Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, у нас тож ни одной акдс нет,собираюсь тож пентаксим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, Педиатры говорят, что они всем своим пентоксим ставят... это моей маме по-секрету сказала наша знакомая педиатр... :pardon: Но пентаксим я еще раньше решила делать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, гыыыыы.. ржаки))))))))))

мы тош с декабря в полихлинику не гугу... :D я безотвецтвенный мамко!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), и прально, нечего там в поликлинике делать... тока нервы портить и силы свои там оставлять... и ребенку тоже нефиг там психику травмировать неадекватными врачами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из акдс мы уже две сделали, а сейчас хочу корь-паротит-краснуху сделать, так как на нашем участке пару месяцев назад вспышка кори была, СБ мы в этот момент не появлялись в поликлинике, как раз в Тае были. хотя срок как раз для третьей акдс подошел, но ее позже, через месяц сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо-то я продукты зря перевожу.... с 19-20-ой недели опять тошнота появилась... а я терпеть не могу сильную тошноту, поэтому 2 пальца в рот.... Вот и щас так же... Не набираю даже нифига. Всего за Б 4 кг набрала пока что... С Наськой к 20-ти неделям я уже конкретно распухла... у меня щас даже и пуз небольшой по сравнению с Настёночным пузом на таком же сроке (можно в профиле посмотреть кому интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, махонький пузик ))) погоди, еще каааак вылезет ))) у меня до 20-22 недель не было понятно (но я ж плюша), зато потом кааак вылез ))) Ты на след узи когда?

 

Мы делали корь-паротит-краснуху в год. В ножку. После нее на 10-14й день темпа может быть, высыпание красных точек и припухшие лимфузлы. У нас все было. Все за несколько дней прошло.

 

А у нас в этот раз сопли сами прошли хорошо (через 10 дней). Я правда 5дней анаферон давала. Но спала она без капель (в первые 2 дня только капала, а потом смотрю нормально дышит во сне и перестала). И самый прикол - на улице у нас сопли не текли вообще - только дома )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, нам делали в ножку (бедро). Прошло без последствий.

D_a_r_i_n_k_a, :wave: :friends: брюньчик такой аккуратненький! :man_in_love: Вижу, ты подушку уже сшила :good: Наше "гнездо" примерно такое же по размеру. Ты не по Оттобре, случаем, шила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, D_a_r_i_n_k_a, мы ставили приорикс (так кажется :scratch: ) в бедро. Прошло без последствий.

 

Я присоединилась к группе болеющих. :( Насморк, горло, кашель, в общем все прелести. :bye:

Люди, давайте не болеть дружно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: ВСЕМ ПРИВЕТИК))как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, нормы для обычных и беременных людей раличаются. У меня также было,тоже какой-то показатель свертываемости больше был,чем по их показателям. Они заставляли актовегинчик для профилактики попить,а он стоит до фига-я отказалась, в инете прочитала,что этот показатель для беременных действительно выше,чем у небеременных. Гинекологичка начала со мной спорить и предложили лечь в роддом,типа пусть там меня обследуют и решают чего делать,где я успешно и родила через 3 дня.И слава богу ,что актовегин не стала пить-врач и акушерка,которые роды принимали,сказали,что хорошо,что ребеночка не раскормила,так как скорее всего бы кесарево делали,еле разродилась

Lvica25, привет! У тебя муж,кажись по дальним плаваниям катается? Как Каролина?

D_a_r_i_n_k_a, давно тебя не видно было. Пузик и правда аккуратненький. Если по УЗИ все нормально-голову не грей. А второй скриннинг делали уже? точно мальчишка у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня вчера темпа была 38, скорей всего из-за лимфоузла.. помню когда-то вылазил пила анаферон(???) и все прошло..а сейчас что можно фиг знает...и у малявы никак не проходят,видимо после праздников снова прийдется идти в полуклинику

 

D_a_r_i_n_k_a, не мучай пуз голодом :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!Девчонки ну вы чего расклеились???даю установку срочно всем поправиться и не болеть!!!!!!!!!!!мы в нашей поликлинике вообще мес с 9 не были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я на этом сроке все еще продолжала худеть, набора не было вообще - он где-то с 25 недельки попер. И живот был примерно такой же)

 

О_л_ь_ч_и_к, если сопли только дома - имеет смысл об увлажнителе подумать - видимо суховато. плюс пыль летает в сухом воздухе активней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, у меня плановое УЗИ 7-го мая, послезавтра :) Жду уже :give_heart:

 

На реакцию Манту мы завтра идем, ее ставят по пятницам и понедельникам (3-ий день подряд в поликлиниках :banghead: ). Потом начинаем АКДС и ревакцинацию полиомиелита с полутора лет. Вот и думаю, что пентоксим идет как акдс с полиомиелитом... поэтому скорее всего будем его с полутора лет ставить. А последнюю акдс придется российскую впендюривать, потомо что полиомиелит тока 2 раза ставится... (а он, повторюсь,содержится в пентоксиме). А краснуху и паратитно-коревую прививку уже после всей серии акдс будем ставить... Ох... :blink:

 

Berkana13, не из Оттобре... а что это за журнальчик? Там детсвое или все подряд? Я еще сшила себе подушку для беременных длинную, борта на кроыватку новые и конвертик (одеяло-трансформер) на выписку и на потом гулять :)

 

oksaНОЧКА, а приорикс - это как раз краснуха и паратитно-коревая, да? А я вот решаюсь на акдс-ную пентоксим.

