Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

joy, Машуня молодец, в гостях не выделывается)) правильно, надо сначала обстановку разведать)) не скажу, что зашуганные детишки.. но Лизаветка не любит в принципе всякие ручные-пальчиковые радости.. а тут посадили на колени, ходить не дают, ещё и хлопать заставляют всяко :club: она вообще спокойно не сидит у меня на коленях дольше минуты :spiteful: а может все постарше нас :scratch: с виду не поймёшь..

Офли, под окном подснежники?? :good: весна будет)) цветочки не вытерпели уже)

Юлич, с односном вас)) чего пить не знаю. у меня если волосы лезут не помогает ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джулик, у меня Димону тоже параллельно на грязный подгузник :grin: покакал, пописал и дальше пошел :grin:

StreKozAnna, у нас родничок :wave:

 

СП это такая лотерея... но моей сестра нравится))) каждый раз сурприз получается :lol:

 

joy, ага подснежники!!! в Москве!! :D

НатаТиша, прям под окном!! я третий день туда пастись хожу)) и друзей таскаю поглядеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера целую поэму накатала... но сайт глюкнуло, поэтому сейчас коротко...

Колибри, НатаТиша, СтрекозАня, я бы молчала в тряпочку если бы он там работал, а тупо ездить в магазин каждый день чтобы там целый день играть на ноуте и фильмы смотреть и даже не пошевелиться чтобы расклеить рекламу :spiteful: Короче моя ошибка была затеять это с ним. Пусть ищет работу. Хоть на 15тр, хоть на свое питание, выпивку, сигареты пусть зарабатывает.

Да нам друг друга не хватает и поэтому он хотел уйти, а я его выгнать :Crazy:

Джулик, мою поросюшу тоже вполне устраивает обкаканой ходить... причем если пописит (в последнее время) может и показать на памп или раздеваться начать и к ванной пойдет - типа мой мама :D а если не увижу что тужится, то может ходить-сидеть с каканой попой пока мама запах не учует, а иногда он не чувствуется (если не жидко) :pardon:

Пыталась с ней позаниматься по Галиной ссылке (мамарада)... ну на животных мы посмотрели и даже помычали-помяукали (больше ничего сказать не могем), а вот танцевать под ту музыку и так как мама хочет (как показывают) - категорически отказались... танцуем мы только под рок :Crazy: Ндаа надо было с ней в животе не размус слушать, а детские песенки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, какая прелесть! ты везде с фотиком ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Зoлoтинk@, какие у вас там бои за одежду :grin: с покупками :giverose:

НатаТиша, c почином вас! :yahoo: ну ты ваще, хочешь, чтоб 1 раз ре все сделал :lol: Судя по рассказам нашей Монессорини все детки по-разному приходят к музыкальным занятиям, кто-то полгода ходит и в конце не участвует, продолжают с мамой в другой комнате чем-то заниматся, а кому-то сразу интересно. В нашей группе мама мальчика одного, Андрюши, рассказывала, что первые несколько занятий человек только и делал, что к маме жался и плакал, потом несколько мес музыку игнорил, зато сейчас это самое любимое. Видели бы вы как человек радуется и смеется, когда колокольчик звенит. Внимательно потом за всем наблюдает, все делает :good:

ах да, у всех Кирюш видно страсть к свечкам, нам тоже раза по три зажигают :lol: и несемся мы впереди планеты всей и дуем уже издалека :rotfl:

Офли, ну ты мастер :good: :man_in_love:

Irene83, смысл заключается в том, что метод позволяет выявить скрытые в подсознании причины проблем и специфицески терапевтируется, на пальцах не расскажешь, по ссылкам Галины пройдись.

Можно еще видео расстановок посмотреть в сети, но некоторые видео не для слабонервных :no:

StreKozAnna, ну я не соглашусь, что лицемерие. Просто от особенностей нервной системы зависит на мой взгляд, кто-то быстро закипает и стухает, а кто-то как я, долго терпит, зато потом... :spiteful: А по-поводу относится проще, может к чему-то и стоит, но тут еще много чего накладывается, я могу по-разному реагировать на одно и тоже в зависимости от настроения, иногда могу пропустить мимо ушей... а иногда :club: мы же не роботы, а тем более когда маленький ребенок и ты целый день с ним одна без помощи...

