировать? Что совсем-совсем не разобрать? :( Эт я не подумавши. Сперва была мысль по аглицки излагать, потом забила. Ну, картинки-то по-любому понятны :grin:

 

Так, по одежкам при выгуле. Мы одеваемя уже недели 2-2,5 так: бодик с длинным рукавом, колготки (махровые), носки махровые (чтоб ботинки не спадали :D ), джинсы на подкладке или простой джинсовый полукомбенизон, или юбча п/ш (если на работу сначала, а потом - гулять), куртка (та же, что и зимой, но без подстежки и без опушки по капюшону), шапка весенняя. Ботинки весенние (спасибо Ане StrekozAnne). Шарф мы никогда не носили. Варежки тоже не прижились - натягивали с боем в совсем уж мороз. Да, еще подгуз забыла! :grin:

Кстати, как у кого с подгузными делами? спящие ночью/гуляющие днем без чуда цивилизации есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз про имена ...

 

читаю книгу на 500 страниц, уже почти финал...записывала понравившиеся имена в блокнотик...короче забыла что за блокнотик был, нигде не могу найти

снова что ли читать :Crazy: :lol:

 

муж предложил Всеволодом назвать (хочет славянским именем), и мама тоже Севочкой называет ..но я чет не знаю :scratch: и отчество у внуков будет язык сломать

 

Kolibry, ну заметно..в еде бывает нахожу, или на автокресле прям пучками там где головка :scratch: так пробовала "дергать" то не выпадают и на расческе не остаются :grin:

 

Berkana13, от некоторых слов я "ахоўваЮ" :rotfl: :rotfl: :rotfl: (ой..ну на мат похоже), мне то проще я и так как в белорусском немного русского немного украинского похожего, но все равно много слов "местных" непонятных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, о как! Что значит свежий взгляд на привычные слова! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

А что, Всеволод - хорошее имя :good: Из славянских мне еще Светик нра. Но именно СвЕтослав, а не СвЯтослав, потому как славящий свет, светлая слава. А СвЯтослав - это уже более поздняя христианская интерпретация Свет->Свят. Только вот Славиком я б малыша не звала, только полным или уменьшительно-ласкательными именно от полного. Славики - они непутевые какие-то (ну, эт знакомые мне Славики - а их аж 5 штук разных поколений).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, от я тоже со Славикам не очень, мне кажется, звучит как-то...эээ...в общем мне не нра, а у меня крестный Славик :pardon: ну и привыкла :D

Аня, 500 страниц имен - это сила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ты шо, у нас на этой площади "белый дом" стоит, пусть только попробуют не почистить снег :club: :)

НатаТиша, ну где то +2 было, когда мы гуляли. у нас и зимой рукавицы не прижились, благо рукова от комбеза длинные, так руки прятали, а сейчас совсем с голыми руками :)

Даринка, с шевелюшками!

О, у меня тож знакомый Слава есть, не скажу что он совсем не путевый, но с женщинами проблема, все ждет принцессу идеальную! (а ему уже 35 почти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эти сокращения вообще не нравятся, слишком много неприятных ассоциаций

 

про Сев пишут, что они с алкоголем на Ты, у нас единственный знакомый Сева постоянно подвыпивший

а Слава (Вячеслав) у нас один есть, очень даже положительный

 

короче пока непонятка с именем, мы пока книгу перечитали с мужем наржались, там ТАКИЕ имена встерчаются :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Hungry Annie, мне Вячеслав нравится))))Славик))))

у нас будет Игорь))))))мечтала мужа- а я не против)))потому что летом нужна буква Р в имени,чтобы мямлей не был)))так что Матвей не оч подходит для лета, да и что-то много их развелось щас...

я уже даже и привыкла к Игорю))))

ну мы иногда еще обговариваем другие имена, но так...для приличия)))))

какой ужас. мне снился инст...сессия подперает...но безрезультатно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, Berkana13, спасибо! :)

Berkana13, Hungry Annie, {Рыся}, мы тоже имя подобрали детенышу :blush: Муж опять по энергетике смотрел :blush:

 

 

Моя обокакалась 3-ий(!) раз подряд! АААА, и мне опять ей третий раз подряд попу мыть! :banghead: Спина уже отваливается ее в ванну и из ванны тягать... а еще дипрессуха накатила... муж терь будет допоздна работать.... я ваще вздернусь в этом однообразии и всем хозяйством :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

Berkana13, какая ты молодец!!!! так дальше держать и вот увидишь, тебя ждет успех!!!! Я как-то на сайт зашла венгерский, там предлагают тоже натуральные мыла - но типа подарочного варианта, цены я скажу тебе космичные, ну в европе натуральное ценится..как-то сразу тебя вспомнила )) ты на русский обязательно переведи..а там может и на венгерском сообразим ;)

Дaнюшя, ну вам точно с врачами повезло, а наши блин видать деревня..жуть

 

Hungry Annie, ты мне напомнила как мы с мужем имена подбирали ))) до родов так и не подобрали, уже когда родила пришлось в экстренном порядке соображать как назвать , ато все вопросом об имени замучали ))) Планировали Глебом, но мне не нравилось, что особо ласкательных от него не придумаешь. Еще у мужа от первого брака есть сын - Владислав, тоже красивое имя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мне часто снится универ..типа я злостная прогульщица на пары с начала семестра не появлалясь, а сексия на носу...и что-то делать надо...и по ходу у меня по всем предметам недопуски :grin: когда просыпаюсь вздыхаю с облегчением, что это уже пройденный этап

 

D_a_r_i_n_k_a, а как это он "по энергетике" смотрел?

 

как про нас пишешь :)

мы серим последнее время по 5 раза за день, причем только в свежий памперс это делаем, вот так бананы действуют на Евку (у меня пачка подгузов большая уходит за неделю, раньше на 2 хватало)

и мужа тоже мой в загул работный уходит, сегодня у него смена с 10 вечера до 10 утра :doh: у него конечно офиц. работа хорошая...приходишь и занимаешься своими делами, но если какие-то мероприятия, то приходится там ночевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, почему упоминание что подобрали имя есть,а что подобрали не написано))и тоже мну интересует вопрос -это как по энергетики?)))

D_a_r_i_n_k_a, Hungry Annie, терпения вам с засранками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, {Рыся}, ну муж же у меня энергетику человека умеет смотреть... ну и тут он смотрел энергетику ребенка, и имя вот так взяло и пришло ему на ум :pardon: Ну вообщем, я не могу доступно и грамотно объяснить :pardon: А серим мы тоже исключительно в свежий памперс... поэтому я иногда устраиваю безпамперсные дни ей... правда потом заколебешься колготки стирать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

D_a_r_i_n_k_a, с шевелюшками! колись, какое имя подобрали!

 

Беркана, наконец-то нашлась пропажа! с почином тебя! тоже считаю, что сайт перевести не мешает!

 

Данюша, поздравляю!

 

у нас все четверки тоже уже месяца 2 в виде белых точек присутствуют, видимо, иногда начинают болеть, тогда ре и спит по ночам плохо, и днем капризный. потом проходит и деть успокаивается. вот никак не вылезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...