Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

НатаТиша, угу. у нас примерно так же с остальными книжками. а эти мы уже все истыкали, сейчас больше просто слушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave:

НатаТиша, ага, Акунина-Лукьяненко-Улицкую тоже знаю, остальных нет. И классику люблю :drinks: только сто лет не читала, разве что классику фантастики :D Булычева :man_in_love: А что из фэнтези можешь порекомендовать? Жанр такой, хм, неоднозначный :scratch: есть такая лабуда :Crazy:

Я, когда был период и Киря листал книги, наоборот, замолкала и не читала, тогда книга мне возвращалась, тыкалась в лицо со звуками ууу-ууу, типа читай :Crazy:

joy, интонировать :lol:

где ты таких монстров берешь? :lol: у нас вроде комары только, правда, и днем летают. Сегодня в парке на меня нападали, штуки 4 убила, а сколько еще спаслись :spiteful:

Никто с Hungry Anny не списывался? что-то ее тоже давненько нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И_в_о_л_г_а, Ольчик, ой, что-то так непривычно, я уж привыкла к Ольчику :) Ты в детстве очень со Светулькой похожа!

НатаТиша, вот мы тоже книжки листаем со скоростью света. Дочитать страничку вообще не даёт, для нас пока развлекуха полистать-картинки посмотреть :pardon:

Kolibry, я вот тоже про Аню на днях вспоминаю. Думаю, может, родила уже?.. :scratch: Или вся в ремонте дома :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, про Аню Голодную?? :D если про ней.. то болтала ))) пока не родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), ага, про неё :D

Девчонки, ура, сегодня заехала забрала свой загранпаспорт :yahoo: Там на сдачу и получение 2 разные очереди. Так вот на сдачу девушка стояла с ребуночком месяцев 5-ти, так её никто пропускать не хотел. Ну, она и не настаивала, просто я слышала, что женщина другая, которая за ней была, просила пропустить. И главное аргумент такой у всех, типа какая ребёнку разница, что здесь, что дома. Я помню, мы так 3 или 4 часа с 3-месячной Дашкой отстояли, хоть бы одна сволочь пропустила. Ну, в общем, захожу я на получение, а меня работники спрашивают, много ли там народу. Ну, я отвечаю, мол, не очень много, вот девушка одна с малипусечкой. Ну, мне и говорят, зовите её прямо сейчас без очереди, а то ведь наши и не пропутят ни за что. Короче, я её позвола. Девушка, конечно, очень благодарна была. Зато мне потом выходить страшно было. Думала, сожрут прямо там, столько упрёком и шипения, типа у всех дети дома ждут и т.д. и т.п. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, у меня тоже муж сегодня загранпаспорт получил наконец-то,а то он бывший милиционер 3 месяца ждали. Готовимся-готовимся,на море хочу-у-у. А то что в очередях в основном злые люди-это всегда так было,есть и будет. Я тоже всегда хочу с маленькими пропустить вперед, а тетки,которые постарше,они,видать, забыли уже каково это с маленькими детьми ждать очередь. Меня в молочной то кухне без очереди не пропускали, мы с Сёмой 1,5 часа стояли(это мы выписывали так кисломолочку), и ещё девка передо мной умудрилась без очереди залезть,типа,кто платно-тот без очереди. Я ей говорю-девушка, вы совсем обнаглели, я тоже платно и мы в одну очередь. А она мне,типа раньше надо было спрашивать-ну я ей все объяснила так сказать :spiteful:

Беркане спасибо за ссылочку на солнцезащитные средства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, по фэнтези я лох. я Лукьяненко с Дозорами осилила, и Панова "Тайный город" серию люблю. мне нравится, чтоб всё так жизненно было, без всяких там драконов-хоббитов :D

-----

Inulett@Пипеткина), накормите в конце концов Аню!!!!!! :D

Катюхен, с заграном тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем салют!

