Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

StreKozAnna, как из больницы? :shock: прочитала. Кошмар какой! :( Бедненькие вы! У Сони приступ случился? Из-за чего??? Как она сейчас?

Анют, все будет хорошо! Прочитала что это частая проблема у маленьких деток. Они это перерастают. :friends:

У Даняши с Дениской что то подобное было. Если я не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksaНОЧКА, 18-го первый раз, после падения (и видимо испуга), 19-го в машине 2 раза за 1 час, 20-го в душе перед сном :( Вот после этого уже вызвала скорую.

 

Вообщем нормально, только я теперь еще на большем стреме постоянно. Лишнее слово ей боюсь сказать не с той интонацией. Хотя невролог меня предупредила, чтоб не обращали внимания, иначе очень легко избаловать ребенка и она может начать выдавать приступы, чтобы чего-то добиться.

Вчера в больнице делали ЭКГ - в общем ок все.

Еще ЭЭГ - расшифровка в понедельник будет готова.

И сегодня заехали из больницы сделали УЗИ сердца (чтоб исключить кардиологию) - тоже все ок. Правда есть ООО, но совсем маленькое и небольшая ложная хорда. Но УЗИстка сказала, что это все вариант нормы и таких приступов давать не может.

На следующей неделе сходим еще к одному неврологу. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, да, часто у вас. :( Она прям сознание теряет?

Хорошо, что обследование ничего серьезного не выявило. Тогда получается, что у вас это эмоциональное, Соня легко возбуждается и не может с этим справиться? :scratch: А вам нужно научиться контролировать и не допускать таких моментов.

Как же страшно. Я даже не знаю, что в такой ситуации делать. (ттт)

Я так поняла, врачи не бьют тревогу, а достаточно спокойно на это реагируют? :scratch:

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, дай бог чтобы это не повторялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, :( лечитесь и выздоравливайте!

Unona, мы хотели на море ехать на машине, но эта ситуация в Японии...., короче, еще думаем. Есть вариант полета к родственникам на Урал, но я очкую с ребенком, мы, когда с мужем одни летали - жесть, чуть не уснули после самолета в ожидании поезда на вокзале, с ребенком еще тяжелее, а поездом долго очень и муторно. Вот в раздумьях, куда бы свалить летом отдыхать...

Плохо сегодня спали ночью, орали через каждые 15 мин., похода еще не пойми какая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, я пропустила,что у вас такая неприятность. Отдыхайте,восстанавливайтесь. папа ваш-то помогает?

joy, да сейчас везде отдых не в отдых. Получается, что с ребенком только дома или на даче? Мы с мужем просто всегда ездили отдыхать- и сейчас для меня каторга именно то,что из-за ребенка мы трудновыездные. Я прям собираюсь этим летом,но очкую-конечно,пока не попробуешь,не узнаешь каково это. Перелет у нас и правда нехилый 5-6 часов до Средиземноморья. Раньше видела,что с такими масиками ездиют, в принципе. У меня ,кстати, подруга-её дочери этим летом 3 года-она и сейчас категорически говорит, что с ней не поедет. Но там отдельная история-они ни на одну базу отдыха её не свозили, а мы всю зиму постоянно куда-то ездили, и в толето 2 раза на Алтай ездили с детем.

Катюхен и Золотнка-отзывайтесь, рассейте мои сомнения. А вообще завидую тем семьям,которые проще ко всему относятся-поэтому и из-за появления детей сильно свои интересы не меняют- и сами интересно живут и детей за собой таскают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

StreKozAnna, надо же :( пусть больше не повторяется! ох, Анюта, держись, это ведь надо весь негатив подальше спрятать.. что папа ваш?

joy, у мну тоже всё платонически было))

Unona, наверно так и надо

и сами интересно живут и детей за собой таскают
но чёт страшно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Спасибо за комплименты Мишельке :friends:

 

НатаТиша, рада что средства утепления вам подошли, мы тоже всю зиму относили и на следующий год тоже обзаведусь такими.

Аня, ох...

joy, как коляска ваша новая?

