Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Всё я люблю тока Hungry Annie, и Геннадьевна85, они ответили на

ку.. у мну ступор.. если вы не на сисе.. то на ночь что даёте, а?

я смесь с печеньем.. но долго ли давать ещё смесь то? Вроде уже тётка взрослая ((( :scratch: каша у нас утром ...йогурт и творог - в 18:00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, :give_heart: я вас люблю.

вчера уснуть не могла, такое горе. подумываю о безопасном месте. только где сейчас такое найдешь.

Hungry Annie, очень классные фотки! ты супер красивая и стройная:) Вы же у твоих родителей живете, да? может муж поднатужится да и забацает все в доме к рождению сынули?

Inulett@Пипеткина), я Аньке сразу звонить начала, только у нас же проблемы были со связью, с утра она отписалась что все ок, ее пронесло...

а еще мальчишка 2009 г.р. попал в реанимацию, но с ним все в порядке (ТТТ).

и ваще... я даже не смотрю видео и фото, потому что нереально больно все это видеть и понимать, что спокойно сама могла бы там быть... свекр за полчаса до этого пересадку делал на этой станции.

StreKozAnna, с нетом тебя!!! что-то муж попутал :scratch: ревнует... значит любит.

Геннадьевна85, а у нас наоборот каки через 30-40 минут после каждого приема пищи... что за фигня не понимаю. вам желаю скорее наладить стул!

Berkana13, :friends: действительно Беларусь и в частности Минск такие маленькие.... что близкие и знакомые есть почти везде...

Офли, Японию трясет, муж говорит что достаточно сильно. да и 7 уровень опасности присвоили, как на ЧАЭС... :( я уже начинаю присматривать квартиру, может останусь с сном в Минске, хотя такое положение дел меня тоже не устраивает.

я о Меррисах и не мечтаю, у нас ваще траблы в минске даже с нормальными памперсами, не говоря уже о меррисах...

валюты нет вообще, у кого счета в ин.валюте - банки не дают снимать деньги, жесть какая-то. в магазинах посметали продукты... все дико подорожало, о чем Беркана писала уже...

 

сори, что не всем отвечаю, свекровь ушла с Дамиркой гулять, так я пытаюсь все успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), ;)Qwinna, спасибо,и вам того же,что-то у вас с кишечником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой дальше жалуюсь, пузо колом стоит, спина отваливается, тошнит второй день - не жизнь а сказка :grin:

 

Qwinna, вроде ж у вас и так "безопасно"

вообще смотрю в городе страшно - терракты-группировки.. в селах маньяки-соседи так что совсем безопасное место тяжело найти))

 

мы с моими Р живем, мужа разрулим.. просто мне нужно выйти из депресняка (погода не способствует) и он тоже выйдет, сегодня на ютубе увидел много иностранцев заинтересованных в его приборах, по этому решил (на долго ли) что надо себя брать в руки :grin:

дом как-то доделаем (мама его с папой могут помочь, если попросит)... а нет - мои подвинутся ненадолго :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :friends: потеплеет малёха.. поедем гулять .. сразу настроение поднимицца!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), судя по прогнозам, к тому времени я успею родить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ой 30 недель.. ааааааааааа поздравляю!!!!!!!! :friends: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), :grin: сорички...я вообще ничего не даю...мы не перед сном не ночью ни чего не едим........

Hungry Annie, а ну муж высоких худенький...а я 174 и плюшка весом в 90 кг. :Hello:

Ах да....поздравляем 30 недель вым чуть чуть осталось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, я проголосовала еще утром после твоего поста! удачи!

 

Kolibry, у меня когда депресняк зимой был - хотела сходить на расстановки, но так и не собралась...

а сайтами со скидками кстати, мы регулярно пользуемся - начиная от маникюров=педикюров-стрижек, заканчивая ресторанами-кафешками и всякими там классными процедурами для красоты! а про книгу тоже видела акцию, но чет не стала купон брать - тоже формат не устроил.

 

Катюхен, перекладину не брали, так катаемся.

