Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Всем приветик!начну с плохого,один сыночка умер у подруги,сорри за негативОфли, да рассказывать нечего объездили еще кучу продавцов вернулись к этому мужичу,что машина у него 2006г загнали к знакомым всю обсмотрли даже в аварии ни разу не была и вообще состояние идеальное НатаТиша, Галина, спасибо!Джулик, права есть опыта ноль,не считая покатушки у бывшего на машине тоже автомат :Djoy, спасибо! {Рыся}, давайте поправляййтсь !!!что ж такое то! ну вот мой енотик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Геннадьевна85, жалко малыша :cray: :cray: :cray: маме его сил!!!

а машинка классная))у меня соседка на такой катается(ну если это Ниссан и я не ошиблась)))

 

бабушке решили блендер маленький подарить, потому что зубов у Светы щас больше чем у нее :grin:

а у меня может просто давление скачет-в следующий раз померию какое делается когда мне хреново.а так сначала у меня просто пузожитель на желужок давит-мне так кажется, желудок мой скукоживается и поэтому начинает тошнить...ну эт один из вариантов)))))))))а так надо канешно давление померить)))

Джулик, гы гы у вас подарки :grin: а что,всегда пригодится)))))))))))

мы просто бабушке уже все что можно нужного подарили))))))телевизор второй,телефон, даж домофон (она в своем доме) есть(жалко что за год его сестра так и не соизволила поставить-хотя обещала...).

 

всех лю и целюю, буду делать контрольные-завтра надо сдать 2 штуки а я что-то даже не понимаю что от меня требуют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, :cray: жаль малыша....

машина красивая! у нас тож Ниссан (шурик, т.е. санни) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну ничего,есть второй сынулька,сегодня уже давали молочко мамино :yahoo: ага ниссан)) Галина этот буду звать енотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, блин ((((( какой ужас (((( сил мамочке и второму малышу :(

а машинка ваша клевая! и здорово что без аварий, значит аккуратно водили ее :good:

ты кстати видела как на ноутах последнюю буковку в названии переставляют вперед и получается Енот? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, машинка хорооошая :good: лёгких дорог! :giverose:

жалко мальчика :cray: :cray: второму малышу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, да я же написала мой Енотик))))спасибо девчонки за кулачки! НатаТиша, спасибо!Девчонки когда встречу организуем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ну я видела)))) имела ввиду прям на самой машине переделывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, а ясно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все гуляют...тишина на форуме ;)

я своих отправила к бабушке, мужу надо со строительной бригадой встретиться, уламала его и Мартусю с собой взять. Хоть отдохну от парка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, хм, ну вроде как наш, только цвет другой, и бампера такого у нас нет...

joy, ну как спали с новым устройством-москитоперемалывателем?

Kolibry, НатаТиша, вот и мне смешно. Гонюсь за ней, чтобы на горшок посадить, а она бежит от меня и всё расплёскивает :D Хотя нечасто это случается, конечно.

{Рыся}, может, ты траванулась? Светик пусть не болеет. Мы что-то тоже с соплями и полкашливаем (

Джулик, может, книгу какую интересную? Что он любит? Или радиоприёмник хороший какой-нибудь. У меня папа радио с удовольствием слушает.

Геннадьевна85, с машиной!!! Малышика жалко :( Хоть бы со вторым всё было хорошо!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, ты про подарок дедушке? Пока нам не актуально, у него в декабре...книгу...не, он еле видит, да и вообще уверенна что он никогда-ничего не читал, не тот человек, радио дарили 100 раз уже, он его часто ломает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, ох, сил мамочке и здоровьечка второму малышу! Машинка классная :good: Поздравлямс!

Чего кому написать хотела :scratch: Склероз, блин на фоне жары и работы. Хех, хотеть в отпуск :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, не,не траванулась точно-у меня часто такое состояние вечером перед сном :pardon:

 

ПыСЫ Катюхен- не болейте!!

так и еще чего-то хотела дописать, но забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, вчера штормовые ветра на улице видать всех разметали - не было ни комарика. Ни внутри, ни снаружи. Сегодня вот залетали снова - посмотрим :beg:

А спали, кстати, не очень. Ребенок проснувшись в 4 ночи обрадовался синенькому свету и радостному жужжанью приборчега, 2 часа не могли уложить потом. Но утром добрала этот перерыв, ладно. Впредь буду сразу лампу вырубать, как дитя подскочит.

 

Ксана, это ведь вам гипервитаминоз ставили? А как диагностировали ? Гемоглобин зашкаливал или вы прям на витаминный срез сдавали побуквенно?

