Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kcana, как правильно Катюхен, написала, что наверное слишком много требую. а этот дурацкий айпад для него дороже сына порою... человек сидит и ничига интересов кроме игр нету... у нас на полке с дисками уже автомобиль стоит! больше 100 штук точно! а в среднем диск стоит 2000 руб.! а ребенку за 1,5 года ни одной игрушки не купил...

Berkana13, спасибо! муж разрешил коту спать с нами в кровати... а он и рад) развалился на одеяле. он линяет сильно. думаю из-за питания (они его китекетом кормили).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Berkana13,

Да, а персональный ЧИХ хде??? Мы ждем-с!
:rotfl: кстати !!выздоравливайте!!!!не, ну у шапке и сарафане как-то не солидно))дома де-то есть прошлогодняя кепка,вот ее буду одевать когда вернемся)))

ой,как представлю как приется коляску отмывать-отстировать...и чего я ее оставила, все равно Свете не ездить, так она хоть почище бы была, а тож там когда стены долбили под проводку аще ппц был все теперь в пыли(ну все уже отмыто почти, но коляска так и осталась)....ну в общем придется мужу стирать)))

 

ндя...какие у вас ситуевины))а у нас с мужем наоборот-я больше запрещаю чем он...хотя все равно достаточно много свобод, не даю ток заведомо опаное и то что незя совсем(как жаль что телефон из этого списка выпал)))

 

про бодики-я их под низ всегда одевала-чем меня привлекали-в отличии от футболок никогда не задираются, что с совсем крохами оч здорово. щас мы дотаскиваем 3 бодика МС диснеевские(они растут немного с нами-вытянулись), но одевала их подниз когда холодно было. и щас Света в одном спит. дома мы в боди не ходили по причине того,что если без бамперса Света(а дома мы чаще без). то бодик обязательно будет намочен :pardon:

 

так, осталось сделать макет двух левых контрольных-ну то есть накидать всякой хни, типа что-то есть и идти спать-а то завтра тащится в инст за допуском к экзаменам(я ж не допущена по приичине отсутствия контр)))...но вот так хоца пообчаться)))))))))))

 

ПыСы ну и так как все спят , я накидаю фоток)))

эт Света сегодня вечером с папой

Ссылки скрыты.

так Света гуяла в песочнице до вчерашнего дня - щас так канешно жарко(костюм от племяника,шляпа тоже-оч хорошо защищала глаза от песка))))

а это моя помошница)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, муж твой совсем тогось.. от такой жены уходить :swoon2: умница-красавица и настоящий тыл, всегда ты на его стороне. что ещё мужику надо :nea:

бедный Дени :( вот жеж горький опыт ((значит его эмоции надо в узде держать, пусть и положительные.

кот это супер!!!! мышей больше нет?

я мечтаю о кисе, но.. сплошные НО :( это сетки на окна, плюс аллергия у меня непонятная, избирательная какая-то, на некоторых кошек :spiteful: и на даче непонятно как, я не переживу, если уйдёт шастать куда-то :doh:

видно, не судьба.

Катюхен, а сыном такого не было?

я тоже мужа тираню по полной, ну почему они такие.. :spiteful: Лиза спит, а он в этой же комнате пробки в яндексе диктует другу за компом. это когда мы спим с горем пополам, с пято-на десято :spiteful: высказала, дык непонята была.. КАК он МОГ поступить по-другому, когда ему звонят и спрашивают :pardon: да действительно, пошло всё НАХ большими шагами, когда другу надо по пробкам отчитаться :spiteful: подумаешь, дочка спит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну если редко, может просто настроение не то у человека :D

joy, ну, мне не легче от того, что он не со зла... вернее мне-то что... я проводила беседы, конечно, но папа наш из тех, до кого долго доходит :doh: ну и высказал мне, что я слишком умная :doh: нуууууу... я решила, пусть выстраивает отношения с сыном так, как умеет и считает нужным, и результат соответствующий получает :rules:

Галина, обиделся :lol: смешные они... :grin: у нас тоже, показательно так "а, значит, папа тебе не нужен?" :rotfl:

Офли, а чего инструкции четкие не дала покормить? мой только так :Crazy:

НатаТиша, ой, интересно фоты свадебные посмотреть :clapping: а 2 дня свадьба, да, муторновато :Crazy:

сказок много не бывает))) и что, в твоей жизни нет места для чуда? :)

на горку можно шортики :good:

Геннадьевна85, ждем подробностей :drinks:

{Рыся}, а подарки были? :D

О_л_ь_ч_и_к, наряды-наряды :man_in_love: а в беленьком можно в гости и на качели-карусели :)

бросайте сосу :D

Дaнюшя, ого, муж груш объелся :scratch: надеюсь, помирились?

