Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Qwinna, в нигерии по крайней мере радиации нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

`Gaika`, пасиб.. вот как смогла так и поела (2 раза за день). Настя от себя не отпускает, еще и пустую сисю наяривает :blink: А прописали все как обычно: виферон в попу, долфин - нос промывать и следить за ТТ. Обильное питье. Горло не красное у нее. Но сказали что завтра могут симптомы повылазить, ибо сегодня тока первый день... А ваши синячки под глазками: может просто кожа тоненькая и Тая у тебя светленькая? Просто вот у меня блондинки натуральной тоже синячки под глазами: но это просто тонкая и светлая кожа которая просвечивает все "внутренности" :Crazy:

Qwinna, пасиб за комплеманы пузику :) Вот ЖОПА так ЖОПА... когда все и сразу... надеюсь на этом темная полоса закончится и начнестя дооооолгая светлая полоса.

Kcana, повторно в 20 часов скорую вызывали, опять 39. Впендюрили снова анальгин с супрастином... щас спит... с зубом вас! :giverose:

Kcana, Qwinna, ох... и у нас очень долго уже зубов.... ждем-с... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LD? vfvekmrb! то есть ДВ, мамульки))

Qwinna, блин, после Японии в Нигерию :swoon2: пусть куда-нить поприличнее пошлют. ладно, это после, а пока как здорово, что вы наконец встретитесь!! :yahoo: и мама, и муж :yahoo:

и лёёёёёёёгкой дороги!!!!!!!!!!! :wave: ттт

блин, ну и очепятки у меня который день.. муж - муд, рубашки не глаженые, а гаженые :rules:

{Рыся}, 40 клещей - ужОс :blink: ошейник меняйте почаще чем в инструкции написано.

---

я дико устала. одна с Лизой, болели.. у меня наверно тоже кризис, только я ещё не читала))) не наверно, а точно. ужасно накрыло.

--

Тая и Каролинка красотки :man_in_love: Тайка нормальная)) нинаю, наш врач (все наши врачи) всегда говорят, лучше недобор веса чем перебор. это я так, к слову, ни про кого и ни к чему. всё норма, если дитё здоровое. все детишки разные, гены и наследственность никто не отменял. и аппетит. *смайл с ложкой*

----

D_a_r_i_n_k_a, блин, Наське поправляться!!! ТТТ :beg: я кста тоже поразилась словам Ольчика про "80".. у меня как-то на твой вес мысля выехала :lol: и в рамках твоего "ниччё не кушаю" подумалось, что я совсем тогось.. КУ-КУ :Crazy::D

на завтра тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мля, снова у вас :( дочитала((( пусть всё пройдёт! вот ходит какая-то зараза, ты себя береги. я от Лизки с пол-пинка заразилась, вопрос пары дней был. ТТТТТТТТТТТТТТТТ. кашляет? у нас основной проблемой горло было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

Львица, Джой, дочурки-лапушки! Королинка королевишна прям! :man_in_love: А Таечка такая деловитая мамзель, такие позы кокетливые! Кстати, Королинка на фотках с Маргушей похожа. Даже спецом, когда смотрела, дочу на руки взяла. А вчера я ей еще и челку слегонца подровняла - ну прям сестрицы, не меньше! И я таку футболку для дочи хочу - просто находка! Особенно для выхода в люди :Crazy:

Qwinna, бедный сына :( А то, что папа ваш прилетает - это здорово!!! Ой, прочитала про Нигерию... Блииин, это ж... не просто ОПА... Это не то, что возможная радиация, а реальная угроза для жизни!!! Там же и политическая и экономическая ситуация - писец просто, да еще и столкновения мусульман и христиан!!! (Надеюсь, у меня данные устаревшие, давно экономгеографией не интересовалась :scratch: )

Kcana, с новым зубиком Эвана!

Кстати, похоже, у меня тоже мамский крЫзис :scratch:

 

У меня 37.3, горло першит, ё... :banghead:

 

О, все написать забываю. У меня дочундра тоже с неделю как заинтересовалась своими ресницами, как Vishi писала про Мишельку. Теперь сидит, бывает, и методично их скубёт :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Kcana, а у меня не только мамский кризис, но видать еще и беременные гормоны по мозгам бьют... такой уже я псих стала :spiteful:

НатаТиша, спасибо за пожелание Наське и мне на завтра :hug:

 

Пойду дрыхнуть, если это так можно назвать... Не знаю еще какая нам сегодня ночка предстоит :scratch:

 

Всем спокойной ночи, здоровья и побольше белых и светлых полос! Всех лю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я те дописала. лю и вас :give_heart: пусть утро будет добрым :give_heart:

Беркана по ходу мы все в кризисе :spiteful:

НЕ БОлей, а!!!!!!!!!!! ну что ж такое :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, кризис 75 недель на подходе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасиб, я постараюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, истинно так :beg: правда рисовать мы умеем только каля-маля, если повезёт взять карандаш нужной стороной :write: :lol:

-- девочки, а дайте ссыль на кризисы в стописятый раз! в экплорере осталось всё :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого...Даринка!!!выздоравливайте!!!странно что скорая колола только анальгин с супростином,могли бы и нош-пы докинуть для лучшего эффекта...а я б и о диктометазоне подумала бы если тт не сбивается...в общем поправляйтесь!!!

