Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Доброе утро!

 

Сегодня мы проснулись в 7 :blackeye: , вместо 9...

Ксана, как у тебя с глазом все затянулось, ТТТ чтобы все вылечилось быстрее. :friends:

Qwinna, я после новостей залезла сразу на форум посмотреть отписалась ли ты, все ли у вас нормально. Да что ж это такое, все думали вы хоть в спокойном месте будете :glare: А что за проблемы с подгузниками у вас там? Вроде Памперсы неплохие, п, пробуйте их. Про Японию слушать страшно, а к мама твоей вам нельзя поехать раньше и на дольше? Про кишечные дела не могу ничего сказать, у нас обратная ситуация, записались к врачу.

Галина, Колибри, читала вашу переписку совсем поперек и вообще не поняла о чем вы говорите, потом вернусь постараюсь вникнуть :blush:

 

Больше не буду в СП участвовать никогда :glare: Первый раз попробывала, ну и закупщица мне попалась. Все сама на свое усмотрение поменяла, так еще и хамит :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vishi, спасиба :friends: надеюсь без очков обойдусь...ну хотя бы без цилиндрических :Crazy: а я никада не учавствовала в СП...хотя тут соседка предлагала :scratch:

----------

 

мы памперсами с рождения пользовались...жалоб вродь как бы не было :pardon:

 

пошли кушать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Зoлoтинk@, если честно, про толщину вообще ничего не знаю, я себе индивидуальный никак не куплю, а в фитнесс-йога-центрах всегда профессиолнальные. Единственное могу сказать, что лучше сразу раскошелится на хороший коврик специально для йоги, очень важно, чтоб он не скользил

Berkana13, если говорить о безопасности, то о какой России речь? по-моему, только в Европу

Галина, нет, заместитель платит 500 руб, 3 тыс это за свою проблему. Ну а по-поводу заместителей, девочки писали, что после некоторых расстановок, долго не могли отойти, вся гамма эмоций долго преследовала, некоторые заболели после этого :scratch:

НатаТиша, о, решились-таки на развивон :wave:

vishi, ну мож тебе это просто не нужно, поэтому и не прониклась :D

где фотки бантиков и заколочек на Мишельке :club:

Зoлoтинk@, если честно, про толщину вообще ничего не знаю, я себе индивидуальный никак не куплю, а в фитнесс-йога-центрах всегда профессиолнальные. Единственное могу сказать, что лучше сразу раскошелится на хороший коврик специально для йоги, очень важно, чтоб он не скользил

Berkana13, если говорить о безопасности, то о какой России речь? по-моему, только в Европу

Галина, нет, заместитель платит 500 руб, 3 тыс это за свою проблему. Ну а по-поводу заместителей, девочки писали, что после некоторых расстановок, долго не могли отойти, вся гамма эмоций долго преследовала, некоторые заболели после этого :scratch:

НатаТиша, о, решились-таки на развивон :wave:

vishi, ну мож тебе это просто не нужно, поэтому и не прониклась :D

где фотки бантиков и заколочек на Мишельке :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, тогда не знаю, если заболели даже...., а может это наоборот хорошо, "почистились" таким образом. я сегодня тож видео посмотрела по расстановкам, ревела, а уж что на самой расстановке в живую происходит.......но все равно интересно сходить

vishi, вникай, если интерес есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :lol: Kcana, Лерка ничего изучаю рецепты для аллергиков :spiteful: да уже все готово,тока че-то настроения нет,да еще снятся посторонние мужчины :Crazy:vishi, :wave: а ты на нашем сайте участвовала?а что у Мишельки со стулом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, сегодня вечером после 8 выложу видео в ММ и в контакт, welcome. :Hello:

Я ни то что не прониклась, я вообще еще не поняла о чем речь :blush:

Геннадьевна85, посторонние мужчины во сне :spiteful: Да я на БП пыталась купить пижамки GAP :Crazy: Уже очень давно постоянный запор, очень редко сама может сходить, а в основном с микролаксом только. В следующую пятницу записались на узи и к гастроэнтерологу.

