Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

x_939174c6.jpg тут нам папа подарил первые цветочки

x_a2ea41b8.jpg а так мы смотрим мульты)))

z_83533a0a.jpg

z_0158bdd8.jpg а это мой люимый человечек Шурик. Мой крестник. Тая его очень любит, вот собственно и проявление любви)))

z_ff93fadb.jpg к лету готовы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

`Gaika`, фото 2 и 3 супер :good: и вообще красотка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже с капризами стал перебор, слово не скажи сразу в ор и слезы....может после болезни такое???или возраст все таки???? нам такая футба тоже нужна "Хочу и Ору")))

 

Lvica25, спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, с выздоровлением вас :D бош не болейте, лето на носу ;) деловууууха ...какие позы уже умеете... :D хитрюююющий такой вид заговрщеский :grin: :thumbsup:

а что с весом то? :scratch: совершенно нормальная девочка...стройненькая...хорошенькая :give_heart:

шли лесом всех кто считает иначе ;)

Lvica25, ну что капризит..зубы и прочее и прочее...эт не надолго...макс до 2-х...потом другие проблемы будут :spiteful:

 

нас с мужем ща обмен нотами, там план не идет... :pardon:

всем споки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, спасиб, вес у нас сейчас 8500. да и я всегда, да и сейчас мало вешу....хотя как раз сейчас я стала набирать (43,400) по этому и шлю лесом....одна врачиха про меня еще моей маме сказала что причем тут типа наследственность.... :D

хотя маман в мои годы весила 45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ух ты это на качалке? нравится ей? я вот думаю стоит покупать или нет...

у нас любимое дело это катаься в кукольной коляске по квартире, правда коляска для больших кукол...и Тая в ней очень комфортно себя чувствует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, в зависимости от настроения))а велик пока не признает на улице,а дома может посидеть минут 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, ну прям модель Королиночка! :giverose:

`Gaika`, пасиб за пузяшные поцелуи :) Молодцы, то выкорабкались из болячки. Все-таки как приятно быть здоровым! Мы с реакции Манту бум начинать очередной заход на прививки. Потом проставим АКДС(у нас не ставлена еще ни разу), а потом паратитно-коревую и от краснухи прививку поставим. Но ее похоже ближе к 2-м годам тока получится, так как не хочу с акдс ничего с мешивать (кроме ревакцинации полиомиеолита - хочу пентаксим ставить - это акдс с полиомиелитом). Мне фоты понравились, где тая на стульчике в таких позах кокетливых :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писец..... Настя заболела.... сопли, ТТ 38,4... вызвала врача из поликлиники, дала жаропонижающе.... хз... ТТ за полчаса поднялась с 38 до 38,4.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, `Gaika`, растут девченочки, светленькие обе :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

D_a_r_i_n_k_a, наверное цепанули что-то в больнице все-таки :scratch: Выздоравливайте!!!

 

Вот это животик :blink: http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... pos=-14476 это что - многоводие? У меня совсем компактный был по сравнению с - но и вод было мало, кста. Я, в общем-то излива (как некоторые описывают - хлынуло и сразу прям ЛУЖА) даже не почувствовала - так подтекало что-то чуть-чуть с начала схваток и все.

 

`Gaika`, ну врачи, :bad: кншн. Уж в вашем случае при таких параметрах веса начиная с твоей мамы - понятно же, что конституция такая семейная. Еще и косточки узкие видимо, что тоже зрительно худит. Меня вот даже когда все ребра торчат тощенькой не назовешь, потому что размах тазовых костей и плеч таков, что таю я только поперек, но не в ширину :lol:

 

А насчет велика, в нашем случае я рада, что с ним не поспешила. Наша зарится только на велики с владельцами и исключительно с целью покатать - подходит сзади и толкает. Недавно возила мальчика двухлетнего минут 10 - папы укатались, мальчик очень испуганно оглядывался :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, да я заметила... как поликлиника, так хрень какая-нить... задолбали эти больницы.... Спасибо, лечимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica25, `Gaika`, ой, как же быстро растут детки. Такие классные! И взгяд прямо умненький! Lvica25, Фотка с хочу и ору супер! Нам тоже нужна такая маечка :D`Gaika`, Просмотр мультов нога на ногу супер! Соредоточен ведь человек, понимаешь!

D_a_r_i_n_k_a, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, новые авентовские соски из весьма толстого силикона не продержались и трех недель :shock: обеим отгрызла концы. И это при том, что с соской мы отнюдь не круглосуточно. :spiteful:

 

Блин, со шкафами все через жопу, не доложили коробку фурнтитуры :rant: сейчас сборщик обнаружил. Так надеялась. в один день уложиться с этой эпопеей, но блин нет - теперь все праздники придется жить на руинах частично :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)) :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, просто у девочки что щеки что живот :grin:

интересно..мы эти соски зубами так хряцаем ..вцепимся и тянем.. ТТТ живучие :shock:

 

D_a_r_i_n_k_a, выздоравливайте :friends:

 

у нас девочка еще одна рожает, с таким же сроком как и у меня, двойня, детки у нее совсем мелкие еще :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасибо за комплеманы Пузику и Настюше ))) 80 см всего лишь у нашей "длинноногой" ))))))

 

Я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая :D Не обижайся, это я так... Я иногда радуюсь что Светка у меня крохотулька, а иногда чувствую что это неправильно, как будто это я виновата что она не росла прошлым летом :Crazy: Здоровья вам! Не болейте!

