Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Галина, блин :(:( аж все настроение с утра пропало. ужас какой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приветы!

О_л_ь_ч_и_к, шпана :man_in_love: :give_heart:

АРЕВ, :friends: но линеечку так и не поставила чёта?

Kolibry, Кирюшку тоже посмотрела (быстро я :Crazy: :lol: )

так классно пылесосит :thumbsup: и с водичкой управляется :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, про рыбу хотела откомментировать. Мы карасей боимся есть-не помню кто говорил,что он самая грязная рыба,типа все в себя впитывает(апистархоз,как-то так,называется чтоль болезнь). У нас по области по крайней мере так

А нас вчера мой муж домой не пустил)) Приехал с командировки,сутки ехал, и уснул дома мертвячиной, и замок закрыл неудачно, с той стороны не открыть в общем. Мы с Сёмой погуляли,приходим, как мы ломились-надо было видеть. В общем ночевали у мамы. Муж ночью,грит, в панике просыпается, по квартире давай бегать- ни меня нет ,ни Сёмы. А телефон сел у него. Чувствую себя как-то не очень,как будто год дома не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, речная рыба в любом случае больше заражена, чем морская, те же паразиты, к примеру. надо хорошо прожаривать-пропаривать. мы едим, после бензольного пятна (подарок из китая :spiteful: )уже не страшно (сейчас вот не известно что с японии придет-прилетит), ну и муж рыбачат в протоках, из Амура уже ничего не ловим.

муж "прикололся" у тебя :Crazy: хорошо, есть куда поехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, ой, Светулька заводная девчонка :D Блин, по поводу папы засомневалась я. Позвоним невропатологу, может, посоветует чего...

Kolibry, а наш папа тоже вчера учудил. Вышли они с Дашкой кур покормить да в машинуц упаковываться, чтобы в Москву ехать с дачи. Ну, я вышла, Дашка в машине уже сидит, причём, без туфелек. Ну, я знаю, она их снимает сама, поэтому не обратила внимания. Треть пути проехали и выяснили, что туфелек-то в машине нет. Пришлось возвращаться. А она их, оказывается, около курятника сняла, потом у машины топталась, а папа наш даже и не заметил, что дитё босое :pardon:

Галина, так папа у меня тоже не мальчик уже, 82 в ноябре стукнуло :pardon:

Unona, вот ведь муж приколист :lol: И правда, хорошо, что есть куда пойти!

Колибри, я вот тоже не могу Дашку на ночь отдать. Няня наша предлагает и на выходные с детьми в деревню поехать, и летом, а я вот не могу отдать...

А мы на праздиках чем-то траванулись. Сначала у мужа живот крутило 2 дня, а сегодня ночью я от дикой боли проснулась, пронесло не по-детски просто. Прихожу в комнату, смотрю, Дашку во сне рвёт. И так дважды за ночь. И меня вырвало просто караул. Сегодня у меня слбость жуткая, на работу не пошла, а Дашка ТТТ в норме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, даа, папа устроил вам веселуху :Crazy::D нервы у тебя крепкие, я бы наверно перепугалась и МЧС вызвала. мало ли чё с ним, почему не открывает.

Катюхен, это нормально. мой как-то без памперса гулять вывел. зимой :Crazy: ну т.е. всё одел кроме него, родимого :lol:

жуть, чего это вы покушали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, сама не знаю, подумала на ротавирус, но темпы нет вроде, да и вообще...

Галина, прочитала ссылку, жуть :( Я б убила эту воспитательницу, чесслово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, тогда, тем более смирись - возраст у папы твоего,как это не печально, сиделка не помешает (я думала ему лет 60-65)

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, пропустила слова твои, папа то у тебя в возрасте приличном! я тоже думала лет 60.. для такого возраста ничего необычного. но показать врачу наверно стоит, мож таблетки какие пропишут.. вообще в таком возрасте один хозяйничает, ТТТ. это уже достижение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ого, как вас прихватило :( мне кажется, больше на отравление похоже :scratch: для меня рвота вообще ужОс-ужОс :this: а вот муж может спокойно пойти и 2 пальца в рот, если некомфортно ему. А я если даже на подходе уже, все думаю, мож обойдется :Crazy:

