Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

vishi, ага, заяц на первом плане - очень приятно, когда подарки становятся любимыми и детки в них играют :friends:

кстати про игрушки - я помню ты показывала машину такую электрическую Мишельке покупала. У меня Даник просто пищит, как увидит такие машины. Ты не помнишь сайтик, где вы ее брали?

 

А еще мы пытаемся сейчас определиться с велосипедиком, а то как пойдет тепло, будет повышенный спрос на них. Да мы и в мае летим в Хорватию (Даня с бабушкой отдыхать, я - работать), а там уже лето, хотели взять велосипедик с собой. В магазинах ничего не понравилось, в основном все дешевенькое китайское. Лексус тяжеловатые. Вот еще присматриваюсь к смарт трайк - девочки, у кого уже есть велички, поделитесь мнениями, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oxic, для меня велики большая пробл. Лексусы смотрела-почти всё подделка 100%, Smart Trike 3 в 1 (или 4 в 1) , говорят гремят колёса сильно. Я реально в ступоре что выбрать :scratch: Нашла Italtrike OKO 2100. года, говорят хороший, хотя сколько людей, столько и мнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, О, я тут пропустила вашу фотосессию оказывается :wave: Вот я понимаю прическа, есть куда банты и резинки крепить :good: Нам пока некуда, и на бусы и бусинки мы бы сразу покусились отгрызть (боюсь, что с большими шансами на успех)) Еще - очень похожа на тебя!!! Просто клон. И взрослая, да. Такой взгляд, ух :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, можешь смело возвращать, не тподошла вещь по размеру и все.

 

oxic, :wave: у нас не закрыт родничок еще.

 

vishi, а я фотки искала, пойду видео искать! посмотрела - Мишелька очень обаятельная!!! и хвостики - :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, спасибо :giverose:

vishi, аааай, какая Мишка лопочка и умничка!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера я не могу зайти :scratch:ой посмотрела только одно видео с хвостиками,блин твоя копия,очень похожа тащусссьььььььььь :give_heart: oxic, :wave: на молочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: чето эту капику так кроют на мамских форумах... Пишут, что выглядят очень качественными, но только выглядят :this:

И чего я поскакала не зная броду... вот ведь как пить дать завтра с возвратом денег будут проблемы.

 

А вы детскую обувь от каких фирм планируете на лето брать/или уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, я отечественную - Шаговиту планирую. Но еще буду смотреть, что у нас вообще есть. Что-то кроме Котофея российского ничего приличного припомнить по прошлому году не могу :scratch:

 

А можно я вас немного подразню?

Вот мои последние мылки :blush:

Ссылки скрыты.

Пахнут соответственно - ягодками и апельсинками :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :wave:

Inulett@Пипеткина), с прошедшим 19-летием тебя, дорогая!!! :giverose:

Ань, я в лёгком шоке. Я конечно понимаю, что СВ на стороне сына, о нём беспокоится и всё такое. Но какое право она имеет тебе откровенно хамить! Это как моё свёкр, который в своё время за такое поведение был прямо и откровенно послан. Я бы ей уже точно давно сказала, куда ей идти и что там делать. Жалко Соню в этой ситуации, а ты сильная, я уверена, что выйдешь победительницей из всей этой ситуации :friends:

Berkana13, Маргошка взросленькая такая на фотках правда, взгляд такой умненький и серьёзный! Мылко супер, хочется скушать :spiteful:

Вер, Мишелька супер очаровашка, такая хитрющая :give_heart:

Колибри, ну вы мощь, 40 минут отсидеть, час на улице ходить, в общем, МОЩЬ, а не парень :shock: А я купила-таки сегодня макларен, квест спорт, в джинсовой раскраске. Завтра обновлять будем :) Твоя не приехала ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, а что именно кроют в капике? по-моему на любую фирму найдутся недовольные. Я, например, недовольна Котофеем: все носы обдираются нехило и уже после пары дней носки выглядят не айс, хотя вот босоноги в прошлом году вполне достойно себя проявили. Я купила на весну кроссы и мокасины ТемпоКидс, размер у нас 23 на 13 см. Знаю, что качественная и красивая обувь у паблоски, ЖЖФ (Жан Жако Ферре :D ), Майорал и еще какая забыла :scratch: но и цена там :shock: от 3-х тыр, ну как бы ой :blink:

тебе обязаны деньги вернуть, какие могут тут быть проблемы?

