Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

:wave:

О_л_ь_ч_и_к, Светик зажигает :D :good:

Дaнюшя, спасиба :friends: про хвойное..нам тут соседи предложили тую высадить вдоль забора...красиво канеш...но дороговато :scratch: ну и тем более неизвестно скок мы тут еще проживем...может я и не увижу эту тую :Crazy:

круто вы тусите ...и Деник молодец...самостоятельный совсем :give_heart: :thumbsup:

картины все повесила? :D

АРЕВ, а где линеечка? ;)

Галина, жесть про воспитателя :( блин..я расстроилась :bye: надеюсь что у малышки все образуется :beg:

Hungry Annie, ура :D с самокушаньем вас :drinks:

Qwinna, выздоравливайте скорее :friends: как твои укольчики? или с собачкой уже разобрались?

НатаТиша, "уши" убили просто :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Зoлoтинk@, мы делали в ножку...ТТТ без последствий :amen: осталась еще 1 (четвертая) АКДС в мае и все - СВОБОДА от "камариков" :D

ну и к парочке спецов (или просто к окулисту осталось :scratch: ) у стоматолога мы были...ну все наверно :pardon:

D_a_r_i_n_k_a, с небольшим запозданием, но поздравляю с ЭКВАТОРОМ :giverose: :drinks: пузик просто отпадный..такой аккуратненький :give_heart: у меня в 20 недель ниче почти не было еще :pardon:

а родились 4000 и 56 :spiteful:

Lvica25, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kcana, :wave: :Hello:

девочки как Vishi?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, а что с ней? какое то время она не пишет тут, но ничего ужасно - плохого не писала до этого .. ТТТ

последний заход - вчера :pardon:

наверно делами занята...готовится к праздникам :D

 

гииии...нас сортеры уже не интересуют...мы тащимся от копилки и баших монеток...сидим, кидаем :grin: а че...моторика :grin: сразу не получалось, терь как банкир, двумя пальчиками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, гы.. меня с моими +17 никто не пугает ..хотя еще как минимум кило 3 наберу, может у меня гиня просто адекватная

 

при этом ты же худенькая, а худеньким можно больше набирать

 

Kcana, о..у нас тоже монетки последние недели 2..накидала полную кучу в переносной кондиционер, круто если потом работать не будет

а еще ключи.. берет втихаря папину машину с сигналки снимает через окно, у мужа вечно багажник пытается открыть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, просто спрашиваю,а то 100 лет ее на одноглазых не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тож копилки полюбляем. есть собачья голова, есть девчачий чумадан :D а ещё есть банка деревянная о моих духов с магнитными краями как выяснилось.. после того как туда тоже монеты пошли) мы на развивалках прибились колечки в копилку кидать, ну я и дома выдала.

меня не столько розовый форум бесит, сколько режет глаз красное на розовом. прям глаза болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, хорошо что она (машина) у вас с дистанки не заводится :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Lvica25, заходи сюда почаще ;)

НатаТиша, мне тож красный режет :spiteful:

 

сфотила нашу шишку (в профиль кинула)..мож не так страшно как я представляю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, я мужа ну ни как расшевелить не могу! вроде загорелся заняться нашем землей у дома, но опять затих... тема "беседки" закрыта... рамочки все повесила (только на его этаже не вешала). на следующий день пришел друг наш - в шоке сначала был что Коля сподобился повесить фото, а когда узнал что я сама гвоздики забивала - на мужа моего наехал)))) он нам и звонок повесил (я купила его еще в октябре, все лежал, ждал свого часа, а тут друг наш не выдержал и сам повесил))))

Kcana, я к монетам и прочим мелким деталям очень плохо отношусь. Денису ничего не даю (редко под моим присмотром). у нас случай был, племяшка, ей было около 1,5 лет, проглотила 10-копеечкую монетку и начала задыхаться.... и это при том, что 5 взрослых с ней в комнате было! ее вверх ногами перевернули и она ее выплюнула... но страх был....

 

я капец как себя чувствую. может вирус какой? у меня горло как каменное по вечером и ночью...

сегодня ночь была ужасная. Деня в 3:30 проснулся и уснул только около 6 утра! сначала час плакал, пока я его святой водичкой не умыла, а потом птичек передразнивал)))) у нас слышно как поют.

кашлял сильно. ни какие сиропы не помогают...

а еще его комар покусал - на лице 5 укусов, на плече, шее и ручке - итого 9!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасибо за экватариальные поздравления :friends: А что АРЕВ тоже беременна? :)

Hungry Annie, где ж я худенькая? ))) А гиня у тя и правда адекватная :good: А то моя заманала меня уже с этим весом :rules: :duel:

Hungry Annie, Kcana, у нас щас ключики в почете :) Все замки пытаемся открывать любыми ключиками (пока юзаем игрушечные ключи) :)

НатаТиша, Зoлoтинk@, Kcana, я тоже от розового цвета в болталке в осадок выпала... И с чем этот цвет рекламодатели могли связать? :scratch:

Kcana, мне мама рассказывала, то когда у моего младшего брата зубы резались... у него ваще все десна синие были от синячков... зуб когда пробивается, то повреждает сосудики....