 

Геннадьевна85, очень жалко малютку :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, :lol: хорошо ты лягушку не взяла, то-то было бы счастья :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, как выш поход к врачу, вы же вроде сегодня собирались по поводу своих пописов? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, сказали компота поменьше пить :D 2 литра жидкости очень много для нас, маленькие ещё. сократить до литра. и кровь на сахар сдать на всякий случай. там натощак надо, даже не представляю как буду выкручиваться :wacko:

а так всё в порядке, сказала. возрастное видимо. ну если до осени симптомы останутся, узи сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, да уж, если бы синеньким в ночи светился лягух , думаю нам бы и трех часов на гулянку было мало :rotfl:

 

что касается тощака - ну может водичкой ночью перебиться, а утром бечь на анализ не дав толком проснуться. Только так выходит. А, ну и накормить на ночь покрепче, чтоб уж выстоять до утра на водичке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с машинкой тебя! :giverose:

 

у нас опять инета не было... заколебали уже вырубать его...

 

на счет аварии той... там не таксист сбил, а автобус! водитель сказал, что тормоза отказали... все это на глазах мужа произошло. девочка успела велосипед с ребенком оттолкнуть, когда автобус увидела... а муж - у нас в магазине охранником работает... уж простите за плохие истории... просто это дтп у меня из головы не выходит... у нас редко вообще такие вещи случаются...

 

Деник вчера ночевал у бабушки))) а мы на ДР к другу нашему ходили. посидели - пообщались) сплетни последние узнала))) по ночному городу прокатились потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ну да, про дедушку. Хотела Рысе написать про подарок для бабушки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша и девочки, у кого детки часто писают без памперсов - вот что я заметила на примере уже 4 деток (в том числе и своих обеих) - когда идет процесс "отвыкания" от пампов и "привыкания" горшку, практически ВСЕ детки писали очень часто! Мои красавицы начинали с каждых 10 минут - спецом часы проверяла. Потом эти перерывы становятся длиннее. 20 минут, я бы сказала - это УЖЕ ХОРОШО! К слову, у Маргариты как раз прошлым летом, когда мы без подгузов стали днем обходиться, перерыв увеличился от 10 до 25 минут. При этом увеличивается перерыв в мочеиспускании во время сна. Когда племяшку от подгузников отучали (уже после 2 лет, уогда в сад стала ходить) - тоже поначалу так же писалась. Сестра-то медик - ой, чего они ток не сдали, и узи почек делали и с нагрузкой и без - НИ-ЧЕ-ГО - а время свое сделало :pardon: Теперь это же заметила и буквально сегодня мне сказала моя двоюродная сестра (ее дочке 11 мес.) - они тоже уже до 20 минут дошли. Маргарита уже вполне прилично себя ведет в плане пописов, и даже хорошо понимает, когда надо потерпеть - только деликатно так мне сообщит о своем желании, и если возможности нет (в транспорте, например) - на меня/в трусы не дует, терпит. А начинали так же - как за песиком лужи затирала-застирывала (но мы это в прошлом шоду прошли). И с количеством жидкости экспериментировала - один фиг! Хоть ложку, но все равно выдавала (но это редко, как правило - луууужииии). Так что, если нет никаких других симптомов - просто примите как данность - это довольно быстро пройдет. И чем больше попа будет на свободе, тем быстрее. Уж не знаю, чем это объяснить, но это так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, хорошо, что все хорошо у вас. Мы кстати тоже много пьем, думаю литра 2 точно, может и больше, хорошо, что хоть посто вода нас устраивает.

Если натощак очень удобно надом пригласить медсестру часным образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

joy, ночью пить можно, а за 4 часа ничего нельзя.

Berkana13, и долго вы писали так часто? я перестала компот давать каждый раз когда просит (предлагаю воду, а она нос воротит), вроде перестала и дуть часто. теперь надо понять, когда горшок подставлять :pardon: никак не соображу.

Джулик, а вы писаете часто? может вы покрупнее и ваши почки получше справляются с этими литрами))) впрочем и вода наверно менее мочегонная чем компот :D надо же, 2 литра воды.. мы воду за питьё не считаем. со мной за компанию может глоток сделать.

на дом вызвать можно, но если бы они ещё на дом анализы приносили :D у нас тут рядом есть клиника, сбегаем наверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, должны по эл поште выслать результат, очень многие лабы так делают.

Моя на улице всегда всю заготовленную воду выпивает, дома еду 100% надо запить, ну и еще в перерывах пьет...вот мне и кажеться, что много. Писаем много, если выпила много воды, то сразу несколько раз с небольшими перерывами лужи, потом уже реже намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...