Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

И_в_о_л_г_а, зришь в корень...ну пробочка у меня по чуток отковыривается мне кажется...по совсем-совсем чуток...она прозрачная правда(ну где-то не больше 2 мм в день кружочки выходят, и не каждый день, ток после активных приседаний на ШМ)...пля я щас загонятся начну)))в брянск заря незя, а вот про РД я уже активно думаю-позваню-узнаю кто дежурит-если вменяемый врач то съездюю наверное.

 

вот скажите-а что лучше(ну все плохо,но что поделать) гавкнуть или шлепнуть?...просто я бывает ,оч гавкающий человек, особливо когда оч доведуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джулллик данке шон!!!!

Kolibry,

Джулик, ты Инулетте ответила? а то она лопнуть обещала :D я волнуюсь :confused:
:grin: :grin: :grin:
мамы девочек, как вы живете в этом ужасном мире? :spiteful:
:grin: :Crazy::Crazy: гы... я тока сегодня толком поняла что у меня именно дочка.. я её переодевала 4 раза.. то юбку то лосины))) это крутоооо круто круто круто!!!!! просто офигитительно круто доцика иметь!!!!!

{Рыся}, :friends: у тя узистка прям по описаниям интерн Романовский или Лобанов ))))

Hungry Annie, у тя есть мой тел? ты хоть маякни если рожать надумаешь!

Ой тут все рожать собираюцца а я ОК начила пить))) ни кто не слышал про ОК Клайра?

{Рыся}, гавкнуть или шлёпнуть.. ну если гаФкаешь часто ты для людей перешла в разряд "радио" то есть тебя гафкаюшую уже не слышат))) ну кричишь значит и кричи, а шлёпнуть .. хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, моя бабушка говорит, что я всегда ору на Свету, а я этого не замечаю, и Света походу тоже, поэтому и не реагирует когда я реально ору типа "нельзя, не надо, щас уронишь, и т.д." :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну, да. Думаю для кольца у меня не доросла. Т.е. на том месте где кольцо у меня будет сооовсем плоско, а должна быть хоть какая то выпуклость. :grin:

Kolibry, а мы сейчас нормально стали засыпать (ттт), но спим :Crazy: . А совсем недавно у нас с засыпом такая Ж была, я писала, но спали тогда нормуль. Почему у них не может быть гармонии??? Что б и засып и сон? :spiteful:

Ты думаешь у вас на зубки? Я вот тоже предполагаю, что клыки скорее всего двигаются. Желаю вам побыстрее озубатиться и наладить сон.

Дaнюшя, я тоже рассматривала вариант с рюшками (по той же причине :friends: ), но я не хотела, что б на плавках были рюши, а такой мне не попался. :pardon:

Я слышала про аварию. 11 человек сгорело, страшно очень.

{Рыся}, Юлка, 33 недели почти, обалдеть!!! Покажи пуз!

НатаТиша, и правда, жаалко человека! :friends: Но мой все равно регулярно выхватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, я тоже хочу с рююшами по той же причине :Crazy:

Hungry Annie, не, заваниваться не надо :grin:

НатаТиша, :rotfl: :rotfl: :rotfl: это я про фею :D

может надо было просто отобрать, чтоб кидать нечего было? :grin:

{Рыся}, взгляд со стороны, ну Б только дай повод чем-то позагоняться, естественно тебе фигню сказали, ты волнуешься, нафига ты к этой пошла, чтоб потом все равно переделать? :scratch: срок у тебя немаленький, конечно, ты уже все приседания на ШМ чувствуешь, ну а что в 1 Б не было этого? и вот твое счастье с тобой, и теперь так будет :friends:

Inulett@Пипеткина),

это крутоооо круто круто круто!!!!! просто офигитительно круто доцика иметь!!!!!
:drinks: :drinks: :drinks: :give_heart:

 

у нас сегодня ор и прятанье за меня - папа дотронулся :scratch: ппц какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а чё трогать можно тока тебе? или это реакция на папу такая... давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, про загоняние-эт да)))но все-таки приятнее когда спишь спокойно)))

Inulett@Пипеткина), выходит что я редко гавкою, так как мою гавк вызывает реакцию(вообще-то реально гавкаю я редко оч-ток когда совсем выведут)))...а еще я не ток гавкать могу а и изменять голос на необходимый-иногда хватает и этого))))

