Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Девчонки, привет! Всех с праздником! :friends:

Верунь, с днём рождения!!! :giverose:

Ян, отлично вам отдохнуть! Ждём отчёт!

Квинна, Олесь, спасибо! Надеюсь, вы там тоже отлично время проводите и у Дамирчика всё хорошо!

Геннадьевна, Алён, а ты уверена, что это от воды? Я бы тоже дала не задумываясь, это ж простая вода вроде, неплохая :scratch:

Даринка, с удачным узи и подтверждением пацана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!с праздником! oksaНОЧКА, уже нормуль все))) Катюхен, уверена больше не от чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, во блин, уже от воды дристосы :swoon: вот что там, в этой воде :spiteful: я как-то "шишкин лес" брала в аптеке, когда гуляли.. без всякой задней мысли, на всякий случай если Лиза пить захочет.. но не дошло дело, сама выпила.

выходит им надо детскую воду брать чёли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну, Дашка вот ту же бутылочную воду пьёт, что и мы. Как-то мне и в голову не приходило, что могут проблемы быть...

Обновили сегодня наш лексус трайк. Что-то не в восторге я от велика. Перво-наперво отломала козырёк (ну, криворчка :pardon: ). Управлять как-то тяжело им. В общем, мне показалось, что несуразный какой-то. Посмотрим, может, приноровлюсь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у нас малышня, смотрю, с удовольствием рассекает на великах этих. я Лизу сажала, ну ничего, лёгкая альтернатива коляске. ей понра.. особенно то, что там музыка играет :D но на это лето брать не бу, пожалуй. подожду пока ноги до педалей дорастут))

наш друган с развивалок на этом велике только и катается вместо коляски.

управлять мне тоже понравилось, легко совсем показалось. завтра посмотрю, что за модель у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, мы пьем вообще кипяченую Катюхен, а я не стала его братьь у подруги муж с ними работает отговорил,купила обычный завтра фотку кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а почему отговорил? мне завтра должны привезти Лексус... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы :wave:

я довольна нашим великом и доче нравится кататься. только музыку не стали делать (батарейки вставлять), боится доча всяких пищалок в игрушках.

вот как мы ездим :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, Геннадьевна85, Офли, да многие и от лексусов пищат от восторга. Может, просто мне не очень показалось в первый раз :pardon:

Галина, отлично катаетесь, красотки! :good: Я смотрю, Тая ножки на подставку ставит. А моя вот всё норовит или по едалям шлёпать или на колесо взгромоздить. Может, из-за этого мне и показалось, что великом трудно управлять.

А так-то, Дашке самой он понравился. С удовольствием прокатилась. Мы потому его и вынесли, что на улице она уже к чужим примеряться стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Офли, говорит колеса плохие и что-то еще!ну кому как! Катюхен, ну и замечательно,главное чтоб Дашуте нравилось!

аааааааа до свадьбы чуточку я как лох не загорелая,и вообще очкуююююююююююююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, спасиб, иногда доча вытаскивает ноги, пытается землю достать, а так на подставке в основном.

Геннадьевна85, все очкуют перед таким важным событием :) мож в солярий тебе-подзагоришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за узишные поздравления :)

 

Катюхен, Галина, моя тоже ноги из подставки вытаскивает :) На колеса норовит сложить :pardon: Списываю на то, что сидуха низко и подставка для ног неудобная :(

Вот наш транспорт:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, да вот никак не получается! D_a_r_i_n_k_a, хорошенький,Настюша большая уже Галина, и вы такие большие,блин как время летит!блин ,а где все????????????????надо прогулы ставить!!!!!!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, нам привезли велик, так что поздняк метаться :grin:

Геннадьевна85, ну хотя бы пару раз в солярий сбегай, чтоб немного подрумяниться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ноги на колесо сверху забрасываем либо в колесо сунем ...именно когда ногу в(под) колесо сунет тяжело управлять Катюхен

 

а мы так любили наш велик...что... взяли да перелюбили. теперь намного круче просто гулять

 

Геннадьевна85, это мне кажется или в беременной болталке ты выкладывала странички с журнала т.н. "шпоры на роды"?? не могу найти

 

D_a_r_i_n_k_a, задним числом с хорошим УЗИ тебя, витаминки пьеш? вчера как раз смотрела видео в котором говорили, что если малышок мелковат то желательно пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, Настя деловуха у тебя :) Мне кажется, или так и есть, что подставка под ноги чуть под наклоном у вас? У нас была под наклоном, когда брали, но муж отрегулировал, сделал ее прямо (немного, правда, клиренс уменьшился, но ногам дочиным удобнее). Геннадьевна85, да, время летит, дети растут....

