Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

StreKozAnna, :banghead: :banghead: что сказать.. если позволяет карман то снимай!! чё себя мучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inulett@Пипеткина), Не сказать, что позволяет... Буду занимать. Я вот-вот выйду на работу, одобрили пилотный проект, который я сделала. Поэтому ближайшие деньги мои будут через 2-3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, слышали, в Сибири жара - до 32 град доходит... :scratch:

 

Ты чего это пугаешь? Полезла яндекс смотреть - максимум в России это действительно новосибирская область, но там всего +22. Уфф, я уж было решила, что планета правда слетела с катушек :scratch:

 

Аня, господи, ну что же за дурачье такое? Ну к тебе могут относиться как угодно, это на их совести.

Совести, положим, нет, но мозги-то где? Ведь так они необратимо отрезают дочь от отца :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, а Соню куды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ну первое время однозначно я встану в позу, и ограничу общение, а там как успокоюсь видно будет. Нельзя ребенка отца совсем лишать. Да и отца ребенка...

Инулетта, Моя мама готова приехать хоть щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, это правильно. НО это будет твоя заслуга вопреки, а не благодаря. А им это чести не делает, однозначно. Блин, как много дури может исходить от свекрови. Да и от тещи. Давайте все мотать на ус и быть благоразумными матерями, чтобы не портить жизнь детям и внукам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, Это жизнь. И стоит ли винить свекровь в том, что она защищает своего сына, как может и как понимает ситуацию. В любом случае, чтобы он ни сделал и как бы он себя не вел - он ее сын, и в любом случае она на его стороне. И она делает ему хорошо, вернее так, как по ее мнению ему будет хорошо.

Для правды нет срока давности. Я не тороплюсь - они поймут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, Аня, ну человек решил, раз ты извинилась, то ты виноватой себя почувствовала :bad: а то что существует элементарная человеческая порядочность и в голову не приходит... Женя, видно своего голоса не имеет :bad: Конечно, лучше уехать, еще неизвестно, кто в ужасном психологическом состоянии живет.

А вообще, нельзя допускать, чтоб всякие СВ лезли в ваши отношения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, Ань я в шоке :rant: Да пошли они *********** Домоседящий самодур и его мамаша :club: Пусть всю жизнь вспоминают, как лучшее что было в их жизни, идиоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, слышали, в Сибири жара - до 32 град доходит... :scratch:

 

Ты чего это пугаешь? Полезла яндекс смотреть - максимум в России это действительно новосибирская область, но там всего +22. Уфф, я уж было решила, что планета правда слетела с катушек :scratch:

joy, сегодня целый день по радио твердят, что в Горном Алтае завтра +32, а Западная Сибирь уже вся в пожарах...

 

StreKozAnna, Бог им судья. блин, тебя жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), уррааа...наконец-то 19

поздравляю с днем варенья! чтоб твоя жизнь была сладкой как кафета!!! :friends: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ужас какой :swoon2: пошли они со своими решениями и своими вопросами. надо искать квартиру срочно :scratch:

Зoлoтинk@, да, пожары сегодня по тв показывали. знаю, в Новосибе жара закончилась)) дождь и +16, так аборигены пишут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :giverose: :giverose: :grin: :grin: :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, да уж... Писец! Ань, снимаю шляпу :Hello: У меня после второго предательства и самоустранения никаких теплых или даже просто человеческих мыслей по отношению к нашему спермодонору не осталось. А ты умничка! У правды, действительно, срока давности нет. Золотые слова! И у СВ всегда и тоже без срока давности "своя" правда. В одном из диалогов-поучений моя несостоявшаяся (и Слава Богу!!!) СВ заявила, что если бы я о себе забыла, и думала ТОЛЬКО о ее сыне, она бы, возможно, и поверила, что я его люблю, и со мной ему стоит заводить семью (а ребенок, и пр. "мелочи", видать, значения не имели)... Я проглотила. Ради дочки - типа, чтоб хоть одна бабушка была... АГА, как говорит моя сестра, "где я, а где тое завтра?" В общем, "бабушка" даже не знает, где могила единственной (про Маргаритку она не знает) внучки! И, подозреваю, не шибко по этому поводу парится. Поэтому я для себя решила - дай им Бог здоровья, и еще, чего им там для счастья не хватает, но только чтоб мы больше НИКОГДА И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ!

