Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kcana, :wave: очень приятно, что ты помнишь :)

но, честно говоря, таким данным не доверяю, есть другие исследования, их много, которые наоборот доказывают, что женщины кормившие грудью реже болеют раком и прочими подобными болячками. во всяком случае, я как кормила, так и буду кормить, либо пока сама доча не отвалится, либо пока мне очень сильно не надоест гв, (а пока не надоело).

сегодня в лялечке прочитала юмор про ГВ :D

Ссылки скрыты.

(вроде замка нет, должно быть всем доступно)

Золотинка, ага, у меня бабуля 8 детей выкормила, всю жизнь на ГВ, одного отлучила-следующий родился, никакого рака. это лобби смесей и детского питания скорее всего написали про вредность ГВ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Галина, ха-ха-ха, ржунимагу! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я такая)))))))))

Зoлoтинk@, с самозасыпом!!!у нас тоже такая технология была в общем то)))и вот когда Света щас плачет бывает(если мы выходим, чаще мы с мужем просто своими делами занимаемся в комнате) прям я вижу что она проверяет реакцию)))интонации плача фальшивые :grin:

Kcana, :hug: про статью-она так написана..."может быть а может не быть и мы точно не знаем")))))

НатаТиша, ээ... ну эт моя придумка основанная на принципе слышал звон)))когда-то где-то толи читала толи смотрела, вот про эту самую букву Р в имени(наверное смотрела) и вот с тех пор остался у меня такой отпечаток)))

Галина, Зoлoтинk@, во-во, я тоже подумала про то как это наши предки поголовно не повымерли от рака))))

оооо,при кольная аналогия про ГВ)))\

 

ПыСы спустя час-собираемся со СВетой на улицу, муж к сыну пошел.звонит СВ с одной целью-сказать мне что у кого-то там(я даже не знаю такую) ребенок мертвый родился-я так и сказала что мне эта информация очень щас нужна и очень было приятно это слышать. :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, свекровь жжет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мы под настроение. Если оно есть, можем сказать "какА" и на горшок пойти, ну или на мамины просьбы откликнуться и тоже посетить сие место. Но в основном в штаны дуем. Стульчик регулярно был обделан. Но у меня всё снимается, я стирала несколько раз обивку.

Зoлoтинk@, эх, я даже не представляю, чтобы моя казюлина смирилась с таким положением вещей. Мне кажется, она нам весь мозг вынесет.

Галина, :lol:

{Рыся}, неумная какая-то СВ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, :lol:

{Рыся}, странная женщина она у вас :Crazy:

Катюхен, молодец Дашка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. у нее есть эта черта-говорить то что не надо))))муж предупреждал))))

 

ПыСы ну ладно хоть не обиделась на мою не очень-то приветственную речь)))) наверное тоже потом додумала что зря говорила)))

погуляли мы...пока Света в лужу глубокую не наступила)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у нас тоже зубы режутся, клыки-проявлялось в том ,что ест плохо и ночью часто просыпается. Но засыпает легко. Мне кажется,что дело не в зубах, попробуй перед сном намазать калгелем разок-если поможет,то зубы. Или может вы неуставшую её спать ложите?

Дaнюшя, поздравляю со вторым местом, Деник и правда лапусик! А приз какой?

Berkana13, мы спим ночью без подгуза,но ссыться деть раза 3 ночью, меняю

oksaНОЧКА, мне бы тоже кто-нибудь тоже сказал что сделать,чтобы деть спал-я была бы счастлива. В голову приходит только родничок водкой намазать-шутка,канеш :D

{Рыся}, у тебя все хорошо будет-без вариантов :D Кстати у меня у мамы тоже талант на этот счет-она тоже как чего-ниб расскажет ,как будто целый день готовится . Последний раз история(пысы: что касается рассказов про больных ,убитых детей-меня всё это в слезы вгоняет сейчас)-мама пришла и ,грит, в инете вычитала,что какая-то наркоманка у нас в области ребенка маленького совсем нечаянно в стиралку засунула и соответственно постирала-короче, рыдала я полдня. Вот зачем она только мне такие истории рассказывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, эх, я даже не представляю, чтобы моя казюлина смирилась с таким положением вещей. Мне кажется, она нам весь мозг вынесет

