Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

утро!

Еве и Свете поправляться!

Лизаветка тоже ненавидит тем-ру измерять. вот чем так может бесить человека эта палочка подмышкой? :spiteful: будто режут :Crazy:

Пипетке и Мартику беречь носы!

--

сёдня шкаф будем заказывать для Лизиных вещей и.. и Лизиных вещей, вещей, вещей :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hungry Annie, {Рыся}, Дефки вы чё.. дитятей заболели????? :shock: :shock: Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!

Ань

Inulett@Пипеткина), как ты делаешь абзацы в комментариях к графику?
Вот так [list*]ТТ-11:40- 39 утром (нурофен).[/list*] новая строка, с новой [list*] (звёздочку убрать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!!!

Вчерась так и не вылезла к вам, посмеяться!

У меня тут муж болел, у Бабани 2 дня поносяра и темпа вчера 38,6(((( сбила, но к вечеру опять 37,7...сегодня ТТТ 36.6...Я сама вся в соплях, носоглотку дерёт, голова не работает...

По поводу приколов, моя подруга разыграла другую нашу подругу, сказала, что я заболела, а у меня беременность, да ещё и двойней...блин, не хотелось бы чтоб накаркала :spiteful: :spiteful: :spiteful: , вот сюрприз для мужа будет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

всех люблю..пошла болеть дальше...блин, вот как днюха приближается, обязательно надвигается задница(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Юлич, {Рыся}, не болейте! Желаю быстрее на поправку!

Inulett@Пипеткина), ты чем-то нос своей мажеш? На нас сегодня люди обращали внимание :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), ни фигасе! Два дня не зайдешь на форум ,такие новости! Тихонько поздравляю!

 

Девочки я так рада,что не один мой Сёма с разбитым носом(хотя детишек,канеш, жалко). А то я думала,что одна такая ворона, проглазела как он запнулся и полетел-на улицу ходить с ним стыдно-короста такая на носу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлич ты тогось, выздоравливай! :giverose: с двойней потом разберёмся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), пасиб..а то я уже все тэги перепробовала :grin:

 

мы не заболели..это зубы так довылазят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! всех новоиспечённых беременных поздравляю! :giverose: у сыночка тоже зубки прорезываются ............по ночам встаём плачем до слёз пока не помажу гелем не успокаивается :worried: ! хочу посоветовать гель ДЕНТОЛ!!!!!!! ОН НАМ ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! ДЕВОЧКИ ПОПРОБУЙТЕ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, еще один разбитый нос! :friends: Моя как-то падает на ручки сначала, а потом их убирает зачем-то :scratch: и носом достает асфальт. :lol:

Пойдем сегодня в зоопарк, у нас тут приехал один в парк. Для первого раза думаю зверей хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и отличного дня!

Hungry Annie, {Рыся}, Юлич, и у нас темпа за 38... и понос :(((( ночью плохо спал, кушает тоже не очень, сопли рекой... все-таки грешу на зубы, но посмотрим. и тоже как всегда в выходные...

пошла к сынуле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, что ж такое... :( Скорейшего вам выздоровления! :giverose:

Сходили мы в месный зоопарк, Мартусику ничего не понравилось...разглядывать что-то мелкое в клетке. Даже коза-лама которая просто ходила рядом что-то не понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, :grin: :grin: пасиб)) но поздравления переносятся на потом!!!

Джулик, а мы опять нос на ковре счисали.. прям по корочке.. крови было ((((((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), я тоже теперь боюсь, чтобы снова не содрать. Сегодня снова упали носом, но СБ пронесло. Вам сочуствую. Кстати я купила в аптеке мазь календулы, чтобы быстрее заживало. Теперь еще с собою ношу перекись...что же будет летом :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик,

Теперь еще с собою ношу перекись...что же будет летом :doh:
тош самое!!!!

**********

У меня реально ступор!!!! Нашла детские возжики и одеваю теперь на прогулке.. раньше орала от них ..сча нормально!! НО МЕНЯ МУЧАЕТ что я её как собачку вожу.. точнее сама бегаю за ней!!Но она постоянно убегает и несётся со скоростью ветра.. качели, лопатки.. и бла бла , нам не интересны.. нам бы трубы облизать, за сетку подёргать, бычки.. бутылки... Меня страшно мучает то, что я надела поводки((((((((((((((( Я прям извелась.Такая тётка взрослая .. и в них((((( :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:Другие детки могут хоть около родителей постоять пару минут, а эта, сразу дёру ((( Бежит и как индеец орёт от счастья!! Может я ей уже надоела??? Зову - ноль эмоций! Вынужденная мера-возжики((( Но на душе так противно от этого.Ходит же хорошо.. да и бегает СБ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), о, это прям вариант сына нашей няни. Он у неё в этом возрасте тоже удирал, поймать невозможно просто было. Жесть, я помню, как она мучилась. Держись, мать :friends:

Геннадьевна, спасибо! Я как раз один из таких батутов приглядывала. А ещё я вот тут заказ сделала

Ссылки скрыты.