Olgita как Андрейкина щечка? Вы сколько раз еще ходили? Купила коврик для ванны, спасибо большое за наводку, он супер удобный :good: Про таобао точно не знаю, но слышала что там все просто.

 

Мы в этом году никуда не поедем, наверное. Я купила очиститель воздуха, который должен полностью убрать смог если он будет, кондиционер еще один установим, купим надувной бассеин и мы будем готовы к жаре :spiteful:

Я про унитаз детский рассказывала и не ответила потом. Это не горшок, а настоящий унитаз, как в детском саду. Мы установили уже, чуть попозже должно быть очень удобно, пока высоковат даже с подставочкой. Joi, мне понравился горшок-унитаз, прикольный :good:

 

Про раннее развитие и вообще про развитие, я хочу чтобы Мишель у меня была обычным полноценным ребенком. Я очень боюсь каких-нибудь ярких талантов, особенно в детском возрасте, примеры показывают, как тяжело складывается жизнь таких детей. Я специально не буду добиваться супер раннего чтения, писания и т.д. Не вижу смысла все это делать если потом все равно загонять ребенка в наше среднее образование, где со всеми этими звездными умениями ей будет только не комфортно и в итоге она все равно будет учиться в соответствии с возрастным классом. А если переводить ее соответсвенно знаниям в более старший класс, то тяжело будет маленькому знайке среди не сверстников. ИХМО конечно, но я за спокойную жизнь и постараюсь Мишельке ее обеспечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, мудрее и не скажешь :thumbsup:

Unona, о, Алтай! я очень туда хочу. моя мама с сестрой собираются этим летом в пеший поход по Алтаю, но нам еще рановато в пеший. чуть постарше будем, думаю обязательно съездим, там и цивила сейчас много-чтоб с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, :( все у вас будет хорошо :friends: Сонечка может так реагирует на твое состояние? :this: Разберешся со всеми вопросами, успокоишся и прекратится это все :friends:

vishi, тут это считается нормой (про развитие), ущербных от этого тоже не видела (разных возрастов), тяжелее тем деткам, которые не умеют и незнают ничего :pardon: тут это считается отставанием в развитии :Crazy: ну и со всеми вытекающими :pardon: ну и само собой с "отстающими" отдельно не возятся, это головная боль родителей...репетиторы и тд...у них программа... :pardon: сейчас опять сады и школы напрягают...хотят обратно 6-леток ввести (хотя сама такая...ниче вроде со мной не случилось плохого)...хз короче :grin:

---

ну а вообще...в твоем случае..даже при желании, тебе особо и задумываться не надо...Мишелька у тебя и так одаренная...и говорит как и показывает все :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, ой, не заходила почти 2 недели... а тут такое :( Сонечке желаю много-много здоровья! пусть все скорее восстановится! держись и не переживай!

Unona, я, конечно, специально на отдых не летала, но наши перелеты... начиная с 8 месяцев длительностью более 13 часов в одну сторону... в общем, не все так страшно. если еще учесть, что Дамир непоседа и его надо развлекать, могу сказать, что все прошло нормально. Главное, чтобы было удобно спать ребенку(у меня на руках спал), игрушки/книжки, еда. и если еще будет папа - вообще хорошо, потому что я за 10 часов лету до москвы только разок смогла в тубз сгонять вместе с Дамиркой. мы 4 мая летим к моей маме в Стокгольм, оттуда в Гетеборг летим, 6 летим в Голландию на 4 дня, потом обратно в Гетеборг. ну и 28 мая возвращаемся в Минск на самолете. и я лечу одна с Дамиром, т.е. помощников у меня нет. Лично мое мнение - если хочется - надо ехать. мы никогда не сидели дома, я понимаю, что в Японии все по-другому, но мы на машине достаточно часто ездили, и поездки были от 3 часов и более... еще могу сказать, что акклиматизации у нас как таковой и не было... т.е. пару дней на перестройку (потому что разница во времени 6-7 часов), а там все как обычно.