папа наш у командировке сегодня в москве в экспоцентре...мля поехал с непитухами(главные питухи остались на заводе),так они наверное больше часа стояли в каком-то кафе под москвой обмывали что-то)))а я думала приличные люди собрались)))вот терь думаю,приедет домой или их сразу выгрузят на проходных на работу))))

кто на 61 странице интересовался книгами фэнтази?(Колибри или НатаТиша?)(просто я пишу с 60,а перелистывать назад лень и дописывать тоже-мой инет летает как качели каждые 3-4 минуты таймаут),так воть,если требуется легкое веселое чтение то советую Белянина почитать,особливо книги про Скиминока(название точно не помню),там вроде 3 штуки-читала когда сцала кипятком(ну правда эт было 2 года назад). если надо что-то захватывающее с мысленными терзаниями вечными опасностями то Ник Перумов самое то, особливо цикл начинающийся с "Алмазный меч,Деревянный меч" и дальше поперло- вот я как бы енто щас читаю(вообще я в детстве читала,но давно хотела перечитать),но вот уже месяца 2 не брала книгу(некогда))).еще ничего пишет Ольга Громыко(что-то там про ведьму,типа профессия ведьма),тоже поржать можно ну и когда пишет женщина всегда читается по-другому)))

больше из фэнтази ничего не помню нормального(я его не оч лю))))))

а ну еще последнии книги Лукьяненко типа фэнтази(Недотепа и продолжение-во у меня склероз прогрессирует-то).

так, я сняла кольцо-кажись пальчики прибавили)))

мы сегодня 3 раза гуляли(ну правда часа по 1,5), а теперь я вместо контрольных строчу тут-мну безответственность))))пофигистская безответственность)))

 

так...

Беркана, может тебе выслать чаво надо-соль,спички-сахар и тп?(а то я новостя смотрю ток полуглазом и как-то у вас оч весело...)

Даринка-прогул сегодня я тебе поставила!

кому б еще чаво настрочить...

И_в_о_л_г_а, с новым ником!!!!!!!и авой!!!и всем остальным!!!

какие-то вы стишки читаете))))

всех лю и целю...пойду жрать чаай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пасиб, только что заметила что у нас похожие линеечки :pardon: Переделаю может быть седня...

Надо же, я шла сюда чтоб про Аню спросить :lol:

Катюхен, ну я в общем то для того и сделала аву, чтобы услышать про похожесть/непохожесть :D А то все по-разному говорят :spiteful: Вот и мне кажется что она на меня в детстве похожа :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И_в_о_л_г_а, у нас бегунки разные)))))))))просто весна и все такое зеленое хорошо идет))))))))

я вот тож все думаю переделать линеечку)))и фотка вроде подходящая есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а есть что-нить без мечей и рыцарей вселенной?)) типа Дозоров, чтоб почти про обычную жизнь)

чая много не пей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, усе, разные :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, ну я ток по Лукьяненко могу сказать-"Осенние визиты" :pardon: ...и то эта книга как бы на любителя наверное,в детстве я ее не оч догнала(может в 13 лет ее рано было читать).а других авторов что-то на ум не приходит совсем...ну если не считать Головачева))))цикл Запрещенная реальность(первая книжка Смерш-2 называется)-у меня в детстве оч хорошо шла)))))))))и вообще,Головачев первый мой любимый писатель, и до сих пор отдаю ему должное,правда читать не могу :pardon:

...думала-думала и все-таки решила что больше никого не помню(узасно)))такое ощущение что вообще больше ничего не читала)))))))))))))

 

пля...какой же инет...5кб\с-интересно на что расчитана такая скорость...я быстрее говорю...и сколько ждать пока он просрется...

 

ПыСы пока инет просрался усела переделать))

И_в_о_л_г_а, не забивала б голову-подумаешь одинаковые :pardon: .

