Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, вот, кстати, я все хотела написать, думаю, как это клыки есть, а зубов 12 :D а оно вон оно че :D

человек взрослеет, исследует мир :grin:

Дaнюшя, шампанское - моя слабость :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Я снова с вами! У меня не было связи, компьютер сломался вхлам, а ноутбук муж забирает на работу, приезжает поздно, у меня уже нет сил читать. Но теперь всё изменилось, любимый подарил нетбук :dance:

Как вы тут? Наверное много нового, малышки наши подрастают.

Данюша, с Днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@-мама нытика, НатаТиша, берите на ночь трусы побольше

мы днем ходим в 4ке, а ночью спим в 5ке, а то тоже приходилось менять среди ночи

 

Дaнюшя, поздравляю тебя с прошедшим ДР! пусть каждый твой день будет праздником! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, уже купила 5-ку на ночь, правда мерисы, муней уже во всей москве сыскать не смогла...

 

Irene83, с нетбуком! давай вливайся, а то у нас тут скоро все стухнет - чет совсем все форум забросили... как Нюсик? что нового умеете? что говорите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

да, надо поболе труселя на ночь брать наверно.

Kolibry, :D

Irene83, :wave:

Зoлoтинk@, да вродь у подгузникова есть муни по-прежнему..аа, там 9-14 все наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, бОльших, чем 9-14, нет нигде, по крайней мере, я не нашла. поэтому мерисы взяла.

 

чет еще хотела спросить у вас... склероз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, НатаТиша, :wave: !

Мы сами кушаем кашку и чистим зубки, режим не изменился, засыпаем также как раньше самостоятельно вечером с 9 до 9 утра (просыпается раньше я встаю в 9) днём с 13 до 15. Гуляем без коляски, в песочнице играем с детками. Пошли мы в 1год1мес, но сразу уверенно и не падая. Говорим мы мама, папа, баба, аня, деда, дядя, какха (каша), ляля, дай, на и чего-то ещё сразу не вспомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Irene83, ой сколько говорите молодцы!съездили мы на узи все хорошо,немного желчный изменен форма в виде бумеранга,сказали не страшно,во вторник к гастрентрологу,поглядим,что скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы :)

 

в профиль кинула фотки как мы гуляем, и вот еще видео, но оно опять боком :pardon: ХЗ как его повернуть :scratch: :Crazy: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Кирюшка как взрослый мальчик гуляет уже вместе с машинкой :good: На последней фотке сам уселся туда?

Геннадьевна85, с удачным узи вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с удачным узи! По второй ссылке там другое, бассейны, а меня именно эти батуты интересовали. А ты почему удалила? Решила не брать? Дорого?

Kolibry, о, ка здорово вы с машиной ходите. Нас надолго не хватает обычно. Слушай, а у вас уже тепло, я смотрю, шапочка без завязок, ушки немножко открытые. И не стягивает Кирюшка шапку? Я вот всё стремаюсь без завязон шапки надевать. Дашка сразу всё с головы срывает лишнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, клево вы гуляете))) Джулик, спасибо! Катюхен, не я из любопытства смотрела,у нас дачи нет поэтому некуда покупать,а так конечно купила бы Лерке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Ой, как Кирюшка на тебя похож!!!! гуляете клёво и вокруг красиво :good: и транспорт у вас шикарный)) и чииииииистый)) у нас всё замызгано грязью -ведро, совки-лопаты, мяч..

на площадке тоже с Кирюшкой познакомились) на месяц нас старше.

видео после просыпа гляну.

Геннадьевна85, ой нам тоже что-то такое про желчный говорили. у нас перегиб, посмотрела в УЗИ.

Irene83, какие в молодцы! много говорите как :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ага, сам, я стараюсь учить его словам. Ну типа, это пенек, вот про Машу и медведя напоминаю, как мишка сел на пенек и съел пирожок, а он повторюха :D

Катюхен, эта шапочка у нас с прошлой осени ))) снимал бывало, я одно время замучлась одевать, потом зимнюю с завязками одели и забыл теперь, что эту снять можно. А вообще, мне кажется, снимает, когда жарковато ему :pardon:

Да, у нас довольно тепло +13, я уже в легкой куртке гуляю :yahoo: еще бы солнышка :man_in_love: а то по прогнозам у нас сезон дождей начинается :this:

Геннадьевна85, спасибо :giverose:

а сыпь ваша прошла?

