Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Ну, девули! Я на новополосатых посмотрела и офигела - а потом вспомнила! Ну, такие шутки тож приносят свои плоды - типа визуализация :)

Inulett@Пипеткина), ну дык Снегурка у тебя ужо есть, надоть ей еще Мороза в пару! Рожа-рожай {на Евкин ДР}, не сумлевайся! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inulett@Пипеткина), ну гляди, всё, я тебе поверила. Попробуй тольео теперь не роди на Евкин ДР :club:

Галина, Золотинка, :rotfl:

 

Девчонки, а кто-нибудь задумывался о покупке всяких там горок-домиков-игровых комплексов-батутов на лето?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет! с 1 апреля!

Катюхен, я задумываюсь... вчера лазила по инету искала что-нибудь интересное и за приемлемую цену - но все стоит дорого... будем дедов раскручивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да ничего вроде сидим на диете!7 на узи посмотрим что скажут! Дaнюшя, Катюхен, посмотри на бебиблоге в совместных закупок там вроде предел 15 тыс ну за 15 такая красотень,поищу кину ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, прошла ваша сыпуха? а узи чего?

Inulett@Пипеткина), ну чё)) даёшь Морозко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вот ссылка на домики надо прайс у нее попросить но красотищаааааааааа

Ссылки скрыты.

Наташ прошла,но вот сегодня макароны с сыром дала,так как сп отказалась есть а сыр то нельзя,дат было больше нечего,поэтому немного сыпануло,узи желудка и поджелудочной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), ой..чтоб тебя не без повода тошнило..и еще не раз :friends:

 

 

а у нас сегодня хороший день...отдали на руки "проект землеустроения" по нашим 13 соткам

теперь с этим проектом нужно 8 инстанций оббегать, ох сколько еще прийдется по карманами конвертиков разложить :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, удачи! пусть всё устроится быстро и конвертики будут не очень толстыми :Crazy::D

Геннадьевна85, да уж, шаг вправо шаг влево((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,надыбала тут темку про скрытую рекаму на форуме))))))и не оч скрытую)прикольно почитать)))) прорекламлю)))) viewtopic.php?f=12&t=25221&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку! :D

Так... щаз обижусь что не вспоминали меня :glare:

Я погрязла в СП :banghead:

Слушайте, а это что получается, теперь нельзя красивую одежду покупать детям... они ж ее в грязи извозякают :beee: А я не могу некрасивую одевать :blush: Купила Свете комплект турецкий (полукомбез+куртка) - не сочтите за скрытую рекламу :pardon: - нежно розовый, пока снег еще ничего, а что же будет когда он сойдет - только в коляске гулять :scratch:

Даринка, с шевелюхами :wave: и дай ссыль ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, :friends: :grin: рекламщица))))))будишь чаще стирать)))))))я Светин весений стираю каждые 2-3 дня)))))))и по осени было также)))вообще-то надо бы каждый день-но лень)))))))))но у нас в основном колеки в грязи-мы на них сидим)))))))впринципе можно и замыть-но разводы будут)))а комбез у нас старый мы его4ые носим-и ему уже ничего не страшно))а выглядит оч даже ничего-только резинки на манжетах растянулись :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, хнык :cry: как же было мне хорошо осенью - мы в коляске сидели, даже без обуви (у нас комбез с лапками был), я не готова каждые 2-3 дня стирать, а потом ему ж сохнуть надо... у нас есть правда еще один, но он маломерит (написано 74) а в попу врезается и писька пирожком делается (в памперсе то :blink: ), я его на продажу выставила - ни одного желающего... так и придется его сменным делать. А на лето я красоты накупила, и колготки белые... :taunt:

ООО у меня линейка глюкнулась, показывает что Светику 3мес 8 дней... УХАХА, вот бы так было на самом деле :D Хочу малипуську :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, какие вы маленькие-в смысле по линеечке))))))мои весении сохнуть быстро- за ночь :pardon:

о!я оставила заявку на подрубление инета по новому адресу))))))я моодец)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я представляю как они придут и будут прорубать тебе интернет :D

Даринка, прикольно, чуть Свету не разбудила - забыла что колонки на нормальной громкости включены :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, йооху, Светику 3 месяца :yahoo: :lol:

 

 

а у нас чего-то особо не моцается комбез.. пока лёд и снег на площадке.. у нас тёмно-фиолетовый, я стираю когда уж совсем вопиюще)) а это редко. мы как-то на руки падаем, максимум коленки пачкаем. вот варежки обычно уделаны

 

Боже, все отметились в тестах, и я читаю некоторые ники как поэму :lol: не лень же было набивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одежду не пачкаем почти, когда падаем...зато нос разбиваем, сегодня вообще конкретно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Поздравляю... Видать в Киеве магнитное поле повышенное .. мы тош изучали "как асфальт влияет на нос" такая картоха на носу)))))))))))))) рыдалааааааа !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), моя тоже рыдыла :bye: сегодня неудачный день в плане падений. Значит мы не одни с разбитым носом :lol: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас чет трепература была всю ночь выше 38, еще и как всегда выходные

 

Джулик, Inulett@Пипеткина), шлемы одевайте на доцей :lol:

 

НатаТиша, пасиб :friends:

 

Inulett@Пипеткина), как ты делаешь абзацы в комментариях к графику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас ТТ с утра-37,5 вроде больше ничего. кроме охренено опухших верхних клыков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я бы 37.5 даже не заметила :grin:

нашей нереально температуру измерять (по этому у нас высокая температура была всего 3 раза в жизни :spiteful: ).. орет не своим голосом, вчера во сне измеряла, так она от меня уползала и возмущалась, но она такая горячая была :this:

 

мне вот интересно с темпой ребена гулять можно на улицу.. или дома сидеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, комаровский пишет до 37,5 гулять-выше не стоит...

вот и я сначала заметиа что Света горячая. щас уже 37,8...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а Света себя как ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а Света нормально себя ведет-узнала что у мамы на телефоне музыка включается)))терь ходит песни слушает.нос не заложен,горло вроде не красное(как врачи смотрят, Света по-нормальному не дает посмотрть,выворачивается, но я два раза язычек говорильный-как он там зовется-углядеа-красивый розовый)...в общем, пля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...