только вот сейчас заболел сынуля :( зубы скопищем лезут, иммунитет ослаб, хватанул инфекцию (горло, кашель, темпа была)... надеюсь до отъезда все в норме будет.

если бы мы жили в Минске, то точно всей семье поехали/полетели бы на море. так что решать вам и Сёмику :)

Удачной поездки и отдыха :friends:

vishi, а где-то фотки были??? в моем мире я все посмотрела. где еще смотреть? как всегда все пропустила :(

 

девочки, как вы горлышко лечите? я йодинол даю по 2 капли, там нет противопоказаний, в комнате прохладный свежий воздух, кашель редко, но есть, темпы уже нет. все остальное как обычно. врач сказал горло местами красненькое, но не сильно. еще ушки теребит постоянно, но это у него на зубы так всегда было... а отит как можно распознать? блин. как всегда впереди выходные...

 

всем отличного здоровья и настроения! сори, что долго не появлялась.

 

кста, про глисты. анализы ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

На счет поездки на море ей богу былиб деньги то поехали бы ради ребенка. В пределах РФ перелеты очень дорогие мне кажется проще в турцию поехать. У меня подруга в прошлом году ездила с сыном 14 лет и дочке 1,5 тогда было в Ялту на целый мес. Довольны отдыхом. С ними еще ее подруга с ре ездила, ну легче когда взрослый мальчишка помогает. В этом году они все с мужем в турцию в мае на 21 день едут. Считаю нет ничего страшного и проблематичного поехать с ребенком, только имея правильно настроенный мозг не на собственный отдых(так все я ниче не делаю) а она отдых с ребенком -ну и за одно сама подзагаришь. О высыпании и гулянии речь не идет, только если нескем оставить ребенка и есть веселая компаньенка ночью во дворе пива попить...Если ехать с целью паарать и потусить то уж однозначно без детей и тут без вариантов!

Кстати меня начали вывозить в 4 года в область в дома отдыха-тогда это было все дешево и очень культурно. А в 5 лет мы поехали на море первый раз в Алушту.

НатаТиша, мы живы, спасибо что не забываете, тоже о вас думаю но как представлю начитывать упущенное...

Unona, думаю 10кг сразу заказать я не осилю, я тока разобралась с китайским языком. Придется наверное через посредника а там видно будет. Блин показал бы кто как оплачивать там, знаю девки на 7т и больше заказывают... и не говорит же никто, все типа ходят в настоящем Гучи е***в р*т... :grin:

vishi, привет. я фотки в профиль выложила, сделали под носиком. Очень долго отходят синяки, сейчас стал виден результат от первого лазера и то лучше видно при дневном свете. Само пятно реально стало бледнее, но думаю нам по второму разу придется проходиться по всем местам еще. До июня наблюдаем а там решим.

А так все хорошо у нас, без капризов, любим гулять хорошо кушаем. Вот думаю покупать велик или нет.. С чужими он играет, на кнопки на пульте там нажимает, но как по нашему бездорожью доехать на этом велике до сквера через дорогу и все бордюры-понятно на коляске чик чик перемахнули... На хороший 5тыс я удавлюсь смысла не вижу, дешевый за 1200 он помоему трудно управляем..эта ручка-дурацкая трудно крутится...хзхзхзхзхз... думаю.... надо на оптовке посмотреть..на барахолке один стрем..кто бы приличный велик выложил..

Тут по Элементам пришло постановление обязать нашего папашу выплатить 10700 (с января) +25% от этой суммы задолженности за просрочку +25% от дохода... Я обрадывалась. А! пока его искали, выяснилось у него левая прописка в паспорте стоит он по тому адресу не числится... там весело короче..как ему кредиты дают диву даюсь. Короче он явился к приставам и принес им справку 2ндфл где он 6т получает официально, они на основании сделали перерасчет 3400-долг и 1500 в мес... вот так. Т.е. у нас работающий чел может платить алиментов меньше чем не работающий. Все. И никуя я не могу сделать. Если тока поступлений не будет пару месяцев могу в суд подать на лишение его отцовства. Если 6 мес не платит то это является основанием. Сам он денег не несет. Вымотал мне нервы когда я просила у него на лазер. Уж не буду рассказывать, некоторые тут в курсе что он мне выдал. Ниразу денег не дал ниразу!!!!!!!!

