Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

oksaНОЧКА, едет по прямой, но усилия надо прилагать, не так как двумя руками, повернуть одной рукой сложно, только правой - налево и левой - направо

По-поводу, сна... мне кажется детки растут и начинают понимать... и поэтому еще больше нужна мама :give_heart:

О_л_ь_ч_и_к, тоже летуны :blackeye:

вы на фотках такие нежно розовые :man_in_love: а вокруг песок :worried: каждый день стираешь чтоль? :Crazy: мне кажется, на тебя похожа доча ;)

давай ссыль :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О_л_ь_ч_и_к, доча на тебя похожа :)

Kcana, можешь еще про брекеты тут почитать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксаНОЧКА, моя маклашка едет свободно одной рукой, особых усилий не прилагаю. я даже в тц могу в одной руке нести пакеты (если тяжелые и на ручку не повесишь), а другой колясон везти.

 

Ольчик, давай ссылку. а фотки посмотрю позже с компа.

 

мамы мальчиков, а вы деткам тоже колясоны кукольные купили? детки играют с ними? я вот мужу предлагала купить, а он ни в какую, говорит, что они только для девочек. уговорить не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!Как дела как малыши?????

С окалясование всех вновь приобретших!

joy:с прошедшими стесняшками!

Kolibry, не уснули не в лисапеде...он ехал ехал...слез,пересел в каляску,взял машинку в руку и уснул....мы с сестрой в шоке были....накатался наш мася....

А мы вчера поехали с мужем в ашан,накупили там всего,привезли Максу машинку-грузовичек......так он среди 4 огромных сумок отрыл ее,смотрю сидит в коридоре возится с ней...ой ну и рад же был деть!!А свои любимые мыльные пузыри не узрел....еще купила ему новую З/щ в виде кошки (ну т.е колпачок такой одевается) и З/п с клубничным вкусом....так ему понравилось....только он никак не поймет как надо 8 зубов через 1 чистить.......

А мы вчера со стула рухнули во весь свой рост....я сидела на кресле компьютерном,мама и папа на диване а Макс рядом со мной стул подтащил и пытался сервант вскрыть....а там 2 дверци так вот он до 2 хотел дотянуться,просто шагнул вниз и все...бабах....а внизу пакет предварительно был вытащен Максом,так он мало того что рухнул,так он еще и уехал на нем.....мы были в шоке все....Макс заплакал,я думала все руку сломал...пипец,а нет обошлось он от страха зарыдал.хлюпнул носом и пошел дальше шкодить......

Девочки а что ММ?что там делают??а меня пустите???

О_л_ь_ч_и_к Светочка такая симпампулька.....а у меня чета как то туга с фотками.....все никак не нафоткаю Макса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, Kolibry, ой у нас тоже Евка Коперфильдовна с ремней стульчика вылазит... из-за этого мы стуле ее ни на секунду оставить нельзя... та же история у нас была с первым автокреслом

 

Kcana, мы пока сидим) чичас пойду в ЖК, посмотрют там че да как

 

ой бггг... у нас зимний комбез 80й... может еще на следующую зиму хватит :lol:

какой все же у нас выгодный ребенок

 

oksaНОЧКА, может и испугался, или приснилось что-то до этого..или кто-то не так посмотрел... или любовь весенняя

я стараюсь крестик хрестильный одевать на улицу, я хоть и не христианка, но он все же действует

 

О_л_ь_ч_и_к, Deidra, вам парашюты пора осваивать

не падайте больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, будим учиться...да блин Ань,он у меня весь синий...то и дело падает...он бежит бежит и со всего разгону на колени плюх и поехал по паркету....или бежит бежит и об угол стола хрясь...... :spiteful: ,то шланг от пылесоса с трубой достает и по тыковке себе бац......мне в п-ку стыдно идти...отберут детя,скажут что бью.....в общем каскадер начинающий...я кстати своего только в машине пристегиваю а так нет...ни в коляске не тем более на стульчике кормильном.....а если я это сделаю вооони будет....в коляску мы сами теперь забираемся...

Крестик дело хорошее,вот только у меня Макс его поломал,точнее цепочку,там где он застегивается ушко оторвал(видать зацепил)....

Удачно сходить в ЖК!!!!Придешь сразу рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчаты, все привет! У меня трафик закончилсиии :bye: Так что ток наскоком.

Hungry Annie, надеюсь, у тебя "ложная тревога", вот пойдешь сегодня к врачу и успокоишься :giverose:

Галина, да, разбор "Синей Бороды" меня тоже особо впечатлил. А еще "Девочка со спичками" :good: (почему-то ассоциации стойкие с 5 пентаклей из классического Таро :scratch: ). У меня второй день нет ТТ - уррряяя! Зато на работу надоть переться... Усе, убег! Все, кого не комментила - сорри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки :wave:

мне тоже подменили ребёнка. вечные вопли, езда на руках, засыпаем с истериками. сегодня в 6 встали :doh:обычно досыпаем ещё часов до 7-30 - 8, а сегодня не стали. папан наш и тот в 6-30 встаёт..