как ожог ваш, прошел бесследно? опять повтор закатывания :(

много требуешь, говоришь? по-моему, ты достаточно лояльна :spiteful:

Катюхен, ну я уверена, что у вас все наладится :giverose: мне кажется и ты мудрая и муж у тебя думающий, ну такое вот впечатление у меня :)

а у нас просто кульминация, или туда... или сюда... сегодня вот в гостях были, подруга тоже на мужа жалуется, живет человек в свое удовольствие...а мне в процессе скандала было предложено брюки мужские носить, так как я все сама решаю, не спрашивая совета... а просто уже давно не в авторитете советчик... да и не решается с его помощью ничего ... :doh:

Berkana13, борется организм, пусть поскорее поборет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, НатаТиша, вы чаво не спите??!!! мотайте сообщения тогда вверх-там фоты я выкладела))))

 

правда качество говнявое,фотала на телефон(мечтаю о фотоаппарате).

подарков не було))ну не считая цвятов от мужа)))))))))прятна))) а подарки типа будут- сестра бабло выдаст и мать, потому что над покупать халат-ночнуху-тапки в РД, а бабло семейное на нуле :pardon: вот и сдлаю себе приятна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, о, и твой жжет :doh: ды... я б тоже за такое чтение :club: мож у мужиков какой-то мозг дефектный? :scratch: от природы :Crazy:

{Рыся}, Света у тебя на папу еще больше стала похожа :) прям сильно повзрослела :give_heart:

ага, я когда страницу обновила, меня опять на твое сообщение кинуло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да, у мужиков точно по-другому моСК устроен :spiteful:

про чудеса я молчок))) смотря что считать чудесами))) ТТТ. но считаю платишко, в 12 ночи превращающееся в лохмотья, подставой, а не чудом :D ну хоть бы до часиков 4-х продержалось :lol:

{Рыся}, ой, какая Светка клёвая :giverose: :good: ТТТ на вас))

помощница. :man_in_love: знакомая картина))

----------

усё, пошла спать. мы просто сегодня до 12 колобродили :doh: а завтра встанем как обычно, в 8. и часов в 6 проснёмся на подзарядку мной, и ночью разок наверно :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, прям засмущала))) у него характер "начальника", любит всеми управлять, а т.к. сидит дома ему кроме меня и командовать не кем))) я его пыталась расшевелить заняться задним двором. у всех вокруг красота! таджики трудяться, или сами хозяева, деревья/цветочки, лавочки/беседочки - красота! а у нас пипец был - ванна стояла, в которой при ремонте цемент мешали, загораживала дверь из гаража на задний двор, старый ржавый мангал, доска с гвоздями, лист металла с крыши отвалился... я его тормошила чтобы он нашел машину это вывезти... в итоге сама нашла людей и там теперь ничего лишнего))))

Kolibry, ручка после ожега уже зажила полностью, только красные пятна и разводы (видимо когда мокрую кофту снимала с него) на фотке в ванне видно несного, но самое большое пятно где 3 степень была, на тыльной стороне ручки.

{Рыся}, такие наши декабрятки большие уже!!! Светланка хорошка! :give_heart:

а вот нас немного))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джой, не, муж может вполне хорошо с ребенком время проводить, играют они здорово, но он видимо теряется, когда доча отрицательные эмоции показывает, не знает он что с этим делать :pardon: , мужики ж вообще женских слез-истерик не выносят, видать и детские истерики можно сюда вписать.

Колибри, ну правильно про брюки, как там французская пословица гласит - кто носит брюки тот и хозяин в доме :) , как то так. Порой мне вообще кажется что мужики нам завидуют, они не испытали беременности, родов, мож чувствуют себя ущербными (типа теории Фрейда, что женщины завидуют мужскому фалосу), им что остается - деньги в дом приносить, но в наш век этим уже не удивишь, женщины не хуже зарабатывают. Вообщем, почаще хвалить надо, показывать как они нам нужны и что без них нам не справится :)

Дaнюшя, от безделия муж с ума сходит у тебя, прям депрессия какая то. самое неприятное, что не стремится ни к чему...., сочувствую

Рыся, хорошие фото-летние

Ольчик, шикарный наряд у дочи, по гостям ходить :thumbsup:

НатаТиша, в каждой сказочной "подставе" заложен (скрыт) житейский смысл, сказка-ложь, да в ней намек....Сказки учат жизни, не зря их сочиняли

Я пока только бриджи купила ребенку и футболки, удобно в песочнице копаться, есть несколько платьев, надо еще на выход что нибудь подобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Дaнюшя, все хороши! :thumbsup:

Галина, ну да, но скучно это всё так :sleep: "сказка-ложь, да в ней намек" - от одной этой присказки зевота наворачивается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!никак не могу вклиниться,можно начну с сегодняшенго дня? :beg: Дaнюшя, Деник чудесен! Галина, мы тож футболочек накупили и бриджиков и лосинок чтоб удобно было)

Блин я никак выспаться не могу,один день праздника и неделя головной боли)))Мне все бузумно понравилось,фотосессия немного утомила корсет натер сбоку,туфли тоже ,нооя отплясывала до последнего,тамада все провел на ура даже более чем не пожалела,что отдала деньги нормальные за него!платье уже сдала в химчистку оно безумно ггрязное))))0теперь буду готовиться к маминому юбилею,ей 45 хочу заказать торт и подарить хороший мобильник,плюс организовать днюху) вот наш торт только без фоток внизу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да я ж имела в виду летнюю шляпку. Ну, типа панаму, ток не детскую, а женскую :grin: Клааассные вы :give_heart: Светулька счастливая будет - ТАК на папу похожа!

Kolibry, да уж... Мужики... Советуешься - чего со своими женскими вопросами и заморочками лезешь? Не советуешься - ты все сама решаешь, значит мое мнение не нужно, вот и решай СВОИ (детские, семейные, пр.) вопросы сама! Дай Бог тебе терпения и мудрости. А мужу твоему наконец прозрения (или хоть осознания).

НатаТиша, а если котявку гипоаллергенной породы завести? Да, я почему-то заметила, что на обычных беспородных (ну, типа "зеленой тигровой" или "черепаховой" масти) у меня как-то реакций почти нет. А вот на всяких там экзотов и пр. знаменитостей - ужас просто! Никакой кларетин не спасает! Кстати, а Чита разве с котей уживется?

Про Золушку и платья - повеселила! Вот он - рационализм!

Дaнюшя, фотки такие позитивные!Особенно Дени в одуванчиках! :man_in_love: Кисыч красавец! Кстати, как звать-то?

Галина, по пословице этой у нас "в каждой хате баба-генерал!"

Да, детского крика мужики точно не выносят! В этом есть и маленький плюс - мужчины нас с дочей в очередях всегда вперед пропускают :Crazy: Зато жещины в упор не видят! Правда, в транспорете почему-то, с точностью до наоборот :scratch:

 

По поводу солнцезащитных средств. Для детенышей до 3 лет нельзя использовать просто "детские" или взрослые кремы и пр. И не только потому, что таким малышам вообще на солнце находиться нельзя (хотя это тоже факт), но и потому, что барьерные свойства кожи сильно отличаются от таковых у деток постарше. И самый высокий SPF тоже не есть хорошо, потому как он, как правило, достигается путем увеличения концентрации минеральных УФ-фильтров (диоксид титана, оксид цинка и пр.) А они могут вызывать аллергические реакции (барьерные функции кожи слабоваты+ концентрация высокая). Оптимальны средства с SPF 15-30. И то, 25-30 - это уже на морях! Конечно, лучше всего, когда сочетаются природные (масла жожоба, ши, миндаля, абрикосовой косточки и др.), минеральные и органические УФ-фильтры. Эта косметика для детей - самое то. А для аллергиков - единственно приемлемый вариант. Где-то у меня была неплохая статея по этому поводу, я в прошлом году себе сохраняла. Если нужно, поищу и скину ссыль.

 

ОКСИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть все твои мечты сбудутся, сынок только радует, работа приносит не только деньги, но и удовольствие, а ваш папа будет надежной опорой тебе и Данияше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик!!!! С днем рождения!!!! Заходи в гости!! :friends: :grin:

 

Berkana13, вот молодец, грамотно написала про солнцезащитные крема то что я в голове себе представляла, но сформулировать не судьба :good:

Дaнюшя, {Рыся}, детишки - красотульки! Деник уже прям взрослый! а Светик еще малышка :)Геннадьевна85, свадебный торт - это белое вместо коричневого и розочки вместо звездочек))) а вместо Оскара - лебеди!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик, с Днем Рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Геннадьевна85, отлично что все прошло хорошо и тебе понравилось! мама у тебя молодая :)

кстати, про мам, посмотрите ролик-такой трогательный

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, как у вас котя без когтей мышей ловит? внешним видом отпугивает? :grin: Муж у тебя,канеш, эгоист,как и большинство мужчин. Но что поделаешь, ему надо просто чем то заниматься-просто у него праздный образ жизни, а тут заботы с Деником видимо и раздражают. Что с отпуском решили?

