Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, а с температурой у вас чего? Для взрослых хорошее средство от кашля - сироп солодки внутрь по расписанию, на ночь растереть спину меновазином и в койку. А вот детям, мдэ :scratch:

 

По поводу разнообразия меню. А вот такой простенький рецепт вы пользуете - макарошки мелкие отварить, и отварить яйцо (или два, если перепелиные) - извлечь вареный желток и с макарошками перемешать? Очень нежная вкусная штучка получается. Недавно ввела, моя одобрила - хотя капризна на новинки.

 

Ой, чего это форум порозовел? :blink: У всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, если ТТ нет, то гулять вроде можно, если воздух влажный даже полезно

кашель не гуд вообще :scratch: а ты как?

joy, ага, порозовело, причем как-то неприяно порозовело :spiteful:

Qwinna, надеюсь, с собачкой все хорошо будет :beg: и с тобой соответственно :friends: подпортила она вам, конечно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, С ТТ мы не гуляли...а вот если просто кашель, насморк, аж по 2 раза...быстрее так проходит вроде :pardon:

joy, у меня тож розовое :Crazy:

макарошки с яйцом уже какое то время практикуем :good: еще недавно попробовали омлет без корочки (с топленым молоком делала..уже неск.дней пьем его...ТТТ пошло оно)..на ура просто пошло :good:

Квина ТТТ на тебя и на собачку :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик....девочки у меня форум в розом цвете...это нормально?))))))) и надписи mothercare....?новый дизайн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да, противненько мягко говоря :bad: хочу зелененький обратно :hmm:

 

Kcana, иэхх, хорошо вам с омлетиками. Я вот не рискую пока на молоке готовить с аллергией нашей на коровий белок :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы спать-читаю вас)))

Всем привет.

Дай Бог памяти.

НатаТиша ага,кровать двухярусная.пля,я как глянула цену на матрас кокос для неё-эт писец)))матрасы дороже кровати)))в общем спать Свете на обычном.

Катя,может папе не сиделку а помощницу типа для начала?что бы так в штыки но ее не воспринимал?

Оксана,при моем пофигистском отношении я бы поездку откладывать не стала.дай Бог что бы обошлось!

Беркана,Наташа,свадьбы-эт родаки на одну свалили ,сестра на другую.она канешно на момент укола собиралась приехать,но мы справились и сами,племяник плакал но лежал,сегодня сделали последний укол ему.ему еще просто 3 раза в день делать надо было,Свете я делаю 2 раза в день,и что значит шприц в руках она запомнила с первого раза...жалко так её(((я колю ,муж держит.

Ну и после укола сестра звонила каждый час,спрашивала пора им или нет)))я им разрешила до 8.30 как раз ко сну пришли)))ну и племяник себя хорошо ведет...если бы и ел нормально!!!а то мне прибить его хотелось-час просидел за столом,потому что если бы кормила я,без жертв не обошлось бы-оч медленно жует и с таким видом будто говна наложили)))

Ну в общем звезды были на стороне сестры)))хотя было оч заметно что Денис хочет к маме,и сколько было радости когда они пришли.

Света все болеет,хотя тт уже не такая высокая и не так часто поднимается.но 2 раза сегодня сбивала.кашель сильнее стал,сопли ручьями.все равно выехали сегодня прогуляться,а то бы я за себя не отвечала бы...мама же ходила на второй день свадьбы,про вид ее лучше промолчать после этого...я при ясно становлюсь просто невменяемой.

А еще на днях попала я на распродажу в магазин детский,он ликвидировался и все шло дешевле в 2 раза,и мы(были с мужем) купили Свете мою давнюю мечту-большую грузовую машину,именно ту которую хотела,самую дорогую в городе)))кстати понятно чего на неё тянуло-белорусская,фабрика полесье,у них канешно пластмасса супер.

Так,кто там у нас болеет-выздоравливайте!!!

У меня кстати тож горло подтачивает,но я уже заколебалась месяц лечится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, попу жалко :cray: , а что делать... выздоравливайте! а когда у вас ремонт закончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тебе поражаюсь :giverose: ну...про родню тебе виднее канеш...но на беременной оставлять 2 болеющих детей...а самим тусить при этом :no: стараюсь помягче писать :spiteful: со мной бы такое не прокатило :rant:

ТТТ на вас, поправляйтесь :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин, что это все такое гламурно-розовое стало??? :shock: :bad:

Ага, вижу, не у меня одной. Слава Богу, думала, глюкануло. :Crazy:

joy, не, во мне 165 см нет, всего 159 :grin:

НатаТиша, овсянку в котлетки - да, вместо хлеба. Моя с хлебом не особо жалует, а с овсом всегда на "ура". Я хлопья заливаю кипятком, потом получившийся киселек сливаю (для умывания), а хлопья в фарш. Фарш или куриный делаю (покупной не катит, много всяхой хрени там, да и соли дофига), или курвицу с постной свининкой пополам. Лучек тудыть. Иногда петрушку, базилик. Пробовала в котлетки вместо овсянки или булки сырую тертую кортошинку положить - очень сочные получились (делаю паровые). Зразы делаю или с сыром и петрушкой (любимые) в начинке, или с омлетиком паровым. А, еще маленькая Мышь любит с брусочками отварной моркови. Ну, и к любой начинке махонький брусочек сливлчного масла.