Вчера муж взял на себя обучение дочи ходить в горшок, пока она в него только ноги засовывает, а сегодня несколько раз садилась накорточки (без горшка) и говорила пись-пись, осознанности прибавилось :)

Пустая болталка практически, все разбежались....Блин, мне тесты надо учить, все не сяду, уже время поджимает, 16 тестирование, пошла учить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, бгыы.. прочитала у тебя "мне надо тесты мочить"

вот уж беременный моЦк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, :grin: нормально все, я эти дни, кстати, мочила тесты, приглючился призрак, Б нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

февы)))

Мы на морях, спасибо за пожелания. Сегодня Кирю в мелком бассике прополоскали))) вначале очковал, а потом еле вытащили. Тут не жара, ну днем в шортах хожу, а вечером в джинсах. Сейчас дневной сон. Носится везде и мы за ним, отдых веселый :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Ну нытьем про свой нос я наверное уже всех достала)))но это что-то у меня цемент залит в носу(((

Вчера толи Свету продуло вчера заснула в 12 после дозы нурофена.ночь всю крутилась плакала,в общем все таки дала я ей в конце концов соску-успокоилась,а то бы папа не поспал бы.утром встала тт 39,нурофен.вот вроде больше нету ттт...днем спокойно заснула без соски...3 варианта-зубы(самый оптимальный вариант),кризис с деградацией,и опять заболели...хотя нос дышит,кашля нету.

Воть...

Щас с жк звонили)))я ж должна была еще в позапрошлый вторник сходить)))обещала в четверг явиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, растем :pardon:

Hungry Annie, спасибо! Неа... не пью витаминки... Мне моя знакомая Г сказала, что РЕ может быть мельче из-за того, что подряд вторая Б и заБ я при ГВ :pardon: У всех знакомых кстати вторые детки с небольшой разницей мельче рождались :) У меня у мамы с братом ее 1,7 разница. Так мама родилась 4900, а брат ее 2900 :) Разница есть? ))))

Галина, ой, Настя еще та деловая колбаса... палец в рот не клади :spiteful: А подножка не кривая, не под наклоном :pardon: Просто коротковата... ее б немного вперед сдвинуть :pardon:

Kolibry, хорошо вам отдохнуть! :)

 

{Рыся}, бедняги... поправляйтесь скорее!

 

А про ЖК... я вот сегодня сходила в сопровождении Насти как всегда. Так там на меня страху нагнали, что я ее мол приподнимаю, на колени сажу поднимая с полу ну и т.д. и т.п. Напугали расхождением рубца на матке. Ну вот че за люди?... Слабо мне в такие страхи верится, хотя и понятно, что тяжести надо ограничить по-максимуму, даже не кесареной. Моя знакомая Г сказала, что тяжести ограничить 2-мя кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, эх если б я помнила :DKolibry, ой как классно))хорошо вам одохнуть и загореть! {Рыся}, а ты капаешь чем? D_a_r_i_n_k_a, они любят страхов нагнать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, меня больше пугают ужОсы которые тут пишут в "погодках" .. что с маленькой разницей головка опускается раньше и дети помятые рождаются, теперь я боюсь сидеть..так как головку сынову пальцем пощупать можно через "межгалактический портал"..я прям иногда чувствую как на ней сижу :grin:

 

про вес.. может и так..может и нет..посмотрим :pardon: мы на последнем УЗИ были 1600..немного, но как раз по срокам

 

Kolibry, хорошего отдыха! море приключений! :spiteful:

 

{Рыся}, вот я не доганяю..это что я онда хожу всегда в назначенные дни в ЖК... (может поэтому меня гиня "примерной" называет :grin:)

вычухивайтесь :friends:

 

а у нас "понос" странный 3й день..попка бедная красная уже, и фиг знает что это такое если едим одно и то же каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, а какой понос?с запахом,цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... я мамко недоделанное (((( ромашкой ребенку нос промывала, не испытав прежде на себе.... и думаю, чё это она матом орет.... щас-то она спит уже... я пошла себе нос промывать этой ромашкой... пипеееец, я чуть не сдохла!!! она как попала в гаймаровы пазухи, как давай там все раздирать.... блииииииин!!!! я готова была об стенку убица от той мысли, что я с ребенком делала! ну как так можно ребенку что-то делать, не попробовав на себе!!! писец... бедная Настюша.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...