про СП понятно, дЭвушка не в себе :nea:

Berkana13, Hungry Annie, ага, спасибки за инфу :read:

Джулик, да, про печенье спрашивала, ты ж сказала вкусное :D

 

Я вот все хочу сказать, все время мы списываем плохое поведение и пр. то на животики, то на зубы, то на кризисы, но это ведь может быть банально плохое настроение, усталость, переизбыток впечатлений и тп, маленькие человечки растут :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, то есть эти расстановки помогают ВЫЯВИТЬ проблемы и их корни? Ну а если ты знаешь в чем проблема, и каковы ее корни - это же не ликвидирует ее автоматом?

Я в общем-то больше про супружескую часть, где идет двойное наложение догм, темпераментов, интересов, недостатков воспитания и тп и тд. И даже если ты знаешь от а до я - что это и откуда, схлестываясь оно все равно играет свою какую-то не всегда приятную симфонию.

Ну то есть я хочу сказать - а в чем смысл тогда расстановок этих, если и без них понятно откуда вьются корешки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, в целом перевязка проходит нормально, правда орет как медсестру увидит (он ее видно запомнил, она ему сразу 2 прививки делала и держала сильно), другую медсестру нормально допускает. еще врач оч по доброму к нему относится, хотя когда мы ходили к нему как к ортопеду, а не травматологу, он редким крзлом мне показался. а сейчас прям и хвалит Деню за терпение, и по гловке гладил))) завтра сама буду перевязывать - жутко... там уже кровяные такие болячки...

Kcana, мы на улице спим))) я пока в тренажорке мама с ним гуляет и он дрыхнет. когда я езжу с ним гулять (на машине доезжаю до площади - место тусовок, т.к. если я туда пешком пойду уже домой пора будет))) он тоже носится, всем все пытается отдать, может отобрать игрушку у одного малыша и отлать другому))) привлекает лестница к ДК и к памятнику Ленина))) если видит дядьку - просится на ручки или просто берет его за руку и ведет куда-то))) он много "разговаривает" у нас, может подойти к человеку и начать рассказывать что-то (вчера в аптеке пока были, он с мальчиком разговаривал, мальчику лет 5 - журнал читали))) любимое слово у нас "атюль" (не знаю что это значит)))

НатаТиша, мы ходили 3 раза уже на занятия музыкальные. и все 3 занятия я ношусь за ним и пытаюсь заинетесовать его инструментами (колокольчики, ложки, маракасы, металафон и прочее)) на 3 занятиихотя бы в хоровод встал и на мячике-поровозике поскакал))) он и сам не занимается, и другим деткам не дают... больше мне развлекуха)))

Офли, красота какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, спасибо, обязательно гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, цветочки касивые-касивые...а у нас возле дома крокусы фиолетовые распустились, Бабаньке оч понравились, улыбался.

Стрекозанна, прочитала про ваши трения с мужем, сочувствую...Эхххх, у меня тоже проблемы, нихера (прошу прощения за мой Хранцузский) делать не хочет, ремонтом по большей части сама занимаюсь и ребёнком, и готовкой, и уборкой и ещё дохрена чем, а он даже супружеский долг не хочет выполнять...осенью планирую выйти на работу, Бабаню маме буду сбагревать, а мужа на Х-й пошлю!!!! У меня сейчас 2 предложения выйти замуж, а мне что-то не хочется((((((((((((....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, я нигде с фотиком не хожу))) валяется дома... но тут специально вытащила... когда еще такое увидишь в Текстильщиках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, про детей ты верно заметила, они ж тоже люди :) , со своим темпераментом, настроением, а мы все-зубы, да зубы или кризис. растут..., у меня доча сейчас, если что не по ней или достать хочет чего нибудь, а не получается, то сразу в крик, хотя умеет говорить "дай", но в таких случаях видимо забывает как просить.

