Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, ага)))уже 15 недель почти))) :friends: кстати хорошим отдыхом)))

 

ндя...моя клава после ремонта еще круче стала работать))))))так что если буков в слове не хватает-доставляйте сами)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

D_a_r_i_n_k_a, спс :friends: ну там кровб хлестала..таж не видно было скок отрезала..а приложить тем более :pardon: ща как с пистолетом хожу...пальцем вперед :grin: немног затянулось..но на воду пока реагирует...ждемс :pardon:

ооо...двушка класс :good: и уборка в двушке :Crazy:

Геннадьевна85, ток не подгарай бош :D

Berkana13, ужас ужас у вас :(ТТТ на сестру чтобы быстрее оклеймалась :this: впервые слышу про кровотечения при этом :( держись ты тоже :hug: :hug: :hug:

НатаТиша, да лан...ша палец прикольный угловатый :Crazy: надеюсь что новое нарастет...а то не эстетично как то :Crazy:

D_a_r_i_n_k_a, думаю обойдется...там же и вода и плацента...не просто так ;) но вы тож поаккуратней...и Настене обьясняй уже ща что низзя по братиу прыгать ;)

oksana2008, Эван с твоей авы тащится :grin:

НатаТиша, мож еще чего сьели втихаря? :scratch:

{Рыся}, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мне кажется, если бы недельки на 2 хоть поехали, легче бы перенеслось. а то очень уж стремительно.

я ващета зубочисткой поковыряла немного это дело :lol: :Crazy: внутри белых волокон не было.

зубы, зубы.. а у вас только температура? мож и правда они? всё же факт остаётся фактом, у некоторых взлетает ТТ в процессе..

но у вас акклиматизация поди.

{Рыся}, крепись, подруга :friends: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы :wave: , всем спасибо, я сегодня прошла собеседование - ура! Пообщалась с девочками с работы, что аж захотелось пару дней поработать :)

Колибри, с возвращением! Я тож думала вы на подольше поехали, но и так хорошо - смена обстановки. Наверное и правда акклиматизация, выздоравливайте!

D_a_r_i_n_k_a, не переживай, малыш защищен хорошо, но больше пуз не подставляй!

oksana2008, вот тоже тебя вспоминала - куда еще одна наша беременюшка пропала и ты появилась :)

Геннадьевна, совсем скоро заветный день....

Беркана, ужас-ужас с сестрой :( , скорейшего выздоравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я тоже думаю, что все впорядке у тебя. У меня кума на большом сроке, зацепилась за шнуры от компа, и упала на живот, причем как-то так летела, что перелетела через порог балкона, и там уже приземлилась...тоже очень испугалась, позвонила врачу своему, он ее успокоил, что все впорядке должно быть, так как идет защита плода водой.

НатаТиша, я совсем не про такую машину подумала :lol: :lol: :lol: Есть же такие спец машины, бытовая техника, которя измельчает мусор.

Kcana, бедный пальчик :this:

Галина, молодец, поздравляю!

Kolibry, радует, что хоть там отдохнули без болезней. Выздоравливайте быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Галина, с удачным тестом! О, уже и с собеседованием!!!

Kcana, палец жалко. Ты поосторожнее! Пауки-это вообще жесть. Брррр... А у нас в Москве тараканы завелись, сроду не было, а тут пипец! Откуда прибежали? Чего только Саша не пробовал делать, не уходят и не дохнут.

И с машиной вас!!! Какая модель? Я себе Ренж Ровер спорт очень хочу :grin: ("красную")

Джулик, увидела ваши фотки. Невеста у нас супер красотка! Такая хорошенькая! :give_heart: (ттт)

Berkana13, сестре крепкого здоровья! Пусть это будет первый и последний такой случай! Как она сейчас?

Геннадьевна85, осталось всего 3 дня до дня Х. Счастливая!!!!! Я представляю какая ты будешь красивая!

НатаТиша, если даже и съели жвачку, я думаю ничего страшного. Она бы проскочила не задерживаясь. ;)

D_a_r_i_n_k_a, как сейчас пузик? Тонуса нет? Здоровья Вам!

Kolibry, с возвращением! :yahoo: Хорошо, что хорошо съездили! А температура, мне кажется это акклиматизация. В любом случае выздоравливайте побыстрее!!!

