Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Hungry Annie, я вот тоже тешу себя прогулками, что будут нагуливать сон....

НатаТиша,

льём-валим где настигнет))
:friends: тажа фигня

 

а вот с зубами у нас эт жесть каждый зуб давал о себе знать, но без температура ....

 

 

сегодня темпа 37 врача решила не вызывать, ведь припрется именно в наш сон, а он у нас сейчас итак всего час.....горло посмотрела вроде все ок....ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ни фига прогулка не помогает... погуляли..пришли.. бардак устроили.. а спать не спим

:doh:

зато я как каракатица теперь хожу, потому что малую на руках и велик пришлось поносить немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вы уже на велике гуляете? К врачу когда идёте? Может, просто возраст у Евки такой, а может и болит что-то. Хотя она ведь не постоянно кричит, а только перед сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, да мы давно на велике, в коляске малая не сидит

 

о фиг знает... вроде сегодня не капризничала сильно, я так поняла у нас очередная смена режима, сегодня заснули в 14:20 (обычно до 12 укладываемся), вчера в такое же время правда в машине (ее там быстро укачивает)

 

к врачу мы ходим только если припечет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветы!!!!

Читаю по возможности. но что-то не всё получается...у нас с поведением - атас...ноет и ноет...

Ремонтом перетали заниматься, папа наш заболел, а мне одной лень и времени тоже нет, то за одним, то за другим уход))))

D_a_r_i_n_k_a, с шевелюшками!!!! :giverose: Растёте значит?

Пошла дальче читать....

*********************************************

Berkana13, поздравляю с достижением!!! Ну и что, что на непонятном)))) главное понятно о чём!!!

Про имена: Игорь мне нравится, Марк - вообще мечта, но муж категорически против, Ярослав в почёте (Ярик - очень мило), а ещё Сергей

Что-то ещё хотела написать....

ОООООООооооо, мне сегодня снилось много-много рыбы....аааааа, неееееетттт

*********************************************

А моя сегодня впервые села на горшочек-стульчик (я была совсем не рядом), правда вынула таки из стульчика саму емкость. Вобщем села на него в колготках и с комментарием "тссссс-псссс" надула лужу под стульчик-горшочек ))) Потом пошла мне все это показывать, тыкнула пальцем в лужу и сказала "пссссс" :yahoo:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ой-ой ржуууууу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, как Платоха перенес твое отсутствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, я по поводу горшка пока не заморачиваюсь...летом на даче займусь этим вопросом...но теперь мы всегда показываем, что покакали, пальчиком на памперс )))) так мило!

и ещё, девочки, я наконец-то вернулась в свой ДОбеременный вес...УРАААААА!!!!

Встала сегодня на весы и о боже - 54.900 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

{Рыся}, Светка совсем взрослая стала!!!! Прям настоящая СВЕТКА!!! ))))) `Gaika`, поправляйтесь!!! Наверняка зубы!!!

Hungry Annie, наверно смена режима, не переживай, понимаю, что напрягает нытьё непомерно, но куда ж денешься??? Меня нытьё тоже убиваеьт и не спим мы днём..т.е. спим, но мало...может на один сон переходит? Ой, как не хочется))))

Я сегодня в ударе, вот сколько настрочила и вроде не забыла никого??? Если шо, извиняйте)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, а вы еще 2 раза спали?)))канешно пора на один сон переходить)))да, понастрочила ты))с весом тебя добеременным-к лету готова)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, наверное, пора вам на один сон. Мы уже и не помним как это спать 2 раза днем.

{Рыся}, ну что настроение уже полутше? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич, оо, с похудением!

а меня дача напрягает в плане пописов-покаков. у нас дома водопровода нет, гемморойно все эти каки-лужи вытирать и тряпки полоскать.

