Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Berkana13, да она всё время пьёт, чашка в доступе на столе, в ней компот, а если пусто - просит, я наливаю.

единственно, просто воду не пьёт :pardon: я уж компот слабый совсем варю.

oksana2008, ого, какие плюшки :give_heart: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня стал такой непослушный ребенок :doh: Золотинка ссылку давала...почему да как...но возникает главный вопрос - КОГДА это закончиться? :blink: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

НатаТиша, ого, трусы одеваете :good:

{Рыся}, я уже не знаю, как на тебя воздействовать :grin: это я про контрольные

Berkana13, спасибки :giverose:

ой, я что-то про конец света забыла :Crazy::Crazy::Crazy:

по шалопая забудь...

oksana2008, плюха :man_in_love: а мы и щас такие :D

Джулик, относись к этому философски :pardon: зато есть свое мнение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я стараюсь...но бывает крышу сносить. Напимер, вчера. Бежит куда нельзя, забираю, машет руками-ногами, на велосипед посадить невозможно, кричит понятное дело. Беру ее под мышку несу, велик толкаю. :Crazy: Для моей руки без мыШц сложно держать одной рукой 13 кг, которые еще и создают дополнительную нагрузку. У меня вчера со стороны груза, почка так разболелась. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Расслабтесь, конца света сегодня не будет, у нас во всяком случае (а то почти ночь на дворе, скоро новые сутки) :) , вот, правда, дождь целый день льет - мерзко и холодно, но я не смотря на это купила сарафан и босоножки.

Колибри, ну а чего бояться японских памперсов? я понимаю, что в погоне за прибылью могут что угодно продать, но все ж как то надеюсь, что радиоактивные товары не пропустят по-любому. к тому же, у нас тут много чего японского продают, от всего не отстранишься.

СтрекозаАня нас читает :wave: , но не пишет, все у них нормально (я знаю ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу повторно...первый раз куды то улетело не туды :pardon:

 

НатаТиша, ну я пока не парюсь по поводу снять одеть, успеется...радуюсь что хоть так :D

{Рыся}, удачной сборки вам :drinks:

Berkana13, гиии :grin: мы тож погем потрясти эим делом если мама вовремя "работу не приняла" :grin:

вот виш...все хорошо у тя :friends: если бы всех хороших спецов убирали из за таких идиотов, остались бы одни идиоты :grin: :friends:

oksana2008, и мы через это проходили :pardon: прикольная сарделька :D мы тож сардельками были в 7 мес :grin:

Джулик, никада не кончится...эт ток начало :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

мы чет затемпературили :scratch: прививка 2 дня назад была...на нее вряд ли :scratch: может быть такое на шишак от прививки? :scratch: зоо завтра уже под вопросом :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ГЕННАДЬЕВНУ С ДОЛГОЖДАННОЙ СВАДЬБОЙ!!! :friends:

Комментить нет сил, простите и читать тоже. Вроде так смотрю у всех все в порядке, хулиганим в соответствии с возрастом)))

Девочки хочу посоветоваться..у меня опять котовасии с циклом начались, длинный, овуля поздно... кормлю 1 раз на ночь. и все. Противозачаточные пить не хочу: 1. дорого.2. боюсь после отмены сбить цикл окончательно, может еще понадобится репродуктивная функция)))

Мне до беремености помогал циклодинон..я думаю первую фазу подкоректировать. Но там ГВ-противопоказание. Вообще ваше экспертное мнение-1 кормление на ночь и то "по приколу"-это еще ГэВэ?

или может попить РЕМЕНС? Тут почитала многим по той же ананлогии что циклодинон выравнивал цикл. Там-беременность и ГВ-по рекомендации врача.. особых противовопкзаний нет.. че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, если молоко вырабатывается, значит и пролактин тоже - но не факт, что в том количестве, чтоб предохранение обеспечить, если ты об этом беспокоишься.

А цикл нужно ли корректировать если ты планировать не собираешься прям сейчас? Смысл какой, если таковы у тебя естественные ритмы организма? Месячные реже из-за длинного цикла, так это даже удобно. У меня вот укоротился, блин - 24-25 дней, ну дык изрядно заколебывает такая частота надо сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, Геннадьевна, поздравляю, оторвись :drinks:

Ссылки скрыты.

Джулик, ох, я тебя понимаю, сама сегодня несла сумки, коляску и Кирю под мышкой :wacko: а ну и еще игрушечную коляску :swoon2: так как мы по лестнице хотели подниматься только катая коляску :no: и устраивали истерику, когда я игрушечную сложила и забрала

почка...это плохо, лечи :friends:

Галина, ну, а я не надеюсь :grin:

Olgita♥, и зачем незамужней предохраняться :spiteful: :spiteful: :spiteful: а если серьезно, то конечно, это еще ГВ, поэтому и цикл такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Геннадьевны сегодня день х?