 

Inulett@Пипеткина), мы часов в 19 ужин кушаем (либо пища с нашего стола, если приемлемо для ре, либо его спец суп, вермишелька, кашка, пюре), а перед самым сном кефир (чаще всего) или молоко (редко, ибо не особо любит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, пиши, как ты там, что про глаз скажут!

Inulett@Пипеткина), мы кефир на ночь пьём или йогурт жидкий если не забываем.

Kolibry, интересное про расстановки. ты расскажи потом если пойдёшь!

хлеб что-то у меня подозрения вызывает, такое чувство, что на чёрный сыпет (пшеница? рожь? хз) :scratch: поэтому редко даю.. сама не знаю, что бы такое хлебобулочное придумать.. всякие финкриспы сташновато, больно жёсткие..

Deidra, +1 :wave:

--

погода прям в депрессняк вгоняет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), мы хоть еще и "сисичники", но на ночь я даю кашу (ночные которые). и утром каши))) иногда на ночь могу дать творожок с печеньем, или пбрешки Hipp (но их сейчас убрала, думала что на них аллергия). жидкое питание (грудное молоко или смесь) до 1,5 лет нужно.

Катюхен, я хотела эту перекладину, но в инет-магазе не было их в наличии, так я и подзабила. детю и так хорошо (может потому что не знает как с перекладиной). я че-то в ней смысла не особо сейчас вижу, все равно же пристгивать ремнями.

девочки, а ты на воде нордик варите? что-нибудь еще добавляете? я вот купила и все она стоит... боюсь не вкусно будет)))

мы были на перевязке, рука выглядит жутковато, маленькая и беззощитная... глазик красный... завтра опять к ортопеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер-ночер добрый! :wave:

хочу уже поучавствовать :blush:

 

Hungry Annie, Мы чай постоянно пьем и детский и обычный черный (с молоком правда). Это вредно? :scratch:

НатаТиша, Спасибо за предложение :friends:

joy, Неее, это не про него. Мне иногда даже хотелось, чтоб он что-нить мое почитал, чтоб получше понял что-ли. Фиг, никогда не залезет :Crazy:

Дaнюшя, Скорейшего вам выздоровления! :giverose:

О_л_ь_ч_и_к, Дай Бог всё у вас будет хорошо. :good: Старайтесь сохранить, пока есть что! А за трудоголизм (мне кажется) зря ругаешь, это скорее достоинство, чем недостаток :hmm:

Kolibry, А тебе комфортно жить вместе с такими мыслями? Я имею ввиду, что вы с мужем разные и говорить не о чем... Прости за прямоту :blush:

Офли, :friends:

Галина, Я золотую середину для брака где-то прошляпила :Crazy: Я месяца 4 назад слушала аудио-версию "Очарования женственности" (пытаясь разобраться...), я многое делала именно так, а вот совет выгнать мужа из дома если он потеряет работу меня удивил :shock: Женя как раз сидел месяц дома :lol:

Согласна, что оба виноваты.

К психологу? Думала об этом когда еще хотела сохранить. Щас уже не хочу. Ничего не осталось :(

НатаТиша, А вы чего скандалите? Неужели просто голодная была? :shock: Сегодня всё ок?

 

читаю дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, тот ведущий, к которому я собралась, в списке есть, но все же страшновато, все врачи тоже имеют медобразование :scratch: Заместителем хочу, чтоб присмотреться :scratch: Посмотрела сегодня расстановки с самим Хеллингером :shock: на одной порыдала даже :blink:

Inulett@Пипеткина), фигасе, вы смесь глушите до сих пор :shock: я когда спрашивала про ужин, либо смесь была, либо каша... и еще вариант, что у мамы из тарелки стащит ре :) У нас ужин такой, какой у большинства полдник: творожок с фруктами, печенье, сыр. Иногда потом еще со мной ест, картоху там, сыр и пр

Джулик, а в каком отделе этот Нордик продается? в детском?

