Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

:wave:

 

Ужас со взрывом :(

 

Данюша...ТТТ на Сынулю...пусть все пройдет поскорее и без следа.

 

Ссори что всем не пишу, смотрю на буквы...вижу орнаменты :pardon: ..у меня по ходу не просто сухой глаз :( короче начиталась в нете...но диагнозы сама себе делать не буду...но то что читала не радует :spiteful: ...к врачу надеюсь попасть на этой или след.неделе...как там очередь :scratch: ну и там видно будет :pardon:

 

у Эвана все ОК, ТТТ :give_heart: Тусим по песочницам...озерам :Crazy:

 

Нашей Любимой девочке - Лерочке :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hungry Annie, ты уж не раскисай, держись, тебе сейчас о малышне надо думать и о себе.

Kolibry, про расстановки по Хелингеру я читала, уже нарыла инфу что у нас работают в городе по этому методу, тоже хотела бы сходить, да чет торможу, не знаю с чего начать, как сформулировать свои вопросы. в одноклассниках есть группы по расстановкам, я немного ознакомилась и книгу Шнайдера читала "семейные расстановки", тема интересная, многое на нас влияет, наш род (бабки, дедки, отцы, матери) в первую очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я вот боюсь, как бы на себя чужое не взять... ты не читала об этом? может что полезное скажешь, я вот пока заместителем хочу сходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, нет, заместитель на себя не возьмет, не переживай.

можешь почитать.

Ссылки скрыты.

расстановки даже на фигурках проводят, на предметах, хз как это работает, но людям помогает. А почему ты хочешь заместителем пойти?

************************************************************

еще сайт, где можно посмотреть сертифицированных специалистов по расстановкам, там по городам

еще про заместителей

"О важности роли заместителей

 

Один из моих немецких учителей признавал: «в чужих расстановках я узнал больше, чем своих». Я тоже могу с ним согласиться. Роль заместителя очень важна тем, что в ней можно получить бесценный опыт и прочувствовать буквально «всем телом» те или иные «сюжеты», понять, как работают мощные системные силы, предотвратить и исправить многие сложности в своей жизни и жизни своих близких.

 

Те, кто периодически ходит на расстановки, утверждают, что попадают именно на те места, которые соответствуют их собственным, еще не предъявленным (и, даже, пока не сформулированным) запросам, что помогает им многое почувствовать и понять. Часть заместителей, регулярно посещающих расстановки, делятся, что это приносит им силу и обновленную энергию. Лично я могу только приветствовать регулярное посещение «Мастерской» в ходе решения той или иной жизненной задачи".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку.. у мну ступор.. если вы не на сисе.. то на ночь что даёте, а?

я смесь с печеньем.. но долго ли давать ещё смесь то? Вроде уже тётка взрослая ((( :scratch: каша у нас утром ...йогурт и творог - в 18:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а нельзя мужа слегка чем-нибудь стукнуть, чтобы он поактивнее стал? :scratch:

Kolibry, я неделю назад купила 2 пачки, тоже боялась радиоактивных, но, думаю, до нас они не успели бы ещё дойти.

Inulett@Пипеткина), ну вы забастые, блин! Не кусаетесь? :spiteful:

 

Девчонки, у кого Макларены, вы вообще пользуетесь перекладиной, которая отдельно продайтся? Я вот думаю, нужна она - не нужна... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :grin: дя дя дяя зубастые.. не не кусаецца))))

я неделю назад купила 2 пачки, тоже боялась радиоактивных, но, думаю, до нас они не успели бы ещё дойти.
контейнер идёт с Японии от 2 недель до месяца.