НатаТиша,запомнила про ошейник)))

На нас ни одного клеща нету,где Грей их находит не представляю!!!он медом наверное намазан для клещей.первая собака за всю жизнь столько клещей не приносила сколько он за один день находит.ппц какойто.

Про кризис,ну у нас ток бития об пол не было)))ща подумала-может купить Свете футболку простую и заказать на ней надпись про Хочу и Ору)))а мне бы подошла-Хочу и Психую)))

Что-то мне кажется что лялька моя на попе сидит,а уже пора прально становится...и на узи пора записываться.

Даринка!удачи вам завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну кто про что... (про 80) :D а кризисы хдето здесь

Ссылки скрыты.

{Рыся}, женская народная забава - сама придумала, сама обиделась :D Муж говорит, что это про меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

О_л_ь_ч_и_к, :giverose:

у нас как раз 75 неделя.

об пол тоже не бьёмся. а должны? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, {Рыся}, спасибо, девочки :hug: Сегодня Настя уже носится играет, правта ТТ с утра еще 37-37,1.. надеюсь, выше не поползет.

НатаТиша,

об пол тоже не бьёмся. а должны?
обязаны! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, напиши как там ваша июнятская двойня? Идеально было б конечно неделек в 37, но двойни и в 30 рожают - здоровые детки. Дай бог чтоб все было хорошо

 

Berkana13, ага, тоже подумала, что Королина на фотках с Маргушей похожа :good:

 

А я вообще про кризисы не читаю, не читаю и вроде их и нет :pardon:

 

Блин, я такая дурында - новый шкаф заслонил единственную недосягаемую для детя розетку, даже провод не успели от нее вытащить. Чего теперь делать? Не стенку же выпиливать. И не сдвинешь, чтоб шнур примонтировать - махина такая, четырехдверная, а обратно разбирать не хотца :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, молчок от них пока.. я аж переживаю, уже сутки как роды у девушки начались

 

будете теперь при свечах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, а я шкафом загородила собранный стол.он разбирался как раз вперёд, где шкаф встал. в нём куча барахла осталась, теперь уже не вытащишь))

штробите новую розетку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, не, к этой розетке телик был пристегнут - единственный шанс на спокойное испитие чаю :this:

 

НатаТиша, а как это? Шкафы ж обычно вплотную к стенам ставят. Мне тут на 7 см до стены сборщик не додвинул (поздно заметила), блин, это ж трагедия была на весь вечер. Терпеть не могу зазоры :bad: А тут целый стол где-то там (даже если и книжка сложенная, но все равно :pardon: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ну они получились буквой Г, уГлом :D стол в углу вдоль одной стены, а рядом вдоль соседней стены шкаф. и книжка раскрывается как раз в шкаф. вернее НЕ раскрывается/, упирается :pardon: и не выдвинешь стол, дальше идёт компьютерный вдоль стены.

а в 7 см нельзя вклиниться к розетке/?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, понятна :pardon:

а у нас шкаф в углу, к той стене, на которой розетка, вплотную, а от боковой 7 см :bye:

 

хых, лень одолела, три дня скачу по дому как олень, а сегодня уже ничеггго не хочу делать. сижу туплю пока мои гуляют и можно было бы горы свернуть :pardon: где тут смайл пузом кверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась таки с УЗИ. По сроку нам ставят на неделю меньше, чем есть. Но все в норме по размерам и пропорциональности. Узнала у знакомой гини, что как правило, если разница между родами небольшая, то и вторые детки помельче получаются И еще у нас нашли в сержечке утолщение хорды митрального клапана. Но это, по словам узиста Тё, никак не сказывается на здоровье и жизнедеятельности, это просто особенность строения сердца. А еще: у нас подтвердился мальчишка (фото в профиле).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, я вообще на дела забила страх как. окна, О УЖАС, немытые ишшо :tomato: кухонное помою на неделе пока Лиза спит, а балкон-комнату нинаю когда :sleep:

завтра на кладбище, послезавтра на дачу.. :doh:

D_a_r_i_n_k_a, малипусь :give_heart:

с хорошим УЗИ!

ттт на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка!!!с хорошим узи!!!с мальчишкой подтвержденным)))у нас тож по всем узи срок поменьше на неделю ставят.

У меня опять нос заложило нафиг-достало уже!!!сколько ж можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, {Рыся}, спасибо :) Что-то тухло сегодня на форуме, все разъехались :)

{Рыся}, а у вас же тоже какое-то включение в сердечке да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, с хорошим УЗИ! С сердечком - некоторое время вас на учете подержат, а так - это один из вариантов нормы - мне с таким ужо "за 30" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, здорово! с хорошим узи.

 

а мы сегодня нагуляца не могли. у нас в Питере неделя была ужасно-холодной погоды....дождь. а сегодня +14. солнце целый день....Щастье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...