Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

:wave: С вербным воскресеньем!

Беркана, доча модница! мы категорически не выносим банты-резинки.

Kolibry, Кирюша-настоящий мужчина, столько высидел в театре, молодцы! Книга в самом начале нудная, а разбор сказок на одном дыхании читаю :grin:

НатаТиша, если это тебя успокоит, то у нас тож ручной период с новой силой, причем и дома и на улице! прям не отходит от меня, вчера в парке детском гуляли, столько детей кругом и дети сами ходят, а доча вцепилась в меня и не идет, в рев сразу. только с горки покаталась с удовольствием и на качеле, атракционы для самых маленьких не признала, боится, один плюс, что деньги не надо платить - экономный ребенок. Тоже присмотрелись к велику Лексус, хотели опробировать в магазине-посадить ребенка в него, куда там, такой крик сразу подняла, не хотим мы велики, короче.

Джой, у нас зимняя обувка капика, ножки не мерзли. весенняя антилопа, я довольна и туфельки с осени тож антилопа, меня все устроило в этой обуви.

Hungry Annie, пробка долго может отходить, старайся больше отдыхать, побольше позитивных мыслей!

Оксик, забегай почаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы гулять пошли...часика в 2 придем.....приду расскажу как погуляли..... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с праздником!

Kolibry, мне скачала тоже ремни тугими показались. А муж посмотрел и сказал, что там на кнопку эту нужно жать с 2х сторон в середине, т.е. и изнутри тоже. Тогда очень легко отстёгивается, попробуй.

НатаТиша, бедный сОбак :Crazy: Я вот тоже думала над коляской игрушечной, но пока что-то не надумала :)

Hungry Annie, по-моему, у меня тоже после осмотра в 30 недель чуть-чуть отходила пробка. Вообще, если переживаешь, воздержитесь, может, пока с мужем? А то ведь нервничать-то тебе тоже не нужно.

Галина, мне тоже Антилопа нравится, старший в ней ходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб девочки

отдыхать конечно не выходит, а вчера еще малой в деревне натаскалась, но вроде ниче неболит и не тянет

завтра как раз на кресле будут мазок брать, так заодно и посмотрят как там мой межгалактический портал :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пришли с прогулки!!!!Нагулялись и выспались.....любимая тетушка подогнала нам лисапед...так мы на нем рассекали!!!!Максу в принципе понравилось,тока он не понял про педали....там подставочка для ножек есть вот он чередовал ноги,то на педальки то на подставку.....катался катался и уснул......

Hungry Annie, Вот это правильное решение!!не переживай все хорошо!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, может начало пролистнуть тогда? :grin:

Катюхен, я поняла, что надо на две стороны, но все равно не приноровилась :pardon: Вы опробовали уже свою?

Deidra, в велике чтоль уснул? :grin:

Hungry Annie, портал :D

 

Ой, у нас тоже какой-то период... ручной мягко сказано... сегодня подстригаться ходили, 3-ий раз между прочим. Первые 2 раза все идеально прошло, а сегодня орал как резаный только тетенька приближалась :scratch: ему не страшно было подстригаться, вот именно чужих людей стал бояться :scratch: Стригли в итоге у меня на руках, орал, руками отпихивал, головой крутил, не достригли как положено, прекратили уже истерику эту :blackeye: короче жесть. Стресс и у ребенка и у родителей :this:

А вчера из кресла головой вниз нырнул, я за ногу схватила, чтоб шею не свернул, когда на голову встал :shock: теперь тааааакой ушиб на лбу :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ничего себе у вас дела :blackeye:

мне понравился разбор сказки "Синяя борода" и "Женщина - скелет" :) , читаю дальше, даже и не догадывалась, что в сказках столько смысла заложено :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, значит пролистаю чуть, чтоб до разбора дойти :)

ага, еще сегодня в гости драчун придет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,держитесь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

А вчера из кресла головой вниз нырнул, я за ногу схватила, чтоб шею не свернул, когда на голову встал :shock: теперь тааааакой ушиб на лбу :blackeye:
ну и мужики пошли :grin: .
еще сегодня в гости драчун придет :spiteful:
а вы нас зовите.. в миг разбирёмси))))))) чуть чё.. зацелуемммм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), ну дуйте к нам :drinks:

Галина, родители мальчика говорят, когда уже Киря дорастет, чтоб сдачи давать мог :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мы тож сегодня к драчуну едем :Crazy: на 4 месяца нас старше... да у Димона характер мягкий, так и будем походу получать от брата :doh: он нас бьет, а мы в ответ удивляемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ага, обновили сегодня. Да, лёгенькая она, конечно. Насчёт ремней, у меня почему-то тоже не получается сразу. Я думаю, потому что ногти мешают нажать аккурат в центр с двух сторон. Вообще, почитала, у многих такая проблема :pardon: Бедный Кирюшка. Лбом навернулся, так ещё и драчу придёт в гости :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Галина, у нас вообще какой-то ручно-истерический период :doh: ну и стеснительный до кучи.