 

Сорри, за экспрессию, не могу сдержаться. Еслиб знала, как тебе можно помочь, обязательно бы это сделала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, дорогие мои за поддержку. Только от вас добрые слова и слышу...

Меня уже почти убедили, что я полная тварь и во всем виновата сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ну как там у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, тихо... Просто тупо не разговариваем. Соня уснула - странно, обычно в 11-12. Надеюсь уже в ночь пойдет.

Выпитые мной 2 таблетки валерианы могли на нее подействовать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, могли, наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna,

Ой, Анечка, прочитала и все в душе перевернулось((( держись солнышко. Ты умная, красивая, добрая, работящая...у тебя есть Сонечка, значит уже счастливая, а свекрови и мужу Бог судья! Я сегодня очень отчетливо поняла -все познается в сравнении. Когда видишь что может быть хуже, начинаешь ценить то что есть. Ты то свою жизнь устроишь, есть ради кого, а муж потом будет вспоминать и локти кусать, да и СВ тоже. :friends: Валерианка не повредит, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась уже. :scratch: Сколько теперь гулять будем? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), с днём варения!!!

пусть у тебя всё БУДЕТ!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

StreKozAnna, лучшеб было одно, но дельное...а шило на мыло менять не хочется!!! (это я про предложения руки и сердца ;) ) Я бы уже манатки собрла на твоём месте..и СВ открытым текстом послала...и средний палец показала....бл*дь обидно!!!!!

SvetlankaLisa всё будет хорошо :friends: !!! я за вас переживаю((((

Berkana13, мы тут с мужем поочереди переболели вирусом каким-то...Бабаня слава Богу не подхватил, капала ему грипферон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, пасиб за поддержку :friends: Терпела я, терпела до 38,5, потом сдалась, и заглотила ложку детского ибуфена - хоть в голове немного прояснилось!

StreKozAnna, Соня всегда так поздно спать ложится? А встаете вы во сколько? Моя красота подрывается с петухами (около 6 +-20 мин.) В сон уходит в 8-8.30. Если гости есть, то после ухода, даже если это часов 10 вечера.

Юлич, да, похоже, этот вирус просто живет и здравствует у нас уже около 3 месяцев :( Я то болею, то "лечусь", то отхожу от болезни. Действительно, иммунитет на нуле. А иммуностимуляторы пить как-то стремно :scratch: Мелкой поставили свечку гипферона - не нравится мне, что она чихать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Да, всегда. Встаем в 9-10. :)

Ну, у вас просто дома такой режим, ты ж работаешь и частенько рано встаешь, вот и у нее такой сложился. А я и когда работала, то вставала около 9, потому что на работу к 11 было. Ну и рабочий день был до 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Марго такая большенькая на линеечке :give_heart: увас хвостики?:)) покажи ещё фоточек, ну хоть когда выздоровеешь))

----

я Лизе чёлку отчекрыжила (пришлось погоняться за человеком с ножницами наперевес :spiteful: ) доросла до глаз таки, преодолев наш высокий лоб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

StreKozAnna, тяжело тебе, но мне кажется, ты сильно зависишь от мнения СВ, нефиг ей вообще лезть в ваши отношения, вы с мужем сами разберетесь. ты видимо для себя уже все решила и везде видишь "знаки", что надо уходить, отсюда такое нестабильное состояние. в любом случае - терпения и сил тебе!

Ксана, да, скрип зубами может быть от неправильного прикуса, я тож по ночам скрежетала. я поставила обычные брекеты (даж название не знаю, железки) за 40 тыс на обе челюсти. есть невидимые-сапфировые или что то в этом роде и есть лингвальные, они одеваются на внутреннюю сторону зубов и их не видно, но стоят они 120 тыс. у меня ничего не болело, небольшой дискомфорт был всего лишь, а некоторые обезболивающие пьют, такая боль сильная. я уже 7 месяцев хожу, сняли дугу с верхних зубов, одели резинки, это наверное, для пробы, разъедутся зубы или нет, пока ничего не поехало, но в любой момент дугу можно снова надеть, врач будет смотреть что к чему. мне год-полтора сказали носить, надеюсь больше не понадобиться.

Колибри, так ты идешь все таки на расстановку?

У меня и-нета вчера не было, муж вирус поймал на комп ночью-досиделся, только в обед в субботу восстановили, сделали. Я на книгу подсела Бегущая с волками (Беркана рекоммендовала как то и потом я на эту книгу натыкалась, ну, думаю, сам Бог велел прочитать, очень интересная!) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...