Зoлoтинk@, мальчикам тоже папами быть, коляски катать)) отцовский инстинкт пущай развивает)

хотя по-моему для них это просто приблуда, которую можно радостно катить впереди себя)

Ольчик Света красота :man_in_love: мы также на кроватке стоим.. вот прям щас этим занимаемся :Crazy: и кровать у нас такая же, по-моему :D давай ссыль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утер!

Зoлoтинk@, наш папа тоже категорически против коляски, ну и что? :grin:

Deidra, ММ - это мой мир на mail.ru :wave:

Berkana13, c выздоровлением тя! :giverose: шо-то рановато трафик закончился :pardon:

 

У нас солнцеееееее! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ой,да??а вы там компанией общаетесь??или как??У меня же Ты есть и многие другие.....что бы фоты посмотреть надо просто на страничку зайти????

А мы пашли гулять,лисапед обкатывать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: приветос!

О_л_ь_ч_и_к, у Светы глаза такие хитрющие! :give_heart: Она-твой клон! правда ведь? ;)

Kcana, сейчас красноты нет?

Как назло, дома нет святой воды. Вечером гулять пойдем, зайдем в церковь. А зубы мажу постоянно, у нас 3 маляра почти проклюнулись. Но его они не беспокоят.

Kolibry, Зoлoтинk@, спс за консультацию. :friends: тогда нужно брать. Думала в поездку взять долбанную бреви, но с ней только намучаешься. Еще вопрос, ре в ней не очень тесно? И еще! :grin: Опа с сиденья вперед не уезжает? Глубоко ре сидит?

Зoлoтинk@, не скажу что мой от колясона в восторге, но периодически ее носит, вертит, переворачивает и сажает зверей везде, куда залезут, реже катает :D

Правильно Ната написала, это больше для того, что бы у девочек в парке не отбирал, а свою катал.

Hungry Annie, а я крестик сняла, он его в рот тянет и снять пытается. Не привык к нему. :pardon:

Kolibry, и у нас погода суперская. :yahoo:

 

Пошла я окна мыть. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

д.день!

докладываю.. была в ЖК, у меня все хорошо, пока анализы все не сдадим рожать не пойдем :grin:

 

Deidra, для деток вполне нормально быть в синяках, со счесанными коленками и тд и тп.. у меня есть фотка, мне лет 6..так у меня на ногах через каждый сантиметр синяк :grin: такого детства как у меня было я бы своему ребенку желала :Crazy:

 

oksaНОЧКА, Евку крестик напрягает, на ночь приходится снимать..цепочку нам по заказу подарили коротенькую, так что до рта не дотянуть

но днем я сразу под одежду прячу и все..она даже не замечает

 

у нас тоже погода класс.. если поспим 3 часа, то к мужу в парк с малой поеду..к цивилизации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, Это гуд!!!!!!!! :thumbsup:

А мы ща спим......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасибо :D почитаю щас :giverose:

Hungry Annie, ну вот, все у вас каласо :drinks: ты просто Б :grin: гии....экономная :D

а я на выхах очередной мешок с маленькой одеждой собрала :pardon: бодиков на нас нема...ток майки..пижамки ток 3 остались...ну и тд тд ...

Berkana13, ждем наскока :friends: с выздоровлением :drinks:

 

oksaНОЧКА, неа..нет, прошла быстро вчера еще, через пару часов как появилось :scratch: хз что это было ...сен 2 мелких с другой стороны вылезли (с утра)...шли спать...уже нету :scratch:

мне тож надо как то окна помыть :scratch:

тут еще 30-го субботник...надо сходить...хочу узнать мон ли около подьезда сирени насадить...аллею качу :grin: как еще правильно? сучки в воду и ждать корней???

 

мы стусовались с пацанами :D это которые двойня были ...сегон в песочнице друг друго песком посыпали а потом великами мерялись :grin: ну еще горку осаждали :grin:

наши первые кореша короче :D сразу узнал...еще издалека...побежал навстречу здороваться :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да про кровать я тебе уже давно когда то писала... или подумала только об этом... все домохозяйский мозх атрофировалси :D

Света в шапке на меня похожа, а без шапки на папу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, нет, не выдержали атаку (((( наполучали по голове деревянным кубиком :glare: это при нашем то незаросшем родничке.... каждые выходные туда ездим и получаем :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ой, а я и не сообразила, что ещё смещать нужно при нажатии. Попробую сегодня :) Слушай, не знаю, я бы, наверное, не приглашала пока в гости таких драчунов. Понятно, что от них не убережёшься, но всё-таки маленькие наши детки пока, не всегда могут за себя постоять.

Офли, может, вам тоже не ездить пока, раз получаете всё время по голове?... :blackeye:

НатаТиша, если б мы не пристёгивались, так вообще бы постоянно выпрыгивали из коляски.

oksaНОЧКА, если честно, одной рукой не пробовала везти. Так-то вроде не уводит в сторону.