"Женщина - скелет" - интригующее название :Crazy::D даж не слышала про такую)

Кирюхе беречь голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Kolibry, с новыми колясонами!

Вообще, почитала, у многих такая проблема

а по мне ТАК открывать замок, нажимая с двух сторон - надежнее, ребенок точно не догадается открыть.

 

Kolibry, акробаты наши детки! мой тоже с стульчика регулярно пытается навернуться. а еще на улице часто голова перевешивает, когда на корточках садится, соответственно, шишки на лбу постоянные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы теперь из коляски выскользнуть пыаемся ногами вперёд. стала пристёгивать опять.

про скелета прочитала сказку, нудная какая-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну вы чего, осторожнее там :shock: с кормильного кресла или с обычного?

 

С околяскиванием вас! к замку приспособисся, я думаю :wave:

 

А у нас наоборот стесняшки ушли. Сегодня в частности приходили покупатели на наш трансформер. Манюня такой спектакль устроила в коридоре с коляской, и трясла ее из стороны в сторону, и катала туда-сюда. Хотя еще неделю назад при любом постороннем визите норовила зарыться в меня всем чем можна.

В какой-то момент покупатели (молодая парочка) испугались што мы им его не отдадим, наш колясон :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, ну как, атаку выдержали? :confused:

НатаТиша, Зoлoтинk@, joy, спасибки февы :friends:

без рева не обошлось-таки, разок пихнул так, что упали мы, я вышла как раз, а мама мальчика рядом была, но не успела :( еще папе нашему досталось... в переносицу деревянным молоточком, теперь синяк :blackeye: ужасти :scratch:

НатаТиша, ага, я тож такую не читала, нудная говоришь, значит, и не буду

Зoлoтинk@, что это вы там в земле рассматриваете так? бедная головушка :bye:

замок точно детки не собразят, я тоже подумала об этом

Катюхен, ну там же не просто по центру, а еще нужно смещать в сторону одного ремня, тогда он отщелкивается, а потом другого

joy, ага, с кормильного :( я как раз столик сняла, тк все время залазил на столик и стоял :shock: :Crazy: ну и без столика мы рыбкой и...

а сколько период стеснения у вас длился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, :lol:

нас иногда тоже разбирает. сегодня на улице на счётах считала пол-часа наверно, туда-сюда 3 штуки гоняла. воображала перед дядькой, он на скамеечке перед песочницей сидел :lol:

как-то ещё зимой парень книжку читал на лавочке перед бревном, дык качалась там раз 5, и глазки строила))

Kolibry, ну я вобще сказки не оч. люблю, а эта из разряда иносказательных таких, поучительных, для взрослых)) и какая-то эскимосская)) или в этом роде.. какую-то там богиню обыгрывают, всю из себя плодородную-дородную)) в общем удовольствия от прочтения не получишь, имхо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ва, у нас жестко с кормильным стулом - только в трех ремнях и никак иначе :scratch: но она привыкшая, мы исключений не делали. А если вы раньше не пристегивались, то наверное Кирюшка истерить будет? :scratch:

 

Стесняшки у нас месяцев с 8-9 были. Но только в собственном доме при визитах людей извне.В гостях, впрочем, тоже на ручки ни к кому не шла и не идет.

 

НатаТиша, короче у вас в приоритете дяденьки и юноши, все понятно)) А наша только кошек и входные двери на улице выделяет. Нас знают продавцы всех окрестных магазинов, служительница химчистки, и почтовики - потому что мы мильон раз открываем и закрываем двери в их помещениЯ, не заходя внутрь.

А, и еще на жующих людей реагирует, во. Если у мимо идущего человека в руке чебурек, или там блинчик какой - мы тянем к нему руки и начинаем блажить, как самые голодные девочки на свете :doh: :doh: :doh:

короче позорище сплошное :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, :lol: :lol: :lol: представляю, как люди себя неловко чувтвуют, не поделишься же :lol: :lol: :lol:

Про кресло, да, не пристегивала, потому что толку-то... Дэвид Коперфильд, блин :banghead: Вернее пристегивала вначале 5-и точечно, потом 3-х точечно, а потом перестала, тк выкручивается, орет и снимает их все равно :scratch:

НатаТиша, о как, заигрывает :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Галина, спасибо за ответ, в мае пойду на консультацию :)

joy, с бесстесняшеньем вас :D :giverose:

Hungry Annie, у меня много чего выходило...всяко разного...но все что нужно врачи сами перед родами выковыряли..а я пропраривалась всегда :pardon: надеюсь и вас все так же ;) как вы сейчас?

