Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

StreKozAnna, 5-6...а след.выхи это 9-10 :scratch: доживем увидим чтоли :scratch:

на плхое я и нестраивалась...просто подумала что надо или не надо каких нибудь мер предосторожности принять..как то так :pardon:

ну то что ничего не сказал, не страшно...главное чтобы впредь ничего негативного не говорил...и СВ в т.ч....пусть все у тебя сложится так как ты желаешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kcana, Пасиб! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, по-поводу "перепросморта", чет сложно как-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Да, там целая идеология жизни, а перепросмотр это лишь её малая часть. Вот оттуда же понятие "точка сборки"

Ссылки скрыты.

Это то, что я сегодня сделала

Незначительное смещение точки сборки приводит, условно говоря, к изменению точки зрения на знакомый миp;

И я довольно часто применяю это смещение в жизни. Особенно подходит, когда не видишь выхода из какой-то ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки доброй ночи!!!!

Тонечка мы поздравляем тебя с днем рожденья,жилам тебе всего всего!!! :giverose: :giverose: :giverose:

SvetlankaLisa Вы там давайте не болейте!!!надеюсь что анализы ваши врут!!!

Мы женщины с малышами вечно обделенные правительством....ну вот где справедливость???У нас молодым семьям дают 30 000 а если одному из супругов за 30лет то шиш!!!!а что семьи кому за 30 не нуждаются?????а еще кричат надо демографию поднимать!рожайте дамы рожайте!!!!женщины рожают а чиновники в кусты....ни денег,ни тебе льгот....ни жилья......е....сь как хочешь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ночи!

 

StreKozAnna, поддерживаю твой поступок, тебе легче будет :friends:

Kcana, хорошо что с глазом все так, а то как-то волнительно было

SvetlankaLisa, пусть у вас диагноз не подтвердится!

Офли, очень красиво :good:

 

ЛЬВИЦА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

StreKozAnna, пусть у вас в семье все наладится! очень-очень вам этого желаю!

 

Инночка Пипеткина, с днем рождения!!! Пусть все будет, как хочешь!!! всех благ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, спасиба :friends: ток для меня это теперь еще волнительней...теперь то вообще неизвестно что и откуда идет :scratch: жду короче...наблюдаю :scratch:

Inulett@Пипеткина) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ...ДА ПОБОЛЬШЕ...ПОБОЛЬШЕ :D :giverose: :giverose: :giverose:

 

как я и боялась...ночью мы расстарались....в итоге проснулись насквозь мокрые и еще и по большому 2-х дневную дозу выложили :doh: и это везде...на ноге где кололи в тч :doh: с утра пришлось и мыть и мочить :banghead: П сказала что мочить ток вчера низзя ыло...насчет того что туда могло чего нить попасть из НЕ воды..хз :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку и пожелания. Сегодня пересдали анализ в другой лаборатории и проконсультировались с платной пединей. Будем ждать результатов и узи... в общем теперь нужно запастись терпением.

Kcana,

ну вы и правда расстарались))) в пампе спите?

Inulett@,

С днем варения!!! Сбычи мечт и побольше радостных моментов в жизни, ну еще здоровья и всего такого!))) :friends: :drinks: :giverose:

StreKozAnna,

ты умничка, дай Бог чтобы это стало первым шажочком к примирению. Надеюсь у вас все наладиться! :friends:

Дaнюшя,

они с другой планеты, я всегда себя так успокаиваю, когда трясти начинает, а еще мысленно антенки подрисовываю и уши дурацкие))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: :drinks: Девули.. данке шон!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, да ничего страшного, если намочишь прививку.. ну нельзя в ванне час сидеть, горячей водой парить. а душик то по быстрому можно..

ну и компаний лучше избегать, ведь в эти дни у вас ослабление иммунитета пойдёт, будете восприимчивы к всяким болячкам. а так, по улице погулять, без близких контактов, мне кажется, ничего страшного.

Kolibry, Кирюха сила! :good: ножками час! до театра с непривычки, наверно, места незнакомые.. а как вы по улицам ходите, за руку? ты буквой зю? :D

это вы спектакль высидите? он сколько идёт? мы и минуты наверно не усидим, даже если интересно :Crazy:

Inulett@Пипеткина) С Днюхой! неба в алмазах, счастья полные штаны!!