О_л_ь_ч_и_к, слушай, Светик ну просто копия ты :give_heart:

Зoлoтинk@, у меня подруга для сына на коляску такую машину снизу присобачила, не знаю, как лучше объяснить. Но типа машину везёт дитё, а не коляску.

Hungry Annie, ну видишь, всё ОК! Но ты всё равно поосторожнее там с мужем-то ;)

Kcana, молодец Эван, уже прямо настоящих друзей завёл :)

 

А мы вот на столы повадились залезать. Встанет и пляшет там. Артистка, блин. А мне страшно, что поймать не успею.

А ещё мы тоже мужчин любим. Когда архитектор приходит, и угощаем его печенькой, и книжки носим почитать, и игрушки поиграть. А вечером Артёма донимает. Спать ему не даёт. Один раз я уснула крепко, она к Артёму умотала. Так мы её потом в 5 утра обнаружили спящей с ним в кровати. Артёму бедному пришлось Дашку укладывать :pardon:

 

Блин, сегодня гадские соседи снизу окна пластиковые ставить начали в 7:50 утра. Думала, переубиваю. Так Дашка даже под перворатор ещё час умудрилась прокемарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deidra, да, на страничку ззаходишь и смотришь :) общаемся здесь :grin:

oksaНОЧКА, опа в порядке, никуда не выезжает :grin: сидение достаточно узкое, не тесно, но и простора особого нет, ну это ж в сравнении :pardon:

Hungry Annie, я так и знала, что все у вас хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не не каждый день стираю - на 2-3 дня растягиваю :D А вообще я даже рада что у нас 2 наряда - всегда разная :D Правда не замечают даже те, кто с нами каждый день гуляют :beee: Но конечно больше я такой глупости не допущу - буду покупать два полукомбеза цвета асфальта или грязи ))) песка то есть ))) и одну яркую куртку... неопытная еще была :lol:

 

Спасибо за комплименты :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, вот и хорошо, что хорошо! :friends: Тебе еще 7 недель (как минимум) с пузом ходить :rules:

Kcana, я обожаю сирень :give_heart: Как сажать не подскажу :pardon: Здорово, что друзьями обзавелись! У нас 2 подруги, правда им 3 и 2,5 года :grin: и 1 друг, которому 3 месяца.

Офли, мой тоже как тюфяк, когда его толкают, с кресла спихивают, стоит как валенок губу нижнюю отвешивает. :bye:

Kolibry, это понятно, что не потанцуешь особо в ней :grin: Просто думаю, мальчику с широкими плечами будет в ней комфортно :scratch: Хотя, если Кире в ней ок, тогда и нам подойдет! :D Все решила, надо брать!

 

Еще забыла, у нас такой велик

Ссылки скрыты.

по наследству передали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, а ты как-нибудь обясняешь сыну, что вообще происходит? я не знаю, как себя вести :scratch: жалею его, конечно, ну и? папа учит давать сдачи :scratch:

Катюхен, ну это наши лучшие друзья и мой крестник :( мы еще и на море едем вместе. Мне кажется, у него потребность в подтверждении любви мамы-папы. Она по попе его хлопает, тк не знает, что еще делать :scratch: а он кричит: "Мама, больно!" Короче жесть, мне его тоже жалко :( Хлопанье по попе все равно ничего не дает... говорит, больше не буду и тут же делает :doh:

О_л_ь_ч_и_к, ну... зато очень нежно-розово :)

oksaНОЧКА, могу позже фоту Кири в колясоне кинуть, оценишь, поместяться ваши плечи или нет :)

как тебе велик?

**********

Девочки, дописываю, от Ленхен всем привет! :wave: Она не успевает ничего даже читать, скучает, все у них хорошо, Оленька делает успехи :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, не тюфяк, а нормальный спокойный ребенок! :grin: велик крутой у вас!! я тоже на него засматриваюсь, но не куплю :pardon:

Катюхен, нельзя не ездить, это наша семья... надо поддерживать отношения :glare: я там даже сказать ниче не могу.. все равно виноватой окажусь... обидно конечно, но думаю на детской площадке братику нашему не поздоровится за такое поведение, наполучает от чужих мамок :spiteful:

О_л_ь_ч_и_к, фотки :good:

Колибри, ничего не делаю, не знаю как себя вести... советовалась с сестрой, ничего путного не придумали... вариант пока один, ходить хвостом за сыном и не давать брату его ударить. но этот вариант не для меня. я никогда за ним не хожу, хочу чтоб он был самостоятельный, возможно это для него как закалка сработает. пока я только наблюдаю. может ситуация подскажет решение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, как это, сказать ничего не можешь? как-то неправильно это... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я дописала выше....

сказать не могу потому что СВ и ее дочь (мама драчуна) живут вместе и постоянно мне перемывают кости. обсуждается каждый мой косой взгляд, каждое слово... это наша единственная семья, у меня родителей нет, я понимаю что если взбрыкну, но никому от этого лучше не станет... они хорошие люди в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, ясно :scratch: я обычно тоже хвостом не хожу, но... это же чревато, толкнет и мало ли как все это обернется, поэтому Киря должен быть в поле моего зрения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...