Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Данюша, с днем рождения! всего-всего тебе, чего сама желаешь!

 

Ольгита, Андрюшка-деловушка! такой прям жонтельмен!!! ага, я тоже такой коврик-сиденько в ванну видела, именно про это сиденье я и писала чуть раньше Виши.

 

о, нам тоже надо на глисты проверится, мы тоже в собачьей чашке часто бываем :Crazy::Crazy::Crazy: напишите потом, когда узнаете, где и что надо сдать!

 

а мой вчерашний вопрос все проигнорировали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Данюшя, с днём рожденья!!!!! незабудок в душЕ!! :giverose: :drinks: :give_heart:

Лен, про одеяло? мы спим без и как приучить не имею понятия :pardon: ей не нравится ощцщение тряпки сверху :pardon: и у нас жарко дома. а ещё мы крутимся на 180 градусов за ночь раз по несколько. какое там одеяло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюша с Днем Рождения!Счастья,любви,здоровья,всего самого наилучшего!!! :giverose: :giverose: :giverose: Зoлoтинk@-мама нытика, Ленусь мы ввобще не накрывается,а если окно открыто,то я ее потеплей одеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюша, ПОЗДРАВЛЯЮ С Днем РОЖДЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose:

Зoлoтинk@-мама нытика, мы без одеяла, вернее, я под одеялом, а доча сбрасывает постоянно с себя, спит рядышком, тепло, значит, ей.

Теплее одевай.

А почему "мама нытика"? Так можно действительно запрограммироваться на нытика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@-мама нытика, мы тоже норовим сбросить, я встаю укрываю по несколько раз :wave: действительно не надо программировать нытика :Crazy:

 

Kolibry, ничего себе, это она из россии к тебе едет так долго, или из германии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@-мама нытика, я тоже теплее одеваю, укрыватья не любит даже со мной когда спит одеяло сбрыкивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, учи Андрюшку ;)

Если мама одинока или папы дома нет -

Выходи гулять к парковке, где машин полным-полно.

И машину типа Порше, Лексус, Майбах выбирай,

Тихо стой у левой двери - вдруг хозяин подойдёт.

И тогда ему ты скажешь: "Я у мамы молодец,

Я веду себя примерно, только папы нет у нас.

Мама вкусно мне готовит и собою хороша.

Вот её в мобильном номер, позвоните поскорей"

Это тоже творчество нашей местной форумчанки

 

Зoлoтинk@-мама нытика, мы под одеялом спим, иногда ночью выбирается из-под него, начинает поскуливать, я подхожу укрываю и дальше спим. Мне вообще можно завидовать (только пожалуйста белой завистью): от груди сама отлучилась, спит всю ночь (болезнь не считается), засыпает сама ПОД ОДЕЯЛОМ :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данюша с Днем рождения тебя! :drinks: :drinks: :drinks:

Геннадьевна85, а что вы от глистов будете пить? С этим по-моему тоже все не однозначно... :scratch:

У меня муж тоже говорит, давай коляску по-меньше купим...а я как почитаю, как у многих здесь мозг пухнет от выбора, что аж не хочеться начинать поиск. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@-мама нытика, ох, я бы тоже не отказалась, чтобы кто-нибудь инфой поделилась. А какой вчерашний вопрос? Вижу, про одеяло все пишут. Мы раскутываемся постоянно, вплоть до ора, если не даю скинуть.

Геннадьевна85, а почему вы глистогонное пьёте? Я что-то пропутсила? А где конкретно ты сдавала и какой анализ крови, можешь поделиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, ну и отлично :good: чего завидовать то, рада за вас :giverose:

стишки радуют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к хехе)))

Нас бы и Таета LC-200 устроила, глядишь его хозяин и оттает :give_heart: скока можно вату катать!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привы :wave:

Данюша, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

НатаТиша, может 13 зуб :spiteful: лезет?

Катюхен, я Макларен Квест Спорт взяла, 5,2 вес в полной комплектации

О_л_ь_ч_и_к, :D

Зoлoтинk@-мама нытика, мы тоже не накрываемся :pardon:

joy, не, я ж из Голландии жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, 15-й))

Olgita♥, тю)) по мелочи не разменивайтесь! майбах и точка :rules: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, взрослым вермокс,ЛЕре пирантел и кошке,всем сразу надо одновременно! Катюхен, нам сказал гастентролог если в доме животные неважно домашние или нет обязательна профилактика!я тока каки сдавала,потом если врач скажет сдать кровь на глисты то сдам,буду сдавать на габичевского или в сэс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы, мой тоже не укрывается вообще, орать начинает, если закрываю. как научить не знаю. одеваю в пижаму, верх пижамы заправляю в штаны, на ноги носки и штанины в носки. и все равно иногда мерзнет. а еще у нас в посчледнее время трусы муни начали протекать, наверное больше писать стал и размер надо больший брать, так из-за этого вообще иногда леденющий просыпается. а укрывать себя не дает...

а нытиком обозвала его, потому что ноет и ноет... и днем, и ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, о-хо-хо, не ищешь легких путей ;) А почему выбор пал на Голландию? Там магазин хороший?

 

Геннадьевна85, чет не пойму - если все равно глистов гнать будете автоматом, зачем тогда анализы сдавать на них?

 

У нас нижние семерки проклюнулись с двух сторон. И одновременно верхние клыки десну рвут (еще не пролезли) Жесть, бедный ребенок сегодня весь день сам не свой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, вах-вах :shock: что-то я последнюю пару вашу пропустила :pardon:

Геннадьевна85, нихрен@ себе профилактика для такого маленькго ребенка :shock: вы че? эти таблы глистогонные ядерные :rules: уж лучше анализы и если что потом...

joy, да какие сложности? :pardon: выбор из-за цены :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, для ребенка пирантел 1/2ч.л одноразово,это многие делаю профилактику и без назначения врача,после деревень и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, забыла, хотела тебя спросить. Ты прайс по батутам запрашивала? А то я написала, а там что-то полнейшая тишина...

Olgita♥, , и тебе забыла написать, Андрейка лапа такая, в пальто прямо импозантный такой мужчина ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, да запрашивала,она присылала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :friends: спасиба за клмплимент

Kolibry, не пожалеешь что такую коляску выбрала! :friends: Геннадьевна85, да пирантел там ниче страшного в профилактике нет

Зoлoтинk@-мама нытика, у нас тоже подгузы давно стали течь..и тут хоть японские хоть эфиопские один хрен. Самый писаный период это до 3х ночи, иногда меняю и утром встаем уже в полуписаном подгузнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а можешь мне скинуть посмотреть хоть цены? А то может и заморачиваться не стоит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Olgita♥, Зoлoтинk@-мама нытика, НатаТиша, Геннадьевна85, Галина, Джулик, Kolibry, спасибо, мои хорошие)))

я на минутку забежала, пойду Деню укладывать и гостей принимать))) у друг нашего тоже сегодня ДР - шампанское пьем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, последние наши приобретения-верхние клыки)) я писала тут, но не писала, какие они по счёту. сча наверно нижние :scratch: шкандаль весь день.

 

я тоже подгуз меняю когда к Лизе встаю ночью. не течёт, но попа мокрая в нём. мы стали перед сном копать постель - сдирает простыню, пелёнку, добирается до клеёнки на резинках с медведями и с пристрастием их исследует.

завтра прицеплю др. клеёнку, белую :pardon: там резинки поотрывала, надо пришить.

joy, поскорее прорваться вашим зубикам!

Данюшя весело отметить :drinks: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Катюш прайс удалила,а вторую ссылочку открывала?я завтра поищу может чего и сохранилось ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...