Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Геннадьевна85, Дaнюшя, пасиб :)

Дaнюшя,

Ссылки скрыты.

по срокам не помню, но обычно около месяца посылки идут, бывает быстрее, от нашей таможни :spiteful: зависит

Асти я под настроение, у него все-таки специфический вкус, но тоже люблю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry, фотки классные :good: , а мне кажется Киря и на папу и на маму похож

 

joy, да съедает почти всю, может оставить 3-4 ложки, которые ей не подцепить. Я её начала приучать в 1 год 2 мес, добавила в кашу чуть варенья и поставила, она сначала начала ковырять, я ей дала попробовать естественно ей понравилось и она начала трескать сама. Но едим мы сами только кашу, остальное пока не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Кирюшка на папу похож, но и на тебя тоже. С возрастом ещё всё поменяется 100 раз :)

Геннадьевна85, а пусть муж на себя кредит оформит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, не может госслужба,зарплата то не очень,будут проверять все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну однозначно Кирюшка ваш :D мамин и папин :give_heart: Не забудь показать этот новенький костюмчик после прогулки летом :rotfl: Или он у вас будет парадно-выходной - не для ежедневных прогулок в песочнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, ну даж не знаю :D вряд ли в нем будем в песочницу ходить :D а вот в парк, пожалуй. А вообще, в парке мы каждый день гуляем :cool: во дворе никогда, я не люблю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да не в песочницу а сразу на курорт в такой то панаме :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Kolibry, на курорт и немедленно :yahoo:

Геннадьевна85, мдя, разница небольшая, наверно я с мылом попутала :D ну всё равно мустеллы там приличный тюбик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! НатаТиша, ну да тюбик большой_))))мы вчера тоже новую куртку выгуливали в поликлинику)))в песочницу жалко!блин сделала своей кашу добавила ягодки,сидит не ест нифига :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, "не ест нифига" это наше обычное состояние.)) кашу с фруктовым пюре только потребляем и порцию из двух столовых ложек не доедаем почти никогда. а ещё объявили бойкот супу :shock: орёт как видит ложку с жижей. а гущу ест. супа у нас половник не доедается обычно. второго ложек 5 чайных.

и с отменой ГВ никакого улучшения аппетита не последовало :pardon:

 

девочки а у кого сами детки кушают, как ложку держат? прям правильно 3-мя пальцами? :shock: нам не даётся эта наука. ложку держим как грабли :lol:

 

завтра надо нам тож прибарахлиться, мы до сих пор в рейме зимней шастаем)) она тонкая вроде. только опять похолодание грядёт :spiteful:

и что же носить в песочницу? :scratch: спецодежду а-ля "работник ДЭЗА"? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мы тож как грабли держим ложку, еще и левой рукой чаще предпочитает брать.

Я видела одежду детскую марки ТИМ - непромокайка, дети в луже могут купаться в таком костюме и не промокнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ттттттт кушает не фырдыбачится. Ну иногда белочку или машинку сажу рядом как седня например (поздно стала кормить он уже спать хотел капризничал). Утром каша нормально (фрукты в кашу тоже кладу бывает), днем суп, полдник творожок, ужин тыква с мясом (своя закончилась на рынке купила еще) я туда еще молочка добавляю так высший класс все ест ротик открывает. Ложку даю держать но не скажу чтобы он сам ел, да и рано еще.На ночь тоже кашка. Сення ночь прошла без титьки!

Завидую Беркане черной завистью как Магрэтта в горшок ходит. Мы пока в горшке ходим!

Ссылки скрыты.

ну вот на удицу идем после дневного сна, просле конкретного проссыка, так подгузник снимаю сухой когда домой приходим...

А! стал чай зеленый пить!