зажгите с Тоней Киев)) :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, слышали, в Сибири жара - до 32 град доходит... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), С Днем рождения тебя! Наконец-то тебе 19!!! :drinks:

Kolibry, вчера что-то пропустила...ну вы и сила, такой путь проделали. Я что-то пока боюсь куда-то ехать на транспорте. Я вот только вчера читала отзывы мамочек о кук театре, у нас по выходным бесплатно в ТЦ проходит. Вроде как даже деток 2.6 мало заинтересовало. :scratch:

StreKozAnna, я тоже всегда стараюсь сбежать по своим делам после засыпа дочки, но бывает что уже сил нету на "дела"...и я засыпаю раньше чем ребенок. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ага.. так долго ждала 19 лет))) каравул просто!!!!!!!! :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пипеткина, с днем рожденья! Любви тебе побольше. И ее воплощения в сногочисленном потомстве!

SvetlankaLisa, держитесь, пусть новый анализ будет хорошим! :beg:

Анечка, ты молодец! Пусть все наладится. То, что ты делаешь для себя может стать благом для всей вашей семьи.

 

Уфф, нет силов даже писать. Я опять расклеилась - уже 3 месяца развлекаюсь - 2 недели "живу", неделю лечусь, неделю отхожу. И вот опять по-новой - ночью ТТ 38, из носа 2 ручья, из глаз тоже, голова раскалывается. И Магрэта виснет на мне как обезьянка на лиане. Все бы ничего, но это ж и она 100% подхватит (прошлые разы так и было - на 2-3 день). Сегодня днем она уже чихать стала. :banghead: :banghead: :banghead: Инсти уже как мертвому горчичник. Пробую АГРИ. Коллега малины свойской притащила, пью - хоть согрелась (это при +22 в комнате, чего даже зимой с обогревателем не было!). Прибить меня легче, чем лечить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, пусть у вас это будет просто ошибкой ;) :friends:

ага..мы периодически по ночам стараемся :spiteful: если бы еще ночью просыпался...или хоть как то давал понять что там что то есть...а так я даже незнаю как долго такой "компресс" там стоял :scratch:

да...спим еще в пампе, горшок ток днем пока...ну и на улицу еще одеваю. :) жара придет...тогда наверно на улицу тоже не буду...ну и в сон наверно...на пеленки перейдем :scratch:

НатаТиша, а если "компресс из нат.прдуктов"? :Crazy: да...наверно откажемся от развлекаловок на след.неделе :scratch:

сегодня уже гуляли...2 друзей нашли (1.10 обоим - двойняшки - по весу-росту как мы один в один), тож на великах были..там обменивались лопатками...великами...камешками...потом их (камешки) все трое в мусорник кидали :spiteful: ну короче нашел друзей...пошла социализация :yahoo: :man_in_love:

и еще Эван сегодня нашел лат :grin: первые лично его денюшки :grin: (это в руб...наверно примерно 57 руб :D ) думаю..мож сохранить как талисман? :grin:

 

Berkana13, у вас не сыро случайно? как то над иммунитетов поработать надо...часто уж очень у тебя получается :scratch: скорейшего тебе выздоровления!!! И пусть к доче ничего не прилипнет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Спасибо.. ты лечись!!!!! Не болейте!! Видать имунка упала ниже плинтуса!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, выздоравливай быстрее и больше не болей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инулетточка, с Днем Рождения!!! Всего самого прекрасного тебе и твоей семье! :giverose: :giverose: :giverose:

Kcana, вам прививку в ногу ставили? :shock: Нам под лопатку, поэтому я про подмыв тебе так и ответила. :scratch:

Наташа, бедняжка! :( А у тебя это вирусное или простудилась? Видимо иммунитет совсем ослаб :scratch: Ты чем то его поддерживаешь?

 

Девочки, всем спасибо за пожелания! :friends:

 

Но :scratch: вряд-ли что-то получится... Сегодня приготовила завтрак, говорю это тебе. Он - Я не хочу. И вообще что-то меня пугает эта тенденция - разговариваешь, завтрак готовишь.

То есть он испугался, что я хочу помириться. :Crazy: Мудак.

Ну раз не хочет нормального общения - пошел на...

Когда он ко мне обратился следующий раз, я ему показала средний палец. :spiteful: Первый раз в жизни вообще я показала такой жест. Сама от себя не ожидала. Потом меня трясло еще полчаса.

Ну и СВ так и не ответила, хотя Жене я так понимаю она позвонила.

 

Вообщем как видите меня колбасит из стороны в сторону и не знаю в чем найти спокойствие.

А на улице так хорошооооо... Щас Соня проснется, пойдем гулять и подооооольше. Чтоб не видеть его :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), с днем рожденияяяяяяяяяя!

Ссылки скрыты.