Девочки ...... куда пропала Рыся------------- Последний вход: 2 апреля 2011 :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, фотки у вас очень здоровские! Что это у вас за бутерброд из печеньки? :spiteful:

Kolibry, и я по чуть-чуть перехожу на другие подгузы, взяли японских 2 пачки, теперь вот ищу чо-то другое путевое. :scratch:

Купила сегодня ребенку галеты овсяные нордик...уже почти все сьела :blush: Вкусная штука! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), блин, за 2 недели уже успели бы дойти. С другой стороны, неужели магазины их заказывают? :scratch: Я в подгузникофф беру всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), она пропала но свою новую квартиру без интернета ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ДД! :Hello: Я в инете :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, купила себе модем, или муж сдался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а вот и я!!Аничка ты держись!! :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо вам кто уже подарил свой голос!

http://www.babyplan.ru/blog/blog/31859

Помогайте......

А у нас всего 8 зубьев....зато мы наконец все прививки до лета сделали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), бгыы.. у нас каша утром - в обед - и на ужин

а У Рыси на новом месте может проблемы с инетом

 

Джулик, мы вот тоже на Нордик подсели (кашки очень удобно заваривать,да и малая ест их на ура)..галеты правда не встречала.. ты в каком магазе их покупала?

 

у нас жлобство легкой степени.. если видим печенье забираем его у всех, понадкусываем и все :grin:

 

Катюхен, мужа стукать не хочу - он у меня "разработчик"..вдруг извилины распрямятся :grin:

а вообще у нас каждую весну "финансовый" кризис... по последним 3м годам смотрю, это мне пространство дает проверку.. чтоб я успокоилась и мужу доверилась.. я ведь знаю, что если надо будет он за день штуку баксов заработает

 

Deidra, я проголосовала :) :friends: Максимка такой взрослый..

на Евку смотрю свою..малая такая козявка по сравнению с другими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Спасибо за голос :giverose: да ладно взрослый...нам врач пед...говорит что мы недоразвиты....слишком маленькие....

Мы кстати тоже нордиком питаемся удобная каша правда не дешевая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, Он мне дарил модем на НГ вместе с буком, нашла его и подключила! :good:

Правда скорость конечно меееедленная (в сравнении) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, мы тоже нордик кушаем с ребенком. Мне еще нравиться, что у них выбор очень большой. У нас дома колекция всегда из 10 видов. Галеты раньше тоже не встречала, тут случайно увидела в детском магазине, месный магаз так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ))

Сколько вы сдесь настрочилиии..еле дочитала )))

Мы болели с малым напару, вирусняк подцепили, причем странный такой - один день темпа, потом нормально, третий день сопли, горло - потом вроди бы лучше, пятый день вообще Ж..ломка ((((( Мне так хреново не помню когда было последний раз, да еще и лекарства принимать низзя..но ниче, выкарабкались )))

А еще 2 недели меня токсик мучал - не поешь - плохо, поешь - еще хуже... с малым было намного легче :scratch:

 

Сегодня я пошла на узи- не нравилось мне что уже 3 неделю мажет и мажет, хотя и принимаю дюфастон. Сказали, все ОК,сердцебиение есть, срок соответствует месячным - 9 недель 2 дня (зря я подозревала, что залетела ДО них :D ), вот только матка в тонусе.. сказали не поднимать тяжелого...я то и не поднимаю..всего лишь 11 кг каких-то :grin:

 

А еще я решила проверить рот малого на наличие новых зубов..ато уж больно кусать начал все подряд ( в том числе и меня) ..вобщем нашла новых 3 зуба - 2 верхних и 1 нижний задние )))))) и еще 1 лезет. а я-то думала, куда наши зубы подевались ))

 