...хм, да я просто отработала технологию на племяниках)))мне даже не пришлось сегодня орать на улице чтобы все шли домой-командный голос и ни однго пререкания :grin: (да, вот так мы гуляли сегодня все вместе,Света,пузожитель,и племяники. еще щас брат двоюродным с махоньким сыночком приехали в город и живут щас у матери жены в одном подъезде с матерью моей,они гулять выходили, Артем и грит-о ты с четверыми гуляешь-надо было предложить им тоже оставить своего-одним больше-одним меньше)))

И_в_о_л_г_а, :grin:

oksaНОЧКА, по просьбам трудящихся-ток это пуз на той неделе я вроде фотала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

 

{Рыся}, суперский пузяк :give_heart: :give_heart: :give_heart: :thumbsup:

 

особо не читала...после...мне муж нетбук подарил :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: тащуууусь.....изучааааю :give_heart: я уже влюбилась в него :give_heart:

и у нас последний клык вылез :dance: :dance: :dance:

 

под шампик ща разбираю тут что да как...еще файлы перекачать :give_heart: я теперь компонезавиииииисима :lol: :give_heart:

-----------------

ах..неть...я одна в лесу жила чтоль? я в восторге...35 гигов за 7 мин перекинул...предел мечтаний :shock: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, шикарно!!!!!!!!! :friends:

 

Дaнюшя в голову уколы????????!!!!!! жуть то какая........

мы вот до сих пор спим плохо, ну я жду последние клыки и надеюсь на сонные ночи, хотя если честно не верится, свекруха говорит до 3х лет она страдала :bye:

 

Колибри, я сейчас наоборот поправилась, мама как раз не может наглядеться на щечки и попку)))))) раньше вот была худоба, а теперь нет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ой, а мне так нравится Дашку наряжать, у меня просто зависимость уже. И если знать, где покупать, можно не так дорого. Так что, когда за девчонкой соберёшься, телеграфируй, научу :grin:

{Рыся}, ой, какой классный пузень :give_heart:

Kcana, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вторую ночь подряд истерические приступы, вчера не могла она заснуть 3 часа ревела, уже дала и нурафен и десна мазала, думаю мало ли чо....а сегодня в 9 отказалась ложиться, уснула в 22.30. сеейчас просыпается в жуткой истерике 2ой раз. из кровати пытается вылезти...орет как будто режут.........не могу.....я думала что скоро легче станет....х...й

 

сил и терпения нет, все время срываюсь, потом прошу прощения.руки опускаются......но делать уколы явно не буду....а вот как набраться терпения не знаю.... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), да, началось давненько, а сейчас вот обострение :scratch: Он считает, что это от того, что лекарства давал ему, а я думаю, не из-за этого... я тож давала... и держала :scratch: чета папа накосячил где-то, как-то не так себя повел видимо :scratch:

Катюхен, :drinks: да в том-то и дело, покупки стихийные, на Кирю я тоже знаю уже где и как :D

`Gaika`, блин, я опять забыла :scratch: вы без сиси? чет правда, жестко у вас :( столько плачет :scratch: терпения тебе :friends: а к себе класть не пробовала?

{Рыся}, ого, какие вы уже :give_heart: я забыла, как это бывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, без сиси мы с 4 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

спасибо девочки)))

Kolibry, врятли из-за лекарств.мы уколы кололи, и я и мать, чтото Света от матери бегать не стала, а муж держал-и от него прятаться не начала(ну а матерям многое прощается-забывается).может мужу отношение к ребенку поменять?в общем трудно что-то говорить когда не видишь как общаются.

 

все бесит...ща вся родня(родаки плюс племяники) на дачу свалят-СБ.побыстрее бы. задолбали . а муж сегодня работает весь деньотрабатывают 2 мая-тогда был выходной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, да, про терпение - это и моя мечта, как в том анекдоте - "Господи, дай мне терпения... И СЕЙЧАС ЖЕ!!!" Ток не смешно. ДЕтю я б тоже уколы делать не стала, я свою красотулю не считаю гиперактивной (хотя, тетка моя сказала, что если б ее мелкий был ТАКОЙ подвижный, она б рехнулась, но ее сын до года где-то спокойно на диване сидел-играл, потом так же на полу СИДЕЛ и играл, никуда не бежал, не лез, ничего не разбирал, не ковырял). Я вот подумала, что скоре я б для себя курс укольчиков попросила!