Дaнюшя, чёй-то муж твой обленился? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, харош уже про "всего 80" :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Kcana, скажите спасибо, что не сделали кислотно-салатовое на черном :Crazy:

 

Дaнюшя, подавиться можно в любом возрасте

у нас дома просто нереально всю мелочь убрать, мы свое убрали но племяхино-родительское в свободном доступе..им пофигу

причем ртутные градусники лежат, ножницы маникюрные...все под рукой :glare:

 

про вирус - 100%..причем международный, все поголовно болеют, причем довольно сртанно..и по большей части горло беспокоит, у меня вчера была темпа 38 ..сегодня уже 36,7 :pardon:

 

D_a_r_i_n_k_a, ну по фоткам худенькая ;)

 

О_л_ь_ч_и_к, у нас троих, тебя-меня-Берканы, миниатюрные женщины растут.. это ж хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, ПОСТАРАЮСЬ :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, хорошо когда есть такие друзья :D :thumbsup:

не, монетки я ему так не даю, только со мной мон и выдаю по одной ...под строгим контролем короче :spiteful:

блин...точно...комары...пора думать :glare: мы уже один раз потничку сорвали...когда жара стояла, ща попрахладнее правда..но уже пора обо всем этом задуматься :scratch:

вирусам бой :club:

D_a_r_i_n_k_a, не, ну наскок я знаю :dirol: она просто линеечку хотела поставить :D

ключики не даю...оч они у нас острые :pardon:

у него там не просто синее, я бы не парилась...а шишак у него...такой не махонький (фото в профиле)...но на ночь зубки чистили, щетка немного порозовела...мож прорвало наконец :beg:

Hungry Annie, :Crazy::Crazy::Crazy:

Lvica25, :friends: как Каролиночка? побалуешь новыми фотами маленькой модницы? ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, хде 80? эт ты про вес или где? ))) чета я не догоняю своим беременным мозгом ))))

Hungry Annie, ох... ну спасибо за комплеман :) рада, что сегодня у тебя уже все ок с ТТ. А я чета расклеилась... сопли и кашель... Настя чихать начала. Не пойдем мы нафиг завтра реакцию эту дурацкую Манту ставить...

Kcana, вот и у братца моего шишечки прям были... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, думаю что Ольчик имела ввиду твою длинноногую Настену, ростом в 80 см :D

эх...надеюсь скоро пройдут...вроде успокоилась...да лучше без них. А как у братца с зубками потом было, все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а последние 2 дня форум ни у кого кроме меня не глючит при отправке сообщений? стало через раз писать "не указан режим сообщения" а при правке сообщения дописанный текст не сохраняет

 

вообще странный рекламодатель...вон сколько на рекламке колясочки цветов..и зелененькие и желтенькие а выбрали розовый

 

D_a_r_i_n_k_a, я подумала Ольчик про рост "всего 80 см" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, рекламодатели наверно думают что раз здесь в основном представители ток прекрастного пола...им будет приятен данный цвет :spiteful: (стереотип непонятного века :Crazy: )

не...у меня не глючит :pardon: а какой у тя нет? у меня оперрета..она все сохраняет даж если нет улетает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, Hungry Annie, точняк... это про Настин рост :Crazy: А у братца потом с зубками все ок стало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, МОГУ ПОБАЛОВАТЬ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, ну СБ...значт ждем :amen: :friends:

Lvica25, дафффай :friends: я как раз переводы добила, думала винтить на фильм, но ради такого дела задержусь :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нот глюканул чет :scratch: наверно спать хочет :grin:

Lvica25, ух...какая Леди :man_in_love: особенно в розовом :give_heart: :thumbsup:

маечка атас просто - про хочу и ору :lol: :thumbsup:

вы таак син повзрослели...и изменились...везде такие сознательные и сурьезные :D красивеет и красивеет доча :give_heart:

и мама на наряды не скупится :D

 

и мама постройнела...ножки в кадре засветила :D

 

ток песочница у вас интересная какая то :scratch: там вродь толком и залезть сложно...и вывалиться на раз два :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :friends:

Lvica25, какая модняшка и красотка!!!

 

мы вроде вырулили из болячки тттттттттттттттттттттт

аппетит вернулся, да так, что сама схватила ложку, и теперь все кушает самостоятельно....тоже надеюсь что горшок сам собой получится......

сегодня приходил наш педиатр и предложила к гастроэнтерологу сходить...я ей говорю зачем? а она - тк худенькие больно....и при этом она смотрит на меня, меня все детство мучили этим....что тип худая и вес смешной, ну и ни че все в порядке....как объяснить людям то, вроде на врачей учились....в общем послала ее лесом....

мы вот год назад делали АКДС, и после этого у нас все время простуды и болячки, ток собираемся на прививку - бац - сопли, потом бац еще что нить.....сейчас уже надо идти к иммунологу опять...бум думать с чего начинать. говорят надо манту делать поначалу....посмотрим....

 

ВСЕХ пузяк :give_heart: целуем, так быстро время летит, бац и уже такие 20, 30 неделек....

круто, но я пока не решаюсь, хотелось бы не раньше чем через 4-5 лет...а так конечно будет видно...)

ща постораюсь фотки загрузить с мелкой, ток у меня каждый раз проблемы с этим....щас попробую... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА С ПЕСОЧНИЦАМИ ТУГОВАТО У НАС :grin: спасибо девченки)растет,очень капризная стала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, хочу и ору! :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

девочки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...