Катюхен, я думаю, твои подгузы еще из запасов, а сейчас уже мне страшно брать...

oksana2008, с выздоровлением вас :clap:

Qwinna, у вас что, революция назревает чтоль? :worried:

НатаТиша, у нас месяц назад была такая погода как у вас, тоже депрессняк крыл :spiteful: сейчас получше погоды, но под дождь с Кирей попали :doh:

ага, расскажу

Зoлoтинk@, прям хочу сходить, но 3 тыс :blackeye:

Дaнюшя, а перевязки нормально переносит? :beg:

******************

StreKozAnna, конечно, нет, не комфортно... но выхода пока не вижу, вроде как из-за этого не разводятся, но и жить вместе как-то... в общем, пока имеем то, что имеем :pardon:

А к психологу ты сходи, чтоб все нерешенные вопросы в новые отношения не перетекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, :friends: :giverose: я думала напишу..никто и не заметит...почти :D ты друххх!!! :friends: сен ездили к врачу..но я опоздала...пробки чтоб их :glare: завтра если не попаду...то ток на след неделе в четверг светит :scratch: спс :drinks:

зато по дороге купили спорт костюм Карс Эвану..+ кепон Карс + рез.сапоги Карс...+ шапка весенняя + перчатки Карс :D такой модняшкаааа :give_heart: кеды еще надо и рюкзак для игрушек :give_heart:

Inulett@Пипеткина), мы ужинаем в 18 - овошным рагу...в 20 перехватываем у мамы или папы из тарелки + йогурт, перед сном (после ванны как раз) пьем сок или компот :pardon: с утра потом только тоже попьем...и через час готовы к завтраку :D каши не едим вообще...при наших 13.5 ги м 86 см...гм...пока воздерживаюсь :Crazy:

StreKozAnna, сочувствую по поводу ситуешн :this: но ты справишся, я знаю :friends: у нас бы до этого тоже дошло бы...но муж как то стараеся избегать конфликта..отмалчивается...уступает или ретируется...дает остынуть..полную свободу действий чтоли :scratch: ...по мне так я бы уже давно ушла ...по той же причине :pardon: короче...он пока спасает..у меня со временем отношение меняется к нему (из за этого...негатива то он избегает...в семье по крайней мере)...вроде стабилизируемся :scratch:

Hungry Annie, с юбилейчиком ВАС :give_heart: :man_in_love: родители жесть короче...ТТТ на вас :friends:

oksana2008, с зубьями вас и с выздоровлением :drinks: у нас пока 10...но вродь сен-завтра еще 2 будут...уже видны :D завтра яблоко ему подсуну :grin:

Геннадьевна85, :beee:

Qwinna, айм э фьючер теллер - ю вил би вери хэпи :D :friends: все наладится...вот увидишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки!Всем спасибо вы такие молочинки!!!

Девочки а у меня Максик все кушает...на ужин вот седня плов точил.....а творожок мы не едим...нам нельзя,пыталась шас ему печенку перед сном дать не стал...сижу сама доедаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, молодцы :good: мы тож все куфаем (кроме каш канеш...по маминой инициативе :pardon: )...ток куру еще обратно не ввела после гипервитаминоза...оставила напоследок..все остальное уже вернули :D на след неделе думаю и куру обратно вводить :D

оо...печеньки - наше ффффсеее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, заместитель ведь даже не знает о ситуации клиента, он просто входит в "поле информационное" и выдает чувства клиента и т.д. (это я так поняла из прочитанного), поэтому не думаю, что можно нахватать на себя чужое. а расстановщик должен быть грамотным в любом случае, с опытом расстановок. Это заместителем стоит 3 тыс? Я почему то думала, что заместителем бесплатно идут, а клиент уже платит, про цену у нас еще не узнавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, о, с рубежом тебя! :giverose: Не депрессуй!

Deidra, а Макс "мелкий" - это сколько в см и в кг?

Inulett@Пипеткина), я не отвечала, потому как мы ж на сисе :pardon: Но чтоб уж ты и нас лю, отпишуся :D Мы на ужин едим кашу или овощи тушеные, или суп (бывает, если Маргуша взбрыкнет, и ничего другого не хочет). Сегодня вот, макароны по-флотски ели. Запивается теперь это несколькими ложками воды, потом на горшок и спать. Ну, а если без горшка, тогда через час проснется на пописать и запить сисей (зря чтоли глаза продрали? :spiteful: ) А, ну иногда бывает грамм 80 кефира и усе.