вы спите 2 раза, обалдеть)) мы тож не помним как это))

 

мы вопили в кроватке сегодня с 2 до 4-х (Hungry Annie :wave: ). перидически я брала на руки, тогда успокаивалась. спать ни вкакую :spiteful: уснули только в 4, укачались на руках, и что будет ночью я не знаю. спит плохо, во сне всхлипывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скажу когда мы закончили спать 2 раза-в 10 месяцев)))))))

Джулик, ну так себе))просто одни проблемы...точнее одна проблема и она за 2 недели уже задолбала))))мозг вынесла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, о квартире переживаеш? Все хорошо будет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горшок пока в игноре (потому что я его не предлагаю :pardon: холодища, за окном минуса, батареи убавили).

Начали вроде опять спать днем, а то был период вообще без дневного сна. Засыпаем преимущественно на улице, добегавшись до пара из ушей. В связи с этим передумала насчет сильвер кросса, хочу снова коляску с нормальным устройством для спанья.

 

Из того, что есть в России не по безумной цене, наметила инглезину трип (мандарино) с бампером (на фотке его нет):

inglesina_trip_2011_mandarino_s.jpg

 

Но мне чет совсем не нравится как выглядят инглезины на реальных фотках (мандарино, правда, более сносно чем прочие, но тоже как-то более убого чем на промофотках). И еще видела подрощенного ребенка в ней - ножки висят чуть не до земли мимо подножки, чет мне это тоже не понравилось.

 

Покопалась на немецком сайте, который вы мне тут дружно прорекламировали (спасибо! :give_heart: ), вот че там нашла:

 

АБС дизайн (джетем. чтоль. по нашему?) :

4697a.jpg

 

Пег перего:

2414p.jpg

 

Osann Buggy:

Iron_toxic_pic.jpg

 

Maxi Cosi Taxi Citi CX Teaberry:

2317p.jpg

 

Herlag Ancona Design

3916p.jpg

 

Выбирала такие, чтоб там была и подножка вменяемая, и спальное место хорошее, и бампер (ну любим мы его! у макси коси нет правда, но она сама ужас какая симпатичная. И стоит там ровно вдвое дешевле. чем в россии)

 

Помогите определиться,а?

Или инглезину похвалите, может она не так уж и страшна в деле? Хотелось бы как можно быстрей, конечно. Из германии пока еще дойдет. Но с другой стороны 2 лишние недели ожидания стоят действительно хорошей коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, о квартире...мымра все палки ставит...сука...отольются кошке мышкины слезы..

joy, по виду мне больше нравится перега и следующая за ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, мне те же что Юльке нра. без бампера тоже не представляю как кататься. куда ж облокачиваться, и держимся мы за него. я по дворам не пристёгиваю.

а инглеза выглядит как-то странно, то ли капюшон огромный, то ли сиделка маленькая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, мне все зелёные понравились!!!))))

Так я его спецом два раза сама не укладываю...он сам просится...начинает ныть, я спрашиваю хочет ли он спать??? Он в спальню сам чешет, кладу, 20сек. и спит....

А несколько дней подряд...вот наверно с переводом часов, ну никак... Значит завтра будем после обеда укладываться!!!

Мы недели две назад с мальчиком гуляли, он нас на месяц старше...так они тоже два раза спят и ночью сиську 3-4 раза едят, девчонку жалко, она уже от ГВ стонет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :wave:

девы, что в Японии делается... :(

Олеся, твой муж еще там??? :worried:

Галина, что там ваш дозиметр показывает? :confused:

 

Джой, если все эти коляски тебе нравятся, сравни оставшийся функционал (вес в первую очередь, удобство раскладывания, опускания спинки), ну... и я бы не брала неизвестные колсяки, по которым нет отзывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченка которой я помогаю в Б в отделении с отслойкой( 7 недель щас) :cry:

Kolibry, я как-то вечером новости не смотрела,но то что у них не весело понятно...

и Гурченко умерла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, вы такие большие уже!!!! 30см!!!!)))) Жалко подружку...