Ксана, ого какой у вас вес и рост :good: ТТТ чтобы вообще без очков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ооо, так каки и не наладились :( а воду стала пить?

а про СП, ну это издержки проекта, часто цвет не гарантируют, обычно это в условиях прописано, я почти все для Кири в сп покупаю

Галина, да вот ХЗ, и хочу, и боязно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Hungry Annie, ой, с прошедшими 20 недельками тебя! :giverose:

НатаТиша, расскажи потом, как у вас впечатление от развивалок.

vishi, ну, этой закупкой многие остались недовольны. Я тоже писала на эту тему :pardon: Но у меня СБ это скорее исключение, чем правило. А так в СП покупаю частенько приблуду всякую, особенно велики-коляски.

Я вот тоже переписку Колибри с Галиной читаю, но пока не вникла. Судя по всему, что-то интересненькое :)

Геннадьевна85, это у тебя перед свадьбой мандраж, наверное :spiteful:

Пипеткина, так, а нас значит ты не любишь? :rant: Мы на сисе, так что на ночь её и кушаем, ну, после того, как ужин у мамы с папой из тарелок потаскаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!как дела?? Berkana13, мы весим 10кг и рост 80см. Катюхен, Катюш у Ани у нашей уже 30 неделек.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, нифига себе "мелкий"! :shock: А какие ж тогда у нас с Hungry Annie? Моя красота 74 см и 9300 весом :pardon: И ниче, не переживаем!

Kcana, ээээ :blush: в личку отпишусь

Kolibry, про расстановки... Мою сестрицу долго после "заместительства" колбасило. Чтоб от этого отвлечься, она сутками в реанимации работала (доп. брала все дежурства по поводу и без). Но может, это просто она у меня такая - гипервосприимчивая :scratch: Не знаю, помогло ли это ей :scratch: На счет того, работала ли она и со своими проблемами - не скажу, потому как не знаю... В принципе, через небольшое время после тренинга она стала встречаться со своим будущим вторым мужем. Но сказать, чтоб так уж гладко складывалась ее дальнейшая симейная жизнь - скорее нет. В обчем, не сильно это ей мозги вправило, видать.

vishi, а я только про тебя думала, что нет тебя что-то. Как Мишелькины успехи? Кстати, ты не писала, кажется, как ей детский унитаз? Мы пытались ко взросломк приобщиться - никак. Что туда делать надо - знает, но зажимается, и не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, Вер а дюфалак не пробовала?он нормолизует работу кишечника!еще нам для налаживания стула прописали мотилиум,гастентролог узи тоже делали!я все заказываю на бебиблоге,там мне нра СП Катюхен, :wave: да не я вообще спокойна,даже параллельно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, :lol: пасиб

 

vishi, Катюхен, ой, я тоже все через СП покупаю,сейчас просто по другому не выходит...Олд Нэви заказывала, Джордж, Корею первый и последний раз...велики-мольберты..все все почти беру так кроме еды :Crazy:

 

Deidra, ниче ниче, когда рожу Катюхен меня поздравит с выходом в декрет :grin:

 

Kolibry, Галина, моя подруга тоже на расстановки ходит, не знаю дало ли ей это что-то,т.к. давно с ней не общалась, но она просто в восторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с 30-ой, скоро, скоро, скоро. Ой как тоже хочется :good:

Насколько я поняла, судя из вашего разговора, речь идёт о семйных проблемах и неурядицах и об их устранении, так? Лично я всего, что связано с их устранением с посторонней помощью побаиваюсь. Может на самом деле меня проблемы не коснулись, мы с мужем вместе 11,5 лет и ттт всё у нас прекрасно.

Погода ужасная, хочется тепла, настроение просто никакое (ни то ни сё).

Пипеткина мы на ночь пьём кефир или молочко, смесь не даю с 11 мес (мы были на смешанном).

