Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Irene83, я расстановками заинтересовалась не из-за семейных проблем, ттт с мужем мир, а если и есть косяки, то их и без расстановок можно решить. мне интересно скорее прошлое. а еще расстановками со своими болячками можно разобраться. ну и в конечном итоге посторонние за тебя все равно не решают, в данном случае они помогают, к окончательным выводам клиент приходит сам, кто то сразу, кто то спустя время.

не в тему, у меня сестра сегодня получила анализы крови, в т.ч. гемоглобина (она вегетарианка почти год как), все в норме, гемоглобин 129

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Deidra, да агушу,но это очень давно было! Kcana, :grin: НатаТиша, нормально сходили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууух, съездила на крэзидэйс в Стокман - блин, я раньше не была в такие дни, но сегодня там что-то невообразимое творилось! толпы народа, все бегают с большими глазами, как мужики в магазинах перед 8 марта! работают с 9, приехала в 9-45 - реймы ни комбеза, ни комплекта, ни босошлепок уже не было, все разобрали. с горем пополам нашла только штаны непромокайки (кстати, размер 92, но и сейчас нам они уже хорошо, просто лямки повыше подтянула, думаю и на осень и на следующую весну хватит), купила коврик для йоги (профессиональный видимо, так как на нем спец написано, что он для йоги), старшему 2 футболки, ну и так себе немного - штаны спортивные, топики...

 

НатаТиша, ну первый раз непоказательно, втянется Лиза, еще радоваться будет, когда туда ходить будете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, с покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, нк в опчем и целом не зря съездила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, НатаТиша, спасибки! да, в целом, не зря съездила, только получается, что ехала за одним, а купила совсем другое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :)

У нас была кошмарная ночь. Засыпали с 11 до 3-х :swoon:

Вроде засыпала, я вставать - она в рев. Я вся испсиховалась. Титьки она мне за эти часы просто изжевала. :spiteful:

Сегодня в обед та же история, не отпускает и хоть ты тресни, вместо 1 уснули в 2:30.

Что с детем? :this:

 

StreKozAnna, конечно, нет, не комфортно... но выхода пока не вижу, вроде как из-за этого не разводятся, но и жить вместе как-то... в общем, пока имеем то, что имеем :pardon: А к психологу ты сходи, чтоб все нерешенные вопросы в новые отношения не перетекли

Мне очень важна психологическая обстановка. Если что-то не так, у меня крышу срывать начинает... Я наверное идеалистка и максималистка. От этого мне трудно жить :( Вот и СВ тут сказал, относись ко всему проще - а я не могу. Она может поругаться и через пять минуть начать разговаривать как ни в чем не бывало, и не важно права он была или нет. По мне так - это лицемерие.

К психологу может и схожу, а вот про новые отношения мне как-то совсем не думается :scratch:

Kcana, Молодец муж у тебя. :good: А у меня наоборот вот чем дальше тем хуже отношение к нему. "Проверку" не прошел, хоть и некрасиво так говорить :scratch:

А мы тоже в 1,4 86см были, только мы худышки :blush: Хотя щеки из-за ушей торчат :lol:

НатаТиша, Мы тож сильно бодрые последнее время, может отменить чай? :scratch: И про кальций задумалась...

Девочки, у кого-то есть еще родничок не заросший?

Галина, Kolibry, Заинтересовали вы меня своими расстановками :D Подскажите плз где что почитать-посмотреть :pardon:

Kolibry, Про местное СП - если б цвет... ДЭушка сама решает кому и как отправлять, кому какой размер нужен, и заявлен был один производитель, а привезли от другого. :spiteful:

vishi, Вер, а ты видела, она тебя в списке написала, что типа заказ - "отменено организатором" :blink:

Hungry Annie, С юбилейчком вас! :giverose: :giverose: :giverose: А OldNavy тоже в СП заказывала? Вы ж (счастливицы) GAP и еже с ними можете с доставкой на дом напрямую с сайта заказывать :pardon:

Зoлoтинk@, С обновочками! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, наверное Соня твое психологическое состояние чувствует... вот и тоже психует... и у нас родничок не зарос еще, размером примерно 1 на 2 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, тут Галина давала ссылочки вчера про расстановки.

зубы может лезут очередные? вы вообще хорошо спите? я бывало со счёта сбивалась, тоже не спали, сиськи жевали по очереди часами :spiteful: с облегчением вздохнула как Лизаветка сама засыпать стала.

у нас вот тоже щёки остались да живот :lol:

мдя, ну и СП :swoon2: на фига оно надо такое :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, пасиб)

джа ОлдНэви брала в СП, доставка прямо с сайта выходит слишком жирной, переплата 100% и больше, а посреднику я оплатила только вес 12 у.е. за кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, Иех... наверное ... Дневной сон у нас сегодня набекрень получился с 2.30 до 6 :Crazy:

У нас такой же родничок, я что-то напрягаться уже начала :scratch:

НатаТиша, спасибо, пойду поищу, где это я пропустила :pardon:

Да зубы-то постоянно медленно лезут, но такого не было еще. Обычно 5-10 минут и засыпает.

Я что-то уже прям мечтаю отлучить, только вот боюсь за это дело браться :spiteful:

Hungry Annie, Ааааа, понятно в чем подвох :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, с сайта - это емс-ом? Там 25 или 50 $ за кило, тоже помнится жирно как-то выходит.

 

Девочки, а что вы в гэпе берете? Я сколько не присматривалась, как-то ни к чему душа не легла. Все там какое-то мальчиковое.

