Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13, :wave: состав чего? :scratch: Всем Ду!москва это жесть,когда весна будет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, весны не обещают :pardon:

мы до летуаля прогулялись, слякотища редкостная и под ногами и с неба валится :spiteful:

Berkana13 кста, как ваши развивалки, ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас вроде тоже как начало зимы :spiteful:

Kolibry, как это тебе Киря позволил целый день за компом сидеть? :spiteful:

Я теперь задумалась, может и нам плавки нужны? мальчики вон все уже при плавках :lol: Оксана, Яна, вы еще конкретно ничего не выбирали по Турции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Kolibry, папа наш если и сможет, то только дня на 3-4 и то под большим вопросом. В общем, не вариант. Предлагаю собраться декабрятками и махнуть на курорт!

Геннадьевна85, и не только в Москве жесть, у нас тоже погода бррррр.

НатаТиша, чего Летуаль лишился с твоим появлением? Чего прикупила?

Джулик, и вы собираетесь на моря? В Турляндии мне очень понравился отель "Lyra" в Сиде. Сейчас посмотрела, он подорожал пипец как :shock: Но конкретно еще ничего не подбирала, а пора бы уже озадачиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, эх, как охота махнуть куда-нить.. особенно в такую погоду.

летуаль лишился молочка для снятия макияжа и крема для век от Пайо и дневной купила от Шисейдо. а, ещё на кассе хапнула крем от целлюлита :spiteful: для собственного успокоения, ну вроде как борюсь я с ним, руки не опускаю)) кремом мажу.. :lol:

ещё двух такс прикупила на выходе из ТЦ: войлочную и стеклянную. а потом Лизаветка вопить начала, жарковато ей видимо стало. и попёрлись мы домой, сквозь хляби и грязи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Пережил 3 месяца зимы, получи четвертый в подарок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи че елку не наряжаете? :D

Оттает все не переживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, спасибки! :giverose:

сбросить зимнюю шкурку не вышло :D

о, какой летний рисуночек на слинге :man_in_love:

Геннадьевна85, думаю, Наташе состав крЭма вашего противоаллергичного нужен :)

Джулик, да как, крутился сам возле меня :D

у меня подруга лучший в мире выборщик отелей, я ей это дело поручила :D

о, знаешь, какие есть красивенные купальники на девочек :man_in_love: надо, конечно :grin:

oksaНОЧКА, да, жаль...

посмотрела отель, цена раза в 2 выше, чем мы расчитываем :pardon: у нас бюджетный вариант будет, мы и так со скрипом выбрались :cray:

НатаТиша, о, вы еще и гуляли сегодня :shock: у нас хоть и не зима, но погода - дрянь, я вам скажу, ветрище, дождище :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Пережил 3 месяца зимы, получи четвертый в подарок

да уж не четвертый, а пятый или даже правильнее шестой пошел, помнится в том году уже в ноябре снег начал падать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы походу до развода дошли. Я напрягаю нашего папу. Даже не знаю радоваться или грустить... Пока плачу... просто от обиды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, ох, ну у вас вроде давно как-то негладко... я вот тоже сегодян из-за мелочи утром вскипела... но, блин, вся наша жизнь из мелочей состоит, как же не обращать внимание :scratch: Как говориться "Дьявол в мелочах"

А у многих после таких расставаний открывается новая светлая страничка в жизни, чего я тебе очень-очень желаю... потому как папа ваш, как чемодан без ручки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну мы в коляске доехали до магаза и обратно. около дома Лиза умудрилась закемарить даже.

О_л_ь_ч_и_к, эх :( пусть всё будет к лучшему!

---

мы стали какать такми огромными какашками :shock: больно, плачет :cray: даже кровь сегодня была((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я под впечатлением похода в продуктовый магазин. Скажите, у вас тоже гречка 6$ стоит? :shock: Сахара нет, масла подсолнечного нормального тоже нет. Стоит какое-то неопознанное 7 тыс. за 800 гр. (россияне, 70 рэ ваших, ну или 18 с небольшим гривен ). Рис порядка 1,5$. Морковь столько же. За 2-3 дня подорожало ВСЕ абсолютно! А вот кредиты народу приостановили, потому как, якобы, получив наличные деньги на руки, народ кидается скупать любую валюту (которой, к слову сказать, в банках нет, потому как банки обязали продавать только ту валюту, что сдает население, а оно ничего не сдает). Ёёёё, все абсолютно товары подорожали, блин, моя зарплата за эти дни (по соотношению с потребительской корзиной) уже стала меньше на 20%. Это только за эти 3-4 дня!!! КАК жить так??? :rules: :cry: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ты теперь во всеоружии! :good: Приятные приобретения.

Катюхен, точно подмечено. Только нах нам такие бонусы?

Kolibry, Ян, как варианты отелей у вас появятся, поделись плиз. :beg: Я б тоже хотела поскромнее( по деньгам :spiteful: ) как-нибудь. Про "Лиру" точно, цены они задрали нереально, не готова я за 2 нед. в Турляндии платить 90 тыр. Но ради справедливости хочу заметить, что в 2008 этот отель быль супер. ;)

О_л_ь_ч_и_к, не плачь! :friends: Как говорит моя мама, что Бог не делает, все к лучшему. Тем более по твоим рассказам, он далеко не мужчина мечты. А может это просто очередное испытание, которое вам нужно пройти, чтобы появилась гармония. Держись, друг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :blink: а что случилось? шо за паника у народа? судя по всему не только валюту, но и продукты скупают?