Виши и у кого-то ещё такая проблема была, мы тоже как-то плоховато какаем, правда сами, но бывает через день и прям тужится так, что всё личико красненькое и голова вся мокрая. Стала давать каждый день чернослив вроде чуть лучше стало.

Девочки, расскажите что с Рысей куда она переехала, а то я проморгала всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну посторонние и мне снятся :grin: перед свадьбой тож мандража вообще не было :pardon: а у вас уже конкретно аллергию выявили? или просто временно выводишь аллергенные продукты? :scratch: надеюсь внятно выразилась :Crazy: у меня с русским в посл.время напряженка...не используется :pardon:

vishi, спасиба :D :friends: вечером в ММ тож схожу ;)

Катюхен, :wave:

Berkana13, :spiteful: пошла читать :D

 

блин...как у вас детки себя ведут на улице? мы кричим все знакомые слова во все горло :spiteful: мимо никто пройти не может :Crazy: у всех деток отбирает все игрушки...многие просто с испугу уже па сторонам рассыпаются :scratch: а он с боевым кличем еще и преследует их :spiteful: ...на качели никого не пускает :spiteful: ну и все в том же духе :spiteful: это норма? или мне уже стоит заняться его этическим воспитанием? :scratch: тут просто ни за одним ребенком такого не замечала...все спокойные какие то...и сами по дорогам ходят :scratch: а мы по полям...стоянкам...да канавам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, состав у галетов нордик смотрела, вроде как и у всех мариях-хайнцах.

Данюша, я вообще не варю, запариваю на 10 минут, потом добавляю чуток масла, себе сахар, Мартусе - на выбор банан, яблоко, ягоды мороженые типа черники, смородины. Очень вкусно, ообенно если видит, что в ложке ягодка, сразу рот открывает.

Kolibry, ты про галеты нордик? Я брала в детском магазине. А каши обычно стоят со взрослыми.

Kcana, зря ты думаеш, что никто не замечает воего присутствия-отсутствия. :friends:

Мы сегодня гуляли кажись с полным подгузом какашек. Пришли домой колготы и бодик грязные...хотя бы намекнула как-то. Что меня удивляет, ребенок как-то с рождения не плачет от того, что штаны мокрые-грязные, все устраивает. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, по анализам на молочку творог сыо сою,орехи ну и еще что-то остальное вроде в нормЕ!!!!оказывается чтоб на морковь не было аллергии нужно вырезать сердцевину :spiteful: вот сижу меню составляю,придумываю блюда!!ЭВан молодец,мы тоже иногда визжим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, да я фиг знает этого врача.......Зато когда я ходила к иммунологу(мы теперь там прививаемся)она сказала что пед."Мурку пестрит" и Макс очень хороший малыш,а такой худощавый потому что не может на месте усидеть,больно подвижный.....

А на улице нас тянет во все какашки..... :grin: и за гульками гоняем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а ты творог какой давал?не агушу часом ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, та Мария тоже со всякими стабилизаторами-консервантами-эмульгаторами :doh:

 

вчера свекровь купила в маркете ...цитирую с ценника: "печиво ГОПНК" (типа ГОПНИК?) :rotfl:

 

блин..а наша с каши ягоды не ест.. прям в рот рукой лезет и достает их :grin:

я тоже запариваю горячим молоком.. кроме риса

какашки - аналогично, чем больше насерундым, тем счастливее лицо, попробуй еще памперс поменять..сразу плач :grin:

 

Kcana, вас надо с Инулеттыной Евкой свести....она такая же БОЙ-БАБА :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, у нас на площадке есть такие детишки, которые "непущу никада низачтоникуда, все качели-карусели-брёвна мои навсегда)) и заберу всёвсёвсё у всехвсехвсех. и пусть у меня всего 2 руки, 2 ноги и одна попа, всё моё))" им в основном годика по 2.