Жду не дождусь ПОДРОБНЕЙШЕГО рассказа. Как перенесли полет, что кушали..... т.к. мне это предстоит в конце августа.

И покажи мне загорелого Кирю! :beg:

 

Вы тут недавно обсуждали причинные места. Мой онанюга страшнючая! Если без трусов, то чтобы он не делал, но одна рука обязательно должна держать его. (я чуть утрирую) А пару раз умудрялся из памперсов его достать и играть с ним. :pardon: (при этом сам оставался в трусах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, :friends:

oksaНОЧКА, спасиб :friends: Ренж прикольный :thumbsup: но ты ж недавно обновила колеса :spiteful: или уже менять хош??? :spiteful: у нас 75-ый :give_heart: черный с бежевым салоном + дерево, панель как антикварная :man_in_love: тащусь короче :D

 

куда на отдых поедешь? мы вот далеко пока не планируем...чтоб дите не затаскать...макс на Саарему или на косу под Клайпедой...там аквапарк...дельфинарий и пр...и скорей всего трейлер бум брать :scratch: на берегу закаты...рассветы...утрение купания и завтрак возде моря :man_in_love: мон будет делать кучу остановок и не спешить...и удобно вродь...думаем ща короче :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

НатаТиша, мдя, я вот всякие жвачки вообще подальше прячу. Но мне кажется, она бы там не прилипла ни к чему, так бы и вышла вся.

Галина, ну ты прямо супер работник. Вот из декрета сразу на повышение и пойдёшь! :friends:

Kolibri, с возвращением! Мне кажется, всё это самолётные болячки. Когда туда летишь, инфекция не приживается, т.к. климат другой. А на обратном пути подхватываешь. Потом иммунитет вырабатывается и всё чики-пуки. Ну, это предположение у меня такое. Как правило, самолётной бякой один раз переболевают детки. Ждём фоток :give_heart:

Kcana, Оксана тоже в Турляндию вроде планирует. Слушай, а в трейлере прикольно должно быть. Мы тоже вот на машине хотим ехать, ну, на ночь в отелях останавливаться, конечно. Вообще, идея хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я тож рассматривала такой вариант...но потом точно подумали что свой номер с собой возить удобнее :D и кухня и все остальное...и никто не мешает :pardon: сами себе хозяева...если чаго, отпишусь, так ли это здорово как кажется :grin:

 

а я жвачки не употребляю...потому прятать нечего :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна, недолго тебе ужо холостой ходить :grin: у меня тут вопросик возник - у вас фотограф на свадьбе будет???

 

Девочки, помните, толи в бер. болталке, толи уже в мамской кто-то давал рецепт удачной запеканки из творога. помню, что себе в профиль сохраняла. теперь попыталась найти, все циклы перерыла - нету... может у кого-то остался? помню, что там точно были (помимо само собой разумеющегося творога) - манка, молоко и яйца. а вот в какой пропорции???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, мать с прилетом!!!скорее поправиться! Kcana, завтар мальчик мне моментальный загар будет делать в солярии мне плохо становится)) Галина, поздравляю от всей души! :friends: oksaНОЧКА, спасибо дорогая!!!! Зoлoтинk@, да будет фото и видео)мы любим хлопать по письке ладошкой :D блин моя коза откусила кусок деревянной матрешки кусочек вытащила в торого небольшого нет блин я очкую еще и восковым карандашом закусила :scratch:

Девочки все-таки машину будем брать после свадьбы :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну да, приятного было мало..да еще и в таких совдеповских условиях какие в нашей гинекологии :bad: врагу не пожелаешь ))

Kolibry, мож и аллергия, печенья то мы лопаем ))

НатаТиша, ну скорее всего сосуды, т.к. если малого поношу, то и выделения сильнее..отлежаться бы .. :Crazy:

Галина, ну вот оно я )) просто была работа донедавна надому, щас нету, вот и время появилось полялякать)))

Kcana, я сама с нее тащусь - мой любимый герой детства ))) я его постоянно всем рисую )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина молодец! :good:

----

я призадумалась.. а может у нас глисты? на них кровь можно сдать, да? дутый пуз, нерегулярный стул, пуп теребим.. плохо засыпаем в ночь, опять же.. правда сегодня вылез вроде очередной клык, и Лизаветка спит.. но мы ещё долго купались и легли позже..

oksaНОЧКА, ню да)) :grin: но вредности всякие ещё в этих жвачках, неприятно, что они в организм могут попасть.

