Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Геннадьевна85, ну у тебя ведь не мини...под платьем не видно :D :friends: не переживай...все проходит :grin:

и ваще ппц..пока верхние полки в кухне мыла...стооок посуды перебила :Crazy: щаааааастья мне будет :Crazy::Crazy::Crazy:

Катюхен, спс :friends: нинаю даж чего там...пыталась глянуть...пластырь присох...дергать больно :scratch: на ночь наверно попробую промыть, распаковать, еще осталось холодильник, микроволновку помыть, шкафчики отодвинуть..там помыть...ну и двери :scratch: и можно пить :Crazy: все будет вылизано :grin:

Лизок у НатаТишы из коляски упаковку стащила...освежится :grin:

oksana2008, :wave: не пропадай :friends: про пятнышки нинаю...единственное что приходит в голову...аллергия или тоже на воду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kcana, у меня руки все в синяках блин,а платье открытое))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, добавь перчатки :scratch: или замазать чем нить :scratch: у меня за неделю до свадьбы хрень какая то по рукам пошла...3 дня компрессы свекольные делала и даж перчатки купила :grin: но прошло СБ :D

 

гиии...даж на память фоты остались...как боксер с окровавленными руками :grin: свекла тертая и сверху марлей перемотано :Crazy: ну и в соответствующей позе фоталась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, да, загс это испытание :D вы в каком, по месту? Лиза вродь нормуль, пошёл обычный вторпродукт)) но в ночь вот по-прежнему вопит, спать не желает :swoon2: хотя прокакалась уже.

синяки замазать чем-ниьт стойким :scratch:

с тебя фотки потом :write: :grin:

 

Катюхен, да, урвали жвачку. в подъезде ремонт, коляску пришлось в квартиру затащить, в капюшоне упаковка орбита валялась. ну и кое-кто добрался. :spiteful: отняла на самом интересном месте, но видать заглотнула всё же. сколько подушечек, хз.

монетки не ест, в копилку кидаем))

Kcana, спасибо!

пусть прирастает обратно всё. у меня все пальцы изрезаны, всем на свете резалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, с новой авой? А это ты там в темоте? А на кофте спецом так аписано? :) Мне нра :) И пусть пальчик заживает!

oksana2008, Привет пузик! А я все про тебя каждый день думаю, мол куда пропала :) Рада, что ты проявилась! :giverose: Пузику здоровья! А у меня астя тоже со мой в ЖК ходит и при сдаче мной крови тоже орет белугой ))) Даже когда сердце у малыша через пуз слушают - тоже орет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооооо))))))))я с компа)))))))))купила мегафоновский модем,привезли вчера комп к матери,вот терь думаю за 2 недели я успею хоть что-то сделать к сессии...хотя уже 13 дней осталось...

я лох,думала мне сегодня на ктг...угу)))мне на кг 19)))

всех лю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, спасиб :friends: я тож резалась...но отрезала впервые :grin: обратно не прирастет...отрубила ведь :Crazy:

D_a_r_i_n_k_a, спасиб :friends: агась...я там :D и кофта тож именная - спецом...с гонок осталась :D терь просто теплая байка :pardon:

{Рыся}, с покупкой :drinks: быстрее разгребайся и к нам :friends: мы скучаем :give_heart: а то уже и июль скоро :spiteful:

-------

п.с. чет день сен не алешный...у мужа нот спалила :Crazy: зато генералку закончила :yahoo: :yahoo: :yahoo: 1.5 недели ежедневной уборки это что то :Crazy: зато терь почти идеальная чистота :thumbsup:

-------------

п.п.с распаковала палец...чет не совсем он мне понра :scratch: такой кусок с мясом наверно минимум неделю затягивать будет :blackeye: сейчас не стала заклеивать...хоть посуше за ночь станет, тады при делах мон будет заклеивать чтобы не прилипало :scratch: ээээх :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, класснявая байка :) Надо было кусок мяса то приложить обратно ) авось приросло б, пока тепленькое было :spiteful: Ох... как же я мечтаю о генералке... о у нас похлеще генералки события намечаются: в двушку собираемся съезжать, в съемную конечно, но зато места больше будет для пупсов ) Так что тут ме еще копашиться в вещах не перекопашиться :Crazy:

{Рыся}, :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, думаю пройдет меня еще загаром покроют :DНатаТиша, мы по месту жит рязанский,конечно фотки обязательно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня сестру в реанимацию по скорой забрали. Силнейший приступ астмы + кровотечение. Двоюродная сестра позвонила сейчас. И муж ее в командировке! И малая с температурой! ТРЫНДЕЦ!!! Что делать? Я как тигра в клетке- хоть головой об стену! На ночь к детям наш отец приехал. Утром придет наша подруга (она с Машкой сидела до садика). Сестра, конечно, на звонки не ответит, подруга с ней поехала, говорит, ее пока "не раздышали". Муж сестры не отвечает на звонок, спит уже :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, у меня в эту беременность также было,кровило всё чего-то. Никто назвать причины не мог ,по УЗИ все нормально было. А я как в туалет схожу ,так реву-думала выкидыш будет

Berkana13, блин, офигеть. А у сестры раньше такое было? что спровоцировало? стресс,может, какой. Скорей чтоб раздышали :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, спасибо! Сестра уже в сознании, дышит тяжело, но уже сама. Она астматик с 10-летним стажем. Но до ТАКОЙ степени дошло впервые. Последней каплей стала таблетка аспирина. Она дома одна была, приступ купировать не успела. Скорую-то вызвала, а вот забирали ее уже без сознания (старший сын двери открывал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ужас какой.... Слава Богу, что раздышали уже.... это из-за аспирина что ли такое?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветусы!