НатаТиша, у меня Сёма тоже когда спит,я рот дома боюсь открыть,даже на телефон почти не отвечаю-а то только рот открою-все ребенок из спальни выбегает-выспался,блин

Kolibry, я дико извиняюсь-пропустила, а вы это куда так здорово ездили-фотки прям обзавидуешься :D Сыночек такой пухленький,даже не вериться,что у вас когда то проблемы с питанием были. Тьфу-тьфу на вас Геннадьевна85, торт офигенский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, у нас свадьба тематическая была,поэтому торт такой!!! Галина, спасибочки! Unona, спасибо!Оксаночка еще раз поздравлю!Желаю чтоб все сбылось! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxic, с днём рождения!!! :giverose:

НатаТиша, с сыном по-другому было. Во-первых, мы с мужем ещё притирались друг к другу, я молодая совсем была, мама моя очень много помогала. А сейчас помочь некому, я намного ответственнее ко всему подхожу, короче, клушечка такая иногда бываю :pardon: На самом деле, муж помогает во многом, но мне всё мало :spiteful: Если б он себя вёл, как Данюшин, я бы ему уже голову чем-нибудь проломила, вот чесслово :club:

{Рыся}, Светик такая взросленькая уже, прелесть :) Случшай, а вы не падаете? Я вот что-то стречаюсь платьица сейчас надевать, поскольку Дашка носится везде и периодически падает на четвереньки. Т.е. все коленки сразу же посдирает. Я вот в детстве всё время мс обродраными коленками ходила...

Kolibry, да я тоже уверена, что наладится. Муж у меня хороший, просто сейчас период сложный. Я никак не выйду из этог кризиса дурацкого. Муж-то вчера не выдержал, вышел из спальни ко мне с разговорами, пока я у компа сидела, но опять что-то мы ни до чего не договорились, у каждого свои претензии. Так каждый со своей правдой и лёг спать.

Дaнюшя, фотки классные! В одуванчиках мне нравится, я тоже в цветочках в прошлом году щёлкала :)

Геннадьевна85, где фотки???? :man_in_love: Слушай, напомни, у вас какая тема свадьбы была? Я помню, что ты писала, но вылетело из головы дырявой :pardon:

Berkana13, надо же, я и не знала про солнцезащитный крем... Дашку в прошлом году мазала детским в Тае. И в этом году планировала купить. В Москве-то не мажу, а вот на море обязательно...

НатаТиша, я вот твоей позиции придерживаюсь. Как говорит мой муж, выйти замуж не напасть, главное замужем не пропасть. Поэтому свадьба это супер, но самое главное, что потом будет. Я об этом в первую очередь думаю теперь, хотя когда в 20 лет замуж выходила, тоже только о платье думала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за комплимэ)))

Оксаночка с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

то-то ж я думаю,что у кого-то еще была днюха после меня))))))))))

Катюхен, ну...падаем,но пока что не часто, и пока что на платье одетое падение не приходилось)))а так я тоже уже задумывалась что если Света в платье упадет коленки сдерет(они то через штаны у нас 2 раза уже стирались).поэтому платья ток на выход)))

Berkana13, я поняла что про шляпу летнюю)))но я как-то не представляю себя в шляпе))))вот кепка это по нашему))как в деревню свою вернусь так и одену)))

Дaнюшя, какие вы клевые)))))))))

 

эх,мало коменчу,потому что прочитала наискосок-делаю контры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в беленьком можно в гости и на качели-карусели

бросайте сосу

ага, у нас одних качелей-каруселей не бывает, мы на них по минутке сидим, а вот горка - полчаса не меньше :D "Хорошо вам" с титькой то без соски, а нам тоже успокаиваться надо сосанием, хотя вчера без соски уснула (первый раз), а фоткала я ее вообще больную, мы с ней тогда 2 недели дома сидели, я только по раздачам бегала иногда без нее (это типа хваст был), ну вот сфоткались и ладно :Crazy:

Катюхен, ну я уверена, что у вас все наладится мне кажется и ты мудрая и муж у тебя думающий, ну такое вот впечатление у меня

И у меня такое впечатление. Я вообще считала и считаю вас идеальной парой :blush:

Дaнюшя, да, очень у вас насыщенная программа :lol:

 

Блин-блинский, пришли с прогулки в 11-45, Света забралась на мою кровать и уснула, я 2 раза пыталась переложить - просыпалась, теперь и не поспала нормально и тусит, спать не собирается, че делать :scratch:

Папа наш гос седня сдал на трояк (троечник :glare: ) - я правда в свое время тоже гос на тройку завалила :pardon:

Даже не верится, что послезавтра диплом защитит и настанет у меня спокойная жизнь - я больше не буду разрываться между его учебой и своими делами :yahoo: Еще бы этот диплом помог ему на работу устроиться :beg: Обчихайте чтоль :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_л_ь_ч_и_к, диплом обчихать? :D без проблем, выкладывай :D

или ты решилась на второго? :blink: :D

Оксик, с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: счастья тебе женского, мамского, карьерного и прочего какого надо! :drinks:

Berkana13, а у меня кажись наоборот, на дворовых больше пробивает :scratch: гипоаллергенные бывают? ежели голые, но не лю таких.