Вы тут про роспись писали... мой муж, когда мы решили жить вместе, сразу категорически заявил, что СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ..было обидно канеш..но это издержки его первой женитьбы ))) Тем не менее в душе я хотела официала..да и родители у меня хоть и воспринимают гражданский брак, но желают видеть официально оформленную семью )) Вобщем, расписались мы за 2 дня до родов :pardon: В загсе прям облегченно вздохнули когда мы пришли - типа мы боялись что вы рожать пойдете :grin: ну естесственно, видя мой ОГРОМНЫЙ живот на тот момент любой бы так подумал :) А обручки мы купили за пол-года, причем инициатором был муж..а вот до росписи все-таки пришлось его подталкивать ))))) СБ после штампа в паспорте ничего не изменилось, теперь и уж вспоминает это все с улыбкой - типа малый спецом ждал когда мы распишемся )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже нордик едим,обожает хлебцы разные фирмы здоровей! StreKozAnna, с инетом тебя!!!! :friends: были у гастренторолога,прописали мотиллиум и хофитол,т.к у нас нестандартный желчный и налаживать стул будем,а то через день и козьи!!!сегодня зашла в магаз купить еще пару йогуртов на козьим,как раз привоз был,оказывается есть и ряженка и ацидо... чего там :scratch: короче вроде полезная штука,главное чтоб все это пошло,пока вроде ттт,даю все по чуточке!

Пипеткина мы на ночь кашу едим!и утром)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ты в каком-то спец магазине продукты козьи береш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, из Японии долго плывут подгузники. то что есть сейчас в магазинах это завезено еще до радиации. (да и я спецом допрашивала парня, который продажами занимается, чтобы старый привоз был)

видела я скидки на фотокниги :) но формат меня не заинтересовал)) и я в итоге не взяла....

Hungry Annie, мне грех жаловаться, живем в отдельной двушке. ремонт 5 лет назад делали.... но... мне уже хочется что-то поменять, исправить недоделки... обновить обои хотя бы... но муж - кремень! делать ничего не хочет. или говорит что сделает летом, на вопрос почему не сделал ниче тем летом отвечает что было жарко и он не мог ничего делать и почему это он должен свой отдых тратить на это :doh: замкнутый круг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, ростом маловат или весом? а вы с мужем какие по этим "показателям"? а то мы с МУ как бы мелкие.. так и не паримся из-за дочи, пока стоим на показателях 11-12 месячного ребенка :grin:

 

Джулик, ого 10 видов :grin: я у нас на Фоззи только 4 нашла.. да вроде и того хватает

а про галетное..вспомнила что смотрела на какое-то печенье Нордик в Билле(не факт что галетное), но мне там состав не понравился :scratch:

 

oksana2008, не болейте больше... тебе нельзя! :friends:

 

Геннадьевна85, вот и мне интересно где ты берешь йогурты козьи.. у насднем с фонарем молоко фиг найдешь

в маркете увидела сколько стоит смесь Нэнни...это ж пипец :doh: 150 грн за пачку (в 2 раза дороже любой другой дорогой смеси)

 

Офли, в случае нежелания нужно выбивать вариант "строителей"

мой за все хочет сам браться, по этому я когда могу переубеждаю его довериться "специалистам" (особенно при варианте "время-деньги")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну в супермаркете,он немного подороже в некоторых вещах чем 7 континент и перекресток,просто сама продукция,эта не везде бывает все в стекле,кроме йогуттов!а еще у моего есть знакомая,у них хорошая читая коза,он по выходным если что будет брать! Hungry Annie, ненни да дорогая,но у них сейчас идет после года золотая козочка,или можно посмотреть сухое козье молоко алтея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а ты его не по голове бей, а по какому-нибудь другому месту :spiteful:

StreKozAnna, с интернетом тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не бу больше болеть :friends:

В случае ремонта я тоже склоняюсь к строителям, есть с чем сравнить. В свое время я тоже думала что сэкономлю делая ремонт своими руками ( ну там штукатурка, кладка плитки, покраска стен :Crazy: :grin: )..ага, а если учесть время и качество работ - то уж лучше специалиста :scratch: У нас вон тоже одна комната без ремонта осталась - денег не хватило, могу толко мечтать что сделаем с ней счто-то до родов, но надо денег, блин.. а еще муж у меня максималист - если делать, то делать очень хорошо, простые обои не проканают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...