у нас сейчас 4 жевательных зуба лезут, десны опухшие, но зубики уже проклюнулись, итого 12 зубов.

Irene83, ага, в двух словах про расстановки не скажешь, надо почитать, хотя мне до конца еще не все понятно после прочтения.

joy, ну, если понятно откуда проблема, тогда может и не нужны расстановки. а бывает, что после расстановки человек именно через заместителя (который не знает ничего о его семье и о нем самом) узнает даже семейные тайны, что потом подтверждается при опросе родственников. на нас и наши отношения в семье могут влиять даже умершие люди, абортированые, мертворожденные дети и т.п., а мы это не осознаем, расстановки и осуществляют разбор полетов, помогают простить, отпустить.

немного отзывов о расстановках

"Это действительно мощная работа в которой на свет выходит ПРАВДА, которой многие боятся. Казалось бы чего проще - приди на семинар и открой для себя и своей жизни новые возможности и перспективы... Но опыт показывает, что не для всех это так просто. Ведь тогда нужно будет распрощаться со всем тем, к чему мы привыкли и что делало нас несчастными, больными и т.д. ведь тогда приходится становиться взрослыми и брать на себя ответственность за жизнь и за все что в ней происходит. Это для некоторых может быть неудобным и тогда конечно же лучше каким либо образом обесценить такую возможность. Чего человек только не делает чтобы оставаться несчастным"...

"В ходе расстановки меняется внутренний Образ человека и это имеет целительный эффект. Расстановка работает на все 200 %. Это если коротко. Безусловно, в расстановке вы получаете "семена" и если ничего с ними не делать, то немногое изменится в вашей жизни. У меня еще не было таких людей, которые бы сказали, что это им не помогло"...

Согласно расстановкам человек,как-бы, заново проживает ситуацию.Избавление от кармических наслоений,болезней рода,расшифровка проблем.Решение с помощью заместителей"

Семья, в которой мальчики в 4 года начинают заикаться и продолжается до сего времени.При обследовании выявляется гибель( расстрел) их дедушки в молодом возрасте.Крик души погибшего отразился на мужском поколении их рода. Работая по схеме семейных расстановок заикание исчезает.Работа психологически сложная и трудоёмкая".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, респектище - ТАК сняла! Прямо открытка получилась :give_heart: Красотищаааа! Я очень люблю подснежники, но у нас их днем с огнем не найти. Максимум - ветриницы окультуренные (то есть из леса пересаженные) встречаются.

НатаТиша, не наговаривай на ребенку - вполне нормально вы сходили. Сама ж говоришь, Лизаветка дЭушка свободолюбивая и подвижная. Освоится немного, там, глядишь, и на сами занятия внимание обратит, а не только на обстановку.

Да, я, вроде не отпИсывалась о наших развивашках :scratch: Мы в колокольчик звоним. Секунды 2. А потом пытаемси его разобрать и понять, а чего он звонит-то?! И упрямо хотим держать колокольчик за язычок. Все пальчиковые развлечения сначала доверяем маме, а уж если маму за палец никто не укусит, тогда можно и своим поробовать. В последний раз надо было в мисочке с пшенкой грецкие орешки для белки искать, так моя красавица взяла МОЮ руку, ее в миску запустила и стала ей шурудить :Crazy: А уже потооооом, когда поняла, что это не опасно, попробовала своим пальчиком. А вот девочка рядом с нами ни на какие уговоры мамы не поддавалась - знай себе наяривала сухую пшенку, как будто год до этого не ела. И орех за щекой спрятала :rotfl: Танцевалки, бегалки по разнофактурным дорожкам любим. Но только по СОБСТВЕННОЙ инициативе. А наша неизбывная любовь - это СТУУУУЛЬЯ! Все с игрушками играют - Маргарита за стулом бежит, тянет в игровую комнату и усаживается. Секунд на 5. Потом тянет второй стул..... Перетаскала бы все, да мама не дает. Ну, и сидеть за столом на стуле может доооолго - рисовать, лепить и пр. Эх, "труба" зовет. Пошла к трубе :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Юлич, хочу попробовать сама селенцин гомеопатические шарики,говорят хорошо помогают при выпадении,растут хорошо,густеют :spiteful: Офли, у нас тоже такая красота растет,еще фиолетовые цветочки большие безумно красивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько не заходила.