чёрти его знает, сколько что стоит (я обычно ураганом пролетаю и всё нужное в коляску сваливаю, а чаще муж ходит по списку), но на полках вродь всё есть у нас.

oksaНОЧКА, угу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, я, если честно, цен не знаю, ну я кошусь на ценник, чтоб совсем что-то нереальное не купить, но вижу, что рамки приемлемые и в корзинку кладу. Единственное, что помнит моя зрительная память, 31 ре молоко. А крупы я вообще 100 лет не покупала, Кире беру Мюлюн Парас. Масло подсолнечное, сливочное и яйца нам дают на работе за смешную цену (там какой-то договор у них с колхозом чтоль :scratch: ), яйца 10 ре/10 шт, масло 2 л 60 кажется и сливочное 10 руб/160 г

НатаТиша, у меня мысля была так прогулятся до магазина вчера, но потом посмотрела на ветрило и передумала :pardon:

oksaНОЧКА, да, есть суперские отели, но и цена там :swoon2: Я в Титанике была в командировке, очень понравился, но вот своими средствами оплатить - кусается :hmm:

а ты в какое время года хочешь ехать на отдых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у нас энто называется "мягкая девальвация бел. рубля"... продукты народ скупает, потому как через неделю эти же продукты, может так статься, купить будет уже просто не по карману. :this:

Kolibry, да, действительно, смешные цены... Блин, я обычно тоже в магазинах бегом пробегаю, в корзинку необходимое бросаю, пару раз в месяц затариваюсь основательно - раз продуктами долгосрочными, раз мыльно-рыльно-постирочными... Сегодня меня просто сначала пустота на привычных полках впечатлила, а потом ценники на то, что еще осталось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, у нас одно время на гречку большой ажиотаж был и цены на нее сильно повысились. Ажиотаж прошел, а цены остались.

Kolibry, какие у вас цены приятные на яйца и масло :good:

Ехать планирую в августе-сентябре, зависит от маминого отпуска. Но если будет возможность с кем-нибудь пораньше махнуть, я и с ними поеду и потом с маман. (ох-ох мечты... мечты...) А вообще у Платони паспорта еще нет. :spiteful:

А вы когда?

 

*********

Посмотрела Титаник. Понравился и отзывы 5+. Но цены :swoon: еще круче, чем в Лире. (140 тыщ за 12 ночей) Они че там поохренели все??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, мы в мае хотим, в сентябре дороже будет в 2 раза, поэтому решили весной, хоть я и против изначально была. Приходится теперь отнестись к поездке не как "на море", а как "просто отдых", все-таки вода холодная в мае даже для меня :bye: Паспорта тоже нет, но мы просто в папин паспорт его впишем пока, а потом уже будем отдельный делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, ооо! Так вам еще 2 неднли подождать и вы на пляже. Круть!

У меня отец 25 апреля туда улетает, позвонит, доложит обстоновку температурную. Но, я уверена в конце мая будет уже такая жара, что пипец. (июнь же у них самый жаркий ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, я была в мае в Турции, днем - да, жарко, а вечером и курточка не помешает. Купаться лично мне, даже в бассейне было холодно, так что Кире не светит :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, у нас гречки так и нету, со всем остальным отлично.

oksaНОЧКА, куда-то собираемся....только еще не знаем куда. Последние года на Крым возмущались, цены высокие, а комфорта мало...может тоже в Турцию, может в Грецию, но она, наверное, дороже, а в итоге в свой Крым :glare: Паспорт мне еще надо менять, так как он на мою старую фамилию, ну и Мартуське тоже. Вы тут сообщайте о вариантах интересных. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к,поплач и успокойся, это лучше, чем жить постоянно ругаясь, ребенок все видит и понимает, будет у вас другой муж и папа-хороший!

Berkana13, цены жесть, у нас гречка стоит 125 руб, были в магазе на той неделе - стоит пачка 900 гр. за 95 и по 1 кг - 112, 125 руб. Молоко у нас давно 40-45 руб. Вообщем, затариваемся на неделю, оставляем по 2000-2500 руб. в магазе. Я слышала у вас ипотека под 1% годовых - правда?

Kolibry, классно, отдохнете! У нас бюджетный отдых в приморье, но люди в панике из-за событий в Японии, бронь снимают, не знаю отдохнем в этом году на море или нет.

Куда Рыся пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, доброе утро!

Про ипотеку - практически неправда. Почему "практически?" - потому что, это только многодетных семей касается - раз, попробуй получи такой кредит (тут свои особенности в оформлении, долго расписывать) - два, оформлениие кредитов преостановлено - три. Если бы это было правда, я бы давно уже или купила квартиру, или строиться начала - АГА!!! 1) ни один банк под мою ЗП не даст кредит (учитывая, что у меня семья из 2-х человек), льготный кредит как "солодой семье" под 4% годовых мне не светит, потому как очередь на него подойдет только лет через 10, а на единовременную субсидию (не помню, скока % от стоимости) - и того больше ждать, а очередь на строительство может подойти раньше, 12-14% годовых я пока никак не потяну (и даже 7%, что получить тоже практичеси не реально), покупка жилья в моем городе не кредитуется на льготных условиях, потому как в городе осуществляется новое строительство. То есть, если мне квартиру покупать на "вторичном" рынке, - это только коммерческий кредит ( не гос.), под соответствующие %, и не под мою з/п. Даже если с учетом всех подработок мне через энное время удастся собрать деньги на первый взнос, кредит я не получу. Даже с поручителями. Вот так весело :) А ты про 1% :pardon:

ПыСы. Я тоже хочу жить в Беларуси... которую по телевизору показывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Галина, у Рыси на новом месте же Интернета нет

Berkana13, может вам в Россию переехать? или это из разряда фантастики? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...