НУ я когда узнала про эти 3000 про перерасчет позвонила ему, он радостный трубку берет смеется чета весело ему там. Грю "че такой радостный? Сына об***ал и празднуешь?" Придет к нам, раз в мес, ни яблочка ни апельсинки ни машинки не принесет, сидит канючит-"я тебя люблю ты мне снишься давай снова жить вместе". Грю-"Нет, ты на лазер денег дай".-"Хорошо мне в 7 вечера должны перечислить премию". В 8 звоню-"Не перечислили? А если бы я согласилась с тобой жить тебе бы перечислили?" Вместо того чтоб тут пороги оббивать показывать свою мужскую заботу он на мире выкладывает фотки как с левыми телками в меге на коньках катается. В итоге я его в игнор закатала. Конечно я тоде не святоша не теряюсь, но я же не показываю и не рассказываю с кем и где я выходные провожу? бебебебе смотрите завидуйте у меня все типтоп!каблучькимакияш )))))

 

Стрекозана жаль Сонечку. Я думаю тут или наследственность. А ничего врачи не говорят что ты на 37-38 неделе родила. Хоть и говорят что доношенная беременность, но все равно я слышила что 8 месячные детки тяжеле даже 7 месячных.

Тут тока вам проявлять аккуратность и както поддерживать НС. И ждать когда перерастет.

У Андрея тоже шумы в сердце все никак до узи не дойдем, кардиолог говорила что это аномальная хорда.

vishi, ты писала что не довольна СП? Бебиплановской? А тут вроде ниче можно договориться.

Я в шоке от Омской СП. Там прото ухуевшие орги есть, общаются с тобой как будто они такое одолжение делают...

Поздравляю с ковриком! рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, я помню ты писала что у Сони были афебрильные судороги из-за высокой температуры, может это продолжение у вас идет, рецидив? в любом случае данные анализов и ЭЭГ покажут что к чему :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, меня тоже в 4 вывозить начали на юга. мне кажется, с 2 -3 лет уже сам бог велел, чего дома сидеть. да и сейчас вполне себе.

молодца, что не теряешься :dirol: ))

Qwinna, мы нарзаном в небулайзере дышим)) вернее я гоняюсь за Лизой с этой маской и всячески в лицо ей пихаю. чего успеет вдохнуть то наше. не любит она его, не обожает :spiteful: )

но как ни странно помогает) а мож само проходит на следующий день.))

мы вот тоже ухи трогаем всё время, иной раз затыкаем даж :D не знаю чо и думать, вдруг беспокоит :scratch:

vishi, мне кажется, Мишелька очень талантливая девочка, и без всяких развивалок будет более развитой чем ровесники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА...я наконец то купила кеды и сандалеты сыну :dance: о то совсем ножки мокрые от бот были.

 

а еще наконец батарейки купила для фотика :grin: теперь я как белый человек :D велкам в профиль кому интересна, неск.фоток с нашей прогулки сегодняшней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Эван взрослый, года 2 можно смело дать :) Тепло так по фоткам - красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, невеселые новости от вас....даст Бог перерастет Соня. :beg:

Qwinna, нам несколько раз выписывали от горла хлорофилипт в масле, или ангин-хеель в таблеточках. Выздоравливайте быстрее! Ух ты! Вас такое путишествие ждет! ;)

Olgita♥, бывший, конечно, неприятный тип...меня вообще поражает, как так можна к родному ребенку относиться :club: еще и совесть имеет назад проситься. :nea:

Kcana, Эван такой деловуха...и действительно взрослый. Класно у вас так...травка зеленая. У нас на площадке столько песка...ужас...намного больше, чем в песочнице. Мы сегодня там задержались надольше, так как Мартусе один мальчик понравился, вернее его мячик :grin: Сначала он его не давал, все твердил " мой", а потом он подобрел, и позвлял Мартуське его носить...дошло до того, что он заявил другим детям, что это "моя Мартуся", и только ей он разрешает с ним играть :lol: Еле мы сбежали :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, блиннн, бедная Сонечка :( Вы уж с папой там максимально себя контролируйте, чтоб ребенок не чувствовал напряжения в доме. Хотя это очень тяжело конечно :scratch:

Ых, как бы то ни было - выздоравливайте!!! И чтоб не повторялось больше это у вас @@@@@@@@@@@@ а просто тихо сошло на нет, как небольшой возрастной эпизод

 

Unona, мне кажется действительно все от склада родителей зависит - если вы все из себя путешественники, то вам по-любому в отпуске будет проще с ребенком, чем к примеру нам с мужем (мы порядочные домоседы оба). Ну и опять же с какого полюса плюсы-минусы путешествия с полуторогодовасом искать. С нашего домоседского минусов больше))

 

vishi, очень довольны коляской! Ребенок высоко, глубоко, ножки удобно, бампер действительно актуален, сидюшка широкая, спинка опускается бесшумно (в трансформере ребенок просыпался от скрежета), капюшон как арка высокий и аккуратный такой. В общем, кажется мне, что купив инглезину я бы страдала от того, что посадка низковата, а сильвер кросс хало - что ребенок сидит, завалившись вглубь коляски и не имеет возможности выровняться, взявшись за бампер (потому что его в хало нет). А тут все тип-топ:)

 

А расскажи пожалуйста про очиститель воздуха? Какую модель взяли? У нас тут тоже смог летом, причем не пожарный - а из-за того, что район в низине. Тоже очень хотим взять, но только чтоб реально чистил, а не просто низкоэффективной погремушкой стоял. И как он вообще - очень громоздкий?

 

Qwinna, скорейшего озубачивания вам! У нас тоже толпой лезут, тяжко это.

 

Olgita♥, ничего себе следы от лазера прям кругляками. Я почему-то представляла себе, что они сливаются в единую корочку. Андрюшка - герой!!! Поскорей вам все это закончить, и чтоб ни следочка от боляки не осталось@@@@@@@@@@

 

Kcana, Эван действительно выглядит на два года. И степенно-вальяжный такой - у него правда такой характер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Девочки, спасибо за добрые слова!

У нас вот так это происходит - После рёва Соня становится очень спокойной, очень быстро и сильно бледнеет, а носогубный становится сине-зеленый, зрачки в точку и не реагирует на происходящее вокруг, ручки-ножки слабеют. Тормошишь легонько, отвлекаешь на что-то постепенно приходит в сознание. Реакция может быть хоть на что - и положительные и отрицательные эмоции. У нас было - испуг, в машине укачало, радость от купания. :this:

Да нет, я бы не сказала, что она сильно возбуждается. Она ж у меня спокойная. Хотя сейчас у нее наблюдаются признаки перевозбудимости.

ЦНС не справляется с нагрузкой. :( В какой-то момент она делает вдох, стоп и не дышит. В организме начинает накапливаться углекислый газ, она синеет. Как только его уровень становится критическим мозг дает команду на вдох.

Как мне сказала невропатолог, она сама всегда выйдет из этого состояния и как бы не было страшно, нужно как можно меньше обращать на это внимание. Чем более эмоционально это будет восприниматься, тем сильнее будут приступы.

Я еще спросила, а если нас не будет в такой момент рядом. Она сказала, что и приступов не будет. Они происходят именно "на публику".

Все лечение состоит в том, чтобы изменить атмосферу и отношения в семье.

Вообщем наша незрелая нервная система + большие проблемы в отношениях сделали свое дело.

Мы с нашим папой помирились (дай Бог надолго). Он старается, это видно. 18-го был первый день нашего мира. 18-го же вернулась СВ из Турляндии. Вечером после ванной Соня навернулась на ровном месте, на кафельном полу (была не в тапках и не носках со стопами). :(

Olgita♥, Все врачи спрашивают какая беременность и как родила. Но по Апгарам и весу-росту говорят, что все ОК.

