Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Даринка,да у нас увидели гиперэхогенные включения.узистка сказала что должны рассосаться,вот поеду на узи посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13, спасибо! :hug: а у тя тоже хорда типа утолщена?

`Gaika`, мерси :friends:

{Рыся}, а у вас их несколько увидели? У нас только одно в левом желудочке размером 2,4 мм. УЗИст сказал, что это особенность строения сердца, никак не влияющая на жизнедеятельность :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!! D_a_r_i_n_k_a, с хорошим узи и мальчишкой!!!!у меня тож с клапаном что-то,просто строение такое!не переживай! {Рыся}, выздоравливай скорее!я вчера мелочи на площадке дала попить шишкиного леса,вот дура капец мы срази,седня на девишник к девчонке не поехала!не мать,а дура я :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ксана, Эвана с прибавлением! Я так и думала, что у вас просто сосудик лопнул и кровь собралась под кожей, поэтому и шишак образовался. В общем хорошо, что само прошло! :friends:

D_a_r_i_n_k_a, ура!!!!!!!! поздравляю с мальчишкой! Будет Насте защита и опора. :yahoo: (посмотрела фотку, сын на тебя похож ;) )

{Рыся}, как я тебя понимаю :friends: Сама никак из соплей не выберусь. Выздоравливай быстрее!!!

 

И мы (все) в глубоком кризисе. :bye: Платон если что не по его, сразу включает оглушительный визг. Он не плачет, не орет, на пол не падает, а именно визжит. :wacko: И дома и на улице. На улице на нас уже косятся.

 

И всем болеющим, ЗДОРОВЬЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, что есть шишкин лес?

вот дура капец мы срази
вообще не поняла :scratch:

D_a_r_i_n_k_a, поздравляю!!! Еще давно уже хотела спросить, а у тебя Настя в кроватке вообще не сидит? Просто ты как-то писала, что моешь коляску и еще че-то там только когда она спит... Мы вот приходим с улицы, Свету в кроватку с компотом и соской и полчаса спокойной уборки мне обеспечено (помыть обувь, разложить вещи, начать готовить). А когда она спит, я или в тырнет втыкаю, или диплом :spiteful: папе пишу, или отдыхаю (скорее бы уже с дипломом разделаться и только отдыхать :rotfl: )

oksaНОЧКА, покупай майку "Хочу и ору" )))

Ссылки скрыты.

Я сочувствую :friends: У нас на улице если я заставляю идти не туда куда Света хочет, она орет и пытается сесть на попу - типа не пойду вообще никуда :Crazy: Но сесть я не даю. А дома ор стоит еще тот, сначала она, потом я на нее :banghead: Заканчивается все затыканием рта соской - нервы мои не выдерживают :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, пасиб! А что у вас после воды? обсыпало снова?

О_л_ь_ч_и_к, пасиб )) неее, Наська не любит заточение )))) Она ругаться матом будет, если ее после прогулки в кроватку заточить ))) и никакие компоты не спасут )))

oksaНОЧКА, и тебе спасибо! Кстати, да... я тоже обратила внимание, что сын на меня похож :) А Настя на УЗИ на папу походила :) Щас не разберем на кого она похожа :pardon: Погодь... а какую фотку? Это каким местом он на меня похож?... :scratch: Я ж вроде в профиле только пипиську выложила :scratch:

oksaНОЧКА, {Рыся}, я сопли у себя за 3 дня вывела Долфином... второй раз он меня спасает. И Насте тоже нос им же промываю, гораздо легче она сопли переносит с Долфином, чем без него, ттт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания)))

Даринка,у нас 2 включения, одно 1 мм вроде второе побольше,тоже в каком то желудочке.

У меня Света сегодня после сна,когда мать подошла ее вытащить из кроватки(я рядом сидела) замахнулась типа что бы ударить,а сама косяка на меня давит-типа какая будет реакция)))я сижу молчу но взгляд типа строгий)))она так постояла подумала и руку опустила)))я грю -бабушка хорошая)))и вот последнее время вижу что она так бывает бьет то племяника то собаку,бывает что и на меня замахивается,когда на других говорю что нельзя бить дениса(грея и пр)он хороший,его гладить надо-гладит)))ну а меня ударить не успевает-взгляд перехватывает)))в общем изучаем рамки дозволенного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а что именно за включчения тебе не сказали, как нам? И про отставание на одну неделю... тебе-то по всем узи ставят так, а нам в 13 недель не ставили, там срок в срок шли... Но все ж неделя - это нестрашно, все детки разные :pardon: У нас кста тоже щас пошло изучение всевозможных рамок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, oksaНОЧКА, спасиба девачки :friends: :giverose:

D_a_r_i_n_k_a, с удачным УЗИ и с мальчишкой :give_heart: :drinks:

Геннадьевна85, тож ничего не поняла :scratch:

 

сорри что не все коменчу - у нас генеральная уборка полным ходом...жесть короче :spiteful:

 

--------------------------------------------------------------------------------

Правка: сегодня, 00.00

 

пищу сейчас, т.к. завтра дел выше крыши...над закончить все дела...