Berkana13, ой, красота кака! я пока не прочитала пост твой, думала, что это пироженные :man_in_love: а это оказались они, только мыльные :good:

Катюхен, ой, классная расцветочка джинсовая, мне очень нра :good: а моя пришла, сегодня получили и обновили уже :yahoo:

vishi, я тоже фотки искала :pardon: Мишелька тааак подросла, на тебя очень похожа, хвостики очаровательны ваши, пышечка :give_heart:

что-то НатаТиша сегодня сочкует :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, пасиб! ох, у нас да, последнее время ужжжжжасно ручной период :doh: но в 6 утра меня это совершенно не порадовало. и спать она хотела.. потом уже на ручках стала реветь и дугой изгибаться :wacko: я не знаю, шо это было. в 8-00 отпустило и жизнь наладилась.

Кирюха Мозг!!!! :thumbsup: высидел МЦ, да ещё и ногами топал)) :good:

дорисую тебе :P:D

vishi, я днём ещё посмотрела Мишельку :man_in_love: просто мы потом уехали к бабушке, я не успела отписаться. Мишка твоя копия, согласна! :good: и там кроме хвостиков было столько всякого!! и хомяк, и ёжик, и вапче :grin:

я всё хочу поблагодарить за свтер виннипуховый :giverose: зимой просто незаменим был на улицу под комбез, с горлом и мягкий.. и жилеточка сверху когда совсем мороз :good:

joy, обувка вроде без проблем возвращается. я всегда если покупаю без примерки - оговариваю, что принесу если что. говорят несите. правда не возвращала, но проблем не будет, мне кажется. у нас вот тоже подъём высокий и ножка широкая. хоть до 21 ещё не доросли, не всегда в него влезаем :scratch: вот сапоги резиновые милое дело, 21 велик даже :D сёдня прикупили))

oxic, :wave:

Натаха мылки вкуснятина :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, забыла тебе написать про обувь. Мне вот тоже босоножки на лето нужны. Вообще, мне педудлес американские нравятся, у нас сапожки, ботиночки и туфельки их. Ещё паблоски купила кеды, но пока не носили, не могу ничего сказать.

Kolibry, поздравляю с прибытием! И как тебе?

А почему НатаТиша сочкует? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, потому что Янка одновременно со мной пост отправила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, мы купили минимен,и весенние тоже,я довольна,кроссы у нас адидас,кеды спортмастер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ладно, зачОт :D:P

Катюхен, я ее дома разложила пока разбиралась перед прогулкой, так эта обезьяна залезла, стала во весь рост и к ручкам потянулась... и завалилась вместе с коляской мне на голову :Crazy: Мы ж в танке нашем привыкли скакать, а тут не так :pardon: Коляска понравилась, но надо привыкнуть, я с Мутсей по всем буеракам ехала и не задумывалась, а тут коляску жалко :grin: Ход легкий, маневренная, не тарахтит, разве что по совесем ужасному асфальту, есть и такой у нас, где каждый камешек на разном уровне выступает :spiteful: Складывается и раскладывается легко, я еще к фиксатору не очень привыкла, не сразу попадаю. Ну и, конечно, по сравнению с Мутсей коляска ощутимо Уже и менее основательней, но зато и вес :yahoo: Минус пока один нашла - очень туго ремни фиксируются, может приноровится надо, но один отцепила, а второй никак, а человек уже одной ногой пошел :Crazy::Crazy::Crazy: А и еще забыла, для моего роста (1,7) высота ручек впритык, более высоким будет неудобно :scratch:

Геннадьевна85, забыла написать, чего это тебя муж накануне свадьбы бесит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а я сегодня кукольную коляску купила. Лизаветка всех в ней перекатала, только периодически клинит её спереди толкать)) а одну Таню завезла на матрас к собаке и скинула :D , и вопила ещё потом, чего это коляска упала у неё. а Чита настолько к этим диверсиям привыкла, что даже не (проснулась) стала сматываться никуда. ну подумаешь коляска на хребте, эка неприятность :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, собака закаленная невзгодами :lol: :Crazy: с покупкой колясона, а какая у вас? я Кире в СП заказала, ждем... хотела взять самую простецкую "на убивку" в маленьких магазах, там где мы гуляем, посмотрела, такое Г... и жалко мне стало 400 руб за такое, до первого поворота... в СП за туже цену вроде понадежнее и посимпатиШнее. Только вот издержки временные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), не могу не поздравить нашего любимого модератора с днем рождения! :grin: :giverose: :drinks:

Berkana13, ух ты! фотки!! модница-красавица!! а волос то сколько! :shock: :good:

oxic, :wave: у нас родник не зарос. ну ничего, зарастет :) а в 92-м мы с зимы ходим :pardon:

vishi, я видела видео! хвосты отпадные! и мордочка такая смешнуля :rolleyes:

 

велик я наверно всетаки Лексус возьму. и что значит подделка... конечно я в инете начиталась про него, но все остальное же тоже откровенное барахло.... китайщина... более менее приличные велики гораздо дороже стоят... на вес его потягала, не тяжелее чем остальные, если не считать пластмассовых)) и снять стремный козырек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Kolibry, у нас самая простецкая какая-то, 262 рубля да скидка 9 %)) в ДМ купленная.

я вообще не поняла, в чём прикол: они все одинаковые, но на некоторых написано "3 в 1" и стоят они от 800 и выше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утричка девочки доброго!!!!Я поняла что то отстала от жизни нашего форума...честно сказать стыдно :blush: :blush: :blush: наконец дочитала все происходящее здесь....пока Максик спит,а то он во обще не дает к ноуту подходить....

Данюша, АлинаАлина Как ваши малыши???Заживают ваши ожоги??

Читала что вы обсуждали отпуск.....пока читала облизывалась.....так хочу куда нибудь поехать в Турляндию или Египет...Египет вообще абажаю!!!!но в этом году пролет...........затеяли ремонт....да и все же деть маловат тащить его в такой климат...хотя как мне тут подруга заявила что она щас родит (в ноябре)а весной сразу начнет таскать ребенка по заграницам.... :spiteful:

Я считаю что так нельзя....из холода в жару резко....это стресс для малыша....но она меня не слушает....

StreKozAnna :Ты это держись!мы с тобой а главное доча!!Св лесом!!!(Такую историю расскажу:У меня есть подружка,девка что надо хоть и не красавица,у нее двое детей мы с ней учились вместе в школе и щас очень дружим......Так она с мужем собралась переехать к СВ в квартиру там 3 комнаты,ну по комнате каждому,детям одна.,маме,и им с мужем....сделала ремонт во всем доме,больше чем на лям....прожила пол года....и в один день сбежала а все из за СВ....она стала с мужем ругаться из за того что он лентяй,он ее ударил,а его мамаша прибежала и говорит,мне тебя жалко ну ты сама виновата,заслужила разговаривать научись.......а она маленькая хрупкая девочка в ней живого веса 40 кг и рост 150см....Сей час живет у мамы ,мужа простила а с СВ не общается....)

Даринка наша вся в делах и заботах,появляется только в скайпе,сказала что малыш уже талкается.....

Berkana13 :Марго красавица очаровашка!!!!А прическа......люблю хвостики...а на твои мылы подумала что пероженные....уже слюни потекли.......

Вичи а где можно Мишельку посмотреть?????

oxic:Сей час врачи говорят ч это нормально...у Макста тоже еще передние не вылезли а жевательные уж выросли.....и у нас всего 8 зубов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Вербницей! Здоровья и долголетия вам и вашим близким!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Спасибо!!и тебя тоже с Вербным!

А я и забыла....С вербным Воскресением вас девочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки утроД!

загляните пожалуйста в мой блог :beg: :beg: :beg: http://www.babyplan.ru/blog/post/29617/114392

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Ань ты чего? пугай нас!!! :huh: что происходит?а живот как?каменный?

Только что вычитала,что это может вовсе не пробка о просто выделения.....

и что даже если и пробка то может постепенно перед родами отходить и за6-7 недель.....лучше в ЖК позвони....

Не боись все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветосы :wave:

С Вербным!

НатаТиша, есть аналоги взрослых колясонов 3 в 1, просто на витрине видимо только прогулочную часть выставили :)

Deidra, вот поэтому я и не хочу к СВ :Crazy:

Hungry Annie, написала в блоге. А вообще прислушивайся к своим ощущениям, не паникуй! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...