Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Привет девчонки!!!Как дела?как малышня???А у меня Макс вчера первый раз залез в песочницу....ребенок был в экстаззззееее.......

Inulett@Пипеткина Поздравляем тебя(с прошедшим) днем варенья что бы у тебя сбывались все мячты!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Утро доброе!

 

Погода у нас сегодня замечательная, такое солнышко, наверное, тепло будет :)

 

Колибри, хвостики наши в ММ, в контакт не получилось видео закинуть, выдает ошибку( Сегодня еще попробую :grin:

НатаТиша, с челкой вас :drinks:

 

Девочки, у кого-нибудь дети ресницы дергают? :glare: Мишель очень часто этим занимается и глаза слезятся и руками грязными туда лезет, тоже не айс. Ну она не выдергивает их конечно, но пытается :glare:

 

ПИПЕТКИНА, С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!че-то мы сегодня встали в 7,30 :spiteful: Ань я ща читала и была в ужасе!!какая же сволота блин,ну и хрен с ними,останутся одни,а вы с малышкой будете счастливы,тем более такие красотки ммм....а мы ща пойдем на ярмарку купим сальца и сыровяленной колбасы ням-ням :grin: блин че то муж меня выбешивает последнее время :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здра!!

vishi, ресницы дёргать этт что-то новенькое.. мы волосья пытаемся иногда, ну так, несильно.

 

мы сегодня в 6 встали :doh: и плакали, практически до 8. на руках у меня стоя нормуль, с собой кладу - сразу в рёв и ползает-встаёт :doh: потом выгибаться стала и на руках, живот что ль. думала в скорую позвонить, но вроде сгладилось.. пол-свечки глицериновой в попе.. и тишинааа..

я вот думаю, может не хватает ей после отлучения каких-то молочных бактерий :scratch: но у нас такое через 2 недели где-то началось, что плачет и хочет на руках у меня сидеть стоя..

ой, пошла свечка :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветтки!

Да, погода сегодня замечательная, пойдём всем семейством на прогулку, а вечером мне к зубному...цены просто караул, надо переступить через себя и пойти в другую клинику, к другому врачу...к мужниной врачихе, у них там и скидка если родственника приводишь 10%....

НатаТиша, может просто период такой, ручной? У меня Вова вообще на руки не просится ни к кому, меня видит - пипец...бери и всё!!!

А вообще меня всё бесит, первый день М и чую живот разболится...

Всем салюты и хороших выходных!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с солнышком! У нас тоже красота на улице, а я полужив :bye: И надо бы выползти, но как подумаю про слинг или то, что отлавливать придется мою шуструню, так уже ничего не хочется. Ну, может, к обеду созрею на пройтись до почты (это минут 20 туда, и столько же обратно).

 

Добавила фоток в профиль - вэлкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ой какая классная колбаса с бантиками!!!!а мы не хотим носить хвостики :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Berkana13, а у нас и волос длинных для бантикоф нет)))

*******

Всем спасибо за поздравления!!

**************

Зимний домик малышат-декабрят годовалых ребят (часть 9)

Мош переименуем в Весенний домик малышат-декабрят годовалых ребят (часть 9) а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), давай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тэээк...с Рысей понятно...она гнездуется...а где наш пузик Даринка пропала? :scratch: я просто все не читала...доооолго это :scratch:

----------

Даринка не ходит к нам, она стойко сидит в Сентябрятах 2011.. разлюбила нас!!!!

********

Переименовала Домик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, какая красотуля :man_in_love: тоже бусики любите)) и одеваться-прибарахляться)) хвостики-заколочки у вас :give_heart: настоящая дееееееееевАчка :grin:

Рыся тож хороша!!Юлька, хоть с мобилы напиши, совсем пропала :club: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), да уж скоро новый домик создадим как раз к весне! глядишь, и наколдуем ее!

 

Berkana13, какая Маргарика взросленькая! прям если б возраст не знала, подумала бы, что ребенку года 2-2,5!!!

 

vishi, не нашла фотки в ММ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13 тока посмотрела))))))) кукла))) смешнюля такая.. взрослая :grin: :grin: Дёрни её за хвостик.. от меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, хорошенькая такая Маргаритка! И хвостики-хвостики :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо за отзывы о Моргуше :) Нам очень приятно! НатаТиша, бусики и сумочка - это вообще наше всё! Перед выходом на улицу я сумочку благоразумно прячу с глаз подальше, иначе без нее не выйдем. Ну, а бусы - это святое!

Зoлoтинk@, да, на фотографиях она всегда старше выглядит, чем в реале :pardon:

vishi, моя ресницы не трогает (видать, бережет для лучших времен :spiteful: ), но вот волосья - эт да, может сидеть и пытаться выдергать на затылке :blink:

Inulett@Пипеткина), дернула :grin: И передыла, что от ТЕБЯ :grin: Она сказала "КУХ!" - не спрашивай, что энто значит - я сама не знаю!

 

Ндя, запропала Рыся. Наверное решает квартирный вопрос. А еще ж сессия у нее :scratch: А в одноклассниках/скайпе ее тоже не видно?