вот как на солнце не бывать? если оно СВЕТИТ целый день? площадка ещё у нас прям на солнце с утра до обеда.. утешаюсь тем, что до 12 вроде не такое оно термоядерное..

Катюхен, в 20 лет я была также далека от свадебных мыслей как и сейчас))) но перед платьем конечно не устояла бы :D

а на всяких невест я обожаю пялиться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну да диплом и мужа, чтобы в/о помогло работу найти :D выложу всех как только получит :taunt: А второй - :nea: , это не про меня. Если только когда Свете лет 10 будет, чтобы нянькой была. Вчера гуляли со знакомыми с 10летней нянькой :D, но в 40 я вряд ли решусь на бессонные ночи :shock:

А еще мы все также боимся больших животных - вчера к лошади подъехали, говорю "смотри какая лошадка красивая" (она украшена там по-всякому), а она скуксилась и в рев :shock: Интересно когда это пройдет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Данюша фоты как обычно клевые :give_heart: Деник супер кавалер :give_heart: :thumbsup:

 

про прикиды, нам бабушка вчера на именины подарила прикольную рубашечку с шортами :give_heart: на след выхах в зоо оденем, похвастюсь :give_heart: чисто на выход...пока не одевали :give_heart:

 

сорри что не все пишу...инет как обычно :pardon:

 

Оксик с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ ВО ВСЕМ :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, в стиле номиции оскар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик, с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

О_л_ь_ч_и_к, чета я запамятовала, что вы без сиси :scratch: да, нам с сисей хорошо :D

у тебя доча младщенькая и сыночек старшенький еще есть :spiteful: :lol: это я про учебу мужа :lol: диплом тебе надо идти получать :Crazy:

и я вредная, конечно, но что корочка без знаний дает? :scratch: в плане устройства на работу... как работать-то :scratch:

Катюхен, ну ничего, утро вечера мудренее :)

а как же девочке без платьев, в жару все равно штанишки не будешь носить, максимум шортики, а то и трусики, поэтому коленкам все равно сбитыми быть, думаю. Мы в комбезике коротком гуляли, уже сбили немного :pardon:

Сегодня нас опять девочкой назвали :pardon:

Данюшиного мужа я б тоже прибила бы и закопала, далее следует демонически хохочущий смайлик :Crazy: :lol:

Геннадьевна85, фо-ты! фо-ты! фо-ты! :clapping: :clapping: :clapping:

Unona, в Турции были :)

Berkana13, ох, спасибо за пожелание :friends:

а кремом мы 50-ым мазались :Crazy: где ж ты раньше со своей инфой была :spiteful:

Галина, да, хороший ролик :give_heart:

НатаТиша, да ну? сказки скучно? :shock: удивила меня :pardon:

Дaнюшя, хорошие фотки, вы на прогулках так еще в одном стиле одеваетесь :good: и вообще, мне показалось, Дени твой сын :)

ага, ожог чуть-чуть виден. Я тут пок атебя не было писала, ты наверное, не видела, в сети встречала инфу, что рекомендуют следы от ожогово убирать прибором Цептеровским, название уже не помню... вроде одни хвалебные отзывы о нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик с Днем рождения тебя! Щастя, здоровья, любви и только положительных эмоций по жизни!!!! :drinks:

Дaнюшя, Дениска маленьки обояшка!

Kcana, с именинами вас!

Berkana13, статью выложи пжл, если найдеш, если бы там еще написали конкретный крем...с маслом ши и т.д попробуй найди :Crazy: У нас вон руки сгорели и что делать? Все равно ходим на солнце, можна-то в теньке играть, но путь домой все равно не в тени. Я вот думаю, может чуток пантенолом помазать, или нельзя?

Ободранные колена меня тоже пугают...сегодня были в коротких шортах, упали в помещении банка, раны как такой нету, но красные следы видны.

{Рыся}, на последней фотке Света в новой квартире, да? Много вам еще там предстоит сделать...Очень понравилась Света в голубом наряде, я вообще люблю голубой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...