Кать, я тоже так думала и боялась начать. Все оказалось не так плохо, как казалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, дааа, у свекрови ума палата оказывается smile1.gif Нашла же таки Света глубокую лужу smile81.gif

 

 

А моя сегодня впервые села на горшочек-стульчик (я была совсем не рядом), правда вынула таки из стульчика саму емкость. Вобщем села на него в колготках и с комментарием "тссссс-псссс" надула лужу под стульчик-горшочек ))) Потом пошла мне все это показывать, тыкнула пальцем в лужу и сказала "пссссс" :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, молодец Настёна :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, оо))) с пописом вас)))))колготки-это мелочь))))

а мы в лужу не ток ногами,но еще и чуть не упали,поэтому и руками залезли)))))

Unona, да))есть такие люди-нелюбители-подумать-прежде-чем-говорить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной прогресс - в 21.00 деть еще галопом скакал, в 21.15 пошли в душ, в 21.20 вышли из душа, в 21.25 вытерлись-оделись-причесались-в кроватку легли, в 21-30 ребенок спит. ура! 5 минут на засып в кроватке - это наш рекорд! ТТТ!

 

Даринка, с пописом! даже я бы сказала - почином!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, поздравляю!!!!!!!!!!ттт!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у меня спит в своей кроватке (с засыпаниями проблем нет тттт) , но под утро бутылка с питьем уже одолела :spiteful: Я как Ванька-встанька. :wacko: Но суть в общем то одна, что грудь, что бутыль. Дети не спят. :rant:

Джулик, ездила без Платони, на 4 дня. Соскучилась по нему просто жуть. :give_heart:

Зoлoтинk@, Лен, в следующий раз приеду, обязательно увидимся (если форс-мажоров не случится, а где ты территориально, что то я запамятовала) А в этот раз вроде и была долго, но как то бестолково. 2 дня с ужасной головной болью провалялась, даже встать больно было. Потом по магазинам, как бешеная коза, хотела к весне приборохлиться, но тоже неудачно.

{Рыся}, я тоже про "ре" неоднократно читала. Мне имя Игорь как то слух режет , такое сильное очень. И бывшего у меня так звали :spiteful: никогда его Игорем не звала, только Игорек, Игорян...он же Гарик... :lol:

Свекровь, мне кажется, не со зла, неподумавши просто. ;) Ты ж сама говорила, что она у тебя... "своеобразная".

D_a_r_i_n_k_a, я прям завидую белой завистью всем у кого хоть какие то продвижения с горшечными делами! У нас с этим НИКАК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, спасибо!

ОксаНОЧКА, я в Кузьминках обитаю!

 

у нас тоже с горшесными делами полный ноль, истерит, если пытаюсь садить. ближе к летк буду приучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, мне тоже по первости слух резало)))тем более с Р у меня проблемы)))но так щас в слух называю-вроде ничаво))))привыкла)))а что СВ не со зла я понимаю)))но просто уже не первыей раз она так не со зла,поэтому в этот раз я уже не промолчала))))но ладно хоть она не обиделась вроде)))

дайте я про наши горшки напишу)))так как с утра(после каши) Света выдувает у меня 90-120 гр чаю, то канешно спустя какое-то время мы дуим)))))))))))точнее спустя 50 минйут-час начинаются пись-пись))и вот обычно оч удобно это дело ловить-писать начинает Света каждые 30 минут, итут главное самой не забыть предожить.так 3-4 раза пописает через 30 минут,потом чай утрений весь вышел и писать Света начинает где-то через час-полтора.вот в воскресенье мы с мужем по очереди со Светой сидела(она на горшке),в итоге утро прошо падотворно-были описаны ток 2е штанов-самые первые)))сегодня я умудрилась поймать первый попис, а потом режим сбился, вместо почаса Света пописала через 20 минут,потом через 10, а потом я уже не стала запоминать)))дули и дуи))подозреваю,что надо все-таки ей носки одевать а не голыми пятками бегать по полу)))))))

ноя с горшком все-таки настроена на постепеное приучение-все таки лето хочется мало-мальски без бамперса встретить(хотя бы во время бодрствования).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ловить пописы мне тоже удается, когда без подгуза ходит, но ловим мы их исключительно в унитаз, по другому никак. и если давно не писал и говорю ему -пойдем писать, он сам сразу в ванну идет к туалету. а вот горшок категорически не приемлет. вот уже думаю - может другой горшок купить? а то с этим много играли, может у него ассоциация - в игрушку не писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,фотки моего так сказать двора)))) там где снега нету-это двор непосредственно перед домом(с колесами) там где снег-это соседний двор, как раз в предыдущий раз я выкладывала фотки Светы в начале этой кучки снега))))

Ссылки скрыты.

