Перейти к публикации

Декабрятки 2009. АРХИВ


Ludmilka

Полезные сообщения

Kolibry, :) сегодня на природе были, вчера у сестры ДР - гуляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kolibry

    3962

  • {Рыся}

    3532

  • НатаТиша

    2441

  • Ленка Пенкина

    2108

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НатаТиша, с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!

 

мы седни весь день на квартире были,муж стиралку подрубил,постирала чехлы от диванных подушек. потом Светину комнату типа начали клеить...ну надеюсь когда обои высохнут рисунок стен не будет так просматриваться-если будет переклеим нафиг!!!вечером родаки Свету забрали(с дачи ехали и я им ее сбагрила,чтобы обои нормально доклеить).мы когда одевали мужу показалось что Света горячевата,я потрогала-вроде тепловата....в общем в результате звонит мать и грит что у Светы 38 и она дала нурофен,еще через полчаса звонит и грит что Света заснула.вот часа полтора поспала и проснулась-вот я думаю во сколько она теперь ляжет...а еще мать грит что она за столом сидела и подстанывала прям(даже батя заметил)...хочется надеяться что это всего лишь зубы. щас вроде ничаво бегает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, ужас у вас. Мне кажется, просто период протеста у вас. Ну пусть засыпает в твоей постели, потом перекладывай. Я бы так, наверное, попыталась сделать. О, ждём фотки одёжки!!!

НатаТиша, с днём рождения!!!!! :giverose: Лизаветка прелесть! Собака у вас, как всегда, при деле :)

И_в_о_л_г_а, во, у нас такой же лексус, как у тебя на фотке! Да, ручка не поворотная :pardon:

{Рыся}, а я под памперс вообще не мазала никогда. Вроде не рекомендуют...

joy, ну надо же как вы рисуете! Супер! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joy, Галина, {Рыся}, Катюхен, пасибки!!!!! :giverose:

Kolibry, гости были, мы в парк ходили и на кораблике катались)) у нас тут по москва-реке плавает в окрестностях, по местным красотам :D Лизаветка малость поскандалила на корабле, особенно на верхней палубе, но в целом ничего. шашлыки что-то мутить совсем лень было.

я как-то несерьёзно к ДР своему отношусь, отмечания пофиг))

возраст, ёпрст, наверно :spiteful:

и цветов бы поменьше, гимор с ними один :doh: :lol:

joy, ага, всегда мажу чуток. ну как-то просто мне кажется, спать в подгузе не очень нормально всё же.. как это.. не очень физиологично :D это не трусы тряпочные даже.. а дуем мы будь здоров. но мож я и не права и всё это лишнее..

да, в дневной сон ничем не мажу, только на ночь.

да, забыла написать, какие вы клёвые, рисуете!!!!!!! нашей пофиг, на занятиях что дождик, что ёлки,что цветочки.. дайте ка разрисовать стол, стул и маму :Crazy: и дома то же))))

 

{Рыся}, со стиралкой!!!!!!

ну что ж Светик опять затемпературил :( пусть это будут зубы :hug:

Катюхен, собака у нас человек нужный, ога :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть будет море всякостей полезных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, а ты попробуй убрать переднюю стенку кроватки и к вашей приставить? у нас сейчас так стоит - очень удобно. он к утру к нам сам заползает, минут 10 полежит и снова к себе) кстати, нам на курсах рассказывали, что детки нуждаются в совместном сне и даже если с рождения были приучены к своей кроватке, все равно, начинают бегать к родителям уже сами. может и у вас настал этот период. я даже себя вспоминаю, года в 3-4 постоянно к родителям бегала...

joy, ого вы какие молодцы! мы рисуем только каракули и еще на стенах и полу...

{Рыся}, я уже давно ни чем не мажу. если попец красный, СУДОКРЕМом мажу - офигенная вещь!)

НатаТиша, с ДННЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

у нас клыки лезут... капризный! уже спина моя отваливается - с рук не сползает.

мы вчера тусили с друзьями загородом, где прошлое лето все пробыли))) либо Деник вспомнил это место, либо просто ему обстановка нравилась (у нас друг DJ, он всегда со своей акустикой приезжает и музыку классную включает - Деник зажигал под клубняк - свое внутриутробное пребывание вспоминал)))

а сегодня на даче у деда с сестрами гулял)))

вот днем не капризничал, как домой приехали - все - капец)

 

а еще у меня радость! мы ЛЕТИМ в августе в черногорию!!! муж все же решился))))))))))))) будем опять у друга в доме жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, о, мы тож седни на кораблике :drinks: только по Дон-реке :D с цветами, да, гемор, но я люблю :give_heart:

Дaнюшя, я так и думала, все равно мужу деваться некуда :D , поздравляю :yahoo:

{Рыся}, блин, блинский :( а сколько у вас клыков уже?

joy, о, забыла написать, здорово вы рисуете :good: барышня развита не по годам :good: :good: :good: мы только кузюшки-мулюшки :pardon:

 

друзья зовут под Новороссийск в длинные выходные следующие... отказались, боюсь опять мы болеть после морей начнем :scratch: еще и клык последний лезет, ох, а так хочется, тем более как представлю эту моську счастливую от новых впечатлений :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у нас ни одного клыка :pardon: я не утверждаю что эт они,сколько же можно на зубы все списывать...уже месяца 2-3 как на клыки думаю,а они все там же :pardon: съездейте-съездейте,сопли и все остальное вылечите потом,зато сколько впечатлений!!!

 

да...а все-таки попу над мазать)))))))))

кто-нить со мной полуночить будет?))мне еще презентацию курсача доделать надо, доклад по нему настрочить,помыться...ну кашу Свете придется с утра варить(забыла).