НатаТиша, с новым транспортом вас :drinks:

oxic, :wave: я брала что повеселее и кнопочек побольше...т.к. только такие его и интересуют :pardon: иначе просто скучно было...ходили бы мы с чужими игрались :D а так просто смотрела чтобы с подножкой был, козырьком и ручкой :) на брендовые даже не заморачивалась...переплата по мне так...на один сезон :pardon:

родничок у нас к году затянулся ;)

клыки вроде одни из последних идут...ну у кого как..по таблице сначала резцы, потом маляры..жевательные+ клыки...как то так. У нас моляры уже вылезли..клыков пока не видно, но я и не спешу :grin:

92 р. носим уже пару месяцев...зимний комбез на 98 :pardon:

Berkana13, мммм...нямное мыльце какое :man_in_love: ты МАСТЕР!!! :thumbsup:

vishi, забежала еще вчера к вам в ММ, но комп глюкануло, на втором компе нет рус.клавы, решила потом напишу...латиницей коряво как то. Щечки просто аппетитные у Мишельки :man_in_love: и глазки вумные вумные...хвостики+костюмчик...гламурная девочка :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

StreKozAnna, как вы там?????

 

у нас с утра щечку обсыпало (красной и много)...после обеда прошло само :scratch: нового ничего не ели...это может быть что то на прививку??? :scratch:

 

-------------

oksaНОЧКА :wave: я тебя вижу :D как вы там? как Братан наш? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Berkana13, прическа у вас обалденная! :man_in_love: Магретка на фото такая сознательная мадама!

Kolibry, ну, с окультуриванием вас! Нужно и нам на спектакль сходить.

vishi, Мишель-умничка! Все нам рассказала. :give_heart: А хвостики :man_in_love: Скоро косички будут.

НатаТиша, у меня 4 дня ребенок не засыпает один, ни днем , ни наночь. Только начинаю выходить из комнаты, жуткий ор, визг, рыдания, истерика. Стою рядом, сижу на своей кровати, лежу, Платон в секунду успокаивается, наинает засыпать окапывается. Это при том, что он всегда засыпал у меня без проблем один в комнате при закрытой двери.

Что случилось с дитем? Думаю, может испугался чего или сглазили? В общем ре мне подменили. :(

joy, я geox кросы купила.

Катюхен, Kolibry, и я джинсу себе облюбовала. Только до конца не определилась нужна мне 3 коляска или нет :Crazy: Скажите мне, если везти коляску одной рукой, ее в сторону не уводит или она по прямой едет. (если вам прямо нужно). У меня есть бреви трость с 2 ручками. Я вся обплевалась, ее одной рукой невозможно катить, едет куда угодно, только не туда куда надо.

НатаТиша, у нас тоже такая коляска из ДМ есть :friends:

Kcana, вряд ли на прививку, может укусил кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевые хвостики у Мишельки :good: И у Маргаритки :good:

Мы на прошлой неделе 2 раза рухнули: один раз из коляски у мамы дома - на спину и голову плошмя, а второй у нас дома на кухне с дивана - мы с мужем рядом сидели, но я спиной к ней, она там возилась на подушку укладывалась, а она встала на ноги и в результате сальто и приземление на лоб. теперь у нас вокруг глаз какие то мелкие красные точечки, как сосудики лопнувшие :(

Мы ходили в зоопарк. Сначала все нормально было - глазели на зверюшек, но то ли их было очень много, то ли от испуга от воплей песца (а вопят они писец как :D ) периодически делали обиженное выражение лица и рыдали... из чего я сделала вывод - рано нам еще зрелища - кисок-собачек-птичек хватит пока на прогулках :)

Еще вот мы гуляем (в профиле) и полазушничаем :blackeye: Есть видео прогулки трех карапузов - желающие пишите скину ссыль ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, да не...дома кусать некому...появилось за считанные минуты :scratch: да и много там этой сыпи было...у нас то ККПВ ставили в чт...вот подумала...мало ли :scratch:

Платошку святой водичкрй умой и зубки смаж...мало ли пополнение :friends:

О_л_ь_ч_и_к, ужасы какие :( берегите себя :giverose: фотки прикольные :good: Светик тааакой хитрющей кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...