{Рыся}, держись! Деткам скорее выздороветь, тебе - не разболеться. С машиной Светульку! А ссыль не кинешь, что за чудо белорусское?

Kcana, во-во, и я про Юльчу-Рысю то эе подумала. Т.е. про ее ситуацию. Нет, чтоб беременной мамочке с болеющим дитем помочь, так тут наоборот! :rant:

Да, я тоже мелких мужиков как-то не воспринимаю. Не знаю, может просто у меня "комплекс первого мужчины" образовался (всего-то 188 :pardon: ), но по мне - так нормальный мужской рос - это 185 и выше.

 

Девчата, сегодня впервые увидела велик, который мне понравился по всем параметрам! Такой детенышу брать можно! Один минус - тяжеловат. е, видела я и лексусы до этого, но они другие были. А этот - просто отличный. Одно "но" - не в продаже, а в транспорте у мальчика (ехали в одном троллейбусе несколько остановок - успела разглядеть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy,овсянка - вещь :thumbsup: , но мы вообще каши не жалуем, завтрак у нас кусочек сыра и ложка йогурта в лучшем случае. овсяный кисель, я тож слышала, что полезен, в частности кисель Изотова, но там гемор его готовить, погугли, найдешь рецептик. Омлет мы любим, одно из немногочисленных блюд, которые едим нормально.

Kolibry, пальчик пусть быстрее заживет, мы тож норовим все схватить (во время купания), в т.ч. и бритву.

{Рыся}, добрейшей души человек ты, мож пора быть уже потверже с родственичками, скоро времена не легкие наступят у вас, отдыхала бы сейчас. Не болейте.

НатаТиша, имбирь завари себе, очень хорошая штука, согревает. Я всю зиму пила, горло не беспокоило, а раньше несколько раз за зиму страдала. Выздоравливайте.

Kcana, у нас была небольшая синева, когда нижние жевательные лезли, у меня ребенок щетку зубную пристрастился грызть в то время, а потом прорвались зубки сами. Скорейшего озубачивания вам!

Квинна, пусть все будет хорошо.

Катюхен, пожилые - это те же дети, тяжело, но что поделать. не известно какие мы сами будем, терпения тебе.

Форум и у меня розовый, мне все равно на цвет.

Муж вчера в 11 вечера припер с рыбалки, рыбы наловили, затарили 2 морозилки, свою и у мамы, теперь одной рыбой бум питаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мну засмущали)))просто разницы в сидении с одной Светой или плюс еще племяник почти нет,в некоторых случаях даже проще так-не надо развлекать, Света с племяником развлекается-ток остаётся следить за дележом игрух,так как Свете всегда надо то что у Дениса,а он плохо делится)))да и вообще,то ли 3,5-4 года дибильный возраст,толи я просто всегда беременной на него попадаю у племянико-порой просто убить охото и не из-за действий,а из-за речей)))забываю что эт ребенок еще и он проходит процесс социализации)))

Про ремонт-даж не знаю когда закончим,замучил сил нет,хочу в свой угол,и чтобы никого лишнего.кухней еще не занимались даже,вот наверное сегодня батя может начнет плитку ложить на фартуке.ее сделать и быстрее пойдет,точнее капля останется.двери еще межкомнатные ставить долго наверное,потому что ставить будет муж,нанимать денег жалко(7000 жалко дяде отдавать).

Ссыль на грузовик кинуть не могу)))да я думаю они везде продаются,как и домик)))у нашего большой оранжевый кузов-Света может там посидеть-покататься)))один минус-откидывася кузов,ну типа как груз высыпать-нам такое не надо было-возить не удобно,и батя его прикуруил к основанию)))кажись эти машины из серии спецтехника,у племяника экскаватор есть тож полесье-нам от него штырит)))

А еще,нашла посуду детскую тож полесье-с китаем не сравнишь.

Забыла про рост-вес вчера написать)))мы в пятницу замерились-10800 и типа 79,5 см,но эт при том что Света орала и пригибалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

розовый бесит, ага :spiteful:

joy, Berkana13, спасиб за рецепты! макароны только с сыром кушаем пока. а вот омлет.. там же молоко. пока воздерживаемся. температуры нет у нас.

Лиза пришла громить ящик комп. стола, ухожу.

о, ушла журнал листать.

Kolibry, я нормуль, кашля нет. першило. остался насморк чуть. у Лизы соплей нет. но кашляла периодически снова ночью. вернее вечером пока я не уснула. потом не знаю. спим ночью уже день 3-й наверно.. до 7-пол-восьмого, потом ещё час на руках катаемся-просыпаемся :wacko:

Галина, имбирь, записываю :rules: как в магаз вырвемся, куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик....девочки у меня форум в розом цвете...это нормально?))))))) и надписи mothercare....?новый дизайн?

