Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

joy, вот мне очень-очень близка твоя позиция :friends: , хорошо ты все это описала :good: правда, тут есть одно НО, к сожалению, можно вот так и остаться всю жизнь одной, не встретив того-самого-не-подлеца, какие сейчас мужчины... очень многие женщины этого бояться. По мне так лучше быть одной, чем с кем попало, но вот прожить жизнь, не родив ребенка, я бы не хотела, а для этого мужчина нужен, пусть и не муж

Про коляску, нет не фирма, мне тоже не понравился блестящий вариант материала, ну и форма овала мне меньше импонирует, чем у Инглезины, но это ж никак на функционале не отражается, поэтому что тут говрить :) Ты довольна и это главное :drinks:

Галина, так а какой смысл в Аниной ситуации было во время Б расписываться? я считаю, что это ничего не изменило бы, он бы это сделал только ПОТОМУ ЧТО, а это разве аргумент в пользу семьи? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

StreKozAnna, да, печально... Надо же, как подло. А он до этого не был женат? Может, у него внутренний страх перед браком? Хотя всё равно это, конечно, не оправдание. Тем более что на реёбнка-то созрел. Но ты молодец. Вот не сомневаюсь даже, что с таким подходом у тебя и дом будет, и муж замечательный в дальнейшем, а Женя у корыта останется в результате :pardon:

Kolibry, я тоже квест спорт хочу. Он полегче. А для зимы и т.д. у меня инглезина есть. Только вот я не нашла, где там простой почтой отправлять. Нашла только UPS и ещё какой-то транспортной... :scratch:

Hungry Annie, ой, прелесть какая, бодики :man_in_love: Ностальжиии :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ты просто про Техно написала :scratch:

ну вот та другая, вроде она, я на сайте почты отслеживаю и на сайте их транспортной паралелльно. Видимо, по Голландии своей почтой, а дальше может нашим передают :scratch: я так поняла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну мне вот как раз функционально овал-книжка импонирует больше, чем четырехколесная трость. Поэтому, практически не сомневалась. Из-за тряпки этой блестящей правда попсиховала. Ну вот красотка была б коляска, если б не это. И еще идиотский клеенчатый козырек. Но у инглезины тоже ткани блескучие вроде. Это на темных расцветках заметнее.

 

У Ани, я думаю, все сложится отлично (только независимости - побольше-побольше!). И Сонечка очень красивая милая девочка получилась - все не зря. И все к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, для страха перед браком жениться не обязательно. у меня был такой, гражданский вроде муж. несколько лет вместе прожили. но потом я поняла, что страх страхом, но раз ради меня он этот страх преодолеть не готов, то и :wave: видимо, я не та, кто ему нужен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ну и вообще не бывает идеальных колясок, всегда что-то да и не нравится, главное, чтобы плюсы перевешивали :drinks:

кто о чем, а вшивый о бане :lol: во нас на колясках зациклило :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, и joy, у вас коляски у меня гигантская пробл .. лисапеда.. какой выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у меня пузо ваще не растет .. даже ОЖ(ивота) не меняется уже месяц :scratch: только ОЖ(опы) растет :grin:

фотки выложила, что-то в эту Б у меня ваще нет фоток хороших...муж пасует..Евка не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, я вот увевенна, что все у вас с Соней буде хорошо. Ты очень целеустремленная, у тебя ко всему есть свой подход. А папа ваш мне кажеться еще пожалеет о ом, что отпустил такую замечательную женщину.

Мы вот с мужем тоже долго не женились...хотя эо наверное смешно звучит, так как замуж я вышла в 23 :lol: но реально долго мы "ходили". У родителей мужа долго траур надо было выжидать, то по бабушке 1 год ждали...то по тете-дяде...короче, ужасть :doh: Как-то недавно свекровь упрекнула, что мы ее сделали старой бабушкой, так как она не знает что такое детские боди (думала что это собака :lol: )...и кто ж ей виноват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с прогулки. Результат - меня отрубили от инета ( поменял пароль на wifi) пока нас не было. :(

по его мнению я слишком много сижу в инете. :( пойду завтра 3G покупать. Урод. Других слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, вы в 2007 осеменились?а сколько встречались до?

 

мы до свадьбы 4 года встречались... а потом я сказала либо дальше идем, либо по сторонам расходимся, так как уже приелась неопределенка и мама напрягала, чего это мой парень остается у меня на ночь (это в мои 23 :spiteful:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, по ходу он тебе "мстит" :glare:

ой..желаю чтоб ты скорее это все пережила и даже во страшных снах не вспоминала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну, это я описАлась, т.к. выбирала между этими модедльками :pardon: Толлько я на сайте этом только за 217 Евриков нашла квест да плюс доставка, намного дороже получается. Или они тоже НДС снимают для экспорта?