И Гурченко жалко((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, я Трип смотрела, когда коляски выбирала, в общем-то она была одной из претенденток у меня, помимо Макларена. и бампер отдельно продавался тогда, помнится. ПерПерего Ария - одна из популярных в Москве колясок, довольно часто ее прошлым летом встречала, да и сейчас попадаются. продавцы ее хвалили, легкая очень, но - одно большое НО - у нее очень маленькие колеса, наверное в диаметре см 10, не больше, по лесным тропам бы она с трудом проходила. так как я летом прошлым гуляла по лесу с коляской - ее отмела по этой причине. и еще Ария складывается книжкой, а не тростью, а мне нужна была трость (в машину удобнее складывать) - по этой причине она мне тоже не подошла. МаксиКози выглядит симпатично. про остальные не скажу, так как не видела.

а у вас в городе негде придти посмотреть все эти коляски вживую, посадить ребенка, покатать? какой-нибудь торговый центр или рынок с детскими товарами? так бы определилась с моделью и заказала бы уже там. мы так автокресло выбирали :pardon: ой, да и еще совет - на яндекс-маркете почитай отзывы про все эти коляски, прежде чем определишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy у меня перего пилка, по лесным тропам проходит легко. но в песке буксует :D и в нечищеном снеге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

НатаТиша, как я тебя понимаю с продравшейся обивкой :friends: Правда у нас не стул, а матрасик на пеленальнике. Помню я тоже эти чудесные ароматы ловила.

Катюхен, `Gaika`, и мы задом наперед садимся. И ездить умеем только назад. :pardon: Вперед ни в какую.

Джулик, Юль, мне кажется он и не заметил моего отсутствия. Когда я приехала, он НИКАК не отреагировал, как-будто я просто из другой комнаты вышла. (даже обыдно) Его только пакеты мои очень интересовали. Платон очень хорошо ладит с бабушкой и дедушкой, они души в нем не чают и он аж подпрыгивает от радости, когда они приходят. А приходят они практически каждый день.

Юлич, поздравляю с возвращением!!!!!! (в вес) О, мы тоже показываем. И знает, что писать в горшок нужно и что на пол плохо, но....

joy, мне так нравится твой основательный подход ко всему! ;) Чисто визуально мне нравится Перего и Коси.

{Рыся}, да... бывшая у вас. Хотя неизвестно как бы я себя повела, если бы дело касалось благополучия моего ре. :scratch: (не, не повела бы я себя так :grin: ) Тем более вы ведь ей (вернее сыну) пообещали долю в трехе? Че ей еще нужно?

Девочке твоей кулачки. @@@@@@@@@@@@

 

А мы сегодня второй день, как перешли на 1 сон. (вернее я его начала переходить) До этого всегда по 2 раза спали. (Юлич :wave: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу бампера. Я тоже категорично хотела с бампером, тоже опираемся на него и тыпы, но сажать ре к колясон с ним, неудобно, у меня снимается, но все же... Даже не столько неудобно, сколько коляска пачкается, мы любим грязюку :D Мак же идет без бампера, хотела брать его дополнительно, но на Мутси бампер сняла и увидела, что прекрасно человек обходится, даже удобнее до сапог дотягиваться :Crazy: Поэтому с бампером повременю, тем более, что это +1500 р :scratch: если так будет нужен, куплю все же потом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, я думаю ты бы в другой город не свалила оставив ребенка бабке...и ребенком бы занималась-это основной показатель какая она :pardon: ну да.пообещали, Сережа при сыне сказал-что даст,если она подпишет что без претензий-она ж не верит-судит по себе, а как она брехать умеет это надо еще поучится, ну и вывод -сбрехать ребенку для нее норма...тьфу блин,перед сном такая тема))и так макушка этим прообита)))

вот тем и хорошо что когда ре общается с кем-то кроме матери,ему не в новость остаться)))как у меня племяница, с рождения в кочевье,меня как неотъемлимую часть воспринимала и родаков-поэтому легко оставалась :pardon: Света не такая-если меня нету после сна-она будет ходить и искать(если только не с Сережей она).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, на матрасик я без одноразовой пелёнки не клала девицу)) тогда мы дули вообще безостановочно, по-моему :D

Kolibry, у нас бампер с одной стороны открывается кнопочкой, а защелкивается - просто сунуть его обратно. совсем не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...