Наследственность тоже есть, у нашего дяди в детстве оказывается было что-то подобное, тогда ему ставили диагноз эпилсидром. У них к 7 годам прошло (СВ рассказала).

Галина, Да, то что сейчас и фибрильные судороги - ноги из одного места растут, незрелость нервной системы. Тогда мозг не справился со скачком ТТ, сейчас с эмоциями.

 

Еще раз всем спасибо за поддержку и помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, Держись, дорогая! :giverose: бедная мамочка, такое с детем происходит, и ничем помочь нельзя(((

 

Kcana, совсем взрослый человечек :good: действительно года 2 дашь! и ножки до педалей достают!! с палкой :D

кста о палках :D посадили вы свои кусты?))

Olgita♥, у Андрюшки значительное улучшение :good: мне кажется. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, согласна со всеми вышенаписавшими - очень смышлено и взросло (на 2 года точно) выглядите :wave: А какая у вас чистота :give_heart: Нам о такой только мечтать :shock: Я уже забыла - напомни где вы сейчас обитаете?

У нас прогресс - наше вездесущее КА сменилось на дя-дя, дай-дай, да-да - даже в коляске по двору едем и кричим (почему то только по двору :Crazy: )

Еще мы сегодня на молочку ходили ногами (тк коляску вчера оставили у бабушки, тк в последнее время постоянно там обитаемся, а вторую коляску папа еще не отремонтировал - колеса меняем) - туда правда пришлось несколько раз на руки брать, а обратно победно дошли, с уговорами типа "вот сейчас до ларька дойдем, огурчик купим и я тебя понесу", потом типа "побежали кисок-птичек смотреть" :D Ну и чтобы вы не подумали что мы особо перетрудились - молочка у нас на расстоянии 3х минут моего нормального шага (ближе чем остановки ОТ), сколько времени это заняло Светиным шагом я не засекала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, вы герои :good: :grin: у нас всё КО. КА тож бывает, но обычно это ворона. а ещё СЬЯСЬЯ какая-то присутствует. а когда я ей это говорю, смотрит так внимательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, конечно внимательно - СЬЯСЬЯ - наконец-то мама заговорила по-человечески))

 

О_л_ь_ч_и_к, молодцы) Тоже коляску забыть где-нить, чтоль - а то с коляской как-то лень героические демарши устраивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, спасиба :friends: ага..3 дня уже + 20 :give_heart: вот так бы побольше...ни жары...ни ветров :D

Джулик, спасиба :friends: травку еще не затоптали :grin: с новым кавалером вас :drinks:

joy, спасиба :friends: да...иногда...наверна :pardon: он разный бывает...ну так все детки щас наверна :scratch:

НатаТиша, спасиба :friends: не...кусты через неделю...тут 30.04. Лиела талка (по всей стране народ выходит на улицы и выгребает весь мусор отовсюду :D вот чтобы с мусором не ходить, буду кусты сажать :grin:

О_л_ь_ч_и_к, спасиба :friends: сейчас мы в ЛВ :) из всей чистроты ценим тока стоянку (там стоооока камушков) :spiteful: с новыми позывными вас :D :drinks:

 

блин...настроение ниже плинтуса...мыжа хоцца прибить...с утра на работу уехал...потом в гараж...до сих пор нету :rant: убью наф :rant: ходь бы купил что просила...а потом валил бы :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ага, именно это читается во взгляде)) -

наконец-то мама заговорила по-человечески
:lol: а также надежда на дальнейшее плодотворное сотрудничество ( я так раньше писала в официальных письмах)))))) но я не оправдываю ожиданий.. :pardon: снова на тарабарском общаюсь - скажи то, скажи сё.. :D

интересные они, дети.. прям вижу, как ей не хочетсчя из мирка этого выбираться.. совком -копать, молоточком - стучать, карандашами рисовать)) да ещё и общаться на этом нашем, взрослом.. инопланетяне))

Kcana, о, а у нас сегодня была такая лиела)) насчёт народа было негусто, зато узбеки покрасили все заборы и заборчики в округе, от этого дышать на улице совершенно нечем :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...