 

Unona, да я и не грею голову ))) Некогда этим с Настей заниматься ))) Пинается лялик,знаит все ок :) Вот на УЗИ плавное иду 7-го мая, как я уже написала в начале сообщения, там и посмотрим кто у нас точно (если лялик соизволит пиписю показать) :)

 

Hungry Annie, да я вроде не голодаю :) Просто не переношу тошноту, фу ))) Лучше рыгну, а потом че-нить съем другое ;)

 

Ох... я тоже соплями умываюсь.... хотя в целом самочувствие хорошее, ттт. Наська держится, дай Бог ей крепкого иммунитета :)

 

Геннадьевна85, установка на поправку принята! :hug: :friends:

 

joy, я надесь не раскармить маляпусю, лелею надежду на ЕР после моего КС :pardon: Вы сколько по весу родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, точно, приорикс-это краснуха и...... А Акдс мы инфанрикс ставили.

Аккуратный у тебя пузик! У меня что то похожее было, я в 18-19 недель на море ездила, так никто не замечал моей бер. даже в купальнике. ;)

 

У меня Платон сегодня засопливел. :banghead:

 

Геннадьевна85, и нечего там делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, мы 3200 родились. Не советую ограничивать себя в еде или витаминах во время беременности - туфта это все про "раскормить", ребенок берет столько, сколько ему по природе нужно. Если по природе ему нужно родиться 3800 - значит именно это его оптимальный вес, и убавлять его недоеданием вредно :this:

 

Я кншн про естественный ход беременности сейчас говорю, без всяких актавегинов и проч - которые могут раздуть вес неестественным путем. А естественным пусть лучше все идет как идет . Если переешь, то оно у тебя на боках отложится, а не у младенца. Чуток лишнего жирка в родах не помеха.

 

И кстати даже чисто логически не понимаю почему гинекологи так любят большим плодом пугать. Главное ж чтоб голова родилась - а размер головы определяет черепушка, а вовсе не жиррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

oksaНОЧКА, выздооавливайте с Платохой!

да, мы тоже приориксом кололись вроде от кори-краснухи-паро.

D_a_r_i_n_k_a, пузик аккуратненький, ну и хорошо, что не большой пока, вырастет ещё)) Настюша так вытянулась, длинноногая красотка стала :man_in_love: :thumbsup: ттт

да, и кот клёвый :good:

--

в поликлинику не ходим ваще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, да неее, я себя не ограничиваю ))) просто эта Б сама по себе так протекает :pardon: Я даже удивилась, что по сравнению с Б Настей на этом же сроке я щас меньше по всем параметрам :pardon: Хотя трескаю все, что душе угодно ))) А про стращающих гинекологов я согласна ))) Они меня с Настей весом пугали, и щас (набираю в 2 раза медленней) стращают, что я МНОООГООО набираю )))))) 4-5 кг с начала Б у меня :pardon:

НатаТиша, спасибо за комплеманы Пузику и Настюше ))) 80 см всего лишь у нашей "длинноногой" ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ух ты пузззз!!!!!! Малюся такой)))))

расказуй ..как шила подушку

хочу такую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), :blush: А вот собсна ссыль на подушку :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, :wave: пасиб за ответы, надеюсь перенесем прививку хорошо!

 

Inulett@Пипеткина), скажи-ка, а теперь все время форум такой слащаво-приторно-розовый будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, ну так захотел рекламодатель :D и ваще тебе не равицца

слащаво-приторно-розовый
патамуша у тебя пацаны :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, ДА МУЖ МОЙ В РЕЙСЕ,ЧЕРЕЗ дней 10 должен уже приехать :yahoo: Каролинка нормально,вредничает,права качает скажем так))зубы лезут постоянно с высокой темпой и ОРВИ :banghead: принципе все хорошо))смотрю столько беременяшек,клас))))молодцы девченки) :good: как Виши???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, ну так захотел рекламодатель :D и ваще тебе не равицца
слащаво-приторно-розовый
патамуша у тебя пацаны :grin: :grin:

Пипеткина, нет-нет-нет, не из-за этого!!! просто зеленый верх с розовым форумом как-то не вяжется! уж тогда бы весь сайт розовым сделали, чтоли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...