Катюхен, я подальше прячу всю коляску))) домой её сроду не завозила. поэтому даж не задумывалась, что там в этом кармане лежит. напомнили.

вообще этот ремонт подъездный достал :banghead: ни черта не делают, только по этажам шарятся и курят. в вёдрах какую-то вонючую белую жижу бодяжат. а эта коляска задолбала уже в доме (и очень задолбало мытьё её колёс). на ночь таки оставляю на лестнице нах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, понимаю у самой велик и коляска дома,у меня и так не развернуться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже обнаглелы со своим великом и коляской, стали оставлять в общем коридоре с соседом, а что делать-то?

Меня стали покидать мысли, что у меня спокойный, хороший ребенок :spiteful: Бегаю за ним по парку, как лань. Постоянно убегает...когда бегу за ней забрать, смееться, думает, что это игра такая крутая у нас с ней. Игнорировать тоже стремно, если видит цель типа площадки, не остановиться точно...нас так чуть велик не сбил, малой спецом хотел на нас наехать, мчал на своем трехколесном на всех парах.

И еще бесит история с игрухами. Все и все берут без спросу...моя тоже, но я хоть пытаюсь остановить-обьяснить-спросить. Нас сегодня "обокрали"...забрали такого ежика прикольного, 2 лопатки, и еще одну штукенцию. Пока я за Мартусей бегала обнаружила, что в нашем багажнике нехватает игрух. Подозрения упали на одну девочку, она там копошилась, мне, кажеться, она все в свой рюкзачок сложила....но что тут скажеш, я ж только догадываюсь...она уже раз покушалась на нашего ежика. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: ого! Время час, а я сегодня первая! :dirol:

Kcana, у меня роверы почему то с джипами ассоциируются :D А у вас оказывается седан. Еще раз поздравляю!

Правильно Катя написала, мы В Турцию собрались на олл ин клюзив :grin: недели на 3, я почему то не люблю походные условия. Путешествие в трейлере точно не для меня. Зoлoтинk@, я запеканку из тех же ингредиентов делаю, но у меня все на глазок. И еще я яиц всегда меньше кладу, чем в рецептах написано.

Геннадьевна85, хорошая новость с машиной! :good:

Джулик, не переживай! Нас тоже периодически "обкрадывают". Уже 2х совков нет, формочек, стаканчиков, а недавно вообще мельницу хотели скоммуниздить :shock: я ее уже в завязанном пакетике увидела. Мамаша сказала что не заметила, как ребенок ее туда положил. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Читаю вас из кустов. Купила себе телефон, наконец смогу выходить с него в интернет, на старом не было его.

Колибри, молодцы, что съездили на отдых. .

Ксана, а я никак не соберусь прогениралить.

А кто-нибудь собирается выходить в полтора года на работу. А то мне с работы звонили, просят чтобы вышла. Вот езжу смотрю частные детские сады, обычный нам не дали. Если честно, переживаю как Катя адаптируется. Кто-нибудь поведет еще в близжайшее время в детский сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ага, такое ощущение, что новый этап пошел. Уже начинаю настальгировать по периоду от 13 месяцев до 16-ти.

 

Наша тоже начала вырывать руку на улице и мчаться куда приспичило (а раньше куда повернешь, туда и пошла :give_heart: ). Раньше без проблем спала в своей кроватке, а сейчас проснувшись посреди ночи начинает проситься в общую - два часа может ворочаться у себя и прыгать. Два дня уже пытаюсь игнорировать, чтобы не приучать, но через два часа терпение лопается и перекладываю в общую, выгоняя папу в другую комнату :scratch:

Аквафобия эта цветет пышным цветом :this: Причем в отдельностоящем тазике плещется с удовольствием, но стоит попытаться ее саму туда поставить - начинается ТАКОЙ визгггг :doh:

 

Из положительного - много и разнообразно лопочет, пытается повторять слова. Недавно монумент Ленина вслед за папой назвала каенным дякой (каменный дядька, значит - наш папа лучшего определения статуе ильича не придумал :Crazy: )

 

Колибри, с возвращением!!! Чет вы очень стремительно съездили конечно. Ждем курортных фоток! И как там ваша акклиматизация?