А на улице в грязь я не пускаю. Посуше будет там разберемся. Уже продумываю какие дез.салфетки с собой брать, водичку, и не хочу гулять в памперсе-надо с собой смену штанов брать-летом канеш)

 

Да, видели Контрольную закупку позавчера или вчера... :scratch: Детское питание из индейки. Гербер, Фрутоняня, Какуша ))) (Агуша), Тема, Бабкино лукошко,Хипп помоему... Короче естьвсе можно, все натуральное, но бабкино лукошко победило т.к. они рабулыжили рисом (как загуститель) че к чему... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мы сами едим,иногда правильно держим.иногда нет))))съела все-таки кашу :grin: Olgita♥, ржу Андрюшик жжет)))мы используем горшок как подставку,чтоб куда-нибудь добраться!! :grin: Блин где все????Беркана,Ксана ,Вера,Анюта выходите!!!!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Геннадьевна85, и мы мустелу любим ;)

Olgita♥, :rotfl: ну и шляпа у вас...прям ковбой! :rotfl:

И еще тыква-мясо-молоко? Что это за рецепт такой :scratch:

Kolibry, класссс!!! Очень стильно! Что там у вас за боссоножки? Я кстати тоже не люблю гулять возле дома да и вообще на площадке, пока стараюсь обходить. Мартуся везде лезет, а в основном она никуда залезть не может :lol: Гуляем в парке, он у нас большой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :D да и правда где ВСЕ?

Джулик, тыкву в пароварке отварила, туда или баночное мясо или котлетку, и молочка до кашецеобразной консистенции, солю чууточку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Olgita♥, НатаТиша, на курорт соберемся :D я еще и плаки прикупила Кире :cool::D

Olgita♥, нашел применение горшку :lol:

НатаТиша, да ну, всеми пальцами мы держим ложку :D я просто не знаю, как грабли держат :Crazy: :lol:

аппетит у вас ваще атас :shock:

в песочницу планирую носить что попроще, ну там майка-шорты :pardon: ну это летом, а до лета мы в песочницу ни-ни :D а че там делать? :pardon:

Джулик, босоножки, кстати, похуже, чем я ожидала , они для моря, резиновые, на липучках, размерчик правда, большеват, но решила оставить, до лета еще подрастет :)

я мечтаю о таких классных парках, как в Германии :man_in_love: Стори, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а чего песочницу так боишься? я тож думала что это ужас-ужас, а позавчера гуляли-копались в песочнице (сухо стало бм), ребенок палочкой рисовал на песке, камушки искали, в рот ничего не тянула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс два подряд!Пипеткина не ругайся!!!!!А Евка вылитая папа, папа красавчик :good:

от блин.. тока хотела вякнуть .. а тут такое))))) в Пипетке моего 0,0% .. сделал себе подобную.. даш манеры одни и те же. Хотя я до её рождения думала что манеры.. эт приобретённое.. фик вам!!

Ольгиттттааа :rotfl: :rotfl:

Ян.. :thumbsup: :thumbsup: :give_heart: :give_heart:

****

в песочницу одеваю толстые джинсы.. что бы и в песке посидеть и на горке кататься было не жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, да не то что бы боюсь... ну как-то не прельщает меня такая активность, грязные руки и тыпы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, салфеткой влажной протереть руки, у тебя сын руки тащит в рот на улице? мы как то тттт, уже практически не берет, а дома сразу моем как с улицы пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), а мне кажется и на тебя Пипетка похожа :pardon: на классниках фотка есть, где Ева в коляске и ты рядом, там видно, но папиного больше :D

Галина, да нет, не тащит, но как-то просто гулять без вытираний мне больше нравится :lol: а если серьезно, вроде пока и так активностей хватает на улице, там все интересно, поэтому до песочницы мы не дошли :pardon: а вот дома уже не знаю, чем заниматься :banghead: Сегодня дождь и ветер, гулять не пошли, вот киснем дома :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, у меня в рот тянет не только руки а лопатки .. грабли.. забор облизать.. и бла бла бла!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :) у нас пока был пробный выход в песочницу, мы любим палочки подбирать всякие с дороги что под ногами валяются и на качелях-каруселях ездим.

Иннулета, жесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мы тоже держим ложку как пишут "простым детским хватом", им ещё рановато кушать самостоятельно, но приучать уже пора

Kolibry, а мы играем в песочнице уже давно, я просто одеваю ей тонкие перчатки и она насыпает песочек совочком в ведёрко, у нас там много малышей человек 6-7

Olgita♥, :D и правда как ковбой, ничего скоро перекачует "шляпа" с головы на попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), :grin: мы вчера тоже копались в песочнице,вроде в рот пока ниче не тянем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...