 

joy, Я на фотку пуза не попала.

 

Львица, Гайка, такие взрослые уже ваши дочурки ))) на 2 года - не меньше выглядят :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :wave:

 

Lvica25, `Gaika` - дочки - красотки!!!

 

Даринка, выздоравливайте!!!

 

девочки, про капризы вот здесь хорошо написано - почему и когда пройдет

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа!!!тоже хочу про капризы почитать)))нам бы тоже оч пошла футболка Хочу и Ору)))

НатаТиша,спасибо за совет про ошейник собаке)))вчера приехали родаки с дачи нашли ток одного впившегося при том что 40 штук батя скинул в деревне-они пешком ходили по собаке(батя считал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трындос... я сегодня никакая... у Наськи тт поднялась до 39,5... вызывали скорую, вкололи супрастина с анальгином, поспала, проснулась - дристанула (похоже от ТТ). Щас колбасится ходит, играет. ТТТ, вроде ей лучше... А я сама не жрамши... с голодухи еще блеванула.. ну да ладно, я то переживу :) завтра иду на УЗИ.

Hungry Annie, ну в 33-34 недели вроде ж выхаживают деток?

О_л_ь_ч_и_к, да все ок ;)

 

пасиб за пожелание выздоровления, девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, :shock: ни че себе!!! А ну ка мать кушать быстро!!!!!!бросай все....

что вам прописали?

 

а нас чет синячки под глазами....почему интересно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица, Гайка! классные у вас дочурки! модницы-красавицы :)

Катюхен, у мужа спросила про это слово, он не знает ничего похожего, так что сори (а я в сто раз хуже мужа знаю японский)

Даринка, пузик красотень! ТТТ

выздоравливайте!

и вообще всем спасибо и большие приветы! сложно сейчас отвечать поименно, союбираемся завтра лететь с утра.

девочки, а вы знали, что если не летишь в одну сторону (билеты дешевые эконом-класса), то и обратно не можешь лететь по ним??? я в шоке. и здесь покупала заново (хотя на тот же самолет обратно, что и прошлый билет), и мама моя тоже из амстера мне опять покупает, потому что по тому я вернуться не могу... попандос такой. сегодня точно с хозяевами собаки буду говорить, если не согласятся хотя бы половину стоимости оплатить, то в милицию заяву напишу, у меня есть свидетели.

Дамир вчера ударился об дверь сильно, переносица и лоб опухли, даже лицо изменилось.

а сегодня писюн покраснел, съездили к врачу, подозревает цистит у него :(((( блин, там анализы долго делают, а в город не поехали. теперь жалею. ну да ладно, если что у друзей сходим к врачу знакомому. да что же это за ЖОПА?????

что-то кому-то еще написать хотела...

Ксана, нормальная у вас шишка, если можно так выразиться. мне кажется все пройдет как зуб вылезет. у нас тоже припухшие десны сильно. и зубов всего 8 штук :(

пошла дальше паковаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, выздоравливайте :beg: :clapping:

как вы сейчас?????

 

а мы соску так не разу даже и на вкус не попробовали :dance: он к ней относится брезгливо...так что ли :lol:

 

Зoлoтинk@, прочитала :good: незнаю как у сына...но у меня точно мамский кризис 1 года :Crazy: спс за ссылку :giverose:

 

{Рыся}, 40!!! АХ...ТЬ!!! :shock: я бы там не жила :Crazy:

 

Qwinna, спасииииба еще раз :friends: :giverose: за ночь шишка испарилась :shock: ...сен там красивая розовая десенка и белый красивый зубик :give_heart:

что же такое навалилось то на вас :(ТТТ на Дамирчика, пусть все обойдется и ТТТ на тебя, чтобы с собачкой все получилось :amen:

и вообще...чтобы поскорее наступила белая полоса :amen:

---------------------

п.с. у нас тож 8 было долго...за последний месяц ток 4 вылезли :pardon: так что жди ...вот вот... :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, я очень надеюсь, что все хорошо будет там. с уколами - фигня, я переживу, а вот зайка весь расклеился :(

у нас зубы лезут эти моляры (или бабки, или как вы там их называли? я, короче, не в курсе) уже давнооооооо. они даже вылезли, т.е. выросли, но не пробили десенки. сил нет терпеть, он ноет постоянно, температура скачет... я ваще не мама, а псих какой-то, завожусь с пол-оборота. кста, кризис и у меня, и у ребенка. все как в этой статье написано :grin: :spiteful:

 

муж сегодня заказал себе билеты :dance: , прилетает с нами в один день!

 

а вообще пару недель назад сказал мне, что нас могут отправить в Нигерию... на года 3... :shock: :swoon: я туда не хочу, уж лучше в Японии перекантоваться.

 

вот видишь, вылез зубик:))) стоит маме поволноваться - сразу все налаживается :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, ну не просто переволновались...активно зубки чистили силиконовой щеточкай, специально там ерзали..зжевывать давали...нехотя правда...но шло...думаю она и пробила :pardon: может тож попробуешь? ;)

 

в Нигерию :Crazy::Crazy::Crazy: ну там наверно и плюсы есть :Crazy:

 

но то что еще и муж прилетает :thumbsup: вот видишь...уже позитив на пороге :dance: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...