у нас тут сен (08.05) Māmiņdiena :D (Мамочкин день) с чем и поздравляю всех декабрьских мамочек :D:D :giverose: здоровых и послушных деток нам...а деткам спокойных и жизнерадостных мамочек :D :drinks:

Ссылки скрыты.

 

ВЕРОЧКА также спешу тебя поздравить с твоим днем рождения в этот замечательный день :give_heart: :giverose:

оставайся такой же доброй, красивой, замечательной, отзывчивой, умной, дружелюбной, всеми любимой....и ...и....и.....и............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРА, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :giverose: :giverose: :giverose:

Даринка, с отличным узи! я в 25 лет узнала, что у меня какая то дополнительная хорда в сердце, так что, даже не бери в голову, все нормально у вас! С сыночком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!блин вижу опечатки попили мы водичку шишкин лес и дристали раз 6-7,это был капец!

 

Верочка поздравляю тебя с Днем Рождения!От всего сердца желаю тебе много счастья,здоровья тебе и твоей семье,любви,нежности,тепла,достатка во всем,оставайся всегда такой доброй,отзывчивой,милой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть исполняются самые заветные желания, реализуются самые дерзкие планы и сбываются самые необыкновенные мечты. Мира и любви в семье, здоровья, удачи, благополучия!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка мы с Максиком поздравляем тебя с днем рожденьем и желаем львиного здоровья,кроличий любви,чемодан денег и только белых полос как зебра альбинос!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Привет девчонки!Как вы тут???Дариночка :) мои поздравления!

А у нас растут зубы и мы уже неделю бьемся в истерике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, с днем рождения!!! всех благ!!!

 

у нас тоже третий день истерики и ор... уже крышу сносит от его криков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕРОЧКА!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ!!!ЧТОБЫ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ!!!

У нас сегодня вроде погода получше,а то дождь все лил-достал!надеюсь и завтра будет погода хорошая(особенно если москва тучи не будет гонять))) и мы пойдем на демонстрацию,точнее папу будем смотреть,а потом ждать пока он с народом потусит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Верочка, хэппи бёздей ту ю!!!!!!!!!!! Всего тебе самого-самого доброго и хорошего! Пусть в твоей жизни ьудет много-много-много счастья!

О_л_ь_ч_и_к, спс за ссыль :friends: Очень пригодится! Мне б конечно больше подошло "хочу и визжу!" :grin:

D_a_r_i_n_k_a, да я пошутила! :D А оказалось угадала, что сын на тебя похож. А мож я -телепат? :scratch: :grin:

Долфин :write:

{Рыся}, Светка-маленькая разбойница. А мой наоборот, начал меня обнимать и целовать. Раньше не допросишься, сразу вырывался и убегал. А сейчас сам подойдет, обнимет и целует. :man_in_love: :give_heart:

Kcana, и тебя с мамочкиным днем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Геннадьевна85, как Леруся сегодня?

Deidra, Зoлoтинk@, девочки, держим себя в руках. :friends: Это нужно просто пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка!!! С днем Рождения!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishi Верочка, с Днём рожденья!!!!!!!!!!!!! пусть твои близкие радуют тебя, берегут и АБАжают!!!!! :giverose: пусть твоя любовь и забота возвращаются к тебе в десятикратном размере! потому что ты наичудеснейший человечек! :drinks:

пысы. надеюсь, ты сегодня грандиозно празднуешь :dance: :yahoo: ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, поздравляю!!! Любви, здоровья и счастья (простого женского ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

С праздником!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!! :Hello:

 

Спасибо большое всем за поздравления, ОООчень приятно :)

Мы уезжали и только вчера вернулись, отметили в узком кругу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vishi, :wave: куда ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Победы! Давайте побеждать всегда и во всем!

 

Яна, вы уже в пути или еще на чемоданах? Хорошо вам отдохнуть, набраться сил и не обгореть!!! Легкой дороги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Победы!

У нас холодина на улице, пока гуляли - заледенела, брррр.

Колибри, удачи в пути, будем ждать отчетик о поездке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibri уже в дорогу? хорошо отдохнуть!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...