Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, не...эт я про себя...так...вскользь :dirol:

---------------

иы тож в майках давно...ниче не вылазит...я длинные покупаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джулик, а мы гуляем в длинных майках с рукавами, ничего не видно. а под низ маечка, в штаны заправляю (но недоолго она в штанах находится). как раз сейчас уже мне бодики кажутся лишней нагрузкой на организм :D эти кнопочки, перетяжки. и так памперс. мы дуем то хорошо во время прогулок.

у вас же лееееееееееееето :D фиг с ей, со спиной :yahoo:

Kcana, ааааааааа :grin: я бы больше никогда на свадьбы не повелась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, я уже размышляла о том...что наверно луше жить с еще какой нить мамочкой с дитем чем с мужем :lol: больше толку было бы ...опять вскользь :lol:

----------

замучилась с нетом :banghead: пойду чайю попью и спать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, не, ну понятно, что бодики мы уже не одеваем, это я написала про начало весны. майка у нас и правду была короткая :scratch: с бодиками скоро будем прощаться, так как уже носим последние размеры...больше просто нету. :bye:

У нас уже сегодня кстати ручки чуток подгорели. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kcana, не, лучше папочка с дитём :D но не муж, ни :dance:

Джулик, ручки жалко :( мажтесь солнцезащитным чем-нить..

я не поняла, что ты про начало весны)) в начале весны мы ходили в зимней рейме и не бухтели :D

 

я тоже спать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, каких еще барашков? :blink: :blink: :blink:

 

А мы дома носим колготки (но только днем, на ночь пижамка-человечек), и боди на выпуск (застегивать его внизу мне тоже кажется жутко неудобно - еще и памп подпирается излишне) или футболки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, ой, я чёта и не сразу въехала про барашков :lol: испугалась этих :blink: ))) ну это взятка так именуется)) ну сейчас наверно уже не говорят так.

ну в опчем это я к тому, что всё продаётся и покупается у нас :dance: "коламбия пикчерз не представляет" :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, а, ясно про паспорт :)

а я видео без звука смотрю :D

Джулик, какой-никакой, а отдых ))) на безрыбье и рак - рыба :D не, я пока кроме папы и моей мамы человека не могу никому доверить :scratch:

я вот уже подумываю о солнезащитном креме перед прогулками, по-хорошему, уже давно пора мазаться, но склероз... склероз...

а вечером еще и комары напали :shock: тож мазаться надо :blackeye:

joy, это что, так холодно у вас? :shock: мы колготки только зимой несколько раз носили :pardon:

**********

НатаТиша, забыла, а почему тебя свадьбой не заманишь??? я б, наоборот, еще раз 10 вышла бы, чтоб разные платья надеть :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, понятна :pardon: а я как испугалась :Crazy:

 

Kolibry, наверху жарко, понизу сквозняки. Так и живем :pardon:

 

Во, типичное наше одеяние:

 

0_8dfa1_79298049_-1-L

 

Джулик, а почему больше боди нету?

Я купила пак картеровских боди с 18 до 24 мес - большемерки оказались - рукава приходится на треть заворачивать и сам как платье (на фотке как раз один из). Наверное они года на три-четыре в реале. При этом картеровские же футболки на 18 мес - уже в 12 нам были как раз, а два боди от ошкош на 18 мес уже малы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, о, для нас это очнь тепло, мы еще чуть что, потеем сразу сильно, так что нам лучше попрохладнее

а Мартуся крупненькая, как и мы, нам вот уже сейчас 92 размер впритык, а дальше вроде нет бодиков (24 мес это ж 92 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, о, для нас это очнь тепло, мы еще чуть что, потеем сразу сильно, так что нам лучше попрохладнее

а Мартуся крупненькая, как и мы, нам вот уже сейчас 92 размер впритык, а дальше вроде нет бодиков (24 мес это ж 92 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну я вот тоже по потению ориентируюсь - и если что - снимаю дополнительную кофту. Зимой мы еще и кофтень сверху надевали, а на колготки штаны. Но сейчас в таком вот виде (как на фотке) нормально. Хотя вот вроде теплеет, наверное на днях голопопить начнем. Точнее трусопопить с носками (этап сдирания носков у нас уже прошел, кстати, т-т-т)

 

Насчет размеров боди - ну не знаю, у разных фирм реально параметры месячные очень разнятся. Картеровские на 24 ОГРОМНЫЕ и длинные. Хотя может нам такая партия попала, не исключаю.