Света заснула,в 10 дали снова нурофен,так как было 39,если щас снова поднимется то вызову скорую чтобы укололи(ща вроде нету высокой ТТ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с Днем Рождения!!! Всего тебе самого-самого хорошего, доброго, лучшего, позитивного, радостного!!! Пусть твоя самая заветная мечта исполнится в самое длижайшее время! (успела :yahoo: )

 

А я что то никак остановится не могу :wacko: Загул продолжается.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Gaika`, Дaнюшя, oksaНОЧКА, пасиба :friends:

Дaнюшя, оооооо, муж преодолел аэрофобию свою, ура!!

Kolibry, стало быть вместе мы сегодня бороздили просторы :D

а вдруг вы уже привыкли к морям и болеть не станете! вы же южные люди)) я бы наверно не смогла отказаться :D

oksaНОЧКА, гуляй гуляй :dance: а я спать пойду, годы не те :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :scratch: блин, как жалко, когда малые болеют :bye: у меня Киря ни на один зуб не температурил, только вот то, что совпадало с поездками, но я считаю, что тут как раз зубы ни при чем

oksaНОЧКА, надо-надо оторваться :D

НатаТиша, ох, если бы не на 3 дня, наверное, рванули бы, а так все же только человек начнет адптироваться, мы уже и назад :scratch: собрали волю в кулак и отказались :bye:

а еще забыла написать, были в парке Бабочек сегодня, даже видели разные стадии куколки, как они там лупяться, классно :good: оказывается, крылышки у них помятые сначала, а потом расправляются, лимфу по ним прогоняют :scratch: а и еще цикады удивили, 17 лет червяком в земле, а потом цикадят всего 2-3 дня :shock: О, как я поумнела сегодня :Crazy: , но это крохи только от экскурсии, человек не давал послушать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с днюшкой тебя!!!

Мужа послушного! И чтобы все детки здоровые и красивые как Лизавета были!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Оксаночка, тебя с наступившим! Цвети, люби и радуй нас своим позитивом!! Платошке привет! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Kolibry, о, бабочки :man_in_love: красота. у нас такого нет.

про сон-мы тож последние ночи плохо спим. сегодня вообще, хз что было, мне кажется живот беспокоил ребенка, а еще и нижние клыки лезут...

{Рыся}, выздоравливайте!

под подгуз никогда не мазала ничем, да и вообще косметикой по минимуму пользуемся, шампунь, да мыло, в редких случаях покраснений - бипантен.

Джой, мож доча - будущий художник, развивайте талант ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!Наташа и Оксаночка с прошедшим Днем Рождения!Желаю вам много счастья,здоровья и любви!

а нас что-то никто не поздравил с 1,5 :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Геннадьевна85, lf dhjlt ybrnj ybrjuj yt gjplhfdkzk?

эээ... :D да вроде никто никого не поздравлял, это нам свезло, Галина про нас вспомнила, вот и напоздравляли нас :yahoo: :yahoo: :yahoo:

вас тож с полторашкой :giverose: :giverose: :giverose:

как семейная жизнь? ;)

Галина, может все-таки он, живот? смотрю у многих... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, пасиб!да так же вроде,вот в выхи немного посрались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, вот я так же к дням рождения отношусь, что-то не праздник особо уже для меня. Хотя, мне кажется, дело не в возрасте, а в характере :pardon:

Геннадьевна85, не обижайся! Нас тоже особо не поздравляли, сейчас уже особо не замечаем датки, всё-таки большие уже. С полуторогодовасием прошедшим!!!

{Рыся}, мы тоже в соплях и кашляем. Я на вирусняк грешу. Сама недели 2 назад переболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, с прошедшей днюшкой!!!! счастья и везения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да просто доча не ходила по большому несколько дней, вот ночью и крутило наверное. из еды ничего нового не ела.

Геннадьевна85, у вас сейчас медовый месяц, бросайте ссориться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш спасибо!я не обижаюсь)))) Галина, да ладно это мы так!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаТиша, с Прошедшей Днюхой тя!!!!!!!!! Много здоровья денег и фарта!!! (Желаю прям как себе) :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

***********

Дaнюшя,

а еще у меня радость! мы ЛЕТИМ в августе в черногорию!!!
гы.. а мы улетаем 16,06))) а куда именно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мо почтение!

знаете,девушки,я что-то рассматриваю из-за чего у нас вчера ббыла ТТ-у Светы на ноге огромный чей-то укус,такая блямба2-3 см диаметром, вчера она была краснющая, а сегодня как синяк...воть.ну а может вирусняк)))

сегодни купила пару ползунков, пару кофтюх и чепец. как же меня бесит наще однообразие,чепцы как инкубаторские все-ни ушек ни других прибамбасиков не найдешь.эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты хоть сдалась?

а в мазе заказать опять не хочешь? или еще где-нить :)

 

мы опять седни буянили на Монтессорях, кидались :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну не заказывать же один чепец))))а на большее у нас финансовый кризис)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Л_е_н_х_е_н, Геннадьевна85, Зoлoтинk@, Inulett@Пипеткина), спасибище :giverose:

Геннадьевна85, с прошедшим полторастиком)) :give_heart:

--

мы сегодня всю ночь проспали, в связи с чем утром сдали на сахар. рез. 4,3, сказали норма.

{Рыся}, с недельками!

блямба запросто могла дать, мне кажется. у, гады кусачие :spiteful: нас тут тяпнули, неделю проходило. и сейчас тоже типа синяка.

joy как там москиты? пали в неравном бою, надеюсь? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...