Berkana13, какой ужас :worried: что ж она к аспирину этому потянулась :( пусть побыстрее поправляется :beg: :hug:

держитесь, девочки :hug:

Kcana, я думала, ты приложила. мб и приросло бы, хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Berkana13, слава богу обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин! Мне Наська прям на живот скаканула попой своей ((((( На правую сторону попой со всей дури села... Теперь поясницу справа тянет, и справа внизу живота дискомфорт (((( Как думаете, лялику ничего не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, думаю все хорошо будет,не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

D_a_r_i_n_k_a, пузику :wave: , как быстро растете ))))) Время так быстро летит, лядишь и тут рожать пойдут по второму кругу )))) Настюхе скажи, что мамино пузо - не трамплин :grin: , надеюсь ниче не будет, на самом деле не так уж и легко там че-нить нарушить ;) У меня тут встала проблема со сдачей анализа мочи и крови из пальца, принимаю с 8 до 9 утра, очереди пипец..а жк далеко от дома - 40 минут ходьбы... вот сижу и думаю как с малым в такую рань выбраться :scratch:

Unona, да меня тут тоже выкидышем пугают, но я не чувствую никакой боли, ничего..а че течет - хз.. у меня сосуды слабые, может и лопаются там потихоньку :spiteful: , а еще после родов я попала с сильным кровотечением, чистили, промывали :bad: , может какая-то рана там осталась :pardon:

 

Berkana13, какой ужас,сестре выздоровления... СБ что скорую вызвать успела, и что та приехала вовремя !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, :wave: ух кошмар,надеюсь посл этих родов у тебя удачней все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksana2008, у меня так же до сдачи анализов: как до Луны пешком, блин ((( Я собираюсь частично игнорировать их анализы... ну типа через раз сдавать....

Геннадьевна85, oksana2008, я тож надеюсь, что там у масика все ок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :wave:

Berkana13, ох ужас-ужас :( а сестра на гормональных препаратах? поскорее все наладить с дыханием

D_a_r_i_n_k_a, ничего не должно вроде повредиться, я читала, что даже после аварий автомобильных ничего ребеночку не делается, воды защищают :hug:

oksana2008, вот пару страниц девочки пятнышки шершавые обсуждали, аллергия это может быть (мучное, молочное и тыпы)

НатаТиша, жавчка вроде непереваренной выходит, в первозданном виде :spiteful: так что если б она, ты б не сомневалась :scratch:

joy, как ваши пятнышки от масла?

Рыся, я тоже подумала, что кроватка мала :grin: :pardon: вот нам как-то впритык уже :scratch: но у нас еще там кормильная подушка лежит, тоже место занимает :pardon:

Галина, с нетом тебя и тестом :wave:

 

Про нас, отдохнули хорошо, но мало :D , вай-фай плохой в номере был, постоянно разрывался, поэтому больше на связь не вышла и фотки соответственно не было возможности выложить :pardon: Отдохнули бы еще лучше, если б не погода, все же прохладно было :scratch: Я искупалась 1 раз в море, 1 раз в бассейне и 1 раз в аквапарке :grin: и то, потому что НАДО :Crazy: Уезжать совсем не хотелось :bye:

По приезду заболели мы, утром прилетели, а вечером поползла темпа, до 39 :cray: в общем лечимся и не ходим гулять :( как затворники сидим дома при хорошей погоде. Фотки пока не скинули с фотика, скоро выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, вы уже дома.. я думала, вы наподольше. скорее выздоравливайте!!! я передумала в этом оду на моря ехать. рановато нам ИМХО.

а жвачка прям первозданной подушкой должна была выйти? тогда не то :scratch: хотя мож она её пережевала.. там такие белые волокна.. и сами каки сероваты как белого подмешали. что же это за хрень была :Crazy:

опять я со своими фекальными подробностями :blush: :lol:

 

D_a_r_i_n_k_a, мне тоже кажется ничего страшного масю не будет.

oksana2008, ну главное с малышом порядок. мож и правда сосуды лопаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, у нас тоже недавно сероватые были из-за еды, но какой именно не знаю. Жваха вроде если не подушечкой, а прям комком жеванным тогда :scratch: надо было тебе поподробнее исследовать :lol: но СБ вышло все уже :)

мы на неделю ездили, экономили :spiteful:

надежда на то, что мы после моря не заболеем, как все, не оправдалась :bye: и в общем-то, решение НЕ ехать правильное, но мне еще хочется :pardon: Врач сказала, на зубы :spiteful: но я не верю в это

во, забыла, Геннадьевна85, не очкуй :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, прочитала про сестру-скорее ей поправиься!!!ужас какой!!!!!!!!!! :friends:

 

я коротко-всех ю целю..и пытаюсь сдеать контроьные...полчаса бозаря кое с кем в майле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, все забываю спросить,как там твоя протеже, сохранили ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...