 

И Ленхен не заходит давненько :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

vishi, щас пойду гляну, у меня в последнее время ММ перестал глючить :beg:

Может реснички загибаются и мешают и Мишелька пытается их выровнять :scratch:

НатаТиша, с мини-стрижкой вас :)

а я тоже вчера подстриглась и челку сделала :yahoo:

может Лиза просто хочет быть на руках, но лежать не хочет :scratch:

Галина, думаю...

книгой я не прониклась, чет мне такой нудноватой показалась и написана стилем/языком сложноватым для восприятия моего :blink:

Berkana13, такой взгляд прям осмысленный у человека :give_heart: и хвостики - класс! и сумочка под цвет босолапок :good: а на последней фотке такая непосредственная :man_in_love:

Inulett@Пипеткина), вижу твоих рук дело ))) а то я чет на БП зашла и не пойму куда декабрята делись :D я ж букву "З" искала

 

Ну что скажу я вам, сходили мы на МЦ, высидели все 40 минут. Вначале человек в легком шоке от всего происходящего был :blink: , потом освоился и на словах "а за нею клоп, клоп, сапогами топ-топ" стал ногами сучить как и всегда делает :grin: так что мы окультурились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, у нас дергает/перебирает и ресницы, и волосы на голове. Такое ощущение что что-то теребить надо, чтоль. Это обычно происходит когда на ней такая одежда, что теребить там нечего.

Ых, сегодня без ребенка ездила выбирать туфельки на лето, пролетела на размер (или точнее почти на два) :this: завтра придется тащиться и менять. Вот думаете если ступня 12 см по большому пальцу, с тенденцией +2мм, нужно брать туфли со стелькой на 13? Я то сегодня взяла аж на 14, муж без меня 13 см ногу ребенку намерил.Померили дома - ну лыжи, натурально.

Моделька вот такая (сейчас пристегну урл, если найду в сети):

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ого! Все 40 минут осилили! Вот это молодцы! joy, я без примерки ничего не рискую брать - подъемчик большой, хоть лапка маленькая - фиг угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: , я так по вам соскучилась, но времени катастрофически не хватает. На работе переезжали в новый офис, весь орг был на мне (начиная от поиска, договоров и до собственно всех орг вопросов на новом месте). Не успела отойти от него, как куча других дел налегла... Даника вижу только перед самым сном и в выходные (если повезет - вот сегодня сижу на работе, чтоб ее...)

 

Что тут у вас новенького?

 

Мы потихоньку растем. "переезжаем" в 92размер, рост и вес не знаю, давно не были в поликлинике. Хотя идти надо - нам дали с сентября ясли рядом с домом. Теперь надо срочно дооформить все карты в поликлинике для сада, буду бегать на след. неделе. Освоили кучу игр на айпаде - складываем паззлы для малышей, проигрываем тематич.карточки с предметами и звуками. Еще вот недавно сказала прогу по методике Домана - Даня с удовольствием слушает, как там называют всяческие предметы, цифры и т.д. Игрушки у нас самые любимые - это дрель, отвертка, а уж если я что-то по дому делаю, Даня просто чуть не с ума сходит, радуется, что помочь мне может покрутить-починить.

 

Девочки, у кого-то еще есть незакрытый родничок? :confused: Нам до полутора лет осталось чуть больше месяца, а родничок еще не зарос.

 

А еще у нас молляры лезут, а клыки и не собираются. Это нормально?

 

Геннадьевна, как ваши высыпания? Нашли, на что?

 

Berkana, вот, у нас тоже подъем высоченный, мало что подходит из обуви. На весну мы брали еще в январе во Франции, когда к папе ездили. А на лето я уже взяла Дане 22 и 23 размер туфельки (22е на лето, 23е на садик, пригодятся), пока еще не сезон и есть выбор (пусть из старых коллекций, но зато подевше, чем новые коллекции будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько капики в сети хорошей и разной (аж пожалела, что полезла смотреть), а нашу модельку не нашла. Блин, а в сети гораздо удобней туфельки есть от этой фирмы - универсальней, функциональней и ваще. Теперь так и подмывает не менять завтра туфли на туфли, а собственно деньги вернуть.

А нужный размер и модель по сети заказать. Можно это сделать, или закон потребителя не предусматривает? Чек, ярлыки, этикетка на месте.

 

Berkana13, да это экспромт был, я вообще шкаф поехала заказывать. А там вот магазинчик подвернулся. А поблизости от жилья и нет детской обуви, а то б уже давно.

на такси ребенка мурыжить тоже не слишком охота :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, обувь - не предмет гигиены и не техника, вернуть в теч. 14 дней неношенную можно по идее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, привет!!!! :wave:

 

Девочки, в ММ видео хвостиков, никто не нашел? Может я доступ не так открыла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, ой какие вы клааасныеееее! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, открылось :D Спасибо :) А зайца видела? Мы его очень любим и все время кормим, ему у нас сытно живется :grin: Очень он хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, а у меня нет аккаунта в мм, жалко :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...