мамы их воспитывают))

есть один мальчик, правда, которому позволено всё :spiteful: я Лизу зимой не успела с горки поднять, он следом скатился спецом и врезался. :blackeye: а лет ему, на минуточку, 3-4, весовая категория не наша :Crazy: мама сделала вид, что не заметила. то же и с качелями всякими. а ещё он у нас совок спёр :lol: мама только кричит, когда он куда-нибудь влезет.. "остороооооооооооожно, Вовочка!!!" слава Богу, куда-то делись они, видно в сад сдали терориста этого :lol:

Irene83, Рыся квартиру поменяла, терь в трёшке (или двушке??) обживается))

----------

на занятии нам не очень понра :D в общем то мы там поиграли, игрухи посмотрели, ну и пора бы и честь знать)) а как таковым занятиям противились. в круге сидеть не хотели, хоровод водить не хотели, в колокольчик не звонили и солнышко не будили :lol: пытались это солнышко достать и изучить. почему другим детям этого не хотелось, интересно :spiteful: за столом правда посидели (съели кусочек пластилина), соизволили воткнуть пару зубочисток в ёжика))

ну походим месяцок, поглядим, что к чему. может обтешется человек :D

группа из одних мальчиков у нас. была девочка Алиса, но ей 2,8, они явно не туда залетели. был и Кирюшка (Яна :wave: ). такой развитый мальчик, много говорит, танцует)) и хозяйственный,)))))) на выходе обнаружилось, что прихватил с собой матрёшку самую маленькую :lol:

Hungry Annie, хорошее печеньице :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :friends: нам тоже почти по барабану...есть что в штанах или нет :pardon: если ток на пол попадет вруг что...это все соседи слышат - боевой клич - КАКААААААААА :lol: а вгоршке игнорирует ...сделал дело...гуляй смело :lol:

Геннадьевна85, первый раз про марковь такое слышу :scratch: мне вродь говорили что сырое просто аллергенное...а в сготовленом виде...вродь не так уже :scratch:

гиии...молодец...меня уже все тут знают...помимо предылущего...передвигаться то мы можем исключительно бегом :spiteful: вот видон со стороны - детская площадка...детки тихо спокойно играюся...катаются...рядом на поляне носится на скорости карапуз с воплями...следом мама..тоже уже на скорости...на выгул ток кросы одеваю уже :spiteful:

 

Hungry Annie, я уже представила...что из этого получилось бы :spiteful: :Crazy:

 

------------------

НатаТиша, :Crazy::Crazy::Crazy: ты мне такое будущее пророчишь :Crazy: похоже на моего террориста оин в один :spiteful: воспитывать рано вроде :scratch: или пробовать..блин...и так в мыле гоняю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, а мы с пола каку подбираем и маме несём, только ей лично в руки :lol: а в штанах тоже как-то не парит это дело.

не, ну ты мама сознательная)) чё, даёшь Эвану детишек обижать? не верю)))) мне кажется, кое-что уже и поймёт, он у вас умный мальчик)) а вообще, я просто за безопасность всеобщую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, гы.. друх))))) Hungry Annie, ооо дааааа.. моя и в драке в год и месяц успела поучаствовать :grin: (забирала девочка 2 лет соску Пипетки..так началась заворушка.. мама моя их растаскивала по углам) .. хотя она деток не лупит.. а хочет обнять и поцеловать но детки бояться этих нежностей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, хорошо сходили, это ж первый раз только. У нас когда много детей, то Мартусик вообще ничего не хочет делать, только бегает куда не надо, а когда 3-4 человека, то как-то более продуктивно занятие проходит.

Hungry Annie, гопнк :lol:

Просто многие здесь пишут, что ребенок прям оттопыривает штаны, когда мокрые, или хоть показывает, я вот и подумала, что у нас как-то не так как у всех...и зачем тогда нам горшок, если нас все устраивает. Но вы меня успокоили... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, у нас человек 5 наверно наберётся.. я запомнила только Кирюшку и Славика :wacko: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...