 

НатаТиша, однозначного способа определения глистов нет - насколько я поняла, когда читала заплывом на эту тему. Только комплексные. Из простейших способов вроде как - если в ОАК повышены эозинофилы, то подозрения на глистов обоснованы и имеет смысл искать дальше, уже вычленяя вид. Не знаю вот только - а если не повышены - можно выдохнуть типа?

 

У нас тоже сон испортился. Уж на что всегда был беспроблемный. Но главным образом вот из-за этих требований в общую кровать переложить.

 

 

Колибри, пятнышек от масла как таковых у нас не было - только активный румянец с шершавостью. Прошел после одного помаза бепантеном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ура :drinks: с машинкой :D ту пежо будете брать? ;) как загар? :D

Джулик, у нас тож одна формочка ушла :grin:

oksaНОЧКА, от джипов мы пока воздерживаемся...тут ненормальный налог по массе авто и по движку...ну и ценники на топливо :blackeye: поэтому поэкономичнее берем :pardon: а так я джипы тож лю :give_heart: мож возьмем...после очередного переезда...где условия получше :spiteful:

я раньше походы любила...но давно не была...ща посмотрим...мож уже перелюбила :Crazy:

SSvetik, мы в сад не попали...частный ооооочень дорогой...работать буду...к осени наверн..на полставки искать буду...с мужем сутки поделим :pardon: с предыдущей работы планирую увольнятся...до 16.06 отпуск у меня :pardon: на лето пособие возьму :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче себе...тишина :scratch:

 

правку поздно делать :pardon:

 

мы сен на АКДС четвертую идем :D посмотрела по плану...потом свобода от прививок до 7 лет :dance: тип последняя :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

а я вечерком к стоматологу на профилатику...после профилактики на след неделе наверн на консультацию в клинику по брекетам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, как твоя фигура, уже, наверное, супер-класная, да?

По поводу игрух, я понимаю, что такие ситуации с каждым случались, и будут еще случаться, но как-то неприятно...буду теперь полутше смотреть. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Kcana, нет от пежо уже отказалась)))сделали автозагар ну отлично все не то что в прошлый раз тут мужжжжжжжчина профессионал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы :wave:

спасибо всем :giverose: выложила фотки с отдыха :cool::D ну... каГбы насколько денег хватило, на столько и поехали :pardon: в следующий раз дней 10 будем брать, а две недели для меня много, я домой буду хотеть :pardon: , а 3 - так вообще нереально :grin: и по деньгам дорого

oksaНОЧКА, перелет вообще безпроблемно и туда и назад, спал, один раз разорался, когда стюардесса попыталась пристегнуть его спецремнем, к нам же нельзя прикасаться :grin:

кушали все с общего стола, вернее нормально мы ели только завтрак, а до обеда мы как-то плохо дотягивали, перекусывали сисей и еду потом есть не хотели, но от одного блюда никогда не отказывались - рисовая слдкая каша в маленьких вазочках, запеченая, вот ее могли 2-3 порции съесть :grin:

вечером носились на анимации перед сценой, ну и я за ним соответственно :D потом про нас говорили, а ... этот тот малыш, что на сцену все время залезть хотел :D

спали как обычно, только дневной сон сдвигался на попозже, столько интересного

спрашивай, что еще интересно, а то я не знаю, что писать :pardon:

Катюхен, ой, даже не знаю, самолетное это или еще что... :scratch:

joy, все-таки бепантен вещь :)

Джулик, с игрухами неприятно :scratch: но тут, блин, не застрахуешься, взрослые тоже разные...

SSvetik, может не выходи? ты вроде с фотками мутила там что-то :scratch:

Геннадьевна85, с загаром тебя :good:

Зoлoтинk@, я что-то не помню про запеканку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :wave: спасибо!отличные фотки,Кирюша очень взрослый красавец,ососбенно в шляпке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, здоровские фотки!!! такой пухлячок Кирюшка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...