Конгратьюлейшенс, в таком случае!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Живите счастливо и делайте еще симпатишных детишек, еще, еще, и еще :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, блин, прочитала я, что ты про Геннадьевну написала - не день "икс" (эт я потом дотумкала), а день "хЭ" :rotfl: :rotfl: :rotfl: Еще и подумала,что зря ты так, что она, вродь радая... А потом дошло!

Olgita♥, ндя, я тут не советчик :scratch: Цикл еще не восстановился, потому как кормимся мы исчо "по полной". Да и в ОК надобности нет :pardon:

 

Девчат, а это только у меня все стало очень мелким, или у форума прикол новый? Дело не в тексте, у меня все мелкое, даже смайлики. Я, блин, в свое время от нотика с диогональю 12 отказалась из-за такой мелкоты, а тут комп человеческий, а на форуме приходится очки одевать :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спс, но у меня понты с кожей начинаются когда овуляция задерживается... когда цикл регулярный до 35-36 дней то все ок

Беркана Попробуй увеличиить шрифт через настойки-масштаю, или ctrl+ + (т.е ctrl и +)

Колибри :spiteful: яна ты меня понимаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, зря мылась :spiteful: Опять обман :banghead: :D:D:D

Kolibry, конечно удобно, а в чем же еще дома ходить :scratch: Когда в колготках дети дома ходят мне не нравится, да и стягивают они ножки - ни к чему, ползуны то свободные :good: Носки мы скидываем - это я к тому чтобы ходить в штанишках типа пижамных, а с голыми ногами и попой соответственно холодно еще, она ж на полу сидит постоянно, застудит еще че-нить, девочка ж :doh:

{Рыся}, а я сняла сегодня :dance: :dance:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, ой, а мы ползуны сняли ещё месяца не было)) мне показалось, ужасть как неудобно. до попы не добраться, ещё поддевай под них что-то если на лямках.. и жарко. перешли на бодики и носки. куча ползунов и человеков :D всех размеров и цветов неиспользованных лежит. дарили ведь ещё. у нас тепло, конечно, в квартире.

Геннадьевна :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: где-нить к понедельнику надеюсь, объявишься)))

Kolibry,

сама сегодня несла сумки, коляску и Кирю под мышкой :wacko: а ну и еще игрушечную коляску :swoon2
:

ох не фигуси себе :swoon: :swoon: тут бы я кони и двинула. еле управляюсь с Лизой и коляской, если с сумками. и так нога опять болеть стала, ведь приходится человека укачивать по часу последнее время :wacko: не спит, человек эдакий :nea: игрушечную коляску мы не выносим, боливар, т.е. я не выдержит таких перегрузок :D вообще задумываюсь уже о велике. он лёгкий. по сравнению с нашей перегой-прогулкой уж точно :this:

Галина, в нашей стране бояться можно всего, как мне кажется. пара барашков в рубашке, и вуаля :Hello: вот они, памперсы, прошли таможню. ну допустим, с какой-нить маленькой, пограничной дозой радиации. "бережёного Бог бережёт" как говорил Абдулов в "Месте встречи.." :D Рассея в этом плане доверия не вызывает)) хотя конечно скорее всего все японские подгузы чистые, вряд ли они с зонами отчуждения как-то соприкасаются и тыды..

не, мне проще забить на них и не думать об этом.) хотя таких больше неееееету :cray: мягеньких, с резиночками.. еех :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, Маргэта добралась-таки до клавы :lol:

Olgita♥, :grin: :drinks:

О_л_ь_ч_и_к, мы в труселях и майках :D ну и в носках ходили, сейчас без них, жаааарко :)

классно вы с горочкой управляетесь :D Света дооовольная :give_heart: а я научила Кирю за поручни держаться, чтоб коленки не пачкал :D но все равно страхую, тк мы норовим через 2 ступеньки шагнуть :lol: :Crazy:

НатаТиша, ну обычно же только коляску и сумку :D вроде ничего :D просто она удобная, на плечо в сложенном виде на ремне вешается, а человек по ступеням шагает, но вот сегодня форс-мажорчик вышел :spiteful: :Crazy: как-то да :blackeye:

по часу укачивать :shock: ты сила :Crazy::Crazy::Crazy:

а коляска да, у тебя не легкая, но зато ты ее по полной юзала... и зимой, и летом :good: а велик хоть и легче, но он-то нескладной, как переть-то его :scratch: особенно, если далеко от дома гулять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgita♥, это я сразу попробовала, думала, доча мне подсуропила - нифига!

 

Да, про подгузы. Мы сейчас такие юзаем

Ссылки скрыты.

Пожалуй, мне они больше других нравятся (японских в наших краях не водится). Эх, закончатся они, правда, и усе... Их нам из Польши привозили, а теперь Тудыть не едут - валюты нет, ехать не с чем... И вообще, пачка (большая) подгузов теперь стоит как половина детского пособия (ну, или половина моей зп)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у нашего другана Кири велик некоей фирмы "Лунатики" :D наш, совковый. вообще лёгкий :shock: :good: одной рукой управляй.. минус - что попа сзади вылазила, сиденье что ль великовато. и схемы сборки не прилагалось :Crazy: их папа пол-ночи на кухне винтики втыкал, чего-то даже осталось :D но мы пока ещё не очень много ходить желаем, пока коляска наш вариант, наверно. слабо себе представляю велик в супермаркете, допустим. а сегодня мы вообще задрыхли на вечерней прогулке, дожили. потому что дневной сон послали, а сон послали потому что в паспортный стол утром ходили и там закемарили. на дальняк, да, мне тоже кажется, неудобно детю всё время верхом ехать. лучше уж трость дешёвую нам, наверно. ну пока помучаюсь ещё.