я вот ток фоту изменила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну я ж отМучилась, голова свободна. Завтра начну вязать по вечерам, ВМЕСТО ИНТЕРНЕТА (и больше я сюда по ночам не пойду - *аутотренинг*), а потом фотошоп изучать :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, почитай Лукьяненко "Казак в раю" - уж на что я привиреда в плане фэнтази, но пошло. Ржала столько, сколько читала! Да-да, не смеялась, а именно ржала! А вродь и обычная такая жисть описана :)

Да, Громыко Ольга - тож ничаво!

{Рыся}, ой, спасибочки! :friends: Не, спички точно не нать, у меня ж мультя, а ей, слав те, Хоспыдя, спички не нужны! :grin: Интересно, что в ВАШИХ новостях вещают? А то в наших, как всегда "и все идет по плануууу..." Я сегодня, стоя на переходе, услышала разговор двух теток - оказывается, в наших бедах виновата РОССИЯ!!! Она, понимаете ли, решила все наши предприятия скупить, качественную и дешевую продукцию к себе вывозить, а наши магазины загрузить дороженным и некачественным импортом! Блииииин, хто ж меня за язык-ито тянул? :doh: Я им высказалась, что пора просыпаться и перестать счиьать Россию топливно-сырьевым придатком Беларуси, как они привыкли. Чего я в ответ услышала!!! Короче, самое мягкое, это то, что "вот ТАКИИИЕЕЕЕ" страну и разворовали, а теперь еще и распродают всяким россиям! Тут даже моя толерантность улетучилась! ... В общем, зла не хватает!

Да, а на цены я уже спокойно реагирую, знаю, что рассчитывать что-либо смысла не имеет, поскольку они каждый день меняются, и минимум до середины лета меняться будут. За общагу-интернет заплачено, самое необходимое для маси есть - прорвемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, от сцуки :rant: :rant: :rant: прально ты :friends: я до сих пор помню, как ты мужику машинку ключиком поцарапала :Crazy: :lol:

с паспортом :yahoo:

Unona, и тебя (мужа) с паспортом! куда поедите? :confused:

{Рыся}, ага, спасибо, украла :write: а Перумов это не тот, что про карты игральные (валет, дама...), а то мну не вставило :blush:

НатаТиша, ага, хоббиты - это :wacko:

о, я не помню, советовала или нет, но убойная вещь Михаил Успенский серия про Жихаря ("Время Оно" и еще пара книг, название запамятовала), хоть и не приближено к реальности (я тоже такое предпочитаю), но вещь улетно-ржачная. Автор философ по образованию, очень много там всего использовал из своих познаний, это чувствуется, те книга не пустышка, но, к сожалению, единственная его стоящая вещь.

Berkana13, что-то у вас, как у нас в лихие 90-е :shock:

а таких людей я не затрагиваю, все равно остануться при своем, а себе нервы портить не хочется :spiteful:

забыла, joy, я сегодня заказала ультразвуковой отпугиватель от комаров (для розетки и брелком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :wave:

 

а нас с Димоном все время везде пропускают, и в метро с животом уступали место, и в Жеках, Дезах тоже без очереди. скажешь что маленький ребенок, сразу: проходите девушка! так приятно!

 

почитать советую Макса Фрая серия Лабиринты Эхо. ОЧЕНЬ советую :Hello:

и Роберт Асприн серия Мифы. это фентези. хорошее

 

Рыся, я тоже в свое время всех этих авторов перечитала. вапще я фанат чтения, читаю постоянно :wave:

 

зацените я книгу ч/б делала, давнишняя задумка, вот щас руки дошли :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, угу, как написал один из экономистов, что можно было сделать в 90-е за "копейки" сейчас обойдется в миллионы :banghead:

Офли, красиво и стильно! О, а у меня бзик - стараюсь, чтобы не было фоток "обрезанными" головами. В идеале - лучше, чтоб человек полностью в кадре был, но иногда сюжет требует иного. Но голова - это святое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, ох, какие кадры и сколько работы проделано :good: :good: :good: согласна с Berkanой, чет ты папе чуть ли не глаза отрезала :scratch:

а Фрая я как-то пыталась начать, не пошло :scratch: но у меня начало почти во всех книгах плохо, может еще разок надо попробовать :)

 

Мы сегодня плохо засыпали :scratch: валяло и качало нас по всей кровати и всему дивану :Crazy::Crazy::Crazy: побили рекорд 1ч 15 м засыпали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну туда же куда и вы, в Турцию родную :D Расскажи как там у вас с питанием было и как перелет перенесли

Офли, красота, черно-белые очень нравятся. Ты на некоторых фотках на Ирину Дубцову, то есть она на тебя,канеш :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Berkana13, ой, ну таких теток не переспоришь)))я в такие дибаты стараюсь не вступать вообще-ничего за 5 минут не докажешь, а голова разболится и нервы возмутяться))))(ну мы ток с мужем и СВ спорим иногда по этому поводу, но тут проще- компромис находим))).

 

Офли, :friends: клево сделано!!!!!!

Kolibry, честно говоря я из перумова ток вот про мечи читала(мне понра, но периодами вгоняло в дипрессию))), а еще Череп на рукаве-но это он уже космическую фантастику писал(очень понравилось,там продолжения есть).ВО!фэнтази+современность чуток-Ник Перумов и С Лукьяненко " Не время для драконов"-хорошая книга, недавно перечитала(в детстве плохо пошла , щас проскочила на ура))))в общем сочетание двух хороших авторов в соавторстве дало хорошую книгу))))

 

мужа моя приехала в 2 часа ночи...благодаря некотрым которые оказывается где-то 2,5 часа чкались(я так думаю жрали в узком кругу, так как это был ген директор и его любимчик-стукачек), и все их ждали.разбудил Свету. она поплакала еще в течении часа по чуток(а еще мне хреновато стало,над было отлучаться к другу посидеть-а Света терпеть не может когда я по ночам выхожу)). ну в общем как мужа пошла на работу не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, красота!!! У тебя талант слушай:) Плюс куча природного обаяния - которое с фоток так и прет :dance:

 

Ты решила значит полностью чб делать отдельный альбом? Наверное это правильное решение. Я тоже всю голову изломала как органично совместить чб-фотки и цветные - в одном альбоме они не уживаются, цвет сбивает восприятие блэквайта очень сильно.

 

И еще вопрос - как ты сумела решить - в каком виде фотка должна войти в семейную историю - ну в смысле сумела выбрать между цветом и чб? У меня вот только единичные фотографии однозначно выигрывают в чб. А большинство вроде и так,и так хороши. Два параллельных одинаковых альбома делать - чб и цвет как-то глупо вроде :scratch: вот и терзаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы приветы!пара фоток в профил велкам!позже кину еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, ой, правильно девчонки пишут, не трать нервы. И так сейчас нелегко, а тут ещё со всякими дураками спорить, которых всё равно не переубедишь. Хотя я бы, наверное, тоже высказалась :pardon:

Kolibry, это женщина была с машиной, а не мужик, что самое интересное. Видимо, бездетная :spiteful:

Офли, красивущий альбомчик! У меня только несколько ч/б фоток, я их встроила в общий альбом. Вообще, фотки у тебя суперские получаются! Хотя я бы папе тоже лоб отрезать не стала :blush: Насчёт того, что пропускают везде, это хорошо, повезло тебе. Вообще, тут как нарвёшься. Иногда сразу пропускают, а иногда вот такие гады попадаются. Причём, чатсенько гадами почему-то женщины оказываются, вот ведь парадокс. Причём, это только у нас. В Тае тебя вместе с ребёнком не только пропустят, но ещё и обулыбают со всех сторон. Всё-таки злые у нас люди, видимо, климат такой...

Геннадьевна85, красота!!! Платье тебе очень идёт! Фотограф работал, да? Ещё давай фотки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, пасиб,это любительская съемка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...