Галина, ой, не стала я ссылку читать :bye:

НатаТиша, спасибы :giverose:

а линеечка у АРЕВ была и сплыла :pardon:

Unona, папа ваш жжОт :Crazy:

 

а наш опять на неделю в командировке :bye: отдыхает от нас :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, наш папа тоже отдыхает от нас на исторической родине :pardon:

ссыль и я не читала. не хочу подробности :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, 20 апреля последнее ночное кормление было. у нас плавно все прошло. и для сына (он может мне майку задрать сейчас и похихикать, хотя я его поимаю, после полноценной трешки у меня сейчас еле-еле 2 набралась)))

Геннадьевна85, после Пасхи у нас племяшка старшая в инфекцию попала с поносом. и сестра мужа (ей 11 лет) тоже с животом мучалась. может от яиц, может от шашлыка (они все у тети кушали мясо). сегодня ТТТ уже начало все потихоньку нормализовываться.

Галина, про избиение девочки - жуть! у нас в школе учитель биологии указкой деревянной мальчику по голове ударила из-за того, что он вертелся. слава Богу ни каких сотрясений не было, но удар был сильный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, Лиза тоже потрогать может грудь мне :D но никаких попыток из этих прыщей покушать не делает. разочарованно так смотрит :lol: я всё думаю, неужели я такая доска :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, хорошо им, папам :spiteful:

Дaнюшя, НатаТиша, что ж у меня будет, если я еще кормлю, а у меня единичка :lol: вогнутость образуется :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :lol: у тебя наверно не увеличивалась грудь? мне то сразу размера 2 привалило :D думала, рожу - наконец то на животе посплю.. фигу, буфера эти дико мешали. после полугода где-то стало получаться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну я до полной единицы дотянула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, история и правда жуть, лучше не читать, как только таких к детям допускают.

А у тебя, когда оставляешь ребенка на день, грудь не распирает? у меня был самый большой перерыв 6 часов не кормления, так все каменело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мож кто знает.. как-нибудь видюшки можно в стандарные форматы преобразовывать? почему-то то, что я камерой снимаю, ни один сайт не хочет признавать :Crazy::D

 

мы сейчас проспали 2,5 часа под жуткую дрель под дверью :Crazy: (дрель-дверь :D ) чего-то делали в нашем счётчике притом :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а в каком формате камера снимает? спрошу у мужа :scratch: я то ни гу-гу )))

**********

Галина, по конец да, ого-го, я даже подумала о застоях, которые опять разминать надо :shock: но Киря быстренько со всем этим делом справляется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ой, а мне наоборот проще, чтобы вырвало и полегчало :pardon:

НатаТиша, хорошо вы поспали, полодцы. А мы только чуть больше часа, а ведь в кои-то веки я вместе с Дашкой прикорнуть решила из-за плохого самочувствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятные цены на джимбори для мальчиков 18-24 все в том же комьюнити. Тока если кому надо - быстрей, щас расхватают усе))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а хз, надо посмотреть. но не в том, что надо :spiteful:

Катюхен, я если с Лизой сплю, часа 3 может продрыхнуть))

в подъезде оказывается новые лампы ставили. и уделали нам всю коляску белой пылью :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Kolibry, мне сноха сказала, что грудь "нормальная" становится месяца через 4 после завершения ГВ. но у меня, кстати, хоть и маленькая грудь стала, но не отвисшая ни какая, выглядит лучше чем до Б) может из-за того что в тренажерном зале занимаюсь.

НатаТиша, мы днем тоже 2,5 часа под дрель с перфоратором спали)))) соседи ни как ремонт не доделают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют!

Сегодня наконец-то у Светы не было тт,и сопли не лились ливом,даже не закапывала на сон капли-дышит носом.ток кашель сильноват,но отхаркивается.завтра над на прием доехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у нас уже первый июненок родился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...