ЭТО ВИРУС! Скорее переустанавливай винду!!!!!

 

 

Вапще чета форум невеселый.

Олеся я бы убила собаку, извлекла ее мозг и отдала его хозяевам этой собаки.

Надеюсь у вас все обойдется. Желаю удачно сьездить к маме и оставить все проблемы в минске.

ХангриЭни со мной в РД лежала девченка повторнородящая, она полторы недели ходила с 5см открытием и ниводном глазу...

 

Болеющие-поправляйтесь скорее!!!

 

А я сижу в шары долблюсь. Кое как уложила Андрея. Никогда у него такой истерики не было. Тока укачаю перекладываю на диван он вскакивает и арет так что икает тут же блююет, думала кишки выплюнет. Час проарался и срубился. А мне ни один цитромон не помогает.

Щас пойду накрашусь, его накормлю полдником и пойдем гулять, опять усну в 10 вечера..четакое блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ПРИВЕТ! У НАС ,ТОЖЕ СЛУЧИЛОСЬ ТАКАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ! ОТДЫХАЯ НА МОРЕ С МУЖЕМ ЕГО УКУСИЛА СОБАКА!Я ОЧЕНЬ ПЕРЕПУГАЛАСЬ........ НО МУЖ ДАЖЕ НЕ СХОДИЛ К ВРАЧУ! СКАЗАЛ ,ЧТО ЕСЛИ СОБАКА ТОЛЬКО ОЩЕНИЛАСЬ ТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬНОЙ БЕШЕНСТВОМ! ОНА ПРОСТО ЗАЩИЩАЕТ ЩЕНЯТ!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! И НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, вот и у меня мужик начинается с 185 :grin: :friends:

Галина, спасиба :friends: да у нас не просто синева...а тааак...с шишаком...темно синим...конкретно :( позвонили в клинику, сказали без записи приезжать до 6 сен...папа наш в 4 приедет, как раз сразу после сна и поедем :beg: бррр....зато с другой стороны маляры разглядела...конкретно вылезли уже :give_heart:

рыба для мозга хорошо :good: а что за рыбка у вас? я уже сто лет на рыбалке не была :sorry:

{Рыся}, х...ну скарейшего вам завершения ремонта :clapping: быстрее переехать...в свое...родное :give_heart: а...так что вы с этой...хм ...бывшей короче :grin: придумали то? как договорились? или грохнули уже? :grin:

 

эх...девочки...подержите сен вечером за нас кулачки :beg: волнуюсь как будто себе еду подрезать :blackeye: лучше б уже мне :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ! НАМ ОТ ТТ ПОМОГАЕТ КЛЮКВЕННЫЙ МОРС!Я ЕГО САМА ВАРЮ!!!СЫНОЧЕК ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЕГО! И ТТ СРАЗУ ЖЕ СПУСКАЕТСЯ! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА,КАК МНЕ ЛЕНЕЕЧКУ ЗАГРУЗИТЬ...... ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксана,подписали договор что типа Сережа сыну подписывает 1/4 квартиры а она претензий не имеет.

Заказали и нам сегодня кровать)))я выцыганила 1,6м ширину)))а то что это за кровать 1,4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРЕВ, я правда не Ксана, но могу подсказать насчёт подписи)) моя страничка - слева в столбике выбираешь "форум" - потом наверху выбираешь "профиль" - и пониже под личными данными "подпись".

и мы слышим тебя, Каа))) капс как-то глаз режет, мож выключишь? :grin:

{Рыся}, пральна, кровать должна быть большой :dance:

с недельками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, карасики, щука, сомы, сазаны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРЕВ, :wave: НатаТиша за меня :D ждем линеечку :friends: и да....без Капса :grin:

{Рыся}, ну СБ все наладилось :friends: с кроватью вас :drinks: ой...да...с недельками вас :give_heart: :giverose:

Галина, сомиков я боюся...но щуки и сазаны...мняяяям :man_in_love: особенно ловить из :thumbsup:

----------

почитала вас...подумала...короче на пробу сделала овсяных хлопьев на топленом молоке, попробуем перекусить ими перед сном...если не закочет, сама сжую :grin: ...запаааах :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала котлеты с овсянкой. в процессе липли к рукам, но вкусно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овсянка пошла в массы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не...у нас как то не пошло :pardon: сьели 4 ложки...а потом ковыряли все это дело по тарелке пока мама овощи к ужину готовила :grin: потом мож как нить еще предложу. зато молока 250 в сон выдул :D

 

Д витамин наверно закругляем пить...до октября :scratch:

кго вообще еще кто нить пьет? :Crazy: нам его даже аллерголог пиарила...что помогает расщеплять то то и то :scratch: ноща вроде солнуфко :give_heart: рыбий жир что ли кушать ща :scratch:

=============

а еще...мы мандаринки распробовалм...ТТТ наман, в компот тож добавили тож ТТТ...и вкусненько и полезненько :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...