{Рыся}, каой брюнчик!!!! :give_heart: :man_in_love: Про детенышей - ага, согласна, после 3 уже разницы нет - одним больше, одним меньше :grin: Я тож так с племянниками натренировалась. И кстати, мне кажется, что с 2 сложнее справиться, чем с 3. А с 1 куда сложнее, чем с 2 и с 3. Потому что, если деть 1, все время надо придумывать, как его развлекать. Если 2, то они сами развлекаются, только контроль нуже. Ну, а 3 и больше - они и развлекаются сами, и обязательно лидер находится, который мало-мальски под контролем тусовку держать будет.

Катюхен, Inulett@Пипеткина), и мне Маргушу наряжать нравится :man_in_love: На племяшке не оторвешься - она запросто нарядное платье может толстовкой "приукрасить", и заколочки-бантики на нее не нацепишь. А Маргарита девушка понятливая, и бусики тебе, и бантики, и носочки подходящие, и сумочку. И попробуй что-нибудь забыть! Ах-ах-ах! Дааамы!

Ксана, с нетбуком тебя! :drinks:

 

Блин,снилось мне сегодня, что пью я свой любимый чУдный швэдский кооофе ZOEGAs... Даже проснувшись, кажется еще его аромат чувствовала. Эх, блин, и почему его на экспорт не производят! :sorry: Хочууууууууу!!!!! :cray: :cray: :cray: (Другой не хочу!) Gevalia так есть, а вот ZOEGAs - неееет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ого!! какое пузо огромное!!! :shock: :good: даже не хочу представлять как вам, беременюшкам, с детем внутри и с детем снаружи :Crazy: их же обоих перетаскивать надо :spiteful: героини!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Колибри, дык тепло стало, гуляем, писать времени нет особо :) но читаю однозначно :)

Про платья, нам много отдали платьев хороших, пока хватает, меня больше футболки-шорты интересуют чтоб в песке ковыряться было не жалко. А так, да, дорого все, себе купила босоножки за 1200 и доче сандали за такую же цену, разницы нет, что детское, что взрослое, а порой детское еще дороже обходится.

oksaНОЧКА, у меня муж фото-шоп по Зинаиде изучал, сейчас забросил, вообще она доступно объясняет и интересно.

{Рыся}, красивый пуз :grin:

И_в_о_л_г_а, советы про капризку дельные, но тут надо себя вовремя остановить и вспомнить все это :)

Hungry Annie, :wave: родится в срок вам!

Сегодня у нас день города, гуляли семьей в центральном парке, у меня туфель порвался, пришлось снимать и босиком идти, метров 500 прошла - прикольно, правда ноги потом долго отшкрябывала от тополиных почек :Crazy: Позже мож выложу фотки красоты весенне-летней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хай! :wave:

 

уколите меня тоже чем-нибудь в голову :rolleyes: :lol:

клыки у нас все вылезли, но сон всё равно периодически звездец какой :blackeye: сегодня 2 часа не спали, с 2 до 4 ночи, ни в какую. живот болел.

я уже весь глютен убрала, кисломолочку, вродь полегче жить стало, а это, стало быть, компот яблочный был. что не так с ним..

и на рыбу похоже сыпет :wacko:

Kolibry, всё не уберёшь, Лизавета всегда найдёт что грохнуть. :Crazy:

{Рыся}, пуз классный! привет сыночку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да уж, если бы были такие уколы от психов и ума прибавляющие, я б для себя точно приобрела! ну ооочень надо! :) и побольше! побольше! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, купальник клевый, при условии наличии титек. Я себе все с чашками и со вставками заказываю, после ГВ практически вогнутость вместо грудей осталась

НатаТиша, у меня тоже дом без углов,все заставлено. Но сегодня нашла ради такого случая, помогло, деть успокоился