У нас тоже нос ободраный. Мы его ещё периодически к стене прикладываем, когда идём и решаем резко обернуться. И зубы лезут, так из разтак, по ночам плачет, жевательные верхние прорезались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), а я все забывала спросить, что я одна тут такая вожжемамка :D Мы вот пару дней без них гулять начали, а на молочку я только с ними хожу - мне сначала тоже стремно было, особенно когда одна мамашка на детской площадке (в декабре, когда мы ваще только ходить по улице начали) сказала своему сынАЧКЕ "Смотри, девочку на поводке водят" :spiteful: А сейчас уже не парюсь, особенно когда на молочке меня спрашивают Где это такое продают :Crazy: Кстати пользоваться мы ими начали после падения носом в снег когда я пулей летела с окровавленным Светиным носом домой (с тех пор перекись и вата у нас в кармане коляски - ни разу больше не понадобились ТТТ). Так что не парься, пока нормально ходить и бегать не научатся не фиг баловаться :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют!

Да...я успею сделать ремонт а тут и 10 страниц не наговорят...

Перевезли сегодня вещи-я не была,но мать грит что вся квартира затравлена)))и это мы на большую площадь)))

ТТ у Светы вроде прошла,с утра и ночью была 37,5 в среднем,после сна 37,а вечером я не мерила-на ощупь нормальная,ток прихует сильно,наверное все-таки зубы,но подлезть посмотреть не удобно,завтра полазию.ничего Свете не даю,ток леголь брызгаю,хотя П говорила виферон ставить-а я без причины не хочу...еще у самой горло побаливает.

Завтра должен прийти электрик в квартиру,наверное будем менять проводку-там ппц.

Берегите носы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, быстро вы переехали! Уже прям все-все забрали из своей старой квартиры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик,все-все забрали,ток стены оставили)))но как мы поковали шмотки-эт ппц был)))куда же это все влезало.

Как я хочу домой-не могу у матери спать по нормальному,и горло болит и у Светы по ходу дела тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с переездом! выздоравливайте!

да, форум опустел....

Inulett@Пипеткина), у детей по идее должен быть инстинкт следования за мамой, но вот я за своим ребенком этого инстинкта не наблюдаю, надо учить, где то читала методику. доча тож убегает, но я пока не особо бегаю за ней, просто гуляем где безопасно.

в субботу были в сауне на ДР у друзей, я напарилась-наплавалась в бассейне, классно отдохнули, ребенок не заметил моего отсутствия-с бабушкой сидела :)______________________________

Ссылки скрыты.

про обучение следованию, мож кому пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вылезу на пустующий форум.

 

Желаю быстрее зажить разбившимся носам.

 

Qwinna, бедный Дамирчик, пусть быстрее все пройдет, может на зубы или из-за переезда такой сбой в здоровье. Как вы обустроились? Где живете и с кем?

Генадьевна, Катюхен, спасибо за ссылки с батутами и домиками, красота :rolleyes:

Рыся, ух ты какие у вас хорошие перемены, с переездом вас :good:

 

Мы сегодня поедем покупать детский унитаз если найдем. И еще хочу вот такие вожжи детские

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем ДУ! Юлька дорогая! От всего сердца поздравляю с Днем Рождения!!!Желаю тебе много здоровья,женского счастья,любви,терпения,понимания и все,что ты сама себе загадала!!! :giverose: :giverose: :giverose: мы тя любим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Юлич Юлька, с Днюхой!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: счастья тебе, здоровья, хорошего настроения!пусть все тебя любят, холят и лелеют :drinks:

--

да уж, у нас тоже с инстинкотом следования очень всё запущено :spiteful: чешет куда попало, мать побоку)) хожу за ней и БДЮ :spiteful:

{Рыся}, с переездом!! вас с нвосельем то поздравлять уже?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, приветы!

 

Юлич, с Днем Рождения! ЛЮБВИ!!! :drinks:

Ссылки скрыты.

 

У нас нос вроде не разбивается, мы так деликатно им земли касаемся :D

С инстинктом следования тоже все плохо :spiteful: инстинкт следования мамы за ре скорее :grin:

Рыся, с переездом :wave: как-то вы, правда, быстренько все сообразили :yahoo: , класс :good: теперь будешь обживать новое место :) и Света тоже :grin:

 

Мы тоже чуть приболели, был 1 день понос несильный и сопли, теперь остались только сопли, ручьем :Crazy: вес нос уже натерла ему, орал, вырывался, не давал вытирать, ходил с соплями :doh: приходилось применять силу :spiteful: сейчас понял уже, что самому лучше после вытирания, дается после слов "я аккуратненько" :grin:

Ходили на др к моей двоюродной бабушке, Киря там среди кучи людей в новом месте "очковал" поначалу, даже скрепочку выдал, лип к нам с папой, а через минут 20 уже освоился и пошел территорию изучать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...