Зoлoтинk@, писайте на туалет :pardon: у матери моей горшка нету-все племяники на туалет ходили сразу,хотя дома у них канешно горшок.

 

и для кучи-Света читает)))

 

ПыСы вижу Ленхен в кустах!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветульки!!!!!!

D_a_r_i_n_k_a, :friends: наши поздравления с пописом....

мы вот иногда просто садимся на горшок, но почему то задом на перед :D сидим 5 секунд и усе.....заметила что перед пописом стала держаться за штанишки.....бах и лужица.......а мои мольбы о том что бы села на горшочек пока не увенчались успехом.....бум ждать

 

у нас новая делима. конец 2ого дня как температура....до 38,8 сбиваю, но она все равно подымается.....сначала стала плохо спать, просыпалась от 3х до 5 раз в час.....решил что клыки идут, потом темпа....и вот уже 2ой день скачет...капризулим по страшному, все время на руках.....подруги говорят, что может и не зубы, хотя ни соплей не кашля (ттт) нет. но горло может быть красным, посмотреть не дает, так же как и зубы....на всякий случай вызову врача, мало ли что....да и если завтра темпа не спадет точно вызову....так жалко........

 

 

я вот прочитала что вам хоть удается поймать пописы,...моя просто вытягивается в струну, как ток трусы снимаю....высадить не реально....

наша массажистка сказала, что если к 10 мес не приучилась, то теперь ток после 18....

 

у кого клыки уже вылезли? или идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, самостоятельно засыпать не пытаемся, я всегда рядом, вчера вот с мужем легли было все ОК...а потом он пошел собираться на ночную смену и все, 1,5 часа она нервничала

 

такое ощущение что ей со мной просто не хочется сидеть :scratch: с мужем ведет себя намного лучше,а со мной только ноет и все подряд по квартире разбрасывает :pardon:

 

Катюхен, через бортик вылезает?

 

НатаТиша, подкладывай байковую (фланелевую) пеленку на сиденье стула. она жидкости хорошо вбирает в себя

 

Unona, гелем не могу мазать.. ее сыпет на все эти штуки сильно, катят только таблы или свечи

не знаю насколько не уставшую, она ведь в 6:30(7:30 по летнему) утра подрывается и днем спит всего час, укладываем по "режиму" уже устоявшемуся

 

теплеет уже, буду на улице с ней по возможности больше гулять, может получше станет со сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое то настроение сегодня сраное...жизнь дерьмо))))

пойду валяться :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, куда пошла Рыся...я так и не поняла. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

и у нас с горшком никак. и вообще с контролем пис-как. льём-валим где настигнет))

{Рыся}, такая маленькая одинокая Света)) а впереди целина))

`Gaika`, у нас вылезли 2 верхних клыка. с разницей в месяц где-то. вполне себе спокойно, ТТТ. собираем терь нижние :D

Hungry Annie, пасиб, попробую может. но если даже чуть влажно будет, вонять месяц потом будет. кое-где мы в обивке дыры прогрызли, моча в эти дыры уходит и впитывается в поролон :Crazy: вообще я если уже не прилепила е прокладку в штаны, подстилаю одноразовую пелёнку (они у нас в наличии всегда, собаке на ночь стелю, может дунуть). боже, одни зассанцы кругом :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, у мен Дашка тоже почему-то у няни на горшок не садится, а дома и на даче вполне. Может, дело и в горшке. А может и в том, как предлагать. Моя только по доброй воле ходит. Заставить нереально вообще. А какать мы вообще стоя предпочитаем почему-то. Ну, я не педалирую. К лету-осени всяк дело приноровится.

`Gaika`, мы тоже задом наперёд садимся, почему-то Дашке так больше нравится :pardon:

{Рыся}, сурьёзная прям девица с книгой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...