А ты чего это не спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Рыся, с днем Рождения тебя, дорогая! Пусть жизнь будет яркой как радуга, легкой как облако и полной, как Грааль! Здоровья тебе и твоим деткам, семейного благополучия, женского счастья и ... самосделавшихся контрольных! :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Ох ниче себе! Мы так ток в холода ходили, когда в комнате +16 было. Сейчас моя красавица "в трусах и в каске". Иногда в майке с голой попой, иногда в труселях с голым пупом :grin: Не, надеваю-то я ей и то, и другое, но 2 предмета гардероба при такой жаре (в комнате примерно как на улице днем) - это для нее чересчур! Сейчас вот в платюшке носится. Труселя уже ушли в коробку (с грязным бельем) - по ее решению :grin: Мы бодики иногда носим. Больш на выгул. А дома - я уже описАла.

 

Девчата, такой вопрос. Кто собралси на улицу уже со сменкой ходить, без памперсов. Вы как планируете - приучать потиху свои дела "на травку" делать или просто трули менять по необходимости? Я что-то никак не решусь, хоть и надоть уже, наверное :scratch: Дело в том, что Маргуша просится всегда, и на улице тоже. Но пописать может только на горшок или в штаны. Правда, приседать, чтоб пописать, я ее еще не учила, но вот на руках - никак! Хочет, просится, но зажимается, и все. Не носить же еще и горшок за собой! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна!!! С днем свадьбы вас!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Рыська!!! С днем рождения!!! :drinks:

 

Боди мы никогда не носили, я пару раз одела, но раздражало что подгуз торчит ... для себя решила что пацан в боди смотрица не круто и что это одежда для девочек :lol: с 6-ти месяцев ходим в майках и шортах по дому, когда холодно вместо шорт колготки :)

Девочки.... мы давно гуляем в майке, но на площадке все дети в водолазках, куртках сверху, колготках под штанами и шапках!!!! и дети то все постарше.... может я чего не понимаю? я сама тоже в майке гуляю, если ветерок то на себя и на него накидываю толстовочку. мне ПОСТОЯННО делают замечания что ребенок одет легко, или просто: "какой у вас мальчик закаленный", но на улице то 20 градусов... правда было пару раз когда после нашего появления а площадке, мамочки пару детей раздели. а в основном я слышу фразы типа: ты уже весь вспотел, больше не бегай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... мы давно гуляем в майке, но на площадке все дети в водолазках, куртках сверху, колготках под штанами и шапках!!!! и дети то все постарше.... может я чего не понимаю? я сама тоже в майке гуляю, если ветерок то на себя и на него накидываю толстовочку. мне ПОСТОЯННО делают замечания что ребенок одет легко, или просто: "какой у вас мальчик закаленный", но на улице то 20 градусов... правда было пару раз когда после нашего появления а площадке, мамочки пару детей раздели. а в основном я слышу фразы типа: ты уже весь вспотел, больше не бегай!

Во-во, и со мной так же. Моя в шортиках-носочках-топике/маечке, а другие детки и в ветровках встречаются :) А последняя фраза - это прямо про мою сестру! Как раз вчера она мне жаловалась, что у малой сопли каие-то непонятные - по второму кругу начались. И возмущенно так - это потому что ей (дочке) все время ЖАРКО, все время носки снимает и босиком бегает! Все бы ничего, но при этом ребенок в майке с длинным рукавом обязательно, в колготках и в кофте!!! (или в свитерочке,или в батнике, и пр.) Я поинтересовалась, чего ж она сама-то в кофте дома не ходит. И в колготах теплых. При +24 на улице! Эх... А на советчиков на улице у меня уже за почти полтора года стойкий иммунитет выработался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыська!!!! с днем рождения!!!!!!!

Поздравляем тебя с днем рожденья,

И желаем самой родить

Малыша богатырской удачи,

Чтобы мог командиром он быть.

 

Мы желаем тебе здоровья,

Чтоб на года два молока

Твоему малышу хватило,

Чтобы стал он сильнее быка.

 

Мы желаем тебе быть краше,

Не растратить душевных сил,

И чтоб чашею, полной счастья,

Бог тебя навсегда наградил!

 

Поздравляем тебя с днем рожденья,

И хотим тебе подарить

Званье главное во всем свете,

Лучшей в мире матерью быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна, ты настоящая ЖЕНА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Рыся, С Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы дома вообще практически не носили ни бодики, ни ползуны, обычное наше одеяние майка+трусы, либо просто майка, сейчас еще платье одеваю.