НатаТиша, не, я не рассчитываю, что весь спектакль высидит, он, кажется, 40 минут идет. Ну сколько высидит, а потом по залу пойдем :Crazy: ну или уйдем совсем. На НГ в монтессорях показывали кукольную сказку минут на 10, смотрел с интересом, только вставать пытался, чтоб поближе подойти. Ну а сейчас же повзрослее стал, может минут 20 и посидит. Я вот не знаю, как Муху Ц можно на 40 минут растянуть :Crazy:

а час ножками, думаю, это скорее исключение, там на площадке мальчик был, на вид года 4, так вот они там друг друга затрагивали :Crazy: ну и незаметно время прошло :pardon:

на улице по-разному ходим, и с рукаи и без :D и я бы не сказала, что буквой "зю" :D может у меня руки длинные :lol:

StreKozAnna, я про точку сборки краем уха слышала, все хотела почитать поподробнее об этом :drinks:

Про мужа, ну раз какие-то чувства есть, пусть и отрицательные, может и не все потеряно :scratch: Равнодушие страшнее... а испугался он, может не того, что помиритесь, а резкой перемены твоего настроения. Ты сама для себя реши, чего ты хочешь... просто нормально общаться и сохранить отношения после расставания (все же он отец, от этого никуда не денешься), наладить отношения и быть вместе или может еще чего... вот когда ты для себя поймешь, расставишь точки над "i", тогда будешь спокойнее и не так будешь реагировать на его поведение. Вот ты решила избавиться от негатива и неважно, как он себя ведет и чему удивляется, ты считаешь, что так правильно себя вести и продолжаешь в том же духе. А его дело уже выводы делать для себя. Ну это я пишу как я бы сделала, наверное, хотя может и утюгами кидалась бы в него :Crazy::Crazy::Crazy:

Вера, где фотки? :club:

Berkana13, ты чего расклеилась? а ну склеивайся давай :rules: :D :friends:

Джулик, в транспорте он как раз нормально себя ведет, мы далеко не 1 раз ездили, все рассматривает, облапывает, я мою салфетками полмаршрутки :D

можно было коляску дождаться легкую и на ней катить, но мне загорелось :Crazy::Crazy::Crazy:

Планирую летом с колясоном на набережную ездить гулять, может на параходике покатаемся, папу в прошлом году просила свозить нас... так и не дождалась... но мы не будем ждать милости от природы :grin: :cool: мы теперь сами с усами

 

А еще забыла написать, у нас начался период-стеснения-всех-подряд :D даже если на него просто кто-то посмотрит :Crazy: хватает меня за ноги и прячется :Crazy: Монтессориня другая замещала, я просила показать, что делать с развивалкой, которую он схватил, так он бросил все, слез со стула и ко мне, и тянет меня от нее :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, Kolibry, пасиба!!!! уррря... шарики я их лю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ну да...нам все в ляжки втыкают :pardon:

а муж может еще не осмыслил...в замешательстве? до мужиков то такие вешщи дольше доходят :spiteful: и нет ничего страшнее непонятного (ни с того ни сего) изменения отношения со стороны женщины :spiteful:

у нас после ссорры я оклемывась уже через пару часов...а муж еще пару суток колбасится :Crazy:

 

тэээк...с Рысей понятно...она гнездуется...а где наш пузик Даринка пропала? :scratch: я просто все не читала...доооолго это :scratch:

----------

вообще никого нет :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, какая-то зараза у вас там бродит, видимо :(

тафай поправляйся совсем!!! :give_heart:

Kcana, ну уже попал компресс, расслабься и не нагнетай)) нас тоже в бедро кололи, спросила П на выбор - под лопатку или туда, я туда канеш выбрала, как-то помясистее :D

Kolibry, ну и ты приобщишься к прекрасному :lol: муха цокотуха на 40 минут - это круто)) "о сколько нам открытий чУдных" готовит материнство :lol:

а я чего-то дугой хожу за руку :D и руки видать короткие и ЛИза недлинная :D

StreKozAnna, испугала дядьку))) ну его, не нервируй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем девочки, я в ауте. Ищу срочно квартиру. Вот что мне ответила СВ - "Мы еще не все решили. Мы с мужем в ужасе, что Женя не живет, а 5 лет прозябает в ужасающем психологическом положении. Надо решать этот вопрос."

Ну а вопрос понятно какой - при ссоре она мне ткнула носом, что это ее квартира и правила тут она устанавливает.

Я ей ответила - Ок, к вашему приезду нас не будет.

На что она - Не надо губками дергать, надо думать о ребенке. Посмотри как ты с ней обращаешься. Она действительно тебя боится. :shock:

И это при том, что она поносила другую свою невестку, что у нее дети неуправляемые, никого не слушаются, гадости говорят. А Соня такая замечательная, послушная девочка.

 

Всё! Надоело! Хочууууууу свалить! Ненавижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...