коляска наша прошла огонь и воду, пески и снегопады :lol: даже не знаю, убьётся окончательно или выживет.))

Джулик как ваш дневной сон, наладился?

Berkana13, чего то у вас там в РБ всё веселей жить становится :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а мы носим дома или боди+ползуны или комбезик (человечка). Носки не можем носить ))) Вот будет теплее (когда я буду дома босиком ходить), тогда наверное и начнем к горшку приучаться голышом ;)

А еще я удивилась сколько мам считают боди неудобной одеждой :shock: Я их не понимаю :Crazy:

Kolibry, Света потом тоже начала за поручни держаться, но мне уже некогда было снимать ))) ловила ))) тк то что я сняла было сегодня первое залезание, а потом она как метеор влезала, я только ловить успевала :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, а вот боди мне кжется удобными, но это пока подгуз

а на горку мы тоже раз так, раз эдак лезем :D и мы любим там не кататься, а ходить, от лесенки к горке такой скатик небольшой, там веселей нам :D

НатаТиша, ну это у вас просто сбой случился ))) а чего там в паспортном столе делали?

Лунатики :lol:

Berkana13, ага, цены на подгузы веселые, так ладно еще за япошек платить, а то остальные стоят столько же, а качество...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, С Днем свадьбы тебя! Живите дружно и щасливо! :drinks:

Kolibry, СБ почка моя только вчера болела, именно когда я Мартуся несла, сегодня уже нормально.

НатаТиша, сон наладился ТТТ. Хорошо засыпаем, только уменьшился по времени. Спим сейчас 1 -1,5...ну максимум 2.

Я вот хочу отказаться от велика, так как когда у нас каприз, и надо ребенка увозить от запретного плода, она совсем не хочет туда садиться, тормозит ногой, да и вообще спецом вываливаеться, поэтому приходиться брать на руки. Сегодня я вумная взяла коляску, и полутше себя ощущала. :grin: Очень хочу свою продать, и полегче купить что-то, но никто не клюет на нашу коляску :spiteful: Была одна барышня, но муж запретил ей покупать красную коляску для мальчика. :spiteful:

Мы сегодня на ДР детском были, очень все понравилось, дети набегались-наигрались, родители тоже чуток отдохнуди, гуляли по очереди с малышней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, ну да, наверно когда уходит памперс - и бодики неудобные становятся. а в пампе милое дело, кнопочки расстегнул и мой-меняй)) мы в трусах=майках давно уже, а сейчас и босиком. с этими лужами носки-обувь бесполезны. ну вообще я сторонник или уж носка с обувкой или босиком. как-то в одних носках, даже с силиконом, неудобно им, имхо. лучше уж без всего.. пока формируется всё..

а я дома всегда во въетнамках (или как их, тапки такие с перемычкой между пальцами). почти босиком. совсем босиком меня бесит ходить)) вот жеж жара у нас, а зимой вообще африка. только тут накрыло, когда отопление выключили, и холода пришли черёмуховые. что-то такой дубак стоял пару дней :shock: градуса 24 :lol: но я ночью реально мёрзла под одеялом)) и муж)) и ЛИзаветка как лягушка просыпалась. даже окна закрывали совсем на ночь.

я ничего не могу посмотреть. всегда Лиза спит когда я тут((

Kolibry, это мы квартирный вопрос решаем, маму сюда прописывали. мы будем трёшку в этом же районе искать, а мамину трёху продать хотим. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, раскрой секрет, как удалось на ДР детском отдохнуть? :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.ниче не написать толком...нормальный нот сгорел...а в этом нет прыгает жесть как :spiteful:

 

Генадьевна прости что без цветов (но не грузит) с великим днем тебя :drinks: счастья вам...взаимопонимая, большой люви и уважения :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

 

я второй раз замуж не собралась бы наверно :spiteful: :Crazy: не буду вдаваться в подробности :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну и хорошо :good: а вы больше спали? для нас 2 часа - это заспанье жуткое)) обычно полтора выдерживаем)

всё-таки велик транспорт не для всех. :D

Kcana, а Геннадьевна второй раз у нас что ль "белое платье, белая фата"? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я ж говорю, по очереди играли с детками, то папы, то мамы. Понятно, что не совсем круто. Но хоть как-то.

Я вот не знаю как без бодика жить, мы один раз поехали гулять без него...все спина постоянно видна была, только то и делала, что пыталась заправить.

НатаТиша, раньше мы много спали минимум 2,5 часа...бывало и 3,5 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...