Колибри, НатаТиша, ну, у нас просто много японского везде, поэтому, тут в пору и параноиком стать, если подразумевать, что таможня пропускает радиоактивные товары, пол города уже с дозиметрами ходит, продавцы магазинов японских товаров первые бы убежали от такой торговли, поэтому я не думаю, что так все страшно и, да, где фукусима, а где заводы по производству, так можно всю японию накрыть куполом и не выпускать-не впускать туда никого, человек то тож может фанить, что ж теперь всех туристов из японии стороной обходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

 

эххх...тупой нот :pardon:

 

НатаТиша, тоже вариант :grin:

Юля с днем рождения!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: пусть сбудутся все мечты :giverose:

joy, нам все махонькие бодики...давно...есть правда длинные...но они нам узки :pardon: майки беру 2-3 года...самое оно :grin:

Berkana13, я бы на травку пробовала..но мне сложно пока представить ГДЕ здесь на травку мон :grin: короче буду думать по ситуации :pardon:

сменку точно с собой..

Офли, у нас наподобие :pardon: мы самиы раздетые..ну а действительно...чего кутать то в 20 градсов :pardon: ну это их проблемы :pardon:

 

вот после прививки я его в пт закутала (стремно раздевать было после укола)...вот он немного вспотел и походу продуло наверно :pardon: вот второй день ТТ..и сопли сен вылезли :pardon: и горло наверн ..не видела...т.к. он меня в день раз 20 цалует...и у меня с утра запершило :scratch: погода крутая...с улицей и зоо пролетели...вот если бы тада не закутала...глядишь наман было бы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, да мне тож пофигу что там другие про меня думают, а вот муж не выдержал напору :grin: я их 9-го мая отправила гулять, а сама дома убиралась, так они через 15 минут вернулись! муж говорит: дай кофту и шапочку, а то на нас все как на идиотов смотрят :grin:

Kcana, вот я тоже считаю что хуже сначала вспотеть, а потом раздеться и замерзнуть, чем сразу не потеть :)

мы с Димоном тоже все время цалуемся))))) чем старше, тем он больше ко мне липнет. прям обнимает за шею и руками мою голову прижимает к себе :man_in_love: и засыпать тоже на мне начал, я даже поднапрягаюсь немного по этому поводу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЫЫЫЫСЬКА!! С днём рожденья!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: шоб все тебя радовали и ублажали, а контрольные самосделались, а сессия самосдалась! :drinks: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну про "начало весны" я загнула, конечно, я имела ввиду, начало апреля, мы тогда носили ветровку не очень длинную и джинсы, таким образом и светили спиной один раз в майке.

joy, я брала в мазер на 2-3 года боди, они, чуток велковаты, но ничего страшного. а больше у них уже нету. Кстати дома мы никогда не ходили в боди, только футболка и трусы.

Офли, не могу сильно соориентироваться, как это +20...тепло или холодно для меня, но могу сказать, что раздеваться до шортов и футболок мы начали позже где-то при+24 +25, я в этом деле не передовик, как вы с Берканой, но и не кутаю, конечно. Сама раздеваюсь до шортов-маек, на ровне с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет у кого теплая погода, мы пока один раз - в пятницу по летнему выпендрились, а на выходных холодина опять пришла, но седня распогодилось к вечеру, завтра обещают до +21, купили Тае сандали (20 размер, немного большеваты, а туфли с прошлой осени- 19р, наоборот маловаты, но половинчатых размеров что то нет в магазе), будем обновлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хватанули мы-таки в пятницу от племяшки вирусяку :( У ляли моей ТТ поднялась. Причем, не постепенно, а разом. При этом она достаточно активна. Покушала тоже хорошо.Других симптомов нет (думаю, что пока нет, хоть надеюсь, что обойдется :beg: ). До 38,5 я терпела, но потом поставила цефикон. Аха, устоял он, как жо! ужо всевышло. Но ТТ, вродь немного спала - затылок стал влажный. Все в обычном режиме, только меньше шкодит и больше висит на сисе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся-Юля, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю быть такой же энергичной, молодой, красивой мамочкой! :drinks: :drinks: :drinks:

Галина, маленькая у вас ножка такая, мы уже 23 носим, правда он нам чуть запасом.

По поводу погоды, мне уже начинает не нравиться такая жара :spiteful: В первой половине долго не погуляеш.

Berkana13, бедная Маргартика :beg: Скорейшого вам выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а меня наоборот антураж раздражает. платье, машины, загс :doh: лень, короче, свадьбы эти играть :D до Лизаветкиной я дембель, надеюсь :lol:

Berkana13, я бы сразу писать приучала. трусы трусами, а носки-обувь? тоже сменные таскать?

пусть Маргуша выздоравливает поскорее!

Офли, ну в +15 мы тож гуляли в ветровке и шапке. ближе к 20 в кофтах с рукавом. шапчонку одевала если ветер, лёгкую. а сча, конечно, в футболке, носках и сандалиях. ну и в штанах и в панаме :D

и наверно тоже крем от солнца куплю, так шпарит..

Галина, да, ножка масенькая у вас, мы почти 22-й (его и носим).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...