Irene83, :wave:

с нетбуком тебя :drinks:

НатаТиша, о, спите, а мы только в 4 угомонились :wacko:

а машинка новая, пару дней как :D , да и замызгивать негде, сухо СБ :beg:

С Кирюшкой общаетесь? а то мы как-то детками не очень-то интересуемся :pardon:

ой, еще забыла, ты удивила меня, я думала, после фотки у папы на плечах все скажут, как Киря на папу похож :D но я рада, что на меня :yahoo: :D

Рыся в информационном голоде, безинтернетная :D хоть бы с телефона вышла штоль :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я напишу - Кирюша на папу похож! :) Я это сразу заметила, только не написала, думала, позже напишу. Классные фотки! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у нас тоже шапка без завязок, сначала боялась, что будет снимать, первый раз на прогулку с собой брала с завязками, но Мартусик попробовала ручкою, сверху на шапочке камешки...на этом и закончилось.

Kolibry, и мы только к 4 угомонились. Снова у нас все сдвинулось не в лутшую сторону. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irene83, какие вы молодчинки! А кашу прям полноценно ест сама - от первой до последней ложки? У нас только первые три ложки доносит до рта потом начинается балавство и разгуляй :spiteful:

 

Kolibry, как вы машинку за собой возите настойчиво и целенаправленно :good: у меня дочь почему-то не хочет ничего за собой возить и ничего перед собой катить. Ну вот только для машинки-пушкара делается иногда исключение. И пластика у вас такая мужская, основательная))

У нас другая совсем. Таки мальчики отличаются от девочек! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну как сказать,кожа ужасно сухая стала,а если появляется что-то то на ногах бляшки диатезные и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, что ты с кашами придумала? На воде вариш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у нас засыпает на 1 сон не раньше, чем серез 5 часов после подъема :pardon: поэтому я смирилась, раньше укладывать бессмысленно :spiteful:

Галина, :D

joy, ой, ты знаешь, не сразу получалось катать, так как надо идти и видеть, как оно там :spiteful: катится? :spiteful: :Crazy: :lol: спиной назад ходил, потом вроде ничего :D

Геннадьевна85, а свадьба как? неумолимо приближается? :D танец готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, чёт не знаю, я в Кирюшке тебя вижу))

мы с детками так себе, некоторые интересуют в плане потрогать, лопату сунуть :D до кого-то дела нет. гораздо интереснее голубей гонять :spiteful:

ну и как обычно, всем клиентам одновременно нужны одни качели, одно сиденье на карусели, на горку лезут или все или никого :D

мы тоже не катаем ничего.

Геннадьевна85, нам от сухости очень помог крем "мустелла стелатопия" (ну как-то это всё латиницей выражено)) но недешёвый тоже, гад. но по сравнению со скинкапом тем же там бадейка целая за рублей 600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :friends: ну а я там и есть на 50 проц :D только как-то завуалированно :spiteful:

 

у меня сегодня День Фото :grin: еще две кинула, Киря в обновках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, каши на воде варю пока,потом буду козье постепенно вводить разбавленное! Kolibry, да приближается,решили обойтись без танца лишние траты,а у нас сейчас ж... с деньгами,я еще попозже машину хочу,вот незнаю дадут мне кредит иль нет,я ж в декрете :pardon: Наташ я купила мустеллу с сегодняшнего дня буду увлажнять)))Скин-кап 1200,мустелла за 1100))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, о какой моднячий Киря)) упс два подряд!Пипеткина не ругайся!!!!!А Евка вылитая папа, папа красавчик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, я его укрываю только когда глубоко спит. и тоже скидывает, ночью когда просыпается стараюсь хотя бы ножки укрывать)

Kolibry, дай ссылочку на сайт с коляской))) через сколько обещали прислать ее?

Kolibry, шампанское я Аsti люблю :man_in_love:

Кирюшка прям папин сын))) модный парень!

Геннадьевна85, у нас тоже шершавость ни как не пройдет... перестала давать баночную еду - хотя бы воспалений нет...

 

а мы вчера посидели тихо-мирно с подружками) подарками все угодили))) завтра поеду уже покупать еще подарки/обновки (папа мой денюшку подарил - хочу туфли дорогие купить)

еще сегодня рекорд ночью был - с 23:00-5:10 - Денис хоть и просыпался, но грудь не кушал))) как-бы сделать так, чтобы вообще спали и полностью ГВ ушло...

а сейчас Деник уже 3 часа спит (уснул поздно в 15:30 и до сих пор дрыхнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...