Антонина, с днем варения!!! Счастья, здоровья тебе и твоим близким, побольше радости тепла и улыбок!!!

Девули, при нетропению что-нибудь слышали? нам предварительный диагноз поставили. Обследуемся(( Может уже кто-что читал или не дай Бог сталкивался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, это что это такое? я не слышала...

 

Львица, с днем рождения!

 

 

девочки, вы читали это???

Ссылки скрыты.

:clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, ну как я поняла доброкачественное заболевание крови((( Я пока еще сама толком не разобралась... там несколько видов, будем надеяться что ошиблись или хотя бы что это транзиторная форма, на форумах почитала что она проходит к 3 годам((( В общем не было печали... и не знали бы, если бы кровь не сдали перед прививкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, а от чего это бывает?

Зoлoтинk@, хорошая новость :) , но это пока проект, хорошо если быстро рассмотрят и вступит в силу (я уже до 3-х лет заявление написала, отвезла на работу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, желаю, чтобы ошиблись с диагнозом! пусть у Вовика все хорошо будет!

 

Галина, да, проект, но хочется надеяться, что он вступит в силу как можно скорее!

 

___________

читаю новости дальше -

Ссылки скрыты.

:scratch: :scratch: :scratch: страна абсурда... первый, второй, четвертый и последующие - мимо, мимо проходим, не задерживаем... и ведь примут же в таком виде... уроды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@,

Спасибо! Тоже об этом молюсь.

Проект и правда классный, хотя меня это особо не коснется)) с такой малипусельной официальной зарплатой....эээх)

Галина,

Не знаю из-за чего... у нас похоже ротовирус как катализатор сработал. Нейтрофилы перестают вырабатываться в достаточном количестве, а соответственно недостаток иммуноглобулинов... иммунитет падает совсем уже плошмя и все такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, а в целом как себя Вова чувчтвует??? у вас это единожды в анализах выявилось, или сдавали несколько раз???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, расслабься, пока ОНИ это примут наши дети в школу пойдут ))) И наверняка это коснется тех кто уходит в отпуск по уходу за ребенком в том году, когда примут этот закон... Ну уж а если только про третьего, то я вообще в ауте. Значит только третий ребенок заслуживает чтобы мама с ним была до 3хлет, а первые два пусть ходят в садик, путевку в который мама может быть к их 2-3 годам только получит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ой ТТТ пронесло бы..слушай у меня вКонтакте есть "знакомый" врач гематолог, если хочешь могу у него спросить про это, ты только напиши что тебя интересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, сама в бешенстве! правящая партия... в очередной раз оплевалась, какая же незаменимая партия у нас у руля с ее гениальными идеями! и ведь ничем ведь не сгонишь - ну очень сладко... вспоминается анекдот в тему, что "ЕР" всегда думает о нас :))

- Ты не знаешь, за что бомбят Каддафи?

- За то, что угнетал свой народ бесплатной едой, дешевыми кредитами и бензином по 14 центов...

- Вон оно как! Слава богу, что у нас есть "Единая Россия", которая никогда не допустит в стране такого беспредела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ёпрст! :beg: хоть бы не подтвердилось

Зoлoтинk@, было бы здорово, но мне кажется не в этот раз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

SvetlankaLisa Свет, пусть это всё не подтвердится! :hug: а у вас самочувствие как-то ухудшилось, в чём-нить выражается?

ттт на вас

Тоня с днём рожденья!!!!!! пусть мечты сбываются! :giverose: :drinks: :give_heart:

Berkana13, мы вот тоже по собственной инициативе всё любим. а когда под слово "НАДО"..идите лесом.. :Crazy:

 

пасибо, девочки, за комменты)) поглядим, как дело пойдёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...