StreKozAnna, да он мелочный, как я посмотрю. Молодой исчо :)

Hungry Annie, хороший у тебя пузик, не наговаривай! Слушай, а Евка такая очаровашка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, даж незнаю просто у нас на козье не выявилась аллергия вот я и решила попробовать,пока сегодня давала йогурт козий,а сам продукт фирмы посоветовала девочка,хорошая продукция! Hungry Annie, блин вещички супер! StreKozAnna, офигеть,совсем чтоль уже!незнает к чему прицепиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас на самой главной и многолюдной станции метро взрыв... :((( есть раненные и погибшие... мы в таком шоке, что вам даже не описать словами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, офигеть :( А его-то чего кобызяет - сидишь ты в инете, или нет? Что ОН не досмотренный и твоего внимания не хватает, или что много за инет платить ЕМУ придется? Да уж... А на НГ он тебе ноут нафига подарил? Это доступ в инет не предполагало?

 

Hungry Annie, Ева такая озорница! :man_in_love: Кстати, моя тоже всякие вытребеники кулинарные не признает. Вот рис - это ДАААА, даже просто отварной на воде с удовольствием ест. А уж плов (делаю ей с курвицей) - пока весь не вытаскает - не успокоится. Ни кисели, ни яблочки печеные, ни пудинги и пр. изыски не признает. Зато чай хоть зеленый, хоть черный (конечно, не сладкий, т.к. сладкий я не пью) - это для нее вкусно. Фиг их поймешь, этих козюлек.

 

Олеся, Господи, какой ужас! И на мобильники не дозвониться - сбой идет. Надеюсь, вас там не было :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, да, блин мстит. А я виду не подаю. Не дождется реакции.

Кать, не знаю что у него там в голове происходит и для чего он это делает, но поступок действительно ребяческий какой-то.

Наташа, видимо не хватает внимания. И ведь знает, что я все платежи через инет делаю (комуналка, ипотека, сотовый...) и с мамой по скайпу общаюсь.

 

Олеся, какой кошмар! ((( надеюсь ваших близких там не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вах, какие фотки :man_in_love: и вы с сыночком хороши, и доча :good: :good: :good:

Катюхен, Кать, там цена от цвета зависит, есть по 219 кажется, есть по 179, я второй вариант взяла, минус VAT% + транспортные, получилось 207 евро

StreKozAnna, а кто он такой, чтоб контролировать, сколько тебе в интернете сидеть? :lol: Это террор начался домашний, обиделся маленький, что ты такого хорошенького дяденьку не оценила... вот и пытается тебя вывести из себя по-всякому, не ведись, вообще никак не реагируй

ага, прочитала :friends:

********************

Qwinna, что за напасти такие :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :friends:

 

Qwinna, с родными-близкими все хорошо?

 

Berkana13, а как ты ей плов делаешь? просто рис с овощами тушишь или как настоящий плов (а ваще рецептом поделись) :grin:

а чай уже можно? наша тоже чай любит .... и кофе мое :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинна, ужас, ужас, ужас... надеюсь, с твоими близкими все в порядке!

 

Ань, а у вас ипотека на кого оформлена? да уж, ситуация у тебя... взрослый дядя решил поиграть в детский сад... если тебе чем-то помочь нужно - обращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да с кем могла связаться - вроде все ок, погибших не так много, как в Москве, но каждый убитый - это чей-то ребенок, муж, сестра, мама.... просто для спокойной нашей жизни и такого маленького метро... всего 2 линии и одна-единственная станция пересадочная (именно эта), каждый день там все родные и друзья ездят, да и я сама... блин. надо успокаиваться, а то меня всю трясет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, какое ему ещё внимание если разводитесь :spiteful: и впрямь детский сад. пусть тогда сам коммуналку бегает платить в СБ.

не понравилось, наверно, что тут обсуждаем его))

так это у вас общая квартира, в ипотеку взятая?

Qwinna, Ужас :worried: :worried: :cray:

как-то совсем не вяжется такое с вашей страной..

Hungry Annie, красотки вы с Евкой :good: :give_heart: ттт на вас

кофеин вродь нежелательно малявкам :pardon: но многие дают, читаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ипотека моя. И ура-ура, что у меня есть эта квартира! :) спасибо большое за предложение! :friends:

Наташ, нееее. Мы сейчас живем в его квартире, а моя, которая в ипотеке сдана в аренду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, аа, понятно. тогда вообще некрасиво :spiteful: типа хозяин, захотел - выключил, чёли :spiteful:

Ань, я тоже помогу чем смогу, ежели что, обращайся!! жаль, живём мы все в разных концах. ну я точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...