Inulett@Пипеткина), уже тоже очень дочу :D написал `Gaika`, спите вместе, если бы я своего в кроватке держала-он бы тоже дурниной орал. Я приставила его кровать к моей, и одну палку вытащила-он когда хочет сам перелазиет. А то,что до трех не спал муж-это не показатель. Свекрови ещё преувеличить любят . По рассказам моей свекрови-мой муж до 5 лет не спал и сосал соску, до 7 лет ничего не ел. Мне кажется это не правдоподобным. Терпения мне тоже не хватает. У меня когда орал-я вытаскивала из кровати,например, сама читать на диван сажусь, свет везде приглушенный-он видит,что делать нечего, пристраивается рядом и засыпает. И я относительно не психованная, ведь я от своего занятия не прервалась ,как читала, так и читаю

{Рыся}, пуз клевый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинула фотки в профиль, заходите кому интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksaНОЧКА, я в H&M покупала. в моем только верх с рюшками)

в новостях показывали эту аварию. она прям на повороте к нам в город, видимо по-этому и дом наш трясонуло (от нас до трассы 1,5 км). а гаишник который рассказывал - папа моей одногруппницы))))

Kolibry, у нас племяшки раньше папу не подпускали к маме. капец был. прям истерика...

{Рыся}, клевый пузико!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коротко к теме про девочек)))пля))мы щас к СВ собираемся потусить, так я не могу выбрать что одеть-сарафан или песочник))в результате наверное одену сарафан,нопесочник возьму с собой-вдруг вечером будет попрохладнее...так к сарафану и песочнику у нас идут разные футболки,да еще и у СВ над в чем-то походитьв результате беру еще с собой шорты-футболку и штаны футболку-чтобы сочеталось...мля))))))и это мы еще одеваться не начали-может еще чего поменяю(СБ шапка у нас одна и носки подойдут подо все...ток на огород другие))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, пуз класный, и так прикольно торчит ямочка :grin:

НатаТиша, что ж у вас с животом такое? Я недавно читала про глютен этот, так он оказываеться много где встречаеться, там где мы его совсем не ждали...есть какой-то сайт по этому вопросу и там есть все списки продуктов. Только ты уверенна, что у вас и правду проблемы из-за глютена?

Мы вчера на ДР у свекрови были. Приехали домой позно, я так устала, так как пришлось ей кое-что помогать готовить, да и вообще, утомляет меня ее общение. Мартуся уснула нормально, я только начала погружаться в сон...ребенок как заплачет, грудь не берет, рыдает, я так испугалась :( потом поняла, что у нас нос забит соплями, и она просто не может дышать нормально. Как мы спали...ппц. :( Утром темпа 37.1. В обед темперература сама спала, сопли есть. Решила сегодня попробовать по-раньше спать уложить, с мыслю, что мы не выспались...угу...я отключилась :shock: ребенок сам чем-то занимался на кровати около часа :shock: теперь смена караула - ребенок спит, мама - охраняет. :grin:

Галина, класно-то как! Зелень-зелень... :give_heart: а что за пляж такой огромный у вас за спиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, что, прям требует бусики и сумочку??? :blink: :blink: :blink:

 

НатаТиша, а что вы сейчас едите? Глютен же почти везде :scratch:

 

Галина, Тая такая миленькая, прямо девочка-девочка :give_heart: Производит впечатление спокойной, послушной и смирной девочки! И усидчивой. Это правда так?

 

А мы вообще превращаемся в пацанок. И ужимки все мальчишеские, и понты, и качание прав :rolleyes:

 

Чет все пишут про вопли. У нас тоже они - преимущественно днем правда - но жалостливый художественный ор с намеками на истерические переливы освоен в совершенстве - и чуть что не по ней, держитесь все :doh: Бабушки на улице при воспроизведении коронных нот хватаются за сердце, продавщицы жалостливо ломают руки, равнодушных НЕТЬ.

Не пойму - это манипуляции во всей красе пошли или и впрямь истеричность какая-то появилась. Как получает желаемое замолкает сразу же и хохочет. Но плачет-то со слезами! Может быть манипулятивный плач со слезами???

Блин, и это наш ребенок который ваще никогда плаксивостью не отличался, не узнаю :this:

 

А еще все время рвется на улицу. И там ходим-ходим-ходим. Или вернее сказать носимся. Суммарный пеший пробег ребенка в день уже часа 4 составляет, не меньше. Коляска уже две недели не востребована ваще, сидеть там не желает ни в какую... И нафига мы ее купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...