Хрюкт на ночь - кушайте, мамо, сами!

Квинна, а какой более безопасный вариант ты продумываешь? Аня права, Беларусь всегда считалась безопастной страной, а оно вон как :( Я теперь все больше склоняюсь к тому, что нужно уезжать. Правда, я только Россию рассматриваю, потому как языками слаба. Там, конечно, своих прелестей хватает, но здесь психологически совсем невыносимо становится. Пока несколько сдерживает Магрэта - мала еще совсем. А поскольку меня нигде никто не ждет, нужно будет сразу пробивать варианты и жилья и работы, поэтому ее только в сад. Хотя, если повезет и получится с Европой - раздумывать не стану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем!!!

у нас опять белые мухи вчера целый день летели, посмотрела с утра погоду - в Сибири!!! +21...

а у нас сейчас на градуснике +2...

 

Kolibry, вопрос к тебе лично, как к знающей - какой толщины оптимально коврик для йоги купить для домашних занятий??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, :wave: у нас тоже с утра +2 было. Но днем обещают до +12. Ждем-с...

Kcana, блин, серьезно как все :( Желаю все же к дохтеру попасть! Лечи глазик! Эван молодца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Berkana13, пусть получится с Европой :hug: если уж ехать, в России тож ловить нечего, ИМХО.

Kcana, с обновами! я почему-то думала, вы больше и выше)))

надеюсь, сегодня попадёшь к доктору!

StreKozAnna, по-моему, мы скандалим ради скандала)) до спёртого хлеба этот голодный челоек не доел кашу с фруктовым пюре, да и к банану не очень то воспылал :spiteful:

я чай не даю из соображений, что кофеин нам не к чему. мы и так бодрые :lol: а вымывает он наверно кальций.

--

ща на пробный развивон пойдём)) а на улице снег...ээ.. моросит :doh:

Зoлoтинk@, вроде в выхи до +10, а до того всё та же :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну +10 это тоже холодно для середины апреля, мне кажется... удакчно вам сходить! расскажи потом, как Лизе - понра или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Дaнюшя, я нордик варю ничего не добавляю,иногда декстрозу вместо сахара,иногда могу яблочко кинуть или пару малинок! Kcana, дорогая только дочитала,пусть твои догадки и диагнозы не подтвердятся,Эвану любимому :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: Hungry Annie ура уже 30!паздравляеммммммммм!!!!!!!!!!! :giverose: я вообще тащусь от твоих фото,просто милашка :good: блин что с погоддой то,мы хоть весну дождемся,млях настроя даж нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), Deidra, Kcana, Berkana13, Геннадьевна85, пасиба-пасиба :friends: :drinks:

 

ууу..я в декрете, на работу теперь ходить не надо :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Berkana13, мне кажется в России еще больше опасности чем у нас-с-вами, по крайней мере мне показалось по новостям что слишком уж развиты там всякие НАЦИ движения не боящиеся никого

 

Я бы тоже в Европу хотела..или Америку, читала немного по этому вопросу.. вся проблема с поручителем и стартовым капиталом, без которого на ПМЖ никто не пустит :sorry:

 

Зoлoтинk@, у меня для йоги обычный по толщине коврик (не толстый)....но мягкий (на ощупь как антискользкие коврики для торпедо в машине) :grin: :scratch: надеюсь ты хоть поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :friends: ну надеюсь что не серьезна :scratch: как будет так будет короче :pardon: вам надо папу европейца :D :good:

кста...я так ничего и не получала :scratch:

НатаТиша, спасиба :friends: как разберусь с батарейками...сфотю :D еще больше...это скок? :spiteful: к дохтуру вроде к 17...но там стоооок дерут....хз короч :scratch: удачного вам похода :drinks:

Геннадьевна85, спс :friends: как там Лерочка? :D

как подготовка к свадьбе?

 

---------------

у нас + 15...голубое небо чистое...и много солнушка :give_heart: ща перекусим и потопаем по песочницам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...