 

У нас-то однозначно зубы. Блинн, все сразу - клыки верхние вот-вот прорвутся, за ними тоже все опухшее и один зуб уже выскочил, внизу тоже в районе коренных все отекло, один пролез но не до конца и еще штуки 4 вот-вот на подходе, такое ощущение. Мечется и нервничает бедняжка моя :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, у нас так плакала из-за зубов..и из-за велика,хотела гулять-кататься а не спать :grin:

 

joy, по ходу там даже выбрать нельзя чем доставку делать, выгодней искать родственника чтоб он пересылал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, в моем случае была подружка. А все равно доставка дороговато вышла, плюс процент вестерн-юнионовский, но это ладно, фигня. Самая дешевая доставка за кило из Америки - морской почтой, но она и добирается месяца два, и с гарантиями там не ахти.

 

Моя крошка завалилась спать в 6 вечера и спит до сих пор, впервые такое :blink: Обычно мы в это время уже начинаем спать укладываться. А щас чо? Чую подскочит и решит, что утро. Вот повеселимся в ночи :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, понятно значит всё хорошо, только у неё теперь информационный голод без инета :grin: Галина, тогда каков принцип, надо наверное почитать. Что понимается под расстановкой, поиск причины проблемы или установка на будущее? Зoлoтинk@, порадовала себя, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну ладно уж, не ругайтесь, это я описАлась, потому что на работе другую цифру смотрела до этого :pardon: :blush:

НатаТиша, ну, мы в первый раз тоже не оценили всю прелетсь свечек и колокольчиков, которые взять нельзя. Правда, второго раза пока не было :grin:

Kcana, :wave: Это на сына моей подруги похоже. Я бы начала уже потихоньку объяснять что к чему.

Джулик, у моей подруги опять же сын в 2,9 на улице уделался и молчал всю прогулку, как партизан. Так что и так бывает.

Золотинка, с обновками!

Да, с пижамками засадная какая-то закупка вышла... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ты для начала засыпать без сиси приучи. а там и ночи удлинятся, и (вдруг) само на нет сойдёт))

Катюхен свечку мы вообще проигнорили :pardon: её дали задуть Кирюшке опять же :D он так рвался, что зажгли для него снова))

joy, а коренные - это какие зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Да мы нормально ночь спим, с 23 до 9, без просыпов и подсосов :grin:

Это сегодня жесть какая-то вышла. Она меня сёня весь день терроризирует на предмет присосаться - давно уже такого не было. :scratch: Обычно на дневной сон, на ночь и утром и всёёё... Чего-то детю явно не хватает, может голодная? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ты для начала засыпать без сиси приучи. а там и ночи удлинятся, и (вдруг) само на нет сойдёт))

у меня чаще всего без сиси засыпает, с сисей наоборот редко, причем это с месяцев 8-10. зато днем может подойти раз ...цать на подсос, просто приложится на пару минут, ну и ночами тоже часто. так что это не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да там не разберешь все опухло - ну как минимум через один после клыков. Зеркальная пара там уже вылезла - один наверху справа, другой внизу слева. Даже не могу понять из-за всеобщей опухлости сколько режется-то одновременно - 4, 6 или 8 зубов :scratch:

 

Так и спит ведь, блин. Без вечерней кашки, питья и смены подгуза. Правда от зубов, чтоль?

 

И как ты насчет дальнейших занятий? ;) Судя по описанию, первое прошло неплохо. Лиза, кстати, была единственной "дебютанткой" ? Все эти Кирюши уже не первый раз приходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, оо, дык уже и отлучить можно при желании, наверно)) я думала, вы крепко на сисе ещё сидите))

Зoлoтинk@, а мы только на сисе засыпали, пока не стала самозасып практиковать. и просыпались прилично за ночь. мы и сейчас на пару глотков компота разик встаём обычно, а то и 2.

joy, нет, все были в первый раз)) в общем то все кто в лес кто по дрова вели себя)) но большинство деток послушно сидели и хороводили с мамами. а наша как обычно.. свободу анжеле дэвис :lol:

походим, почему бы нет. развлекуха же :dance:

ой, уже спите до утра))

кошмар, сколько зубьев у вас лезет :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, надо же какие дисциплинированные дети :grin: Не производят впечатления зашуганных? Мне кажется поведение твоей Лизы было более естественным в рамках возраста.

Интересно наша как бы себя повела в такой ситуации :rolleyes: . На прогулке и дома бывает совершенно необузданной и неуправляемой, а в гостях, где много людей, ведет себя вполне как конформист, в меру скромненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! :wave:

Сегодня под своими окнами сфоткала!!!!! :clap:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

как вы тут? Что-то у меня даже читать времени нет...

Мы перешли на один дневной сон...

Я опять к стоматологу завтра, надо что-то попить чтоль для зубов и волос...кто что посоветует? Типа витаминов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, ой обалдеть :give_heart: это подснежники???

 

а у нас завтра + 18 обещают :shock: , а потом снова +10 как обычно. А сейчас дождь льет вовсю. Еще днем снега было полно на улице, сугробища прямо-таки, а сейчас ничего не осталось - все растопило враз. Блин, боюсь, что опять жара будет летом :bad: по мне так уж лучше вечная зима, чем такое пекло.

 

Юлич, я конкретно для зубов витрум кальций пью сейчас. А вообще витрум бьюти вроде есть какой-то - как раз для всеобщей красоты, кожи, ногтей, волос и зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...